ЗАРС



10 января 2011, 17:37

Оппозиция вызвала главу МВД для отчета в Раде по ситуации с криминалом в Одессе и Украине


В пятницу, 14 января, Верховная рада Украины по требованию оппозиции заслушает отчет министра внутренних дел Анатолия Могилева. Об этом прессе сегодня, 10 января, заявил спикер украинского парламента Владимир Литвин, передает ИА REGNUM.

«Две фракции предложили, чтобы во время часа вопросов к правительству была возможность задать письменные и устные вопросы министру внутренних дел. Поэтому я сегодня проинформирую Кабинет министров о таком решении и предложу соответствующую подготовку к часу вопросов в пятницу», — отметил, в частности, Литвин.

В свою очередь заместитель главы Верховной рады Украины, представитель блока Тимошенко Николай Томенко заявил, что оппозиция предлагает заслушать Могилева относительно преследования оппозиционеров и криминогенной ситуации в стране. По словам Томенко, оппозиция хочет посоветовать главе МВД использовать вверенные ему подразделения на борьбу с бандитизмом, а не на борьбу с оппозиционерами. «Желательно не допустить, чтобы в Одессе расстреливали предпринимателей и политиков, чтобы по ночам нападали на людей и т.д. Сегодня чрезвычайно опасная криминогенная ситуация на Украине, и мы надеемся убедить министра внутренних дел начинать свой день не со списка, кого еще не посадили из политиков, а из задачи — как защитить каждого гражданина на всей территории Украины», — подчеркнул политик.








