5 апреля 2009, 16:57

Совершено нападение на Алексея Гончаренко


Ситуация в Одессе дошла до того, что мирное, совершенно аполитичное мероприятие не обошлось без ЧП.

Активисты общественного движения «Качество жизни» наметили на сегодня проведение акции «Очистим город», в ходе которой предполагалось наведение порядка на склонах Приморского бульвара, посадка деревьев и кустарника. Одесситы, желающие внести свой вклад в озеленение города, собрались возле памятника Дюку. Руководитель движения «Качество жизни» Алексей Гончаренко сказал собравшимся, что сегодня чиновники горсовета отмечают восшествие в кресло городского головы Эдуарда Гурвица проведением внеочередной сессии, банкетом и концертом, но для Одессы будет гораздо полезнее, если по-настоящему любящие ее жители украсят свой город.

Как и на все акции, которые проводит депутат горсовета Алексей Гончаренко, к памятнику подтянулись члены прогурвицевской организации «Свободная Одесса», как всегда — с плакатами. На призыв Алексея Гончаренко присоединиться к уборке склонов они не отреагировали.






Во время общения Алексея Гончаренко с одной из женщин, которая пыталась уличить его во лжи, а именно, в том, что он работал с 14-ти лет, из толпы выскочил неизвестный мужчина и со всей силы ударил депутата в лицо, после чего бросился убегать по Потемкинской лестнице. Сотрудники милиции и собравшиеся люди бросились за преступником и догнали его. Он оказал мощное сопротивление, но был задержан.

Сейчас и задержанный, и пострадавший находятся в Приморском отделении милиции. Задержанный документов при себе не имеет и не сообщает своего имени.





Наверх ↑

Эдуард Гурвиц
Эдуард Гурвиц
экс-мэр Одессы ,бывший народный депутат
1273 новости, 931 фото



