sov3



9 ноября 2010, 13:29

Огромное дерево повредило два автомобиля в Одессе


В 50 метрах от железнодорожного перезда на углу Дальницкого шоссе и улицы Крайней огромный тополь рухнул на два автомобиля, стоящих в пробке перед закрытым переездом.

Сначала тополь упал на грузовой микроавтобус «Мерседес», и сломавшись о его крышу, повредил капот стоящего в крайнем правом ряду «Жигули». По словам хозяйки «Жигулей» Светланы, микроавтобус буквально спас им жизнь, так как если бы дерево упало сразу на легковой автомобиль, никто бы в нём не выжил.




Тополь был настолько высокий, что ветки от него упали на остановочный комплекс, находящийся на противоположной стороне улицы. По словам Светланы, буквально за несколько секунд до падения подъехавшая маршрутка подобрала всех людей с остановки.






















Lux Aeterna
Lux Aeterna 9 ноября 2010, 13:33     +15      
Жаль, что нам так и не удалось услышать начальника… Зелентреста!  :-))
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 9 ноября 2010, 13:50     +12      
А что скажет начальник…Зелентреста?
Ответить
Одномандатный
Одномандатный   страна по ip - ua 9 ноября 2010, 14:04     +13      
Так еще можно услышать, она сейчас Суворовской райадминистрацией руководит(с июля), увольняться не хочет. Можно спросить почему тополя не поливала, позасыхали все.
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 9 ноября 2010, 14:29     +9      
Кстати, кто-то слышал по ней инфу? Пустили слух, что ее приняли с бабками. Или это враки?
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 9 ноября 2010, 14:42     +8      
Честно — не знаю. Но что у нас делалось не ЗА бабки? Все может быть.Иногда «доброжелатели» обгадят на ровном месте, иногда бывает, что за этим — таки что-то есть.
Ответить
Одномандатный
Одномандатный   страна по ip - ua 9 ноября 2010, 18:15     +6      
Опа. Уже спросили, в СИЗО сидит, оперативненько.
Ответить
Одномандатный
Одномандатный   страна по ip - ua 9 ноября 2010, 13:40     +12      
Ну вот, началось! Как Каменный и предсказывал!
Ответить
Одессит2
Одессит2 10 ноября 2010, 11:43     +3      
Штеймана- Каменного надо туда же в камеру, чтобы
3.14здел меньше, сука гурвицевская.
Ответить
7929
7929 9 ноября 2010, 13:44     +12      
Да на второй заставе этим тополям масса лет.
Зелентрест не знает что деревья тоже стареют.))
Ответить
Blask korsar
Blask korsar 9 ноября 2010, 13:59     +11      
ЗЕЛЕНЬтрест вообще никогда ничего не знает. Впрочем, как и все остальные многочисленные службы. Зато по бумажкам — такие грандиозные работы проведены — что у нас уже прямо сказочный рай по всем направлениям. Самых образцовый город при самом лучшем мэре всех времен и народов.
Ответить
Особист
Особист 9 ноября 2010, 13:50     0      
Почему Костусев бездействует?:)
Ответить
661125
661125   страна по ip - od 9 ноября 2010, 14:06     +17      
Деревья в Одессе продалжают падать… (они не знают, что власть в городе поменялась)
Ответить
7929
7929 9 ноября 2010, 14:10     +8      
Таких опасных участков где деревья старые масса по Городу.
Не понятно кто должен чистить деревья, где оплетают  деревья провода потом нет света, Зелентрест или кто то иной.  
Ответить
661125
661125   страна по ip - od 9 ноября 2010, 14:18     +5      
первая линия деревьев (от проезжей части улицы) — зелентрест, все остальные спорний вопрос
Ответить
nat-a-l-i
nat-a-l-i   страна по ip - eg 9 ноября 2010, 14:23     +11      
7929, Хотите узнать кто отвечает за дерево? Попробуйте его спилить, вот кто штраф выпишет, тот и отвечает!  
Ответить
7929
7929 9 ноября 2010, 14:31     +8      
nat-a-l-i  Вы знаете узнавал ответа не получил.))  Спилил ветку что бы провода не путал. спасибо от соседей. Штраф не кто не выписывал.) Спилить дерево  это думаю вариант уже серьезней.  
Ответить
nat-a-l-i
nat-a-l-i   страна по ip - eg 9 ноября 2010, 14:15     +10      
И опять упоминается переезд, прямо мистика!
Ответить
axjya
axjya 9 ноября 2010, 16:14     -2      
Я чегой-то не пойму :) Машины сами виноваты-не по той полосе ехали! Специально тополя трусили?
Ответить
1969gena
1969gena 9 ноября 2010, 19:16     +8      
Знаете кто подпилил дерево?
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 9 ноября 2010, 19:33     +7      
А то! Когда только успевает?
Ответить
Бермуть
Бермуть   страна по ip - od 10 ноября 2010, 06:14     -2      
Все деревья спилить и посадить кактусы!!
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 10 ноября 2010, 08:05     +6      
Глубокая мысль.Все растения имеют свой определенный срок жизнеспособности.Потом становятся опасными и начинают падать, что сейчас и происходит. Теперь представь, что упавшее дерево в лучшем случае- может поцарапать веткой. Что будет, если упадет кактус? Сообразил? Шашлык на шампуре.
Ответить
Anton
Anton   страна по ip - ru 10 ноября 2010, 09:07     +6      
Вот в таком состоянии оставил Одессу «крепкий хозяйственник» Гурвиц.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 10 ноября 2010, 09:53     +4      
Погоди, еще не вся картинка засветилась. То-ли еще узнаем.
Ответить