Остановлены 4 котельные Одессы. «Спальные» районы без тепла и горячей воды


Накануне были отключены 4 большие котельные Одессы — Северная-1, Северная-2, Южная-1 и Южная-2. Они обеспечивают теплоснабжение и подачу горячей воды в жилмассивы Таирова и Котовского. Как сообщил корреспонденту Думской.net вице-мэр Николай Тельвак, котельные остановлены в связи с долгами за газ. Долг населения перед КП «Теплоснабжение Одессы» на сегодняшний день составляет 115 миллионов гривень.

Другие котельные пока отключаться не будут. Николай Тельвак выразил надежду, что восстановить теплоснабжение и горячее водоснабжение в «спальных» районах города удастся уже сегодня.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




апельсин
Интересно, и когда подключат нам снова отопление и теплую воду, и кто будет платить за то, что не получил, если я за все заплатила, а теперь в холодной квартире и без воды горячей? И после карантина дети вернуться в школы? И как они будут там учиться, в холоде таком? В перчатках и куртках? Будет не только карантин нужен в школе, а дети, вообще, будут болеть, находясь в холодных квартирах во время того же карантина.Отключить так это быстро, а кто скажет когда будет снова в наших домах тепло? Как всегда никто ничего не знает!!!  
   Відповісти    
sergey sp
Как только договорятся кому сколько, так и подключат.
   Відповісти    
Rita
Это вопрос к Гурвицу, который все время говорит, что при нем горячая вода не отключается. Пусть те, кто за него голосовал, померзнут. Остальных жалко.  
   Відповісти    
sergey sp
Вопрос не к Гурвицу, а к Сердюку.Он назначен президентом и пляшет под его дудку.
   Відповісти    
SURGUT
Предагаю всем у кого нет долгов подать в суд на  поставщиков тепла!!!  
   Відповісти    
sergey sp
Это бесполезно.Лично Я собираюсь отключится от ТЭЦ, поставить эл.панели и плевать Я хател на их запреты. Я не намерен зависить от горстки воров и дебилов.
   Відповісти    

Наталия
А как быть тем, кто вовремя платит и у кого дома годовалый ребенок?Почему не отключают конкректно должников по квартирам?Технически это возможно.Почему должны страдать все?Власть это одобряет или инициирует?
   Відповісти    
sergey sp
Власть это и одобряет и инициирует.
   Відповісти    
SURGUT
Так кто отключил 4 котельные? Вы хотите сказать что это можно сделать без согласования с властями города? И чего вы добъётесь такими акциями отключения? Того что, люди которые платили — перестанут платить. Зачем платить за такое безобразное предоставление услуг!    
   Відповісти    
sergey sp
А с властями города никто и не согласовывал.Одессгаз под областью а там смотрят на Киев. Оттуда намекнули, тут воплотили.Надо же как-то народ мутить, когда кресло из под задницы вылетает,  
   Відповісти    
SURGUT
Так кто отключил 4 котельные? Вы хотите сказать что это можно сделать без согласования с властями города? И чего вы добъётесь такими акциями отключения? Того что, люди которые платили — перестанут платить. Зачем платить за такое безобразное предоставление услуг!    
   Відповісти    
SURGUT
Так кто отключил 4 котельные? Вы хотите сказать что это можно сделать без согласования с властями города? И чего вы добъётесь такими акциями отключения? Того что, люди которые платили — перестанут платить. Зачем платить за такое безобразное предоставление услуг!    
   Відповісти    
andrushan
Это Вам всем показывают, что живете вы в дерьме.
Вы никто.Мы сила.(городские власти)Я не припомню такого случая, когда отключали тепло.Даже в 92-95 годах.Массово наплевали на всех, как наплевала Украина на Приднестровье и отключила в январе подачу газа.Люди сидели 8 дней без отопления при температуре -8-10.Так что у нас еще цветочки
   Відповісти    
sergey sp
Дело не в том, кто сила а кто нет.Наскоком с НАТО не прошло.Теперь сценарий прост, раскол страны на наших и ваших, доведение людей до крайности, создание прецидента для народных волнений, введение миротворцев от НАТО, превращение Украины в очередной полигон для США и мусорной ямы для Европы.
   Відповісти    

