sov1



Одессу отключили от теплоснабжения


Как стало известно «Думской», сегодня ДК «Газ Украины» за долги отключил газоснабжение Одесской ТЭЦ и КП « Теплоснабжение г.Одессы». Таким образом, вскоре отопление в квартирах одесситов прекратится.

Напомним, как сообщил губернатор Одесской области Эдуард Матвийчук в понедельник, двухлетние долги КП «Теплоснабжение г. Одессы»  и «Одесской ТЭЦ» составляют  332 млн грн и   200 млн  гривен соответственно.

 


Эдуард Матвийчук
Эдуард Матвийчук
экс-губернатор Одесской области, народный депутат Украины
521 новость, 720 фото



Сева Стополь
Сева Стополь 23 марта 2011, 20:01     +29      
уже прератилось
Ответить
Sergius
Sergius 23 марта 2011, 20:03     +24      
Мы должны ворюгам!
Ответить
Edge1205
Edge1205 23 марта 2011, 20:59      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Chernobyl
Chernobyl   страна по ip - ua 23 марта 2011, 21:40     +8      
Нет, ну серьезно, уважаемый, при чем здесь Львов? Думаете там людям лучше жить? Или Вы считаете, что они за Ваш счет живут? У них еще не отключили отопление? Не переживайте, скоро отключат. Власть одинакова и там и здесь…
Ответить
ни_к
ни_к   страна по ip - od 23 марта 2011, 23:03     +2      
Вот, Вы, господин петух, двуглавый, и проявили свою сущность — «моя хата (Новороссия, причем «хата» несуществующая) с краю — никого не знаю». То бишь, интересы дальше Вашей «хаты» — по-принципу, «после нас хоть потоп»? Вот только индивидуумы с такими принципами первыми и подыхают…
Ответить
ни_к
ни_к   страна по ip - od 23 марта 2011, 23:14     +2      
А Вы, Балабол, не признающий критики…
Ответить
ни_к
ни_к   страна по ip - od 23 марта 2011, 23:43     +2      
:)

Осел, всегда останется ослом,
Хоть ты осыпь его звездами,
Где надо действовать умом,
Он только хлопает ушами!

Г.Державин
Ответить
ни_к
ни_к   страна по ip - od 23 марта 2011, 23:52     -1      
Вы шото имеете против господина Державина, восхвалявшего Екатерину 2  в оде «Фелица», г-н Меркадер как вас там хер Рамон? Шож вы тогда за монархист? И вообще, какое отношение монархисты имеют с вольному городу Одессе? :) — всегда хотелось Вас такое спросить… :) 
Ответить
Zif
Zif   страна по ip - od 23 марта 2011, 21:23     +11      
Биндюжник, а что «гурвиц с его ворьём» виноваты, что пол Одессы не могло заплатить за тепло и горячую воду? Или вы считаете, что можно было по другому решить эти вопросы? Только не надо говорить, что вы честно платили и ваши все друзья, знакомые, соседи тоже. Мы уже это слышали! Вспомните как и при Боделане, так и при Гурвице просили, ну пожалуйста, дорогие одесситы, ну заплатите за тепло, ну очень надо! И что? К этому кто-то прислушивался?! И причём здесь Гурвиц, оставьте его в покое и наслаждайтесь вторым пришествием «Ришелье».
Ответить
Жандарм
Жандарм 23 марта 2011, 21:32     +4      
При  Гурвице в ТГО украдено более 50 млн. гривен. По данному факту возбуждено уголовное дело. Это один  из эпизодов.
Ответить
Zif
Zif   страна по ip - od 23 марта 2011, 21:41     +11      
Жандарм, может быть и ТГО, но это надо ещё доказать! Мало ли у нас в стране уголовных дел возбуждается… Только толку никакого! А то что долг населения огромный, то в этом нет никакого сомнения, во всяком случае у меня. Вопрос! Если было «украдено» более 50 млн. гривен, то куда делись остальные «332 млн грн и 200 млн гривен соответственно». Папа Римский стибрил? 8-) 
Ответить
Васисуалий П@сКотский
Васисуалий П@сКотский 23 марта 2011, 21:36     +12      
почему, тогда, другая половина должна сидеть без воды! ?
