ЗАРС



18 ноября 2009, 16:54

Оказывается, новую крышу телецентра «ремонтируют» из-за… низкой арендной платы


Корреспондент «Думской.net» побывал на злополучной крыше здания, в котором расположен городской телерадиоцентр, передающий сигнал 12-ти телеканалам и редакциям шести СМИ. Также в здании размещается представительство по управлению коммунальной собственностью одесского горсовета (ПУКС).

На крыше ведутся работы по демонтажу абсолютно нового и целого на вид рубероида.




Заместитель директора ПУКС Олег Шевчук решил ответить на вопросы СМИ, однако его ответы были в высшей степени путанными и противоречили друг другу. Так, в начале он заявил, что двери в здание выламывали сотрудники телеканалов, позже — что это были приглашённые ими люди, ещё позже, что вообще не знает кто выламывал двери. На четвёртый раз опять повторилась версия о сотрудниках телекомпаний.

Один из журналистов задал вопрос: «У нас на носу уже зима, разве правильно ремонтировать крышу, ведь пойдёт снег и на верхний этаж протечёт вода?». Олег Шевчук ответил вопросом на вопрос — «У кого «у нас»?». Журналист удивился: «Вообще-то и у вас тоже скоро будет зима». Олег Шевчук: «А, точно. Так что вы хотели?».

Основная мысль, которую сумбурно пытался донести заместитель Эдуарда Смоляра — телекомпании платят по договору очень маленькую арендную плату. Из его слов следует, что именно поэтому появилась столь резкая необходимость ремонтировать крышу и обесточивать телевизионные передатчики. Присутствовавший на крыше юрист телецентра заявил, что телецентр не получал никаких уведомлений об изменении размера арендной платы.

По словам Олега Шевчука ремонт ведётся за счёт спонсора, имя которого он называть не собирается.

На крыше присутствовали депутаты горсовета Георгий Селянин и Алексей Гончаренко, директор телекомпании ГРАД Анатолий Балинов, народный депутат Алексей Костусев, бывший народный депутат Алексей Козаченко и председатель одесского отделения Национального союза журналистов Украины Юрий  Работин.








Алексей Козаченко, Анатолий Балинов, Георгий Селянин, Олег Шевчук и Алексей Гончаренко

Алексей Козаченко, Анатолий Балинов, Георгий Селянин, Олег Шевчук и Алексей Гончаренко






Наверх ↑



killbill
killbill 18 ноября 2009, 17:19     +6      
Шевчук на АТВшном репортаже выглядел полным придурком. Видно — нервничает человек… вот, даже забыл, что зима через 2 недели :) 
Ответить
Chernobyl
Chernobyl   страна по ip - ua 18 ноября 2009, 17:33     +11      
Я вот не очень специалист, но на мой взгляд крыша (была) в отличном состоянии. Уверен, что в городе полно крыш которые нужно починить, но, боюсь эта в самом критическом состоянии:)
Ответить
ralfik
ralfik   страна по ip - od 18 ноября 2009, 18:09     +5      
ППЦ козлы…
Ответить
истребитель мудаков
истребитель мудаков 18 ноября 2009, 18:20     +5      
Надо скинуться для Аль-Кайеды на ликвидацию оранжевого жиденка!  
Ответить
Doc
Doc   страна по ip - od 18 ноября 2009, 19:14     +6      
жиденок скорее голубой, не Климов ли его лучший друг, не ему ли депутаты отдали все земли в Одессе, не их ли депутаты голосуют вместе?
Ответить
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 18 ноября 2009, 18:23     +9      
Беспредел по-одесски.
Ответить
Цитаев
Цитаев 19 ноября 2009, 00:14     +4      
Это не по-Одесски, это по Гурвицу!
Ответить
scarlet
scarlet 18 ноября 2009, 18:39     +10      
Слов нет! Это уже сверх предела.Точно по гурвицу и остальным его жополизам плачет Александровка им там уже прогулы пишут.
Ответить
Doc
Doc   страна по ip - od 18 ноября 2009, 19:17     +6      
это не болезнь, это циничная наглость и чувство безнаказанности, а таких нужно казнить!  
Ответить
Цитаев
Цитаев 19 ноября 2009, 00:13     +5      
Загадка — Дебил на дебиле и дебилом погоняет.
Ответ — Гурвиц и его команда!  
Ответить
Цитаев
Цитаев 19 ноября 2009, 00:11     +2      
Ющенко и ГЭЙ обеспечивают последние 5млн. рабочих мест!
Ответить
Гвардия
Гвардия 19 ноября 2009, 07:03     +3      
Теперь могут заявить что у спонсора деньги закончились.
Ответить
pox nax vce
pox nax vce 19 ноября 2009, 07:43     +2      
а кто их в мэрии поддерживает?!
по моему это партия регионов…
Ответить
Робин Гуд
Робин Гуд 19 ноября 2009, 15:03     +2      
Другими словами если не платить комунальные услуги, может быстрей все крыши в городе сделают!                                              
Ответить
Vlad-1980
Vlad-1980 19 ноября 2009, 17:18     +4      
Я живу на последнем этаже на Таирова, крыша течёт четыре года. Писали всем: Гурвицу, ДЭЗ, ЖЭК, киевскую райадминистрацию. Ответ один — делайте сами, в бюджете денег нет. А тут сам Убирия приехал. Теперь точно за Гурвица голосовать не буду.
Ответить
scarlet
scarlet 19 ноября 2009, 18:57     +4      
vlad_1980.Вы меня извените, но это была бы очень сильная ошибка с Вашей стороны голосовать за гурвица.Мы 6 лет уже просим, что бы нам отремонтировали крышу и ливневую, но как говорят, а воз и ныне там.Нет денег.
Ответить
Nikler
Nikler   страна по ip - od 26 ноября 2009, 21:10     +2      
Дебилы! Жаба, «Убирийца» и его прихвостни наводят панику и бучу!!! Они далеко пойдут!! ПОВЕРЬТЕ! А что они припасли к мэрским выборам! Это просто ужас!!! ДО УБИЙСТВ ДОЙДЕТ!  
Ответить