sov7



12 августа 2011, 13:46
Эксклюзив Думской.net

В Одессе совершено дерзкое разбойное нападение на почтовое отделение


На улице Хуторской в Одессе сегодня ограблено почтовое отделение №55. Начальник пресс-службы облУВД Виктор Мирошниченко подтвердил корреспонденту «Думской» факт случившегося.

По его словам, в отделение связи предположительно ворвались три человека.
«Сейчас на месте работает оперативная группа, ведется опрос свидетелей. Уточняется, на каком автомобиле скрылись нападавшие», – отметил он.




Информацией о том, какой суммой денег завладели злоумышленники, у Виктора Мирошниченко нет.

Как стало известно позднее, преступники забрали 92 тысячи гривен, около 50-ти тысяч оказались рассыпанными на полу отделения. Незадолго до разбойного нападения в почтовое отделение инкассаторы привезли деньги, предназначенные для выплат пенсий.

В городе объявлен план «Перехват».





real0
real0   страна по ip - od 12 августа 2011, 13:54     +24      
Когда у нас заберут последнее..
Ответить
RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 12 августа 2011, 13:58     +18      
На лошадях… ;)
Ответить
MisterMAC
MisterMAC 12 августа 2011, 13:54     +12      
Это е улица хуторская, нормальное для нее явление!
Ответить
Ясновидец
Ясновидец 12 августа 2011, 20:39     +6      
Скоро напечатают бумаги не волнуйтесь, готовьтесь туалеты обклеивать.
Ответить
НастюФка
НастюФка   страна по ip - od 12 августа 2011, 14:09     +22      
ЭТО НЕ НОРМАЛЬНОЕ ЯВЛЕНИЕ НА ЛЮБОЙ УЛИЦЕ!!!
Ответить
Bismarck
Bismarck 12 августа 2011, 15:33     +14      
сам то, кривобальский будешь?
Ответить
MisterMAC
MisterMAC 17 августа 2011, 12:16     +1      
Извини, не хотел тебя обидеть, ты наверное ветеран улицы хуторской!
Ответить
SHUGSUN
SHUGSUN   страна по ip - od 12 августа 2011, 13:55     +13      
Я вообще удивлён, что там почтовое отделение есть.
Ответить
Veronik@™
Veronik@™ 12 августа 2011, 14:32     +11      
Если бы его ещё видели, то наверняка бы ещё больше удивились.Помещение ремонта не видело со дня его постройки! Ни о какой-либо охранной сигнализации и намёка нет, вот и последствия!!! Да и работников тоже нанимали с сомнительной репутацией!
Ответить
Veronik@™
Veronik@™ 12 августа 2011, 14:38     +11      
Не скажите, к примеру на Ядова ремонт делают, хоть и не суперский, но там чисто и светло! На Краснослободской тоже кое-как, но чисто.А то, что на Хуторской можно назвать сараем!
Ответить
НастюФка
НастюФка   страна по ip - od 12 августа 2011, 14:58     +11      
а то, что сливают два почтовых отделения в одно и сокращают рабочие места — как вам нравиться?
Ответить
kofea
kofea   страна по ip - od 12 августа 2011, 15:16     +17      
А как Вам понравится то, что зарплата у начальника любого почтового отделения — 1070 грн и один выходной… Какя сигнализация или ремонт??? Люди.. спуститесь с небес.. Вы где живете??? Скоро дровами грется будем…
Ответить
Герасим
Герасим   страна по ip - de 12 августа 2011, 16:26     +11      
Это он только про официантов в ресторанах рассказывал.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Герасим
Герасим   страна по ip - de 12 августа 2011, 16:37     +7      
Извините мадам, что-то я не совсем понял Ваш сумбурчик. Что Вам нравится?
Ответить
Veronik@™
Veronik@™ 12 августа 2011, 16:59     -1      
Слияние почтовых отделений! А Вы о чём?
Ответить
Герасим
Герасим   страна по ip - de 12 августа 2011, 17:31     +8      
а я о зарплате 1070 грн. и об ограблении вообще
Ответить
НастюФка
НастюФка   страна по ip - od 12 августа 2011, 17:27     +5      
мне не нравиться! я просто поделилась информацией
Ответить
Vasna
Vasna   страна по ip - od 13 августа 2011, 00:00     +2      
