ЗАРС



Одесскую молодежь косит сифилис и туберкулез


Пресс-служба Главного управления статистики в Одесской области сообщает, что среди одесской молодежи резко участились случаи заболеваниями сифилисом и туберкулезом.

Количество случаев заболевания туберкулезом в 2009 году составило 43,7 случаев на 100 тысяч молодых людей. В 2008 году — 42 на 100 тыс.

Заболеваемость сифилисом — 38 случаев заболеваний на каждые 100 тысяч молодых людей. В 2008 году — 32,3 случая на 100 тыс.

Снизилась заболеваемость злокачественными новообразованиями (в 2009 году — 6,9 случаев на 100 тысяч молодежи; в 2008 году — 8,6).

Количество молодых людей от 15 до 24 лет, инфицированных ВИЧ/СПИДом составило на конец 2009 года 2636 человек, что на 7,5% больше показателей 2008 года.





Фроим Грач
Фроим Грач   страна по ip - od 25 июня 2010, 19:35     +14      
Африка!
Мрем…
Ответить
ЕвреиПротивГурвица
ЕвреиПротивГурвица 27 июня 2010, 20:57     +3      
Спид туберкулез, сифилис, это средства гуманного уничтожения, освобождения территории от коренного населения.
Ответить
doker
doker 25 июня 2010, 21:17     +13      
пусть напишут скока гепатита с среди здесь,
сифилис насморком покажется)
Ответить
timka
timka 25 июня 2010, 21:44     +9      
на мозги цены надо скинуть, либо упаковщика пошустрее, что бы очереди не боялись!!!  
Ответить
Нейтрал
Нейтрал 26 июня 2010, 00:44     +4      
согласен, тут дело не в стоймости.
Сигареты хоть по 100 рублей сделают — люди всеравно меньше курить не станут.
Ответить
smerb
smerb   страна по ip - hk 26 июня 2010, 01:36     +9      
Сифилис и туберкулез косит молодежь в самом комфортном и экологически чистом городе украины.А в это время думскую косит шиза.
Ответить
prostoy
prostoy 26 июня 2010, 02:14     +8      
потому что в клубах нужно не фейс контролировать, а другие места :) приборчик, что ли какой придумали бы) 
Ответить
Фроим Грач
Фроим Грач   страна по ip - od 26 июня 2010, 11:00     +5      
типа наличие справки от венеролога-вирусолога?
на RW?, — «Реакцию Вассермана»?
Ответить
ВШОКЕ
ВШОКЕ 26 июня 2010, 15:10     +6      
…потому-что пришедших в клуб надо сразу растреливать! )это«первые» наркосифосвободопринимаюйщие!!! ) 
Ответить
doktor
doktor 27 июня 2010, 22:48     +3      
туберкулез никуда не девался
всплеск пришелся на 90-е
потом \«умные\» люди просто \«слегка\» поправили классификацию, по аналогии типа как во всем мире и на несколько лет как бы статистика стала получше… прошло несколько лет и мы имеем то, что имели.
И что? не это ли геноцид? Пока кое-кто роется в могилах и обвиняет тех, с кого уже не спросишь, сознательно или нет покрывает преступников настоящего. Туберкулез — это бомба замедленного действия. Не зря так клятое кое-кем руководство СССР одной из первоочередных послевоенных задач поставило борьбу с туберкулезом. И скажу вам — очень успешно тогда справились. А вот сегодня или мозгов не хватает или задачи другие…
Ответить
aivor
aivor 4 ноября 2010, 18:59     0      
Борьба с туберкулезом -ха-ха-ха! А Вы были в больницах? Областные в центре, городские за городом!! ???А без денег!!! ? Сразу в белую простынь и на кладбище, а по-пути еще чел. 20-30 с собой прихватишь.Хочешь узнать правду, о борьбе с тубиком??? Спроси меня!!  
Ответить