Vlada_Ya
А вы там в Теплоснабжении еще раз цены повысьте, да побольше, чтобы перестали платить и те, кто еще на это способен. Тогда котельные можно вообще не включать, это ж экономия какая.
А люди — что люди? Пусть валенки покупают…  
   Відповісти    
Нафаня
Получается, что злостные неплательщики это пос.Таиорова и пос.Котовского? Можно подумать, что Черемушки 100% оплатили…Я живу на поселке, долгов по оплате тепла у меня НЕТ! У многих моих знакомых, тоже НЕТ!! Почему же пострадали только 2 района города?  
   Відповісти    
Malinka
нет предела моему возмущению?значит за долг всего города должны отвечать таирово и пос.Котовского??а почему должны страдать те, кто оплатил все до копейки, еще и по бешенным тарифам.нашли же время, когда отключать, за окном +3 градуса…печально
   Відповісти    
Плюмбум
Уважаемые господа!
К сожалению, Ваша ошибка в том, что Вы себя позиционируете как \«господа\», как \«потребители\», \«Уважаемые господа!
К сожалению, Ваша ошибка в том, что Вы себя позиционируете как \«господа\», как \«потребители\», \«заказчики\» каких-то там услуг.
Поймите, что Вы даже не заложники чьих-то игр. Вы \«дойные коровы\», рабы, с Вас доят \«бабки\». Главное с Вас получить, а там посмотрим, можно и отключить то, за что Вы уже заплатили. Сори, правда всегда неприятна.заказчики\» каких-то там услуг.
Поймите, что Вы даже не заложники чьих-то игр. Вы \«дойные коровы\», рабы, с Вас доят \«бабки\». Главное с Вас получить, а там посмотрим, можно и отключить то, за что Вы уже заплатили. Сори, правда всегда неприятна.
   Відповісти    
Rita
Дело не в том, что на Таирова и Котовского хуже платят, просто там самые большие котельные города, их можно отключить и оставить без тепла максимальное количество людей и сэкономить много газа. В Европе, про которую нам так много говорят, такого даже в страшном сне не могло бы произойти — руководителей предприятия осудили бы в тот же день. И народ бы не молчал…
   Відповісти    
Vlada_Ya
А у нас молчит. А потом снова голосует за тех, кто над ними 5 лет издевался.
Эпидемия мазохизма какая-то.
   Відповісти    
karakurty
15 января были проведены коммунальные платежи на месяц вперед.. все бы хорошо, но деньги никуда не дошли. Платежи были сделаны через Одесса-Банк.

Судя по всему банк в полное Ж.. и если Одесский каравай еще как то сможет вернуть свои деньги — что делать простым людям, деньги по платежам которых этот банк присвоил себе?
   Відповісти    
odsol
нет предела возмущению. Отношение властей к народу скотское.Ющенко, Сердюка, Гуйвица-геть и нмедленно.Даже фашисты такого не допускали, считаю оправдания этому действию нет.Продолжайте повышать тарифы и делайте весь народ неплатёжеспособным это и будет голодомор.
   Відповісти    
mikin
У нас на Рекордной уже 5-год нет горячей воды!
   Відповісти    
   Правила



23 червня
21:42 Ще один храм в Одесі перейшов до ПЦУ: там виявили ікони російських царів та символи «руського міра» (відео) видео
20:28 Не ухилянтами єдиними: одеських комунальників підозрюють у привласненні 2 млн грн під час розбирання неіснуючих завалів
18:10 Не плутайте відкритий пляж із безпечним: поки ви дивитеся на шахеди, вони вбивають (колонка редакції)
13
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отруїли собак і палять пластик: під Одесою організували незаконне звалище біля Аджалицького лиману фотографии
4
13:29 На одеському пляжі осколок дрона влучив жінці в шию: вона померла (відео з місця трегедії) видео
23
12:01 Росіяни тікають: Сили оборони очистили від ворога останній шматок Миколаївщини
5
10:55 У центрі Одеси будівля, зруйнована ракетою, «приросла» ще одним поверхом: архітектори говорять про порушення, проектувальник не бачить проблем (фото) фотографии
5
09:09 На Одещині заслужений будівельник України захопив ділянку та збудував там курник із гаражем
3
22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
2
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×