ЗАРС



Ответственный за ЖКХ чиновник мэрии на пресс-конференции был в часах за 15 000$


На сегодняшнюю пресс-конференцию директор Департамента городского хозяйства Анатолий Орловский пришел в очень дорогих золотых часах.

Согласно каталогу его часы Ulysse Nardin продаются за 14 910$. Их корпус сделан из 18 карат розового золота, циферблат из серебра, используется сапфировое стекло и ремешок из крокодиловой кожи.


Анатолий Орловский - директор Департамента городского хозяйства
Анатолий Орловский - директор Департамента городского хозяйства

Трудовой путь Анатолия Орловского:

C 1992 по 1998 — начальник ЖЭКа на ул. Болгарской.

С 1998 по 2002 — начальник ЖЭО Ильичевского района.

С 2003 по 2005 и с 2006 по 2007 работал в директором КП ДЭЗ «Жовтневый» и директор КП ЖКС «Порто-франковский».

С 2007 по 2008 — зам. начальника УЖКХ, исполнял обязанности начальника УЖКХ.

В 2008 году — зам. председателя Приморской райдаминистрации.

С марта 2011 года — назначен Алексеем Костусевым на должность начальника департамента городского хозяйства (бывшее УЖКХ).








Фото часов из каталога
Фото часов из каталога

Анатолий Орловский - директор Департамента городского хозяйства
Анатолий Орловский - директор Департамента городского хозяйства





Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Pobeda
Pobeda 6 июля 2011, 20:48     +7      
А это Савик Шустер у вас на аватарке?
Ответить
shpiliwili
shpiliwili   страна по ip - ua 6 июля 2011, 21:06      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Убирия-Шмубирия
Убирия-Шмубирия 7 июля 2011, 04:06      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Убирия-Шмубирия
Убирия-Шмубирия 7 июля 2011, 17:14      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Убирия-Шмубирия
Убирия-Шмубирия 6 июля 2011, 22:26     0      
Господа! Давайте все-таки прекратим анализ эксперементальной лаборатории под названием «Одна баба сказала».Тут дело уже не в том у кого какие часы, какой пиджак, какая куртка, какие носки и нижнее бельё, а именно в непрятном запахе, который иногда искходит от благородного издания «Думская».Ну, не все же бабы в редакции, хотя мужики зачастую еще большие спленики, чем бабы, но нельзя же уподобляться всему этому…
Лично мне совершенно все равно какие часы у Орловского, лишь бы он хорошо работал на благо города и горожан.И цена часов не имеет обратной пропорции в качестве работы.Можно носить электорнные часы за 35 гривен и быть идиотом и по жизни и по работ=е и потому и иному сразу.А можно иметь часы за 15 тысяч.Можно за 20 тысяч и быть адекватным человеком.Создается такое впечатление, что издание просто напрсто выискивает жертв и просто напросто копает под них.Копать конечно можно, но изыщите что-то пикантно-интересное из жизни того или иного героя Ваших публикаций, а потом выдавайте это в эфир.А тут получается единственный укор в том.что человек одел дорогие часы(опять же со слов невидимого эксперта) и это уже повод…«Вот де, а тут что-то не чисто».Почему Вы не показываете автомобили господина Тарпана, которые оформлены на совершенно разных лиц, но все эти лица его родственники.Почему Вы не показываете жилища того же самого Тарпана.Только не то, которое он заявлет, а остальные, которые оформлены по странному стечению обстоятльств на тех же людей на которые оформлены автомобили…
Почему Вам не приходит странная идея показать кого-либо из донецкого лагеря, того же самого прокурора Игоря Проценко.Я не имею на него компромат, но Вы найдете и его.Почему не подкапываете под руководство городской милиции??? Создается впечатление, что эти все кусания, подобны точечной застройке…тут буду строить(читай кусать), а тут не буду(тут стремно…)…
Ответить
Ping
Ping 6 июля 2011, 22:46     +6      
а причем тут Тарпан? Разве он чиновник, который живет на деньги налогоплательщиков в виде зарплаты в 2-3 тысячи гривен? Он бизнесмен и ничего аморального в его дорогих часах нет.
Ответить
Убирия-Шмубирия
Убирия-Шмубирия 6 июля 2011, 22:52     +5      
Бизнесмен, который живет за счет бюджета??? Именно его очень активно режет, рубит, дерибанит Руслан Серафимович.Не сравнивайте его с владельцами магазина, ресторана, частной фирмы…
Хорошо иметь фирму, которая помогает дерибанить государственные деньги.Покажите мне бизнесмена, который не хочет, чтобы ему государство дало задание и щедро оплатило сей труд по тройному тарифу, при этом он был один и не имел конкуренции…
Ответить
Ping
Ping 6 июля 2011, 22:57     +8      
Для доказательства этого мнения не нужны его часы. А вот для доказательства того, что чиновник берет взятки или ворует — самое оно.