Ответить
Zif
Zif   страна по ip - od 23 марта 2011, 21:45     +7      
Потому что у нас «круговая порука» в наследство от СССР! Кто-то не заплатил, а страдать будут все! Или будут платить за всё, все те кто уже заплатил за себя. Грустно, но у нас такая сэ ля ви!!!
Ответить
миротворец
миротворец   страна по ip - od 24 марта 2011, 13:01     +5      
Но при гурвице было всё таки тепло, а сейчас пришли все честные никто не ворует, так почему же нет тепла
Ответить
_ Юрий
_ Юрий 24 марта 2011, 14:41     +2      
неуспели рассчитаться за то что раньше наворовали.
… эти руки ничого не крали…
Ответить
Нитман
Нитман 23 марта 2011, 23:33     +10      
УРА----УРА!!! Слава НЕЗАЛЕЖНОСТИ!!!
Покращення вже наступило!
Ответить
_ Юрий
_ Юрий 24 марта 2011, 09:27     +5      
долго нам еще будет икаться, от оранжевого правления…
Ответить
миротворец
миротворец   страна по ip - od 24 марта 2011, 13:05     +1      
П рм оранжевых народу жилось лучше, а сейчас нарол беднеет, а олигархи богатеют, и устами таких как вы хотят свою вину спихнуть на других.
Ответить
flyshark
flyshark 24 марта 2011, 13:50     +3      
какие деньги? (щупает карманы)
Ответить
_ Юрий
_ Юрий 24 марта 2011, 14:43     +2      
при оранжевых дружно доедали, то что осталось…
вот все и доели, больше ничего не осталось
Ответить
миротворец
миротворец   страна по ip - od 26 марта 2011, 10:12     0      
Как это всё доели, а за счёт чего устраивают юбилеи на 6 лимонов в куршевелях, или под киевом, с приглашением всех звёзд, за счёт чего покупаются вертолёты и яхты, а вот недавно продали укртелеком эа 10, 4млрд, этож сколько можно кушать.Даже можно временно отвазаться от кредитов мвф, а ведь нынешняя власть набрала долгов за год 14млрд$Где деньги?
Ответить
_ Юрий
_ Юрий 26 марта 2011, 10:27     -2      
помаранчевая истерия продолжается…
а их руки ничого не крали…
Ответить
миротворец
миротворец   страна по ip - od 26 марта 2011, 10:33     -3      
Мы живём сегодня при нынешней власти и она должна отвечать за год своего правления, почему жизнь народа ухудщилась.
Ответить
_ Юрий
_ Юрий 26 марта 2011, 10:36     -2      
как хотелось бы, что бы предыдущая власть отчиталась за годы своего царствования…
может у тебя тогда не возникали бы такие детские вопросы…
Ответить
миротворец
миротворец   страна по ip - od 26 марта 2011, 12:35     0      
Эти детские вопросы возникают у миллионов украинцев, которым сейчас стало жить хуже, чем при прежней власти.
Ответить
_ Юрий
_ Юрий 26 марта 2011, 15:40     -1      
а ты хотел что бы за один год исправили, то что наворотила предыдущая власть за все годы правления???
не один год придется расхлебывать.
все производство встало.
сельское хозяйство (НАШЕ, УКРАИНСКОЕ) встало.
Ответить
Zif
Zif   страна по ip - od 26 марта 2011, 20:33     0      
Юрик! Вот не надо рассказывать, что всё стояло. Вы что не видели или не слышали сколько было всякого рода комиссий, следственных мероприятий и т.д. и т.п. и чем это всё закончилось? И чего такого наворотила прежняя власть? Может хоть у вас есть ответ, то поделитесь! А то мы только и слышим — ох, уж эти «оранжевые» натворили дел, а никто толком и не объяснил, что же они, сволоchи, натворили. А по поводу сельского хозяйства, то как раз Вы абсолютно не правы. Нынешнее руководство всегда поддерживало и представляло интересы магнатов металлургической и химической промышленности. При этом не задумываясь, что народу ещё и кушать что-то надо! Пришла весна, а сеять нечем! Топливо дорожает! Налоги увеличиваются! Транспортные перевозки дорожают! Газ дорожает! Может и в этом виновны «оранжевые»? Так вот знайте, если Вам и вашей семье придётся покупать и кушать то, что «вырастили» и произвели в Китае, то в этом вины «оранжевых» НЕТ! Запомните, Украина известна на весь мир как аграрная страна в которой изготавливаются самые экологически чистые продукты питания в мире! А нашему сегодняшнему руководству это всё по фиг! Очень жаль…
Ответить
_ Юрий
_ Юрий 26 марта 2011, 20:43     -2      
смею возразить — сельское хозяйство убито только по основной причине — выхода на рынок нет, а если и есть — то цена товара ниже себестоимости.
