sov6



27 сентября 2011, 13:25
Эксклюзив Думской.net

Олег Кухтей начал сотрудничать со следствием — ожидается вторая волна обысков и задержаний


Как собщают наши источники, задержанный директор КП «Побережье» Олег Кухтей начал сотрудничать со следствием.

Исходя из этого, ожидается вторая волна обысков, выемок документов и возможно — новых задержаний чиновников.


Директор КП «Побережье» Олег Кухтей и мэр Одессы Алексей Костусев

Директор КП «Побережье» Олег Кухтей и мэр Одессы Алексей Костусев

Напомним, что ряд чиновников из ближайшего окружения мэра Одессы Алексея Костусева уже покинули страну — в том числе начальник юридического департамента Мария Еремеенко.









Парламентер
Парламентер   страна по ip - od 27 сентября 2011, 13:30     +17      
Хабарьё! , — готовьтесь!!! … ))
Ответить
Я Русский
Я Русский   страна по ip - od 27 сентября 2011, 13:47     +15      
Что делает Кухтей Бухтей на фото?
Скрывает Лексеича в тени или хочит ударом сбросить в море?
Ответить
Сайрам
Сайрам 27 сентября 2011, 13:50     +25      
Судя по всему, говорит: «А вот за этот, Алексей Алексеич, можно 25« 
Ответить
ПУГОВКА
ПУГОВКА 28 сентября 2011, 14:14     +1      
судя по физиономии Кактуса наверное удар в лоб ожидал))
Ответить
шарик
шарик 27 сентября 2011, 15:07     +7      
Пускай собирают чемоданы
Ответить
Нитман
Нитман 27 сентября 2011, 13:30     +14      
Теперь они друг на друга катить бочку будут.
Ответить
никита 07
никита 07 28 сентября 2011, 21:16     +3      
а шо катить, с тех кто сбежал начинать надо, видимо есть что скрывать и чего бояться..
Ответить
Нитман
Нитман 27 сентября 2011, 13:31     +14      
Возможны новые жертвы от удара током, свидетелей и подельников начнут убирать.
Ответить
Нитман
Нитман 27 сентября 2011, 13:34     +17      
Каждый раз удивляюсь, какой был мудрый Сталин он единственный кто умел бороться с коррупцией.
Ответить
Волосатый папушой
Волосатый папушой   страна по ip - ua 27 сентября 2011, 13:49      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Одномандатный
Одномандатный   страна по ip - ua 27 сентября 2011, 13:37     +6      
5 дней держался. Не выдержал пыток
Ответить
Bolda
Bolda   страна по ip - od 27 сентября 2011, 13:41     +9      
У них сейчас всё по плану:
- Что делать, что делать? Сухари сушить.
— Тебя посодют, а ты не воруй!
— Твой дом – тюрьма!
«Берегисьт автомобиля»
Ответить
Сатурн
Сатурн   страна по ip - od 27 сентября 2011, 13:42     +9      
В стране до сих пор существует «советская» система организации общества. Ну как она может работать без коррупции?

Что исчезнут поборы в школах? Госслужащие с зарплатой в 970 гривен не будет брать взятки?

Может есть смысл уменьшить наказания за взятки? Не 7 — 10 лет тюрьмы, а 15 суток? А в особокрупных размерах — 30 суток.

А то выборочных людей сажают на многие годы. Представляете как это обидно.
Ответить
Одномандатный
Одномандатный   страна по ip - ua 27 сентября 2011, 13:53     +11      
Кстати, интересная мысль. Только срок должен быть прямо пропорционален сумме. Например: одна минимальная пенсия — один месяц исправительных работ, две — два месяца, и т.д. Можно народное хозяйство поднять.
Ответить
Сатурн
Сатурн   страна по ip - od 27 сентября 2011, 14:17     +4      
Логично.

А то действительно получается, что деньги имеют все после каденции на высоком посту. Попробуй дом в зарубежом купи, если  даже у президента Франции зарплата меньше 10 тысяч евро.

А сидят единицы. Получается для создания театра борьбы с коррупцией, для удовлетворения аппетита публики на злорадство, мы приносим в жертвы реальных людей, которые ничем не хуже, и не лучше миллионов других.

Что никому не приходилось рассчитываться? Тот случай, о котором говорил Христос: «Кто без греха, пусть первым бросит в меня камень.»

