sov3



15 февраля 2011, 18:41

Определены 13 самых завидных женихов Одессы


14 февраля, в День Святого Валентина, названы  имена 13 самых завидных женихов Одессы, пишет «Мост-Одесса» со ссылкой на «Комсомольскую правду». Вместе с тем, принцип формирования  данного списка не указан.

В список вошли:

1. Константин Буржуй, гендиректор креативного агенства Brand on, продюсер телеканала GTV. Год рождения: 1984.

2. Юрий Васильев, он же диджей Маньяк. Один из лучших диджеев не только в нашем городе, но и во всем СНГ. Год рождения: 1981.

3. Дмитрий Волошенков, вице-губернатор Одесской области. Год   рождения: 1981. В погожие выходные дни катается на велосипеде по Трассе   здоровья.

4. Евгений Левенберг, генеральный директор ОАО «Центр бестраншейных   технологий», Год рождения: 1986. Поболтать с ним можно либо за чашкой   кофе в кафе «Опера», либо в чате на сайте «Одноклассники».

5. Артур Коробчинский, новоназначенный президент ПСГ «Интострой»,  сын убитого в январе Александра Коробинского. Год рождения: 1989.   Учится на пятом курсе Одесской государственной академии строительства и   архитектуры.

6. Василий Ломаченко, боксер, олимпийский чемпион. Год рождения:   1988. Поскольку спортсмен активно готовится к Олимпиаде-2012, советуем   караулить его в белгород-днестровском боксерском клубе «Аккерман».

7. Дмитрий Пеструев, депутат Одесского горсовета, частный   предприниматель. Год рождения: 1984. Часто посещает Оперный театр. Чтобы   удвоить свои шансы на встречу, купите билет не на балет, а на оперу.

8. Георгий Селянин, депутат Одесского горсовета. Год рождения: 1969.

9. Кирилл Туриченко, актер, певец. Год рождения: 1983. Часто выступает на сцене Музкомедии.

10. Александр Филиппов, гендиректор телеканала «АТВ». Год рождения: 1980.

11. Евгений Царьков, народный депутат Украины, главный коммунист   области. Год рождения: 1974. Дружеские встречи, как правило, назначает в   ресторане «Балаклава» на 411-й батарее или в кафе «Гольфстрим».

12. Максим Чмерковский, танцор. Второй после Дэвида Бекхэма в   рейтинге красивейших мужчин мира, по версии американского журнала «Оk!».   Год рождения: 1980. Максим, как раз ищет свою «половинку» в проекте   канала СТБ «Холостяк».

13. Вячеслав Чухно, владелец концерна «ЕГАЗ» (газовый бизнес). Год рождения: 1979.






Евгений Игоревич Царьков
Евгений Игоревич Царьков
Народный депутат Украины VI созыва
82 новости, 54 фото
 Дмитрий Николаевич Пеструев
Дмитрий Николаевич Пеструев
депутат Одесского горсовета VII созыва, член фракции «Доверяй делам»
15 новостей, 3 фото
Дмитрий Борисович Волошенков
Дмитрий Борисович Волошенков
Экс-вице-губернатор, кандидат в мэры Одессы
96 новостей, 167 фото



