sov3



29 августа 2010, 11:23

Одессу залило впервые за 2 месяца, а улицы превратились в реки (фотофакт)


После двухмесячной жары в Одессу наконец-то пришли дожди, и как водится — многие улицы сразу превратились в полноводные реки. Ведь ливневая канализация как не работала, так и не работает…













































Бермуть
Бермуть   страна по ip - od 29 августа 2010, 13:01     +14      
ничего нового, хоть бы раз мэрию затопило
Ответить
Дизель
Дизель 29 августа 2010, 13:56     +10      
Да уж возле мэрии ливневка работает нормально, воры устроились с комфортом.
Ответить
sdds
sdds 29 августа 2010, 14:23     -9      
в одном месте залило и уже гвалт… пора бы привыкнуть
Ответить
геннадий  одесса
геннадий одесса 29 августа 2010, 14:32     +10      
Сейчас надо срочно взять кредиты и почистить ливневки и хозфекалки.Они давно уж в одной трубе текут прямо через порт прямо в море.Можно понюхать в сухую погоду на углу Ришельевской и Жуковского возле магазина Кардинал.
Ответить
kuzmarina
kuzmarina 29 августа 2010, 15:05     +10      
Под домом (Гайдара 60) уже года три ливнёвка забита.Даже после небольшого дождя лужа стоит пару недель. А председателю кооператива до одного места…, Зато исправно развешивают списки должников по картплате. А за что платить, если простые проблемы не могут решить???
Ответить
Сергеич
Сергеич   страна по ip - od 29 августа 2010, 19:31     +5      
Я в 60-ом номере прожил более 20лет.До 1990г. И сколько я помню там всегда были проблемы.Лужа была от Вишневского до Г.Петрова.Называлась «Гайдаровское море».Мы пацанами там летом на плотах катались, зимой на льдинах.Таксисты отказывались ехать туда.Пешеходная часть улицы редко когда не была перекопана.Только заасфальтируют- через пару недель опять роют.Мы тогда уже даже привыкли.Говорили там воды грунтовые близко к поверхности- врали небось.
Ответить
LVV
LVV   страна по ip - od 29 августа 2010, 16:34     +8      
это потому что возле Одессы самая низкая точка над уровнем моря (-5 м), а ливневки на многих улицах просто нет (потому и чистить нечего)
Ответить
readme
readme   страна по ip - od 29 августа 2010, 17:54     +8      
А что это за улица? Что-то я ее не узнаю.
Ответить
1969gena
1969gena 29 августа 2010, 17:56     +6      
Что мне Одесса, у меня двор затопило.А Служба помощи мэрина, дала отписку-«ЖЭК, прочистил ливневку«Твари.
Ответить
таки да
таки да 29 августа 2010, 18:42     +7      
И на весь экран реклама лукойла!! Кто то на горе делает деньги!!  
Ответить
Comrade Ambassador
Comrade Ambassador 29 августа 2010, 18:44     +8      
вообще вся эта статья — проплаченная реклама дождя
Ответить
меня здесь нет
меня здесь нет 29 августа 2010, 19:27     -1      
Щене вмерла УкраинЫ! так правильно будет а не ще не вмерла УкраинА!!

p.s. Перед тем как начнете мне минусы ставить посмотрите на википедии и убедитесь что я прав!  
Ответить
Пересыпь
Пересыпь   страна по ip - ua 29 августа 2010, 19:44     +9      
как? До сих пор? что-то агония затянулась, пора аппараты отключать
Ответить
геннадий  одесса
геннадий одесса 29 августа 2010, 20:31     +10      
Ну что вы все ворчите, какие-то ливневки, затопило, что то провалилось.Бросьте.Счас нужны деньги на выборы власти.А голоса нынче дорого будут.Одесситы поумнели и за дешево свою честь и совесть не отдадут, нема дурных.Хочешь править-плати.
Ответить