почтовое отделение, почтовое отделение… амнистию объявили — чего ожидали. Даже не смешно.
Ответить
br2rr2bb
br2rr2bb 12 августа 2011, 13:55     +14      
это в отместку за то, что почта перестала работать. деньги люди за марки платят, а письма не доставляют — звонят по телефону и говорят, прийдите и заберите. так что кто еще кого грабит.
Ответить
Пуританка
Пуританка   страна по ip - od 12 августа 2011, 14:08     +25      
Амнистия рулит:(
Ответить
Serge
Serge 12 августа 2011, 15:37     +19      
Вот вот! Спасибо дорогому презику за выпущеных урок… То ли ещё будет…
Ответить
t73264
t73264   страна по ip - od 12 августа 2011, 16:42     +10      
Ага. Спасибо жителям Донбасса, за президента пи…са )
Ответить
t73264
t73264   страна по ip - od 13 августа 2011, 02:19     +3      
Да куда там депутат Ляшко? Куда уж ему до нашего президента?
Ответить
Rowenta
Rowenta   страна по ip - od 13 августа 2011, 10:25     +4      
это видео в каждом топике появляться будет?)
Ответить
Vasna
Vasna   страна по ip - od 18 августа 2011, 00:22     0      
А чего только жителям Донбасса? Спасибо всем выборцям!
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 12 августа 2011, 14:32     +14      
Выплата пенсий аккурат. Все рассчитано! А вот Янукович амнистию утвердил, улучшив вариант  Верховной Рады- мол можно отпустить, если материальный вред не компенсирован. Сейчас туберкулезники выползут и покажут  тягу к хорошей жизни!
Ответить
Обвенитель
Обвенитель 12 августа 2011, 15:32     +12      
Почему убежали оставив много денег?1:- кто-то кого то узнал?
2:Взятых оказалось много, а они столько не видели?
3:заметают истинную сумму(следы)всё было украдено до вас?
Ответить
Bismarck
Bismarck 12 августа 2011, 15:39     +12      
там такая «картина» не в первой. Равноудалённость от ближайших РОВД позволяет «потеряться» что в сторону Крекинга, что в сторону Консервного… Ищи свищи!
Ответить
шаляй-валяй
шаляй-валяй 12 августа 2011, 20:21     +8      
И как всегда звучит фраза в новостях: «План «Перехват» результата не дал»!
Ответить
Герасим
Герасим   страна по ip - de 13 августа 2011, 15:01     +2      
Других фраз с использованием слов «план «перехват«» я почему то не слышал.
Ответить
Ясновидец
Ясновидец 12 августа 2011, 20:42     +7      
Дело раскроется когда начальник отделения по мобильном утелефону будет уточнять свой процент
от сделки))
Ответить
Alexqqq
Alexqqq   страна по ip - od 12 августа 2011, 23:31     +2      
другой заголовок статьи «Одесская мэрия любыми способами возмещает долг взятый Гурвицем»
Ответить
661125
661125   страна по ip - od 14 августа 2011, 18:58     +1      
шахтёры зашли на почту…
Ответить
Гурман
Гурман 20 августа 2011, 11:23     +1      
Здесь даже солнца не видно
и сюжеты далеки от позитивных цветных фильмов.
На ботинках грязь с пылью, и сына
Может спасти маза — вовремя палево скинуть.

Мало тех, кто если чё, прикроет спину.
И сила в том, чтобы надеяться на свою силу.
Для этих псин в синем, мы просто быдло,
И выбор невелик — молчать или быть убитым.

В попытке что-то изменить немало людей сгинуло,
По приговору суда либо через киллера.
Игры в справедливость в программах Любимого.
Наивно полагать, что с этого будет хоть какой-то выхлоп.

Выхода не видно, не ходил на выборы,
Им всё равно на чем клясться — на Конституции или Библии.
Они голосят о свободе на митингах,
Рассматривая страну как фирму, просчитывая прибыль.

И плевать кто решает — Москва или Киев.
Лучше скажите, как прожить на прожиточный минимум?
О чём вы молитесь в Храме Христа Спасителя
В сердце столицы страны третьего мира?

Эй, гражданин начальник, как же печально
Видеть державу, погружённую в отчаянье.
И тут беспонту врачевать нас умными речами,
Мы бы охотно пообщались с вами в чате.
Ответить