супермаркетам выгоднее оптом закупить в китае и продавать нам. посмотрите внимательно на этикетки — практически все консервированные овощи — китай или въетнам! а то что производят наши — скупают за бесценок и увозят за убеж, в том числе и гречку…
и это началось 3-5 лет назад.
возрази!
Ответить
Zif
Zif   страна по ip - od 26 марта 2011, 21:40     +1      
Возражаю! Так что, получается, что это «оранжевые» виноваты, что нет выхода на рынки сбыта. Это «оранжевые» виноваты, что в прошлом году запретили экспортировать пшеницу (в том числе и гречку), а потом её практически контрабандой вывезли в дружественные Россию и Белоруссию. А по-поводу консервированных овощей, то в силу своей профессии я могу с ответственностью заявить! У нас много крупных продовольственных компаний (достаточно вспомнить «Чумак», «Торчин» и мн. др), которые реально могут обеспечить наш рынок консервированными овощами. Я не знаю где вы видели в большом количестве консервы китайского, а тем более вьетнамского производства? Может только в «Садах Победы», где реализуется большинство продуктов питания импортного производства. И не надо рассказывать, что это началось именно 3-5 лет назад. Это началось ещё в советские времена, когда не уделялось особого внимания сельскому хозяйству и это продолжается до сих пор. Вот когда жрать захочется, а нечего и при этом голодный народ становится злым и неадекватным, вот тогда и начинают выяснять кто виноват при этом не подразумевая, что в первую очередь виновна та власть, которая СЕЙЧАС у власти и нечего кивать на задний план когда с головой не всё в порядке.
Ответить
_ Юрий
_ Юрий 26 марта 2011, 21:51     -2      
зайдите в таврию…
посмотрите кто производит продукцию с маркой «7семерка»
Ответить
Zif
Zif   страна по ip - od 26 марта 2011, 22:20     0      
Я вообще не считаю «7семёрку» за производственную компанию. Это обыкновенные посредники. К сожалению их товар самый дешёвый и не качественный, а чаще всего его покупают пенсионеры и малоимущие. Очень жаль мне этих людей, но, к сожалению, таковы сегодня условия их выживания. Ведь речь шла о производителях, а не о посредниках. Во всяком случае я понял. Кстати, советую быть поосторожней с рыбными консервами крымского производства, вы можете в их консервах увидеть то, чего бы вам не хотелось там увидеть, а тем более съесть…
Ответить
Аичка
Аичка   страна по ip - od 27 марта 2011, 12:07     +1      
Мужики! Любая власть пришедшая за последние надцать лет только и делает что карманы набивает потому что знает скоро придут другие… Хочется верить что следующая власть подчиняющаяся всё тем же олигархическим кланам будет «справедливо» править, но в сказки давно не верю.
Последние надцать лет  дважды в год необоснованно поднимают цены на бензин: перед посевной и перед уборкой.По окончанию посева и уборки наши правители с праведным гневом и пеной у рта добиваются снижение цен на бензин.После подобных фортелей какая может быть цена на наши продукты.Дожили- бананы, украинские яблоки и капуста в одну цену.
Какой бы масти власть не была ведь мы живём при капитализме.А власть это ставленники капиталов.
Ответить
Костя-морячок
Костя-морячок 23 марта 2011, 20:06     +42      
Вот пусть  из оплаты этот месяц снимут! А то, повадились: на месяц позже подключить, на месяц раньше отключить, а оплату снимают за весь сезон.Воры!!!
Ответить
Edge1205
Edge1205 23 марта 2011, 20:48     -1      
Друже, не волнуйся, подумаешь — сколько той зимы. через 2 недели шубы необходимо нафталинить. А там смотри, и лето жаркое наступит.
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 24 марта 2011, 01:31     +16      
А мне вот тоже очень интересно, если мы платим ежемесячно ВСЁ, половина из которого вообще не предоставляется как СПДТ, то почему я должна из-за неплательщиков страдать? И кстати, у кого АГВ, то говорят, что мы со своим ТЭЦ очень много платим и регулировать конечно же температуру тепла не можем.