Шмубирия, ваша позиция не ясна. Вы поддерживаете воровство и взяточничество чиновников? Вы один из них? Чего вас так плющит на этой теме? Вас единственного, прошу заметить
Ответить
Убирия-Шмубирия
Убирия-Шмубирия 6 июля 2011, 22:59     -2      
А чего Вас так плющит сделать из Тарпана честного бизнесмена, а не типичного ворюгу еще со времен Боделана???
Ответить
Ping
Ping 6 июля 2011, 23:00     +9      
Да мне плевать на Тарпана. Причем здесь вообще Тарпан к Орловскому? Вы Марков что-ли, что вам везде Тарпан мерещится и спать не даёт?
Ответить
нейтралитет
нейтралитет 7 июля 2011, 08:34     +1      
интересное наблюдение, но тема замусоленная.
Ответить
Убирия-Шмубирия
Убирия-Шмубирия 6 июля 2011, 22:56      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Убирия-Шмубирия
Убирия-Шмубирия 6 июля 2011, 23:04      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Гадский папа
Гадский папа 6 июля 2011, 22:58     +4      
Возможно они не копают, а рекламируют уважаемый
УШ ))
А часы и правда хороши, незнаю за что платят остальные, а это заплатил за золото.
А вообще вы друзья как некрутитесь все  в музыканты не годитесь.Миром больших понтов
управляет сейчас Москва.
Например у Кобзона часы за поллямма а у местных госдумцев и по ляму есть часики))
Ответить
Ping
Ping 6 июля 2011, 22:59     +11      
Кобзон заправляет городским ЖКХ? директор департаментра транспорта? Мэр?
Он вполне мог заработать на часы своими концертами и это его личное дело.
Ответить
Гадский папа
Гадский папа 7 июля 2011, 01:25     0      
Я не о лицах, я о ценах на часы ))
Время стремительно набирает обороты и в процессе
глобализации мы птенцы желторотые))
Ответить
Убирия-Шмубирия
Убирия-Шмубирия 6 июля 2011, 22:44      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
kkleo
kkleo   страна по ip - od 6 июля 2011, 23:36     +7      
Очевидно. что человек с таким честным лицом. просто-напросто эти часы нашёл… Или, ну скажем, подделку купил в Турции…
Ответить
Келка
Келка   страна по ip - ua 7 июля 2011, 00:56     +7      
Где-бы взять 14 910$? Подскажи Толян!
Ответить
Юрий Александрович
Юрий Александрович 7 июля 2011, 01:50     +7      
сразу видно — такой себе работник ЖЭКа.

