sov1



Огромный торт, Феликс Петросян, Николай Павлюк и другие vip-персоны на дне рождения Гурвица












Феликс Петросян старший
Феликс Петросян старший

Мерседес Феликса Петросяна старшего
Мерседес Феликса Петросяна старшего



Кортеж Юрия Луценко
Кортеж Юрия Луценко



Одесский губернатор Николай Сердюк
Одесский губернатор Николай Сердюк

Председатель обл. совета Николай Скорик
Председатель обл. совета Николай Скорик

Начальник Одесского порта Николай Павлюк
Начальник Одесского порта Николай Павлюк



член одесского исполкома Николай Андриенко
член одесского исполкома Николай Андриенко

депутаты одесского горсовета Светлана Фабрикант и Василий Иеремия (слева)
депутаты одесского горсовета Светлана Фабрикант и Василий Иеремия (слева)

депутаты одесского горсовета Геннадий Труханов и Юрий Шумахер
депутаты одесского горсовета Геннадий Труханов и Юрий Шумахер

глава управления охраны объектов культурного наследия Одессы Владимир Мещеряков
глава управления охраны объектов культурного наследия Одессы Владимир Мещеряков

депутат горсовета от ПР Мария Коржнева
депутат горсовета от ПР Мария Коржнева

Слева - Александр Шаргородский, владелец сети супермаркетов "Копейка"
Слева - Александр Шаргородский, владелец сети супермаркетов "Копейка"

Леонид Крючков, ООО "Стикон"
Леонид Крючков, ООО "Стикон"

член исполкома горсовета Виктор Ткаченко
член исполкома горсовета Виктор Ткаченко
























Эдуард Гурвиц
Эдуард Гурвиц
экс-мэр Одессы ,бывший народный депутат
1275 новостей, 931 фото
Николай Павлюк
Николай Павлюк
почётный президент Одесского порта
48 новостей, 70 фото


Новости по этой теме:



naizmene
naizmene   страна по ip - od 30 января 2009, 14:38     +7      
мелькнуло полотно караваджо
Ответить
felix
felix   страна по ip - od 28 января 2010, 11:54     +1      
Ха-ха-ха! Супер.
Ответить
Кузькина Мать
Кузькина Мать 30 января 2009, 15:26     +4      
И чего бы им не гулять на наши денежки?
Это мы переживаем — как бы работу не потерять,
а им чего беспокоиться?
Морды уж в объектив не влазят.
\\\«Слуги народные\\\»…
Диски на колёсах машин стоят как вся моя машина.
Которая, кстати, мне теперь как ярмо на шее благодаря этим уродам.
Ответить
юрий
юрий   страна по ip - od 30 января 2009, 17:14     +1      
а педросян-то лучший друг ментов оказывается, а говорили он их кинул. ан вон как…
Ответить
asdffdsa
asdffdsa 4 февраля 2009, 17:07     -1      
Это он с пограничником здоровается, вроде… или с милиционером?
Ответить
Руслан
Руслан 3 февраля 2009, 10:05     +9      
Дааааа, Фабрикант Светлана недолго покланялась Боделану :))… представить года три — четыре назад — Свету, идущую на День Рожденья к Гурвицу! Древняя у Вас, Светлана, профессия :) — и Вы ярчайшая представительница!  
Ответить
Изабелла
Изабелла 3 февраля 2009, 11:32     -5      
Вот тока не надо на Свету Фабрикант наезжать! Она делала визит вежливости. Если у вашего начальства, которого вы не любите, ДР, то вы что, скривите фейс и пройдёте мимо?
Не в этом выражается личная позиция, чтоб не поздравлять…
Ответить
Руслан
Руслан 3 февраля 2009, 12:47     +4      
Ой! Светлана ещё как умеет скривить фэйс и пройти мимо :)… А с каких таких пор Гурвиц стал её начальником, к которого нужно поздравлять? А то что Вы называете «визит вежливости» — есть отсутствие гражданской и личной позиции, а в простонародье  — подлизон :)… А к нелюбимому начальнику я не буду ездить на День Рожденья, а тем более выбирать подарок!  
Ответить
Изабелла
Изабелла 3 февраля 2009, 13:26     -1      
У Светы правильная и твёрдая жизненная позиция, и если она поступает именно так, значит, она правильно поступает. И женщине вообще допустимо быть мяхше, а на вопросы смотреть ширшэ!
И никакой это не подлизон…  
Ответить
Руслан.
Руслан. 3 февраля 2009, 14:47     +3      
\\\«У Светы правильная и твёрдая жизненная позиция, и если она поступает именно так, значит, она правильно поступает\\\» — Не создавай себе кумира… У Вас случаем святой лик Фабрикант не вистит на стене?… так слепо верить в правильность чужой жизненной позиции :)…умиляет.!!!  
Ответить
Руслан.
Руслан. 3 февраля 2009, 14:55     +3      
«И женщине вообще допустимо быть мяхше, а на вопросы смотреть ширшэ! « — на кухне, дома с мужем да, а в политике, куда она (даже не знаю, какое слово подобрать :) залезла — нет, нужно иметь стержень! А она, простите, в своей программе, кто бы не пришел лыбу тянет и «неудобных» вопросов не спросит, потому что…да что писать… противно смотреть! (Добавлю, что это относится ко многим одесским журналистам)  
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 30 января 2010, 13:13     +1      
Да уж, Фабрикант меня удивила! Она и в этом году прийдет поздравить? А Скорик и ПР? М-да, одно кодло, независимо от партий…

А чего они мужику розы несут? Кто ж розы дарит!!!  
Ответить