Ну шо, ждем «покращення» с 1 апреля снова на тепло, маршрутки, газ и что еще придумают… сложим зубы на полку от такого покращення…
Ответить
Сева Стополь
Сева Стополь 23 марта 2011, 20:06     +36      
Позвонила теща (работает завучем одной из школ). Сказала, что будут скорее всего закрываться на карантин.

Теперь не удивляйтесь что Одесса теряет статус миллионника. Захочешь тут рожать…
Ответить
Сайрам
Сайрам 23 марта 2011, 20:17     +30      
Уважаемая Думская, я, конечно, дико извиняюсь, но какой же это эксклюзив? Об отключении было известно еще вчера. А то, что юристы горисполкома протупили, так это немудрено. Как говорится, каков поп, таков и приход
Ответить
никита 07
никита 07 23 марта 2011, 21:08     +16      
Ну да от юристов осталась только вывеска, содержание слили.
Ответить
SVLana
SVLana 23 марта 2011, 20:36     +11      
Каждый год одна и та же песня! Только исполнители меняются:)
Ответить
Edge1205
Edge1205 23 марта 2011, 20:53     +10      
Мелодии придуманные оборзевшими слугами народа вечные.
Ответить
kava
kava 23 марта 2011, 22:38     +6      
песня та. финансы поют романсы!
Ответить
$TA$
$TA$ 23 марта 2011, 20:40     +2      
а что юристы сделали не так? можно подробности?
Ответить
бузик-вузик
бузик-вузик 23 марта 2011, 20:46     +21      
все пипец…батареи холодные, воды горячей нет, и прогноз погоды неутешителен((( кактус решай вопрос, а то пошел вон. и я еще наперед заплатил за тепло, кто вернет деньги??? а еще сейчас все включат бойлеры и обогреватели, и так еще света не станет и будем жить в каменном веке.
Ответить
Mair
Mair   страна по ip - od 23 марта 2011, 21:10     +16      
Не-е-е электричество не отключат! За него же теперь платить надо до фига и больше, у нас же оказывается среднестатистическая семья « потребляет не более 150 кВт в месяц». А чтобы этой « среднестатестической семье» легче было уложиться в эти 150 кВт еще тепло отключили:)(. Украина для людей-ура товарищи!!!
Ответить
Васисуалий П@сКотский
Васисуалий П@сКотский 23 марта 2011, 21:23     +2      
впору реверс прибор, для смотки собирать=))
http://www.freeseller.ru/aelsam/elpribor/1993-revers-pribor-dlja-smotki-schetchika.html
Ответить
Васисуалий П@сКотский
Васисуалий П@сКотский 23 марта 2011, 22:15     +2      
дык не везде поменяли=)
Мне знакомый электрик рассказывал, что ещё во времена, когда при Гурвице только начали «внедрять» электроные счётчики, «знающие» электрики, уже тогда предлагали свои услуги сговорчивым гражданам=))
Ответить
бузик-вузик
бузик-вузик 23 марта 2011, 21:46     +7      
я имел ввиду, что от нагрузки обязательно что-то у них поломается и будем минимум сутки ждать чтоб починили.
Ответить
Стополь
Стополь 24 марта 2011, 08:53     +6      
так это дело поправимое.. Оп-хлоп и стоит высоковльтка в парке Шевченко.
Ответить
shato
shato   страна по ip - od 23 марта 2011, 21:08     +14      
Долги по оплате населением  погашены не будут. Уси гроши йдуть на харчи.
Цена вопроса- тепло или зубы на полку.
Ответить
Chernobyl
Chernobyl   страна по ip - ua 23 марта 2011, 21:22     +8      
Зашугали Вы меня. Побежал быстренько помылся пока на Черемушках вода горячая есть:)) Так что, в других районах таки отключили? Вы проверяли? И почему тогда у нас вода есть? Разве у нас отдельное отопление? Что-то я не пойму… Ну, думаю, что завтра всех уравняют:)
Ответить
Васисуалий П@сКотский
Васисуалий П@сКотский 23 марта 2011, 21:30     +6      
на ПосКоте нету!