вот кому и  идут наши деньги за СПДТ :-(((
вот таким зажравшимся мордам.
Ответить
trully
trully   страна по ip - ua 6 июля 2011, 20:35     -2      
верю конечно что оригинал! но всё же китайцы делают не хуже и стоить будет такая ца-ца ну 1000$ максимум!
Ответить
adik
adik   страна по ip - ua 7 июля 2011, 08:12     +5      
Есть ли смысл в таких дорогих побрякушках? Точное время — таким как он оно без надобности, подскажут, если что, шныри из свиты. Мозолить глаза лишний раз своим превосходством над серым народом.
Ответить
Ping
Ping 6 июля 2011, 20:38     +40      
а в Китае он бы уже был расстрелян.
Ответить
Кассандра
Кассандра   страна по ip - fr 7 июля 2011, 08:41     +5      
В Китае был бы расстрелян не только он, а и те, кому он мзду носит регулярно, что бы оставаться на своем посту.
Ответить
SHUGSUN
SHUGSUN   страна по ip - od 6 июля 2011, 20:38     +16      
Не такой уж и контраст — и то, и то за деньги громады)
Ответить
нейтралитет
нейтралитет 6 июля 2011, 20:39     +28      
Про часы уже несмешно, в мэрии у кого-то дедушка на часовой фабрике в швейцарии работает.У него этих часов ну просто завались, вот и шлёт кому попало.А если серьёзно-что вы ожидали, всех кого в прошлом вышибли за афёры сейчас в седле мэрии.Такое впечатление что издеваются мол мы такие и никто нам ничего не сделает.
Ответить
Кому татор а кому лятор
Кому татор а кому лятор   страна по ip - od 6 июля 2011, 20:39     +6      
Зато шариковая ручка у него дешёвая (хотя и пишет хорошо, зараза), что уравновешивает стоимость часов.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Ping
Ping 6 июля 2011, 20:47     +14      
Нууу как сказать. Не может чиновник, который никогда не занимался бизнесом, носить такие вещи.
Вот если, скажем, Козаченко станет чиновником — то никаких вопросов, пусть носит что хочет. А Орловский должен соответствовать своей зарплате, а не взяткам.
Ответить
Кассандра
Кассандра   страна по ip - fr 7 июля 2011, 08:46     0      
Если чиновник будет соответствовать зарплате, то он будет лежать в голодном обмороке и не сможет ходить на работу.
Ответить
ПионЭр
ПионЭр   страна по ip - od 6 июля 2011, 20:43     +8      
с ценой я погорячился. проверил, я не прав.
Ответить
Олексис
Олексис   страна по ip - od 6 июля 2011, 20:43     +23      
В этих часах наши с вами деньги, дорогие сограждане!
Ответить
SHUGSUN
SHUGSUN   страна по ip - od 6 июля 2011, 20:50     +6      
Ой доиграетесь вы на Думской, скоро все чиновники в электронике времён прогрессивного социализма начнут ходить.
Ответить
OndroED
OndroED 6 июля 2011, 21:06     +9      
Так это же прекрасно :) Пусть не понтуются если обосновать доход не могут.
Ответить
Tramp
Tramp 6 июля 2011, 21:09     +7      
Они могут и без электроники прогрессивного социализма существовать в лагере для особо одаренных где все делают по сигналу шкворнем по рельсу, подъем, обед, отбой.
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 6 июля 2011, 21:10     +6      
Олексис, в ряхе поболее будет.
Ответить
Кассандра
Кассандра   страна по ip - fr 7 июля 2011, 08:54     0      
Боже, эти часы такая мелочь если стравнивать со всем остальным. Часы  увидели, а счета в иностранных банках чиновников всех уровней  вам никто не покажет.
Ответить
wm
wm   страна по ip - od 6 июля 2011, 20:45     +16      
ну и рожа, уж больно на жопу похожа
Ответить
adik
adik   страна по ip - ua 7 июля 2011, 08:15     +3      
Щёки уши закрывают, слышит плохо, маленько.
Ответить
Capt.Bolonya
Capt.Bolonya 6 июля 2011, 20:48     +7      
Ему бы к эндокринологу!
Скорее всего, у него нарушен обмен веществ.
Такое часто случается у чиновников…опухают.
Ответить
adamesku
adamesku 7 июля 2011, 00:49     +5      
яма желудка, это диагноз даже без вскрытия видно
Ответить
mihuil
mihuil 6 июля 2011, 20:50     +8      
лично у меня две пары часов — одни часы tissot за 300 баксов для визитов в налоговую и т.д. и omega для деловых встреч. Что мешает этому чиновнику поступать также? Откуда этот выпендреж у честных городских властей?
Ответить
Бригантина Поднимает Паруса
Бригантина Поднимает Паруса   страна по ip - od 6 июля 2011, 21:33     +8      
Как хорошо, что хоть кто-то одевает в налоговую tissot. А я по-старинке лучше буду одевать туда Монтану.
Ответить
negg
negg 7 июля 2011, 00:18     +6      
mihuil    6 июля, 20:50

Так это он в дешевых пришёл! Видать в доме хуже нет…
Ответить
REDLINE24
REDLINE24 6 июля 2011, 21:33     +8      
только на часики свои золотые и смотрел )
Ответить
Ckif
Ckif   страна по ip - od 6 июля 2011, 21:36     -6      
Китайская копия — внимание на застежку цена от 270 до 350 у.е.
Ответить
Ирина Якущенко
Ирина Якущенко 7 июля 2011, 01:56     +6      
Ну, как говорится, при всем уважении.. а только вряд ли подделка. Хотелось бы на декларацию чиновника взглянуть. Сколько ж там указано?
Ответить
Кассандра
Кассандра   страна по ip - fr 7 июля 2011, 08:56     +1      
Только одного чиновника? А остальных?
Ответить
Boss
Boss   страна по ip - ua 6 июля 2011, 21:37     +8      
Видно на новоселье(в новой должности)подарили, ещё не налюбовался!
Ответить
ups
ups   страна по ip - ru 6 июля 2011, 21:37     +11      
блин, ТАКОЕ хайло отъесть — это талант.