Виктор Георгиевич
Виктор Георгиевич 15 февраля 2011, 18:58      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
прораб
прораб 15 февраля 2011, 19:12     +6      
Присоединяюсь!
Ответить
Убирия-Шмубирия
Убирия-Шмубирия 16 февраля 2011, 08:58     +17      
Совершенно непонятна мотивация автора этой статьи.Создается некое впечатление, что указанные в статье 13 человек просто скинулись изданию на собственный пиар.Естественно, что люди совершенно разные.Большая часть полных отморозков.Ну, как скажите на милость можно серьезно воспринимать таких выскочек, как Коробчинский(свят-свят! ), Левенберг(нет на свете предмета, что не служил бы еврею фамилией), Пеструев(мы не пашем, не сеем, не строим-мы гордимся кладбищенским строем).Это что ярмарка тщеславия??? каким боком к ним затесался Селянин? Неужели уважаемому изданию больше не о чем писать?Раз так, тогда не пишите вовсе, чем заниматься желто-бульварным графоманством…
Ответить
Ex!
Ex!   страна по ip - ua 16 февраля 2011, 11:25     +10      
В Одессе закончились бляди, видимо)
Ответить
bomba
bomba 15 февраля 2011, 22:46     +14      
Биндюжник опять видео мучает-)
Ответить
bomba
bomba 15 февраля 2011, 22:29     +12      
Наших невест на том свете с фонарями ищут-))
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 16 февраля 2011, 08:42     +14      
А шо за дела, я не понял? Почему меня нет в этом списке? Ведь я чертовски привлекательный, умный, в меру упитанный, в полном расцвете сил, чемпион мира по обниманию.
Ответить
bomba
bomba 16 февраля 2011, 10:29     +12      
Урвас вы видимо по диаметру фейса не проходите-))
Ответить
badhead
badhead   страна по ip - ua 15 февраля 2011, 19:11     +28      
Ну во первых о пункте 11- на 411батарее ресторан «БАЛАТОН», а не «Балаклава»
А во вторых о пункте 12- это самая настоящая ложь!!! Хороший танцор не может быть завидным женихом ))0 
Ответить
klyoukva
klyoukva 15 февраля 2011, 21:04     +14      
ага ага) Балатон), ну а по поводу женихов — судя по предыдущих новостям, особенно где идёт активная поддержка меньшинств, …может это для них завидные женихи???
Ответить
Балаболка
Балаболка 16 февраля 2011, 00:38     +8      
А что Царьков уже богатенький стал, он же комми… А коммунист должен быть бедным и о людях заботиться
Ответить
badhead
badhead   страна по ip - ua 16 февраля 2011, 10:15     +13      
Вы что не понимаете? Царьков как настоящий коммунист уже пришел к коммунизму, а там как известно деньги не нужны )) 
Ответить
Виктор Георгиевич
Виктор Георгиевич 15 февраля 2011, 19:33     +19      
Это Пеструев Димуша- а-ла депутатик.Правильно…!
Ответить
MisterMAC
MisterMAC 15 февраля 2011, 21:19     +20      
Ливенберг! Поддерживаю, полный дебил!
Ответить
Climber
Climber   страна по ip - cl 16 февраля 2011, 01:53     +13      
То-то я смотрю, на армейской стояли машины с надписью «центр бестраншейных технологий», а вся половина улицы перекопана траншеей — парадокс. Пускай свой центр переименует в «центр траншейных технологий», до сих пор не заасфальтировали после себя армейскую.
Ответить
Убирия-Шмубирия
Убирия-Шмубирия 16 февраля 2011, 07:27     +11      
Сказать, что Левенберг дебил-это не сказать ничего.Весьма любопытно задать вопрос правоохранительным органам(а я точно знаю что отдельные его руководители очень активно мониторят сей форум)на каком основании автомобиль АудиQ7 синего цвета этого полупридурка за номером 0002 оборудована спецсигналами и СГУ??? Может он помощник Костусева, может сам Костусев? Может депутат, скора помощь или еще кто-то.Теми же спецсигналами был оснащен и предыдущий авто Киа белого цвета номер 777 25.Это что вакханалия? или Левенберг решил своим существованием напомнить о нехороших евреях.Блин, ну что за наваждение.Опять скажут, что я антисемит.То Гурвиц, то Кучук, То Ворохаев, То ФРаермарк, то Говондовский(продолжение «телячьей мовы») теперь Левенберг.Скажите, а Ивановых у нас уже вообще не осталось?7?