Умник
Умник   страна по ip - od 5 апреля 2009, 17:31     +1      
Да, мэрия вообще охуела!!!
Ответить
сулейман
сулейман   страна по ip - od 5 апреля 2009, 17:50     +1      
сраной метлой гнать из города таких «свободных» от чести и совести и их вдохновителей!  
Ответить
ГУРВИЦ НАРВАЛСЯ
ГУРВИЦ НАРВАЛСЯ 5 апреля 2009, 18:01     +3      
Они хотят войны? Они ее получат! ПОДОНОК ГЭЙ конченый! На хуй линяй из Одессы, пока тебя здесь не пришили! Мудак гребаный!!!  
Ответить
Katia
Katia 5 апреля 2009, 18:55     +1      
Заметьте, сторониикам Гурвица (судя по тексту этой купленной бабушки) не нравится, что в городе садят деревья. Естественно, им больше нравится как их уничтожают, например в Херсонском сквере. а вообще эта крошка склеенная возле стволов деревьев не пропускает влагу к корням. Такое ощущение, что по всему центру идет планомерная борьба с зелеными насаждениями!  
Ответить
ЛЮБИМАЯ
ЛЮБИМАЯ   страна по ip - ua 6 апреля 2009, 00:27     +1      
На деревьях центра города проводят испытания по уничтожению и наблюдения за реакцией общественностью Если одно получится, а вторые «скушают» — можно внедрять и дальше…
Ответить
Katia
Katia 5 апреля 2009, 18:59     +1      
А по поводу того, что показано на этом видео — нет слов. Гурвиц дрожит за свою поганую шкуру, что Гончаренко его выкинет из тепленького местечка. Вот поэтому его Несвободная Одесса так и хипишится!
Одесситы, сколько можно терпеть этого человека с двойным гражданством в мэрах?
Ответить
Nikler
Nikler   страна по ip - od 5 апреля 2009, 19:02     +1      
Да! Нападение было ТРУСЛИВАЕ! Этот \\\\\\\\\\\\\\\«гражданин Таджикистана\\\\\\\\\\\\\\\» ударил из под тишка, и пытался скрыться. ЭТО уже начинается (пока запугивание) со стороны В. Убирии и всей его чеченской братии!!! Будь осторожен Алексей Алексеевич!  
Ответить
Nikler
Nikler   страна по ip - od 5 апреля 2009, 19:15     +1      
P.S. опечатался! ТРУСЛИВОЕ!!!
Ответить
Rita
Rita 5 апреля 2009, 19:45     +1      
Ничем его не обливали, а сажать деревья он не пошел, потому что его увели в милицию давать показания. Надеюсь, этому уроду, который дал в глаз и трусливо побежал, подпрыгивая на ступеньках, найдут наказание соответствующее — бомжатник подметать. хотя, конечно, лучше бы таких уродов изолировать навсегда.
Ответить
ЯЯЯЯ
ЯЯЯЯ   страна по ip - od 5 апреля 2009, 19:48     -1      
Облили — мочой.Лично видела.
Ответить
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - od 5 апреля 2009, 20:16     0      
Либо у вас плохое зрение, либо вы заранее оглашаете намерения своих коллег на следующую акцию :)
Либо вы банально врете. Собственно, это уже никого не удивляет.
Ответить
love_city
love_city 5 апреля 2009, 20:33     0      
Нет не обливали, хотя ход мысли мне нравиться!
Ответить
ГУРВИЦ НАРВАЛСЯ
ГУРВИЦ НАРВАЛСЯ 5 апреля 2009, 20:40     0      
Пиздишь как Троцкий! Из твоих постов ясно кто ты! ТЕПЕРЬ ВАМ ВСЕМ ПИЗДЕЦ!  
Ответить
Katia
Katia 5 апреля 2009, 19:49     0      
Жалко, что милиционер ему ухо не оторвал
Ответить
storm
storm 5 апреля 2009, 20:25     0      
Обычно такое вытворяют люди, слабые и бессильные.На большего у них ума не хватает.Но, а женщине заплатили, она одна воспитывала своего сына и деньги ей нужны.Ну, а бандиту Гурвицу и его браткам было бы стыдно в таком старческом возрасте заниматься таким беспределам.Пора бы Гурвицу и его прихлебателям подумать головой, а не тем местом на котором он сидит\«ЖОПОЙ\»
Ответить
love_city
love_city 5 апреля 2009, 20:27     0      
Жалко гонча! Даже зелёнкой глазик не помазали!
Ответить
ГУРВИЦ НАРВАЛСЯ
ГУРВИЦ НАРВАЛСЯ 5 апреля 2009, 20:32     0      
Это тебе и таким как ты скоро очко придется зеленкой мазать, ибо вы уже нарвались!  
Ответить
Katia
Katia 5 апреля 2009, 20:46     0      
А действительно! Нужно своих ребят попросить, чтобы вломили пару раз этим несвободникам! Тогда, блин, мозгов прибавится…
Ответить
Богуслава
Богуслава 5 апреля 2009, 21:30     0      
Что-то милиция так Маркова не скручивала 2 сентября? Не понятно…
Ответить
Alexer
Alexer 5 апреля 2009, 22:01     0      
Вот уроды! Мудачье ГЭЙевское!
Ответить
DamonHill
DamonHill 5 апреля 2009, 23:30     0      
Мозгами человека этого Бог не наградил.Это факт!!! Людей которые поддерживают такое поведение, тоже трудно понять.Милиция наша наконец-то себя проявила как надо.Молодцы.Ну а доставать Гончаренко, по моему уже для кого-то становится нормой жизни.Удивляет только название организации, которая присутствует постоянно, где бы что-то не случилось с Гончаренко.\«Свободная Одесса\» — это от кого она должна быть свободная?!!! Хотелось бы понять идейность этой организации.
Ответить
Наполеон
Наполеон 5 апреля 2009, 23:39     0      
Так кому выгодно что Гончаренко по роже получил иеред камерами только самому Гончаренко, теперь по всем каналам Гончаренко жертва курвица, хотели бы убить или избить сделали бы это профессионалы без камер.
Ответить
Ping
Ping 5 апреля 2009, 23:55     0      
ошибаетесь.

между прочим, нападавшему грозит от 2 до 5.
и словили его опять помощники гончаренко.

вы не боитесь, что будет опять как с Казаковым? что тоже говорили, что это Гончаренко сам себя облил, а потом всплыло видео с членом «Свободной Одессы»…
Ответить
Наполеон
Наполеон 6 апреля 2009, 00:03     0      
помошники поймали помошника, а сядет или нет посмотрим (закон как дышло) кому выгодно это!!! только не Курвицу «Свободная Одесса» реально подсырает подосраную репутацию Курвица как типа заказчика и покровителя
и поднимает Гончаренко -ЖЕРТВА в глазах старушек борец за справедливость, на самом деле критиковать все и вся много ума не надо, а простым людям это нравится  
А придя к власти папа в лице сына превратится в Гурвица в лучшем случае а скорее всего в Боделана и опять 25 
Ответить
Ping
Ping 6 апреля 2009, 00:20     0      
да, «Свободная Одесса» реально подсирает репутацию Гурвица и делает из Гончаренко жертву. Вот такие они тупицы.

