ЗАРС



7 октября 2009, 10:37

С нар — в мэрию: Олесь Янчук уже сидит на сессии горсовета


На сегодняшней сессии одесского городского совета, которая началась в 10:00, нашим корреспондентом был замечен… Олесь Янчук, бывший начальник управления развития потребительского рынка. Казус ситуации в том, что только вчера он (под подписку о невыезде) вышел из киевского СИЗО, где содержался по подозрению в организации заказного убийства помощника народного депутата Дмитрия Рустанова.


Олесь Янчук

Олесь Янчук





Наверх ↑



АнтиМарков
АнтиМарков 7 октября 2009, 10:54     +8      
А в руках у него что? Чётки? Хаха, он уже успел нахвататься зековских привычек. Ведь именно четки — знаменитый атрибут зеков.
Ответить
Стельман
Стельман 7 октября 2009, 11:10     +6      
может он принял Ислам, там?)
Ответить
ОЯ
ОЯ 7 октября 2009, 11:18     +6      
Ну чё Эдичек? Я тебя не сдал. Посчитаем… сколько там… чтоб меня отблагодарить?
Ответить
gid
gid 7 октября 2009, 11:36     +7      
Интересно а, зарплату за 2 месяца он получит, наверное, ему и командировочные полагаются???
Ответить
Rom
Rom 7 октября 2009, 12:13     -3      
Шевченко, насколько помнится из формулировки, опубликованной в прессе, всего лишь ВрИО.Так, что Янчука сейчас же отправят на его пост, работать.Работа — лучшее лекарство! Ха-ха-ха! Штатное расписание не менялось. Что показывает уверенность команды Гурвица и маловероятность крайнюю представленной «следствием» в печати «версии».То есть всё это таки скорее политзаказ «под» команду Гурвица (как бы к ней не относиться).Да и коментарий Какого-то киевского мента:«Это ваши одесские проблемы! ..« вполне даёт характеристику событию, читай:«Нас тут впутали не по нашей воле…»
Ответить
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 7 октября 2009, 13:38     +10      
Только откинулся — сразу на работу. Трудяги у Гурвица в команде.
Ответить
программа ПРАВДА
программа ПРАВДА 7 октября 2009, 14:32     +6      
Самое существенное — это то, что никто не заявляет о снятии с Янчука обвинения в организации убийства. Одно слово — ценный кадр для Гурвица. И еще: как, имея подписку о невыезде из Киева, он уже в Одессе, и почему его не арестовывает за это ПРЕСТУПЛЕНИЕ Добрынин, который, падла! , тоже присутствует на сессии?
Ответить
duwka
duwka 7 октября 2009, 14:42     +5      
Цитата из http://dumskaya.net/news/Oles_YAnchuk_YA_horosho_otdohnul_v_SIZO-003480/ \\\«Также выяснилось, что он выпущен под подписку о невыезде из Одессы.\\\»
Ответить
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - od 7 октября 2009, 16:09     +6      
Похудел, бедолага.
Ответить