koct
koct 10 января 2011, 17:40     +12      
Оппозиция вызвала главу МВД для понтов в Раде по ситуации с криминалом в Одессе и Украине
Ответить
Нитман
Нитман 10 января 2011, 17:43     +15      
А че? В Одессе с криминалом все в порядке, на одного бурого меньше. Делай как в Одессе и все будет в шляпе.
Ответить
Нитман
Нитман 10 января 2011, 17:44     +6      
И без ментов порядок наведем, пусть под ногами не путаются.
Ответить
odessit dmitrii
odessit dmitrii 10 января 2011, 18:10     0      
попиздят и разойдутся!
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 10 января 2011, 18:14     +13      
А что скажет начальник транспортного цеха?
Ответить
Святая Мария
Святая Мария 10 января 2011, 19:11     +14      
Я не знаю, что скажет начальник транспортного цеха, а я скажу, если ездишь в булочную на Бентли, то таких нужно сажать, как махровый криминал.
Ответить
koct
koct 10 января 2011, 19:28     +5      
Святая Мария, согласен, создавать пробки это махровый криминал — владельцам Бентли хлеб должны доставлять на дом…на жигулях!  
Ответить
Святая Мария
Святая Мария 10 января 2011, 20:41     +9      
На воронках в камеру!
Ответить
Балаболка
Балаболка 10 января 2011, 19:45     -3      
Это кто? Костусев что-ли :)
Ответить
koct
koct 10 января 2011, 19:53     +8      
Балаболка, мало ли у нас в городе владельцев БентлЕй, одним можно ездить в булошную, другим нельзя — всё зависит от политической ориентации Святой Марии…:)
Ответить
BasicElement
BasicElement 10 января 2011, 19:56     +10      
Давеча возле своего дома напоролся на…«Роллс-ройс фантом». Чуть не повредил случайно машинку, в темноте дело было. Хорошо хоть сигналка не сработала, иначе сейчас бы не писал на этом сайте.  
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 11 января 2011, 07:59     +6      
Так на то он и «Фантом». Их бы вообще поголовно отправить в астрал вместе с владельцами — так спокойнее уже давно было бы. 
Ответить
BasicElement
BasicElement 11 января 2011, 19:58     -3      
Ну…Владельца этого «Фантома» я бы точно отправил и в астрал и вообще куда подальше бы ( если бы была возможность ), а вот машинку бы оставил себе. Так, про запас. К моему «Лексусу» и «Хонде».
Ответить
vladdd777
vladdd777 10 января 2011, 19:10     +7      
…ну.полный пипец! Оппозиция! Кто это? Воровка Юля, которая под следствием? Луценко — картавый дегенерат и вор?Или тот же Томенко-политическая шлюха?
Ответить
Laura
Laura   страна по ip - ua 10 января 2011, 19:20     +8      
 За 20 лет(не забудьте упомянуть об этом 24-ого августа на торжествах по случаю юбилея незалэжности) вам удалось создать стопроцентное бандитское подобие  государства с ворами, жуликами, аферистами, взяточниками в качестве элиты.
 А в пятницу приведите слова одного из одесситов, который, исходя из того, что известно, написано о личности погибшего, назвал случившееся не убийством, а казнью. И добавьте слова другого одессита:«Хорошие люди так не умирают».
Ответить
Кому татор а кому лятор
Кому татор а кому лятор   страна по ip - od 10 января 2011, 22:00     +10      
Похоже, что так и есть. Причём казнь показательная, даже свидетеля не тронули.
Ответить
BasicElement
BasicElement 10 января 2011, 19:54     +9      
Могилев как всегда будет «не в теме»… Интересно, что он сможет рассказать нового про убийство Мурзика. Будет только пережевывать то что и все знают. Лично мне не интересно что генерал будет докладывать депутатам.
Ответить
натика
натика 10 января 2011, 23:01     +8      
Может это и так.Но на фига нам эти понты.
Ответить
ДЗЕРЖИНСКИЙ Ф.Э.
ДЗЕРЖИНСКИЙ Ф.Э. 11 января 2011, 00:43     0      
Кругом одни питорпассы!
Ответить
Lion King
Lion King 11 января 2011, 02:10     -8      
Вы дебилы все тут или хоть один нормальный есть?
Горе в Одессе, а вы чушь пишите. Говорят, что комменты пишут дауны и зависливые неудачники. Оказывается правда.
Ответить
Аичка
Аичка   страна по ip - od 11 января 2011, 10:59     +3      
быть может для королей и горе когда в Пале-Рояле олигархов отстреливают, а для население Одессы это капельку да не так.Ведь на разных планетах с королями живем, особенно с теми, кто не согласных битой лупит.
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 11 января 2011, 12:17     +3      
Надо было объявить общегосударственный траур.
Ответить
Дитрих
Дитрих   страна по ip - od 11 января 2011, 08:45     +9      
Говорить, что милиция не работает — несправедливо.
Им, сейчас, не позавидуешь. А вот то, что каждая политическая композиция, оказывающаяся у власти, пытается использовать ее, как инструмент для достижения, утверждения и т д. и т. п…, и при этом норовит всех собак на нее навешать.
Чтобы поумерить пыл господ законодателей, я бы прежде всего навел бы порядок в парламенте, чтобы затевать там мордобой не повадно было. А то ведь получается — вы следите за порядком в стране, а здесь, в парламенте, мы будем друг друга убивать, да еще с вашего ведомства порядок требовать.
Ответить
koct
koct 11 января 2011, 08:49     +4      
Дитрих, с таким успехом левое яйцо может требовать от мозга, чтобы тот навёл порядок в своих мыслях — будет тот же результат…в лучшем случае писять захочется!!!  
Ответить
poklonnik
poklonnik 11 января 2011, 14:43     0      
Костусев в отпуск уехал и вроде как в городе по-спокойнее стало!  
Ответить
BasicElement
BasicElement 11 января 2011, 20:01     0      
Это он себе алиби готовит, что бы если еще какая-нибудь мокруха в городе произойдет, то у Кактуса будет железное алиби:» Я все это время грел пузо в Эмиратах, меня в Одессе не было, я ни в чем не виноват». На воре шапка горит, Лексеич!  
Ответить