А вы думаете в штабе Гурвица одни гении сидят? Так их там вообще нет.
Ответить
Наполеон
Наполеон 6 апреля 2009, 00:25     0      
Да мне вообще на Курвица насрать, меня волнует, что поменять его не накого нет альтернативы!  
Ответить
Ping
Ping 6 апреля 2009, 00:35     0      
да…, врите дальше :)

это у вас фишка такая — «альтернативы гурвицу нет». есть и много, попуститесь.
Ответить
Наполеон
Наполеон 6 апреля 2009, 00:37     0      
много кто? Гончаренко
Ответить
Ping
Ping 6 апреля 2009, 00:40     0      
это типа я называю фамилии, вы их обсираете и говорите в конце — «вот, только гурвиц и никто»?

знаем-знаем :). Вам это не поможет, между прочим
Ответить
Наполеон
Наполеон 6 апреля 2009, 00:42     0      
Так вы его только критиковать, так он и так труп
его и критиковать не надо, реальный кандидат и все!  
Ответить
Наполеон
Наполеон 6 апреля 2009, 00:50     0      
я так делать не буду помоему мы без оскорблений  спорим, просто интересно кого вы считаете реальными кандидатами
Ответить
Ping
Ping 6 апреля 2009, 01:00     0      
извините, я не могу верить человеку, который произнёс фразу «альтернативы гурвицу нет» ;) 
Ответить
Наполеон
Наполеон 6 апреля 2009, 01:04     0      
Да пока еще рано говорить в принципе поживем увидим, чесно  я б за Маркова голосовал   
Ответить
kolokol
kolokol 6 апреля 2009, 00:16     0      
Я не могу понять молодежная организация \«Свободная Одесса\» это что вообще такое? Я что-то кроме дешевых провокаций со стороны этой организации, бигбордов, каждый из которых мин. 300уе в месяц, с восхвалениями Гурвица, а также третьесортной желтой газетенки, в которой работают старые маразматики ничего не видел! Где молодежные инициативы, мероприятия, ведь с таким мощным лобби, финансирование из бюджетных денег выбить легче всего!
Единственная молодежная организация в городе, которая работает — это \«КОЛОКОЛ\» kolokol.od.ua
Ответить
asdffdsa
asdffdsa 6 апреля 2009, 09:26     0      
Да, «Свободная Одесса» — это экстремистская организация, которая существует на деньги из бюджета Одессы, а занимается восхвалением Гурвица и унижением оппозиции…
Ответить
горожанин
горожанин 6 апреля 2009, 16:02     0      
Забавный самопиар, в лучших городских традициях))
Ответить
kolokol
kolokol 6 апреля 2009, 19:47     0      
Это не самопиар — это самореклама! )) В ее хорошем смысле, т.к. ложь, преувеличение или какой-то обман отсутствует!  
Ответить
AlexWarrior
AlexWarrior 6 апреля 2009, 08:48     0      
Вот вы все говорите мол Гончаренко пиарится а Вы не думали что это есть признаки политического бессилия оппонентов, как свергнуть тирана? (в лице Гурвица) у него есть все.. власть деньги люди готовые на такого рода акции. И вот еще что ув. Дами и Господа пожалуйста не материтесь на форуме вы реально засоряите эфир я могу вам дать ссылки на множество разных форумов для вашего словоблудия и флуда.
Ответить
Наполеон
Наполеон 6 апреля 2009, 09:13     0      
Так а какой смысл такими акциями он повышает рейтинг семьи Костусевых  у них тоже есть большие деньги, власть папа миллионер  нардеп, хорошие пиар технологи от партии регионов.За лехой очень большие бабки стоят
