ЗАРС



28 декабря 2009, 12:37

В холле одесской мэрии будет очень много снега


29 декабря в 15.00 в холле Одесского городского совета «Городская художественная галерея» представит выставку одесских художников, посвященную новогодним праздникам, «В ОБЪЯТИЯХ ЗИМЫ».

Для участия в выставке свои работы предоставили художники Леонид Косыгин, Сергей Жуков, Альбина Ялоза, Людмила Богайчук, Ирина Сушельницкая, Татьяна Романенко и многие др.




Работы, представленные в экспозиции, выполнены в различных стилевых и жанровых направлениях.

Выставка продлится до 15 января 2010 года.







Арам
Арам 28 декабря 2009, 12:43     -1      
Какой тонкий цинизм Гурвица!
разве это не очередной плевок нам всем, что именно в горисполкоме развернута эта выставка
Ответить
ЯЯЯЯ
ЯЯЯЯ   страна по ip - od 28 декабря 2009, 12:50     +1      
Арам, в холле горисполкома постоянно проходят выставки художников.
В чем цинизм?
В том, что есть возможность бесплатно показать свои работы художникам? Или просто — \«ловим блох\»?

\»…я к нему такую сильную личную неприязнь испитываю..прямо кушять не могу..\«(с)
Ответить
Neofit
Neofit 28 декабря 2009, 13:05     +1      
Не, ну ведь баба Яга, сцуко, против!!
Ответить
ЗАРЯЖАЮЩИЙ
ЗАРЯЖАЮЩИЙ   страна по ip - od 28 декабря 2009, 16:40     0      
я например вряд-ли смогу зайти, что бы посмотреть на сии шедевры.
можно и «блох половить».
почему бы не устроить выставку в доме приемов горисполкома на гагаринском плато?!  ведь платит за этот дворец весь город.
а насчет цнизма и неприязни-всему есть место в наше время…и если сесть и задуматся, наверное причинно-следственная связь для Эди не отменялась. аесли так, то что вас удивляет?!  
Ответить
Арам
Арам 29 декабря 2009, 10:35     0      
Мне искренне жаль, что ты этого не видишь.
Это говорит об отсутствии утонченности твоей натуры.
Сейчас на Морвокзале тоже проходит выставка, на городских рекламных стендах — Пушкин с лицом обезьяны это еще один плевок в сторону всей русской и культурной Одессы.  
Ответить
Местный
Местный   страна по ip - od 28 декабря 2009, 14:22     +3      
Неужели весь снег с города свезут в холл Одесской мерии?
Ответить
Арам
Арам 29 декабря 2009, 10:41     0      
Экспозицию откроет картина — Гурвиц с лопатой гребет деньги. ВОПРОС — А почему не по теме.
Ответ — Очень даже по теме, на снеге можно тоже зарабатывать если не тратить деньги на его уборку.  
Ответить