Ответить
Анархист
Анархист 16 февраля 2011, 11:13     +8      
У-Шмубирии. Таких антисемитов как Толик Ворохаев, надо ещё поискать, просто он очень хорошо маскируется.
Ответить
Убирия-Шмубирия
Убирия-Шмубирия 16 февраля 2011, 18:48     +6      
Никогда в это не поверю.Это реальная чушь.Столько лет сколько существовала эта якобы русско-еврейская дружба(а правильнее сказать только еврейская)между ворохаевым и гурвицем приходиться усомниться в ваших словах.
Ответить
Анархист
Анархист 17 февраля 2011, 13:43     0      
Толик Ворохаев, типичный беляевский жлобок, после «педина» удачно женился и осел в Одессе, тёрся в комсомоле, в ОМК у Бочарова потом через того же Бочарова попал в «обойму».
Ответить
Mair
Mair   страна по ip - od 16 февраля 2011, 15:31     +7      
:) у Вас устаревшая инфо. Все эти прибамбасы уже но новехоньком белом мерсе 0020
А вообще женихи конечно завидные, и действительно создаётся впечатление, что некоторые из них профинансировали сей рейтинг:)
Ответить
Убирия-Шмубирия
Убирия-Шмубирия 16 февраля 2011, 18:44     +6      
Очень хотелось бы обратиться к начальнику Гаи, господину Кузенецову с вопросом, на каком основании на автомобиле, принадлежащему Евгению Левенбергу гос номер 0020 установлены спецсигналы, а также федеральный спецсигнал, который в соответствии с законом разрешено устанавливать на спецтранспорт.С учетом того, что многие из сотрудников правоохранительных органов реально промаотривают и весьма активно сей сайт, хотелось бы от них реальных действтий, в частности от работников ГАИ 
Ответить
Bolda
Bolda   страна по ip - od 15 февраля 2011, 20:42     +14      
Список быков-производителей или хряков-осеменителей?
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 15 февраля 2011, 20:46     +15      
Вряд-ли. Скорее всего — чтобы не ошиблись, если очередная зачистка начнется.
Ответить
klyoukva
klyoukva 15 февраля 2011, 21:21      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
klyoukva
klyoukva 15 февраля 2011, 23:26     +11      
…такая правда глаза режет???
Ответить
Profi
Profi 15 февраля 2011, 22:03     +14      
Это список для девушек из Херсона?
Ответить
bomba
bomba 15 февраля 2011, 22:22     +13      
Шо опять целовать будут-)
Ответить
bomba
bomba 15 февраля 2011, 22:08     +14      
Но первый по списку таки умиляет, Буржуй он и в Африке буржуй
Ответить
Анна-Ванна
Анна-Ванна   страна по ip - od 15 февраля 2011, 23:24     +13      
Неужели никто до сих пор не захотел стать госпожой Чухно?
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 15 февраля 2011, 23:27     +12      
Это тоже самое что стать Илоной Лаптевой… Хорошо звучит.))
Ответить
nat-a-l-i
nat-a-l-i   страна по ip - eg 15 февраля 2011, 23:29     +13      
Госпожа Селянин, тоже круто! ))
Ответить
bomba
bomba 15 февраля 2011, 23:34     +13      
Господин Буржуй с супругой Буржуй пожаловать изволили-))
Ответить
nat-a-l-i
nat-a-l-i   страна по ip - eg 15 февраля 2011, 23:37     +13      
Дамы и Господа, Леди и Джентльмены, Сэры и Сэрухи…))
Ответить
bomba
bomba 15 февраля 2011, 23:52     +11      
На арене цирка новые фамилии! -) только их тринадцать как-то не хорошо-)
Ответить
nat-a-l-i
nat-a-l-i   страна по ip - eg 15 февраля 2011, 23:56     +11      
Может кого-то срочно женить или развести?))
Ответить
bomba
bomba 16 февраля 2011, 00:00     +12      
Сначала через поцелуи насмерть-))
Ответить
nat-a-l-i
nat-a-l-i   страна по ip - eg 16 февраля 2011, 00:04     +11      
Тогда надо в Херсон пригласительные разослать! ))
Ответить
bomba
bomba 16 февраля 2011, 00:10     +11      
Там самые долгоиграющие и с губами на всё лицо-))
Ответить
bomba
bomba 15 февраля 2011, 23:30     +12      
Когда слышишь фамилию зри в корень-)
Ответить
klyoukva
klyoukva 15 февраля 2011, 23:36     +10      
Я захотела! …только я расстроилась(((, и не нашла слов, чтобы выразить всю глубину моих чувств…
Ответить
klyoukva