Папа леху в Партию регионов всунул и пропихнул в горсовет -первая победа, папа в меры не пройдет у него рейтинг ниже чем у Гурвица, будем пихать леху молодой красивый, как отлечится и засветится- всех и все обсырать все не так, а вот был бы яяяя у руля оооооооо-на неокрепшие умы действует как наркотик. Все для фронта все для победы про гандоны все забыли, начнем рожу себе бить перед камерами борец за справедливость ЖЕРТВА  
Ответить
папапсих
папапсих   страна по ip - od 6 апреля 2009, 10:36     0      
дали этому идиоту 200грн наверное что бы гончаренко стукнул. а теперь пусть расскажет правду кто и зачем
Ответить
Наполеон
Наполеон 6 апреля 2009, 10:44     0      
НЕЕЕ дальше хуже я думаю ща будет лже покушение на жизнь  типа выстрелы в стену
Заголовки газет пестрят стреляли в Гончаренко и лиш чудо спасло ему жизнь промахнулись вот это пи ар будет! как 94 в папашину дверь Гурвиц стрелял
Ответить
соловьев
соловьев 6 апреля 2009, 11:06     0      
Наполеон ы что дебил? Такую хрень писать! тебе бы в рожу дали и постреляли чисто ради пиара… Это чисто мудаки з свободной одессы- организации уголовников!  
Ответить
Наполеон
Наполеон 6 апреля 2009, 14:48     0      
че ты жлоб такой не можешь нормально ответить, не знаю никакой свободной одессы, просто Гончаренко не нравится это мое личное мнение  
Ответить
flea
flea 6 апреля 2009, 11:29     0      
а если реально убьют гончаренко так что тэто будет тоже пиар???
Ответить
Наполеон
Наполеон 6 апреля 2009, 17:36     0      
та кто его убьет, для ГЭО он пешка, если бы мешал то вспомните Свободу или Черновола или как его там, его Фамилией улицу Пионерскую ГЭО переименовал  
Ответить
ГУРВИЦ НАРВАЛСЯ
ГУРВИЦ НАРВАЛСЯ 6 апреля 2009, 21:23     0      
ГЭЙ и ул.Р.Шухевича тоже переименовал. А тут он просто психует, что кто-то метит на его место, а у самого рейтинг падает! Чувствует, козел, что немного ему омталось!  
Ответить
Бритва Оккама
Бритва Оккама 6 апреля 2009, 11:56     0      
мэр у нас герой — добронрав, на место ставят в зоне, и жертвами там же становятся, а тут свободная одесса, только откинулись?! в зону вас всех, блять, в зону. там вы найдете общий язык со своими героями…  
Ответить
Кххх
Кххх   страна по ip - ua 6 апреля 2009, 14:05     0      
Отличным был бы заголовок
Качество жизни – очистим склоны
Свободная Одесса – начистим рыло
Ответить
горожанин
горожанин 6 апреля 2009, 16:05     0      
Если это действительно «свободные» организовали — то это пожалуй самая неудачная и жалкая провокация последнего времени. Переплёвывает «зелёнку». Единственное чему можно улыбнуться — так это увальням-ментам (один из которых даже растянудся у подножья Дюка), отчаянно трусившими булками в наджеде поймать хулигана, а потом вязавшим его наверное всем отделом. И как они интересно нормативы-то сдают…
Ответить
temka
temka 6 апреля 2009, 16:26     0      
Поджег, зеленка  с презиком, удар по лицу :) Все это работа пиар отдела, делается шум и псевдо движения от Г :), удар по лицу как это тупо) Пацыку дали явно не 200 грн, а гораздо больше. Короче незачет! Но думаю кто-то действительно начнет верить… Кругом обман и никакой романтики)
 
