ЗАРС



23 сентября 2011, 16:35

Одессой сейчас управляет Николай Рубля


В управлении информации Одесского горсовета «Думской» сообщили, что в данное время исполняющим обязанности мэра Одессы является заместитель городского головы по вопросам ЖКХ и ТЭК Николай Рубля. Однако, где он находится и чем занимается, уточнить отказались. Мэр Одессы Алексей Костусев находится в Киеве.

В то же время несколько часов назад управление информации на официальном сайте города разместило информацию о том, что 1-й вице-мэр Одессы Сергей Черненко во второй половине дня проведет рабочее совещание в одесской мэрии с руководством КП «Теплоснабжение г.Одессы».


Рубля Николай Васильевич

Рубля Николай Васильевич

Напомним, что как сообщило агентство «Интерфакс-Украина», кроме Николая Ильченко, который в настоящий момент помещен в Лукьяновское СИЗО г.Кивеа, «правоохранители намеревались задержать вчера еще двух заместителей Алексея Костусева — 1-го вице-мэра Одессы Сергея Черненко и вице-мэра Одессы Александра Орлова, курирующего строительную сферу».

Однако и Сергей Черненко, и Александр Орлов в момент задержания находились не в Одессе — Александр Орлов — в Испании, а местонахождение Черненко было неизвестно, сообщают источники.






Александр Витальевич Орлов
Александр Витальевич Орлов
депутат Одесского горсовета VII созыва, член фракции политической партии «Оппозиционный блок»
114 новостей, 68 фото
Сергей Александрович Черненко
Сергей Александрович Черненко
депутат облсовета, экс-1-ый вице-мэр
108 новостей, 75 фото



pan4
pan4   страна по ip - od 23 сентября 2011, 16:37     +5      
Нестыковочка…
Кругом обман:(
Ответить
Goluboff
Goluboff   страна по ip - ua 23 сентября 2011, 18:10     +4      
Должен остаться только один.
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 23 сентября 2011, 18:26     +4      
нет- всех уничтожить!
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 23 сентября 2011, 19:30     +5      
Ой, Бля… РУ.. бля… Куда пришли? Х..его знает…
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 24 сентября 2011, 12:31     +2      
Теперь взятки в рублях, а не в евро!
Ответить
Нитман
Нитман 24 сентября 2011, 13:20     +1      
Непотопляемый Рубля. Неужели его на взятке не поймают???
Ответить
Boss555
Boss555 23 сентября 2011, 16:40     +2      
Всё правильно говорят! Управляет, находясь в подполье… ) История идёт по спирали!
Ответить
VCTR
VCTR 23 сентября 2011, 16:41     +2      
Кто-Бля??
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 23 сентября 2011, 19:31     +2      
То, что «РУ ".
Ответить
3333
3333   страна по ip - od 23 сентября 2011, 16:45     -1      
Только скажи,
Дальше нас двое.
Только огни
Аэродрома.
Мы убежим,
Нас не догонят.
Дальше от них,
Дальше от дома.
Ночь-проводник
Спрячь наши тени
За облака.
За облаками
Нас не найдут,
Нас не изменят.
Им не достать
Звезды руками.
Ответить
нахухоль
нахухоль   страна по ip - od 23 сентября 2011, 16:45     +6      
Кажется, даже книжка такая была: «Подпольный обком действует»! Перед началом сессии возбмутся за руки и шепотом споют «Интернациональ»
Ответить
Boss555
Boss555 23 сентября 2011, 16:47     +4      
5 балов) А сессия будет проходить где-то на выселках! Допустим на Котовского в вотчине Труханова =) 
Ответить
нахухоль
нахухоль   страна по ip - od 23 сентября 2011, 16:58     +7      
Во́тчина — земельное владение, принадлежащее феодалу потомственно…нестыковочка, его вотчина Чубаевка, там его знают как очень правильного мужчину.
Ответить
Boss555
Boss555 23 сентября 2011, 17:02     +5      
Его уже везде знают, как очень правильного мужчину =)
Ответить
Бригантина Поднимает Паруса
Бригантина Поднимает Паруса   страна по ip - od 23 сентября 2011, 16:46     +8      
Лишь только начинал звенеть телефон, Варенуха брал трубку и лгал в нее:

– Кого? Варенуху? Его нету. Вышел из театра.

– Позвони ты, пожалуйста, Лиходееву еще раз, – раздраженно сказал Римский.

– Да нету его дома. Я уже Карпова посылал. Никого нету в квартире.

– Черт знает что такое, – шипел Римский, щелкая на счетной машинке.
Ответить
alex
alex   страна по ip - ua 23 сентября 2011, 23:30     +1      
Булгаков, как в воду глядел…Жители Города ничуть не изменились, только…
Ответить
Lislis
Lislis   страна по ip - od 23 сентября 2011, 17:10     0      
А Николай Грывня чем управляет?
Ответить
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 23 сентября 2011, 18:57     +7      
Рублем.
Ответить
Latviešu strēlnieks
Latviešu strēlnieks 23 сентября 2011, 17:26     +3      
Пароход уперся в берег, капитан кричит «Вперед! "…
Ответить
venesuela
venesuela   страна по ip - od 23 сентября 2011, 17:38     +5      
Рубля всех сдаст за 2 гривны или 4 шекеля.
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 23 сентября 2011, 17:40     +10      
Рубля — действительно сдаст их всех- но его тоже надо в камеру. и за педофилию и за травлю собак и за воровство в ЖКХ- это в первую очередь!
Ответить
maksriter
maksriter 23 сентября 2011, 18:59     +7      
рубля- у руля!!! у-бля!!!
Ответить
Khmer
Khmer   страна по ip - od 23 сентября 2011, 19:12     +2      
Наверно уже все в мерии, мусора уехали!
Ответить
Strateg
Strateg   страна по ip - ua 23 сентября 2011, 20:20     +2      
Хто бля? РУ БЛЯ!!
Ответить
wm
wm   страна по ip - od 23 сентября 2011, 21:32     0      
отопительный сезон накрылся тазиком
Ответить
adamesku
adamesku 23 сентября 2011, 21:59     +1      
просто бля
Ответить
Amigito
Amigito 23 сентября 2011, 22:08     -2      
Rublya spasyot chelovechestvo! Rublya forever!
Nikto, krome Rubli! Rublya-Superman!!!
Ответить
Lunina
Lunina   страна по ip - us 23 сентября 2011, 22:46     +3      
Не Рубля управляет Одессой, а все из вас знают, кто управляет Одессой, впрочем, как и страной.
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 23 сентября 2011, 23:10     +5      
Верно Рубля — старый и тупой пердун- только своей задницой в полной мере управлять не может! Он не спец в ЖКХ- он дебил!
Ответить
игрек
игрек 24 сентября 2011, 00:08     +1      
вот видите опять виноваты русские дали нам только РУБЛЯ и управляют Одессой, а мы ждем доллары от Америки
Ответить
Alexqqq
Alexqqq   страна по ip - od 24 сентября 2011, 01:49     +3      
«помещен в Лукьяновское СИЗО г.Кивеа» это значит за бугор отвезли)) А дистанционное управление городом рулит. Я тоже так люблю делать, например есть такая игра «Цивилизация»))
Ответить