klyoukva 15 февраля 2011, 23:38     +9      
звучная фамилия…
Ответить
kanareЙka
kanareЙka   страна по ip - at 29 июня 2011, 20:26     +2      
…или госпожой Буржуй-кой???
Ответить
Гоцман
Гоцман 15 февраля 2011, 23:43     +11      
Женишки млядь-буржуй, маньяк, короб.Фамилии и клики  говорят о себе.
Ответить
klyoukva
klyoukva 16 февраля 2011, 00:28     +14      
неее…тут давать низя(((Комментарий нарушит правила сайта и будет удалён…
Ответить
nat-a-l-i
nat-a-l-i   страна по ip - eg 16 февраля 2011, 00:29     +11      
Тю, я бы с удовольствием посмеялась!!! ))
Ответить
klyoukva
klyoukva 16 февраля 2011, 00:35     +11      
…постараюсь сделать подборку)
Ответить
bomba
bomba 16 февраля 2011, 00:31     +12      
Фейсы в диаметрах, другие части тела в сантиметрах-))
Ответить
prostoy
prostoy 16 февраля 2011, 00:58     +11      
ексель-моксель, а я же где?:))
Ответить
Lia-17
Lia-17 16 февраля 2011, 09:06     +14      
…по поводу Коробчинского младшего, если разве кто из дам  решиться разделить его ЗАВИДНЫЕ долги! ) смешно!
Ответить
Хыров-Десантура
Хыров-Десантура   страна по ip - od 16 февраля 2011, 10:18     0      
Самым завидным в этом списке Царьков – ну очень ЗАВИДНЫЙ жонишок. Интересно а партия разрешает в ресторанах сиживать!
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 16 февраля 2011, 19:27     +9      
А ну-ка, парни…
Была такая телепередача во времена доразвитого социализма!
А ну-ка, женихи…
Может, сейчас что-то замутят?
Ответить
karapuz
karapuz 16 февраля 2011, 22:01     +1      
а где Кеслер хочю его видеть
Ответить
Westakov
Westakov 17 февраля 2011, 10:21     +6      
Вы знаете, очень интересный список завидных женихов Одессы. Один стремится быть бандитом, второй — бизнесменом, третий — политиком. Но есть 1 самый основной среди этой Золотой молодёжи — это Левенберг Евгений. Очень хороший жених:
1)Он жаден;
2)Он очень много врет;
3)У него очень маленький мозг, в котором кроме понтов больше ничего нет.
Говорят что он был в сумасшедшем доме на лечении. И девушка легкого поведения утверждает, что у него маленький 21-й палец.
А еще у него руки, как у креветки клешни ломаются…
Ответить
Мартынова
Мартынова 20 февраля 2011, 22:13     +1      
А кто такой Кеслер?
Ответить
Malvina
Malvina 20 февраля 2011, 22:18     +1      
Улыбка с ямочками чего только стоит?! )
Ответить
fred45
fred45 21 февраля 2011, 10:38     +1      
а ничего что у Пеструева есть жена)
Ответить
lili
lili 24 февраля 2011, 15:43     +2      
завидные женихи!! не смешите!! большинство из них получили все благодоря родителям!! так что это звание явно  они не заслужили))
Ответить
lo
lo 8 апреля 2011, 22:39     -4      
Евгений Левенберг-достойный жених, просто еще совсем молодой и \«зеленый\», а про то, что пишет wistakov-чушь! Евгений просто на вас не обратил внимание!!! Не злитесь, такое бывает:) не всем же рождаться счастливыми:)
Ответить
Убирия-Шмубирия
Убирия-Шмубирия 10 апреля 2011, 02:45     +2      
Если бы еще у Левенберга были мозги, а не моча в голове.Кроме того, если бы он гордился своими успехами, а не успехами своего папаши, которые крутили колесо с Ворохаевым, благодаря чему его фирма получила доступ к баблу(но это уже закончилсь…), вот тогда мы бы говорили о нём как о нормальном адекватном пацане.А так это просто требуха, которая валяется на полу…И еще, Левенберг, не говори того, о чем не знаешь.И пусть тебе не кажется, что вокруг зверствуют донецкие пацаны.Если тебе и твоим нерусским друзьям не удалось получить объекты по тендеру, то это тебе сигнал, что время твоей фамилии в бизнесе завершилось, как и завершилась эра педофила Ворохаева.Я думаю, что ты понял о чем идет речь.Так, что запасайся бензином для своего авто.Есть вероятность, что 2011 год будет для твоей семьи неудачным, как и все последующие годы без помощи Ворохаева…
Ответить
kanareЙka
kanareЙka   страна по ip - at 1 июля 2011, 00:52     +1      
…а кем этот список ОПРЕДЕЛЕН??
Ответить