Ответить
Наполеон
Наполеон 6 апреля 2009, 17:31     0      
Фу я хоть не один так думаю :)
а то думал Г всех заколдовал своим дешевым пиаром
хо тя пи ар технологов папа оплатил знатных, а чуваку гдето баксов 500 дали не меньше так пилюлей отхватить:)наверно заранее оговорили куда бежать как сопративляца, ща даст показания, что Гурвиц лично его нанял для расправы над Г
И Г весь перебинтованый слабым голосом с больничной кровати будет созывать прессконференцию мол вот они городские власти какие, а я пострадал за вас дорогие Одесситы :)  
Ответить
Ping
Ping 6 апреля 2009, 20:35     0      
дураки оба.
Ответить
temka
temka 7 апреля 2009, 16:48     0      
Умник )
Ответить
Ping
Ping 6 апреля 2009, 20:35     0      
вот скажите, уважаемый Наполеон, а угрозы Убирии тоже Гончаренко подстроил «для пиару»?
Ответить
Наполеон
Наполеон 6 апреля 2009, 21:10     0      
Нет это  Убирия не сдержал себя в руках, а Г сказал ему спасибо за рекламу, Г профессионально его раздрочил :))  
Ответить
ГУРВИЦ НАРВАЛСЯ
ГУРВИЦ НАРВАЛСЯ 6 апреля 2009, 21:29     0      
Че-то Ваш «герой» даже имя свое скрывает, уже не говоря обо всем остальном…
Ответить
temka
temka 7 апреля 2009, 08:06     0      
Интересно, где этот парень через месяц будет… может в офисе Родины пить вискарик и получать свой конвертик)
Ответить
Ping
Ping 6 апреля 2009, 20:36     0      
зелёнкой кидался Казаков из Свободной Одессы, неуважаемый Тёмка.
Ответить
temka
temka 7 апреля 2009, 08:46     0      
«Неуважаемый Тёмка» — мое сердце этого не выдержит :)
Ответить
non grata
non grata 6 апреля 2009, 19:42     0      
пиар-пиар…мощная однако сила — прямо жертва)как-будто это выгодно кому-то кроме гончаренко
Ответить
Katia
Katia 6 апреля 2009, 20:46     0      
Просто, придурки из СО не могут нормально выполнить задуманное…
Ответить
Наполеон
Наполеон 6 апреля 2009, 21:13     0      
а какое у ник задуманное?? и что они могут сделать, что бы они не сделали + Г, такое впячетление что СО принадлежит Костусеву
Ответить
ГУРВИЦ НАРВАЛСЯ
ГУРВИЦ НАРВАЛСЯ 6 апреля 2009, 21:26     0      
Может, они решили ГЭЙа кинуть? А вообще… заставь дурака Богу молиться, …он и шефу подосрет!  
Ответить
Ping
Ping 6 апреля 2009, 21:29     0      
вот такие они тупицы. приходите как-то на какую-нибудь акцию Гончаренко. они там точно будут. познакомитесь, посмотрите на эти высокоинтеллектуальные лица. спросите у них сколько им заплатил Гончаренко. обещаю море впечатлений
Ответить
Наполеон
Наполеон 6 апреля 2009, 21:30     0      
Что то одно из двух, более тупых акций с гандонами и мордобоем которые выгодны только Г, трудно придумать, какой никакой Гурвиц небыл, но человек он не глупый так что странно что СО ему подчиняется
Ответить
Бритва Оккама
Бритва Оккама 7 апреля 2009, 10:43     0      
так вы тоже свободник :) креатив так и прет! Гурдуард сегодня будет в бешенстве… посмотрим на ваши судороги дальше…
Ответить
бриз
бриз 7 апреля 2009, 01:07     0      
Вся эта кутерьма, на мой взгляд, хорошо отрежессированная провокация, повод для которой дали неумные и местечково-неуклюжие действия Гурвица и его камарильи.
Наличие обилия видеоматериалов, в частности с самим ударом по лицу, далее со \\\«сложным задержанием\\\» преступника, а также со множеством интервью со множеством \\\«молодых активистов\\\», пришедших сажать деревья по зову сердца и кличу Алексея Алексеевича Гончаренко, подтверждает тезис о срежиссированности данного инцидента.
Здесь следует вспомнить 1994 год и, то как Костусев сам обстрелял свою дверь в квартиру и чуть было не убил свою бабушку. Аналогия налицо. Всё это очень грязно само по себе и дурно пахнет.
Вывод: и Лёшек и Эдиков и Убирий всяких гнать с нашего города!!! И чем раньше, тем лучше!!!  
Ответить
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - od 7 апреля 2009, 07:32     0      
Что характерно — на одфоруме появился точно такой же высер. Фантазии не хватает выданный текст подкорректировать :) 
Ответить
temka
temka 7 апреля 2009, 08:17     0      
«Здесь следует вспомнить 1994 год и, то как Костусев сам обстрелял свою дверь в квартиру и чуть было не убил свою бабушку.»