ну котельные у всех свои, если не ошибаюсь на посёлке их 2
Видимо вашу, ещё не остановили)
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 23 марта 2011, 21:22     +13      
Ты так захочешь теплоты,
не полюбившейся когда-то,
что расстрелять захочешь ты, 
весь горсовет из автомата…
 (Не отрекаются любя — А. Пугачева — ДК «Газ Украины»)
Ответить
Profi
Profi 23 марта 2011, 21:34     +8      
Плачу исправно и х…ли толку?!!
Ответить
Стополь
Стополь 24 марта 2011, 08:54     +1      
не надо плакать)
Ответить
Profi
Profi 24 марта 2011, 09:33     +7      
Правильно, плати и сопи в дырочку). А если серьезно, это просто беспредел и преступление против своего народа. Когда-нибудь их привлекут к ответственности за это?! . 
Ответить
Стополь
Стополь 24 марта 2011, 09:47     +5      
Вопрос — Когда?? Мы тут все горазды на «гневную ветку сообщений», а вот что-то сделать не можем. Не хватает у нас чего-то.
Ответить
Profi
Profi 24 марта 2011, 15:32     +2      
Все на что, может хватить предусмаривает уголовную ответственность)).
Ответить
lych
lych 23 марта 2011, 21:40     +9      
интересно, за чьи долги нас отключили? все мои знакомые и я платим за отопление? так кто не платит? а может кто-то просто сильно много ворует?
Ответить
Profi
Profi 23 марта 2011, 21:45     +8      
Однозначно. Вот падлы, решили сэкономить, сейчас неделю будут заявлять умные речи с голубого экрана, а там реально потеплеет и им как всегда пофигу нажились за счет народа еще раз, ну и чудненько. Вот как жить в этой стране?
Ответить
Семен Семеныч
Семен Семеныч   страна по ip - ru 24 марта 2011, 07:00     +5      
Раньше списки неплательщиков и суммы долга вывешивались в парадных, надо вернуть эту практику.Знаю семью которая не платит за отопление и комуналку 6 лет.
Ответить
Законник
Законник   страна по ip - od 23 марта 2011, 21:42     +4      
Газ теплоснабжающим предприятиям Одессы отключать не будут. В этом корреспондента Odessa Daily заверил и.о. вице-мэра Одессы Николай Рубля.
По его словам, вчера в Одессу приехал представитель ДК «Газ Украины». Было проведено два совещания с его участием и выработан план погашения долга города за газ.
По словам Н. Рубли, город планирует погашать долги в основном за счет активизации работы по взиманию долгов за тепло и горячую воду. Население задолжало за эти услуги чуть более 200 млн. грн. Примерно такую же сумму одесским тепловикам должно государство – в качестве компенсации разницы в тарифах.
Два теплоснабжающих предприятия Одессы задолжали «Газу Украины» порядка 300 млн. грн.
Ответить
Profi
Profi 23 марта 2011, 21:46     +6      
У меня уже нет отопления, что мне до этих цифр?!!!
Ответить
бузик-вузик
бузик-вузик 23 марта 2011, 21:48     +6      
я не знаю о чем у них было всера два совещания и о про что они договорились, но сейчас на таирово нет горячей воды и батареи холодные.
Ответить
ZICCURAT
ZICCURAT   страна по ip - od 23 марта 2011, 21:47     +6      
У меня на Черемушках радиаторы чуть теплее, чем воздух в комнатах. Похоже, отопление отключили, и радиаторы остывают. Какое счастье, что я поставил когда-то бойлер, и уже много лет не интересуюсь: есть горячая вода или нет.
Ответить
бузик-вузик
бузик-вузик 23 марта 2011, 21:49     +6      
бойлер тоже есть и вода водой, а отопление как же??? воду можно и на плите как-то нагреть тоже
Ответить
lych
lych 23 марта 2011, 22:00     +7      
скажите спасибо, что хоть природа позаботилась о нас и вжарила + 15! даже ей нас жалко…а нам самим не жалко…только и хватает мочи ноздри раздувать…
Ответить
Анархист
Анархист 23 марта 2011, 21:59     +6      
Я тоже более пяти лет пользуюсь бойлером, и плевать хотел на «Теплосети»! Кстати, только сейчас обратил внимание что батареи холодные, в доме тепло.