ЗЫ
Часы за пятнашку на фоне ЭТОГО просто меркнут.
Ответить
Kazbek7
Kazbek7 6 июля 2011, 21:37     +9      
Слуг народа, волчья стая
В  креслах  горсовета жопы греют,
А народ слюну глотая,
Смотрит, как они жиреют.
Ответить
Maf
Maf 6 июля 2011, 21:41     -6      
Интересно, а когда Думская успела снять с руки чиновника часы и провести экспертизу?
Ответить
Kazbek7
Kazbek7 6 июля 2011, 21:54     +10      
Фортуна улыбается тем, кого не замечает Фемида.
Ответить
Гадский папа
Гадский папа 6 июля 2011, 23:03     +7      
Умнег ))
Хорошо сказано, сам придумал?
Ответить
Bismarck
Bismarck 7 июля 2011, 02:33     +6      
Если у вас нет судимости, то это не вашазаслуга — это наша недоработка. Ф.Э.Дзержинский.
Ответить
Кассандра
Кассандра   страна по ip - fr 7 июля 2011, 08:59     +3      
Чтобы Фемида «не замечала», ей  Фортуна регулярно подает конвертик с кругленькой суммой.
Ответить
Фёдор Викторович
Фёдор Викторович 6 июля 2011, 22:03     -5      
Когда он был в «Жовтневом», я с ним встречался по одному вопросу:абсолютно нормальный человек, подсказал много полезного, осталось очень хорошее впечатление.Без малейшего вымогательства, что особенно запомнилось.
Ответить
Герасим
Герасим   страна по ip - de 6 июля 2011, 22:41     +6      
У него часы были или еще нет?
Ответить
doktor
doktor 6 июля 2011, 22:13     +8      
та ладно часы, на лицо гляньте — пухнет же от недоедания и недосыпа.