Согласитесь это мега поцызм и очень смешно)) Гений политической провакации покушался на свою бабушку)
 
Ответить
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - od 7 апреля 2009, 08:23     0      
«Гений политической провакации покушался на свою бабушку» — МЕГА кул!! Срочно запатентуйте  заголовок, а то СвободнаяОдесса утащит!
 
Ответить
temka
temka 7 апреля 2009, 08:44     0      
Подобается? Дарую :)
Ответить
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - od 7 апреля 2009, 08:49     0      
Та дякую, но мне без надобности :)
Ответить
vlad
vlad 15 апреля 2009, 12:47     0      
Он же сам из СО)
Ответить
бриз
бриз 7 апреля 2009, 19:12     0      
Уважаемый!!! Высеры делаете здесь вы. Я-же текст корректировать не посчитал нужным, так как выводы из произошедшего и мое личное отношение к этому в этом тексте высказаны достаточно ясно.
 
Ответить
соловьев
соловьев 7 апреля 2009, 14:17     0      
Да видно что гурвицевская команда вступилась в форумы, сразу заказные комменты от хуаниты, темки и наполеона, ребята вы низкие!!! если у вас есть какие-то доказательства то приводите их, а то что это Гурвица ребята напали так это точно! Гончаренко достойно себя ведет, как это положено по закону!!!  
Ответить
temka
temka 7 апреля 2009, 16:46     0      
Да)) Соловьев — самый бездарный сотрудник Родины? Увольте его ребята… он не подходит для вашего уровня, пусть будет ответственный по завязыванию презиков. Главное что бы молча)
Ответить
Мари, дочь Хуана
Мари, дочь Хуана 8 апреля 2009, 18:36     0      
Не, такие не молчат, такие поют:)
Ответить
Мари, дочь Хуана
Мари, дочь Хуана 8 апреля 2009, 18:42     0      
Хм, я и не знала, что на этом форуме посты удаляют… своего вчерашнего не нашла. Весело.
Ответить
Nikler
Nikler   страна по ip - od 12 апреля 2009, 02:05     0      

Приглашаем Вас принять участие в шествии в честь 280-летия со Дня Рождения Императрицы Российской Екатерины Великой.

В наступающее смутное и суровое время для нашей земли и народа, особую ценность имеет память о великой и славной истории нашей святой Русской Земли. Память о тех, чьими усилиями и пролитой кровью свершались великие подвиги во славу Отечества и Народа. О тех, кто неустанно укреплял Волю и Веру Великой Руси! Кто в самый тяжелый и смутный час просвещал народ, давал знания и надежду, вдохновлял сражаться и одолевать натиск многочисленных врагов, делая волю к победе несокрушимой, а Русь настоящей Империей Духа!

В круге таких государственных деятелей, Императрица Екатерина Великая заслуженно занимает почетное место.

Политика Екатерины II характеризовалась бурным развитием и мудрой успешной политикой. Территория Российского государства существенно возросла за счёт присоединения плодородных южных земель — Крыма, Причерноморья, восточной части Речи Посполитой и др. Население возросло на 60% (! ), Россия стала самой населённой европейской страной (на неё приходилось 20 % населения Европы). Войны с Польшей, Швецией и Турцией ознаменовались крупными военными победами Румянцева, Суворова, Потемкина, Кутузова, Ушакова, утверждением России на Чёрном море. В результате их к России отошло Северное Причерноморье, Крым, Прикубанье, усилились её политические позиции на Кавказе и Балканах, укреплён авторитет России на мировой арене.

Именно сейчас, по прошествии столетий нам потомкам, можно оценить все величие этой фигуры в истории и становлении нашей Родины. И не просто оценить, а критически сравнить масштаб этой Личности с государственными «деятелями» современной страны в который мы живем и видим во что они превратили великое наследие наших предков!

Мы хотим, чтобы 280-летие со дня рождения одной из величайших государственных деятелей Руси, стало началом пробуждения национальной гордости и самосознания! Сплочения и Единства славянских народов Руси перед лицом общего страшного врага. И только это может стать залогом Победы в жестокой, тотальной, но необъявленной войне на уничтожение, от которой лежит в руинах сейчас наша Родина!

Всем желающим отдать дань память, возложить цветы и поучаствовать в марше — сбор 21 апреля в 19-00, на Соборной площади, Одесса

Движение «Славянское Единство»
Вот ссылка: http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=8959412
Ответить
горожанин
горожанин 15 апреля 2009, 17:13     0      
странно я вроде здесб же читал что «ЕО» орагинзовывает это мероприятие…
Ответить
Nikler
Nikler   страна по ip - od 15 апреля 2009, 23:16     0      
\«Единое отечество\» совместно со \«Славянским Единством\»!!! Приходите! Будем рады видеть Вас в участником Екатерининского марша!!!  
Ответить
Nikler
Nikler   страна по ip - od 15 апреля 2009, 23:17     0      
«Единое отечество» совместно со «Славянским Единством»!!! Приходите! Будем рады видеть Вас участником Екатерининского марша!!!
 
Ответить