У нас на руках серьёзная глубокая системная проблема. И решить её не так просто, одним милиционерам это точно не под силу.
Ответить
Cenia
Cenia   страна по ip - od 27 сентября 2011, 19:20     +8      
А люди что будут ходить по пустым кабинетам? Если всех сажать за взятки даже на 15 суток, бедет график работы: день- через 15 суток.
Ответить
adamesku
adamesku 27 сентября 2011, 23:19     +2      
правильно зачем сажать, отобрать деньги и отрезать ноги, пусть сидя живет
Ответить
Я Русский
Я Русский   страна по ip - od 27 сентября 2011, 13:44     +2      
А может повысить всем зарплаты, а аппетиты умеьшить?
Ответить
Zaya
Zaya   страна по ip - od 27 сентября 2011, 13:45     +3      
А что, друг Серебренник? Продал за пару серебреников…
Ответить
mark_ua
mark_ua 27 сентября 2011, 13:49      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
илонка
илонка 27 сентября 2011, 14:17     +9      
А что господин Мурадян спит крепко, кошмары не мучают?У Сошенко аппетит хороший?А также Касько и др.А то вещий Олег наговорит «не хорошего»на «хороших»людей.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 27 сентября 2011, 14:23     +9      
Да тут уже рванули со свистом, как тараканы из коммунальной кухни в разные стороны. Начальник юрдепартамента — тоже смылся. Сомневаюсь, что вышеупомянутые терпеливо ждут — когда придут за ними.
Ответить
Alexqqq
Alexqqq   страна по ip - od 27 сентября 2011, 14:48     +17      
На фото Кухтей проверяет Кактусу зрение. Сначала правый глаз, потом левый… Вот видишь домик на склоне? А по документам его нет)
Ответить
Атлантик
Атлантик   страна по ip - od 27 сентября 2011, 16:32     +8      
Я б его в тюрьму не стал бы садить. толку?! )) метлу в руки и пусть приводит улицы любимого города, кот. давал ему возможность озолотиться, в порядок. Плитку тротуарную положить, заборчики покрасить в спальных районах. Пособирать таких «кухтеев» штук 10-20, поставить 2-3 жандармов и пусть поработают лет 7-8. А остальные бы мотали бы на ус. ) 
Ответить
Атлантик
Атлантик   страна по ip - od 27 сентября 2011, 17:16     +5      
f толку от них в тюрьме и за мои деньги)Еще их там содержать?)) Кстати, америкосы такие вещи практикуют, сколько раз показывали фото в инете с голивудскими звездами), приводящими в порядок улицы. (пьнка -нарушение общ. порядка -суд -уборка)
Эти ж наши получат срок, потом попадут под амнистию или просто условно и все. А так хоть тротуары после них останутся. Асфальтными работами заставить заниматься. Я серьезно. Кому-то этож надо делать))
Ответить
Димака
Димака 27 сентября 2011, 19:32     +3      
А ещё лучше на каторгу пожизненную. Куда то на рудники. Или в шахту.
Ответить
СКУТЕРИСТ
СКУТЕРИСТ 27 сентября 2011, 16:46     +4      
Вознюк! Не хочешь посотрудничать со следствием?
Может меньше дадут!
Ответить
СКУТЕРИСТ
СКУТЕРИСТ 27 сентября 2011, 16:48     +6      
Помошники зам мера что то где то подевались?
АУ РЕБЯТА вы ТО же в БЕГАХ?
Ответить
Фёдор Викторович
Фёдор Викторович 27 сентября 2011, 17:01     +5      
Они наводят порядок в Лукьяновке.
Ответить
Rych
Rych   страна по ip - od 27 сентября 2011, 17:43     +4      
Красава! Молодец, вот теперь все узнаем)
Ответить
шаляй-валяй
шаляй-валяй 27 сентября 2011, 17:49     +4      
В новостях Одессы,   уже никто себя не рекламирует, ни «Родина», ни мэр, ни Кваснюк, а  он то еще с августа видать свалил вместе со своей «Правдой».
Ответить
salvagetug
salvagetug   страна по ip - ua 27 сентября 2011, 21:40     +2      
А в какую сторону на фото показывает Кухтей? Нах это туда?
Ответить
Волосатый папушой
Волосатый папушой   страна по ip - ua 27 сентября 2011, 22:03     +3      
В какой стороне Сахалин показывает…
Ответить
Наивный
Наивный 27 сентября 2011, 22:13     +3      
Прогноз грядущих одесских событий: начальник n-ского жека — (18 чиновников горисаполкома) — заместитель мэра — кукла Петрушка — мои наивные единомышленники, голосовавшие за него. Или нереально?
Ответить
колян с пересыпи
колян с пересыпи 27 сентября 2011, 23:04     +4      
Хваленый «русский мир» по-одесски в исполнении извесных п.о.ц.о.в маркова, кваснюка, кактусева и прочих атв-шников, оказался банальным разводиловом и зарабатыванием бабла для вышеперечисленых моральных уродов.
Ответить
Truffes
Truffes 28 сентября 2011, 00:55     +3      
ну а шо вы хотели?
кактусев вложил не единожды бабло чтоб прибрать к рукам город — надо же возвращать вложенное, расчитываться с зависшими на года долгами.
марков и так съел тестя отобрав у него мусорный бизнес в виде карьеров, но этого же мало.
кваснюк — просто жаренный с жаренными фактами которые ему впаяли чем то…деваться некуда.
Вот вернуть УК 54-го или 57-го года (точно не помню) с сроком исковой давности начиная с 01.01.2010  — так пол страны в первые 2 недели покинут ее границы.
Ответить
Анархист
Анархист 28 сентября 2011, 13:43     0      
Так Прессман и так гражданин Украины! Что ещё этому идиоту Кармазину надо?
Ответить
Truffes
Truffes 28 сентября 2011, 00:58     -1      
Ах да! «русский мир» — что это за ахинея националистическая с истоками в другой стране? и какие основания имеет в совершенно ином государстве?

насколько мне известно это националистическая идея запускаемая через церковь (которая в России вообще политизирована и корумпированы до мозга костей)
Ответить