Утром мажу бутерброд — Сразу мысль: а как народ? И икра не лезет в горло, И компот не льется в рот!
(с)Филатов Леонид Алексеевич
Ответить
ВОЛЬТЕР
ВОЛЬТЕР   страна по ip - od 6 июля 2011, 22:17     +11      
Говорил же Жванецкий, что нужно воровать с прибыли, а они воруют с убытков. :-/ 
Ответить
Стельман
Стельман 6 июля 2011, 22:31     +9      
жаль что у Думской нет своего телеканала, а то интернет аудитория большого резонанса не сделает!
Ответить
wm
wm   страна по ip - od 6 июля 2011, 22:39     +4      
Фёдор Викторович, вы ему приглянулись…
Ответить
wm
wm   страна по ip - od 6 июля 2011, 22:39     +7      
эти часы идут в обратную сторону
Ответить
Гадский папа
Гадский папа 6 июля 2011, 23:11     +4      
НЕ у него на руке, как раз без пяти как свистнули
полчаса как ищут))
Ответить
wm
wm   страна по ip - od 6 июля 2011, 22:42      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
саша 134
саша 134 6 июля 2011, 22:43     +5      
Собака часы себе напялил
Ответить
саша 134
саша 134 6 июля 2011, 22:46     +6      
Дразнит народ часами могут и гопнуть
Ответить
vlad777
vlad777 6 июля 2011, 22:54     +8      
Ворьё.
Дерьмо ушло, дерьмо пришло.
И так по всей стране
Блин, как противно на всё это смотреть.
А мы только шушукаемся.а сами боимся сидим по квартирам.
Главное чтобы нас не трогали, вот они этим и пользуются.
Когда же наконец народ подымется и разгонит эту мразь, которая паразитом живёт и травит нам жизнь?
Ответить
Гадский папа
Гадский папа 6 июля 2011, 23:06     +7      
Они друг друга тоже грызут не волнуйся))
Ответить
Bismarck
Bismarck 7 июля 2011, 02:39     +4      
когда получим белую з\п и заплатим все налоги. Вот тогда с чистой совестью можно… всё! И потребовать и получить. А пока что тихо сопим, потому как это выгодно всем и в первую очередь власти. Пока есть за что прикопаться к бизнесу, есть доход у власти. Власти не нужен порядок — порядок не оплачивается. Беззаконие и безнаказанность — среда выживания корумпированной бюрократии.
Ответить
adik
adik   страна по ip - ua 7 июля 2011, 08:20     +2      
Все отмывочные ямы под контроль государства!
Ответить
vlad777
vlad777 6 июля 2011, 23:14     +7      
Это не трудовой путь, а типичный путь украинского казённого вора.
а самое смешное что им на наши возмущения плевать, причём с высокой горы.
Ответить
Гадский папа
Гадский папа 7 июля 2011, 01:30     +2      
В Одессе всегда говорили в струю попал))
Ответить
Кассандра
Кассандра   страна по ip - fr 7 июля 2011, 09:05     -2      
Да, видно, кому то из начальства забыл подарок поднести, вот тут его часиками и спалили. Посмотрим какую подливу они ему дальше подольют.
Ответить
Полковник Гоцман
Полковник Гоцман   страна по ip - ua 6 июля 2011, 23:50     +3      
Ну и что, нормальные такие часы…
Ответить
Denchik
Denchik 6 июля 2011, 23:56     +1      
Мне честно говоря, тоже побоку кто какие часы носит. Но ради прикола не сдержусь и скажу, что эти часы — подделка за 100 долларов ) 
Ответить
Контора пишет
Контора пишет   страна по ip - od 6 июля 2011, 23:57     +3      
Вылитый гаишник, если честно ))
Ответить
Незнакомый прохожий
Незнакомый прохожий 7 июля 2011, 00:19     +2      
Или таможенник))
Ответить
Рыжов
Рыжов 7 июля 2011, 00:23     +1      
Классные часы!
Ответить
mihuil
mihuil 7 июля 2011, 00:29     +8      
Думская.нет, очень просим сообщить какие часы носит наш многоуважаемый мэр? часы Костусева в студию!
Ответить
Ping
Ping 7 июля 2011, 01:52     0      
не переживай, у него очень дешёвые часы
Ответить
Гадский папа
Гадский папа 7 июля 2011, 01:31     +4      
По утрам одев трусы
Не забудьте про часы(с) Секрет
Ответить
Iceberg
Iceberg 7 июля 2011, 08:28     +3      
зато несколько домов без лифтов отремонтированных, подвалов сухих итд)
Ответить
anubis
anubis   страна по ip - od 7 июля 2011, 08:30     0      
Уволить — нах!
Ответить
Jen
Jen   страна по ip - od 7 июля 2011, 17:58     +1      
Думская, проведите журналистское расследование откуда у человека никогда не имевшего собственный бизнес и всегда получавшем официальную небольшую зарплату появились лишние $15 тыс.чтобы потратить их на часы — многие и машину на эту сумму купить не могут хоть и трудятся усердно.
Ответить
frida
frida 7 июля 2011, 20:07     +2      
Угу, а также не забыть провести расследование по всем чиновникам и депутатам. Что одним Орловским ограничиваться.
Ответить
Jen
Jen   страна по ip - od 7 июля 2011, 21:07     +2      
Давайте создадим инициативную группу «Чиновник — жизнь как на лодони»
Ответить
Ping
Ping 7 июля 2011, 22:26     -1      
до этого уже были часы Сошенко и Косьмина.
Ответить
Phantoman
Phantoman   страна по ip - ua 8 июля 2011, 19:14     +3      
Да что там часы, во дворе под его парадной стоит его тачка за 100 000 у.е.
Ответить
Дальнобойщик
Дальнобойщик   страна по ip - ro 21 октября 2011, 21:10     0      
увожаемые, да Орловский единственный из спецов в своей свере, сравниться с ним может только Матковский.У меня родственники работают как бы под его началом, так вот прямо сейчас рассказали что сегодня он делал объезд с Жадановой и так орал на неё что мама не горюй), убила район полностью, поувольняла хороших работников и всякую шваль взяла на работу. Орловский это тот человек который наведёт порядок.Взять черёмушки ЖКС, там посадила нового нач.жека Флигиля, который до этого работал нач.жека на б.хмельницкого и постоянно была грязь и бордак, не понаслышке знаю.Панкова уволила с директора ЖКС и поставила старого больного человека, над которым все уже смеються на работе, он говорит и через 10 мин забыват что говорил, чем приводит своих подчинённых в ужас.
Ответить