Ответить
odessa street
odessa street   страна по ip - od 23 марта 2011, 22:13     +11      
да, тепло, но ненадолго — завтра дома остынут, а в воскресенье +2 обещают…
Ответить
бузик-вузик
бузик-вузик 23 марта 2011, 22:35     +7      
спасибо нашей матушке природе, что погрела пару дней, но смотря на прогноз погоды начиная с воскресенья http://rp5.ua/614/ua
http://meteo.com.ua/forecast_hmc/21
http://sinoptik.ua/%D0%BF%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%B0-%D0%BE%D0% B4%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%B0
http://www.intellicast.com/Local/Weather.aspx?unit=C&location=UPXX0021
то он что-то сильно не радует! надеюсь, что смогут решить эту проблему хоть на тепло! хотя мало в это вериться. Петрушка только обещать может, что вот-вот и все будет ок, а пенсионер Рубля никогда этими вопросами вообще не занимался.
Ответить
бузик-вузик
бузик-вузик 23 марта 2011, 22:37     +4      
я имею ввиду за последнее время. тут надо уметь попку лизать кому надо и договариваться.
Ответить
sashkov
sashkov   страна по ip - od 23 марта 2011, 23:48     +5      
Попарились блин
Ответить
регионал
регионал   страна по ip - ua 24 марта 2011, 00:15     +3      
только руководство города и области уехало в столицу, так на тепла нет, подполковника хлопнули…
Ответить
Инна
Инна 24 марта 2011, 07:11     +3      
Если б нынешняя власть любила б город и одесситов — могла б и договориться об неотключении
Ответить
никита 07
никита 07 24 марта 2011, 08:26     +7      
могла б, только на кой ей город и одесситы. у НЕЕ СВОИХ ЗАБОТ ПОЛОН РОТ.
Ответить
Konstantin_V
Konstantin_V 24 марта 2011, 11:18     +3      
Я вот вчера на месяц вперед закинул на отопление, так что пусть теперь на летний тариф пересчитывают наперед. А то так всегда, считают с 15 октября по 15 аперля, а включают и выключают когда хотят.
И еще вопрос: я плачу за услуги, мои родственники тоже платят. А уж если зайти в любой банк, где без комиссии оплату принимают, то там всегда огромные очереди! Так что же, неужели никто не платит за услуги?
Ответить
Туман
Туман 24 марта 2011, 12:45     +3      
Это не наши долги, а долги ТЭЦ и Теплоснабжения. Вот прокуратура пусть и определит, где и на кого эти денежки работают, где они осели. Крутятся где-то кому-то на процентики.
Ответить
Аичка
Аичка   страна по ip - od 24 марта 2011, 11:22     +5      
«Напомним, что как сообщал губернатор Одесской области Эдуард Матвийчук, двухлетние долги КП «Теплоснабжение города Одесса» и Одесской ТЭЦ составляют 332 млн грн и 200 млн гривен соответственно.«http://eho-ua.com/2011/03/24/odessu_otkljuchili_ot_teplosnabzhenija.html
так это за два года по городу!!! А раньше об этом не знали?
Ответить
_ Юрий
_ Юрий 24 марта 2011, 14:48     +2      
что вы, Аичка! у них все хорошо было!!!
только вот народу не рассказывали, что живем в кредит. а кредиты надо погашать — а вот чем???
Ответить
Аичка
Аичка   страна по ip - od 24 марта 2011, 15:15     +3      
) Так и сейчас не рассказывают… чем погашать будут.
Ответить
Sergius
Sergius 24 марта 2011, 11:37     +5      
Пугать не хотели, жалеют нас!!!
Ответить
Владимыч
Владимыч 24 марта 2011, 11:41     +7      
Не понимаю паники. Уже тепло, если бы не прочитал, я бы даже не заметил, что отключили. Другой вопрос: а не будут ли, часом, требовать оплату за это время?
Ответить
Стополь
Стополь 24 марта 2011, 13:32     +5      
кхм…Будут. А что?
Ответить
VIP_Ангел
VIP_Ангел 24 марта 2011, 12:36     +5      
И вместе с отоплением отключили и горячую воду…(((
Да ладно с тем отоплением, НО горячая вода… почему из-за кого-то  должны страдать все остальные, нормальные, граждане?!
Ответить
Анархист
Анархист 24 марта 2011, 13:26     +4      
Ангел, нормальные люди давно поставили себе электробойлеры, и плевать хотели на всё!
Ответить