sov6



10 апреля 2011, 13:09
Эксклюзив Думской.net

Острота конфликта между руководством фракции ПР  и мэром спала


Как сообщают наши источники в мэрии, напряженные отношения между руководством фракции ПР Одесского горсовета и городским головой начали нормализовываться.

Свидетельством этого стало голосование части фракции ПР за отмену решения предыдущего исполкома о праве реконструкции гостиниц «Спартак» и «Большая Московская», утверждении кандидатуры Николая Рубли на посту вице-мэра и послесессионный коментарий секретаря фракции ПР Алексея Косьмина о работе главреда «Одесского вестника».












Че Гевара
Че Гевара 10 апреля 2011, 13:13     +7      
Как спала??? Весна на дворе! Должна обостриться!!!
Ответить
Бригантина Поднимает Паруса
Бригантина Поднимает Паруса   страна по ip - od 10 апреля 2011, 13:27     +1      
Обострилась, затем спала…
Ответить
никита 07
никита 07 10 апреля 2011, 13:29     +5      
БРАТВА ПОРЕШАЛА…НАДОЛГО ЛИ…ПОКАЖЕТ ВРЕМЯ…КТО СТАНЕТ СЛЕДУЮЩИМ ЯБЛОКОМ РАЗДОРА?
Ответить
alex
alex   страна по ip - ua 10 апреля 2011, 21:17     +2      
Братвой здесь ещё и не пахло…
Ответить
wm
wm   страна по ip - od 10 апреля 2011, 13:29     -2      
скоро. сон в летнюю ночь
Ответить
лесник
лесник 10 апреля 2011, 13:41     +5      
Есть Матвей Енакиевский  и Кактус. Нет никакой «Руководство фракции». Было смешно, как Косьмин нелепо оправдывал Гришу, видать получил по своему нанайскому фейсу :) 
Ответить
Че Гевара
Че Гевара 10 апреля 2011, 13:44     +1      
Чукчи правят Одессой, я в шоке!!!
Ответить
гладиатор
гладиатор   страна по ip - od 10 апреля 2011, 13:57     -1      
Какое счастье!
Ответить
ZICCURAT
ZICCURAT 10 апреля 2011, 15:00     +10      
Знаете, мне даже жаль немного нашего мэра. Ведь противоречия спали потому, что мэр пошел на все требования Труханова, а остальное, по-видимому, сделает в ближайшие дни: уволит Фабрикант и Черного. Гурвиц держал горсовет и исполком под каблуком, теперь горсовет (Труханов) держит под каблуком Костусева. Он, что называется, техническая фигура.
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 10 апреля 2011, 15:02     +8      
Должность мэра изначально должна быть дистанцированна  от любых партий, это управленец.
Слабо Костусеву выйти из партии и заняться городскими проблеммами? Или долги перед ПР велики?
Искусство говорить слова для слов всегда возбуждало великое восхищение в людях, которым нечего делать. Или Вы не такой, А.Костусев?
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 10 апреля 2011, 15:08     +2      
Ну, вот, не надо! Он — не такой. Он у нас просто — НИКАКОЙ. И хочется и колется, и мама не велит.
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 10 апреля 2011, 15:18     +2      
Лучше бы он был сиротой, иносказательно конечно.)
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 10 апреля 2011, 15:26     +2      
Было бы лучше, конечно. Но в последнее время мне самому хочется опять осиротеть. Очередной «отец» города оказался…
I will not specify. No comment because it has nothing to say.
Ответить
novik
novik 10 апреля 2011, 15:21     -4      
почемуто острота, так называемого конфликта, ощущается только на сайте Думская.нет и на сайтах подконтрольных Гурвицу.
Ответить
критик33
критик33 10 апреля 2011, 16:07      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Ping
Ping 10 апреля 2011, 19:53     +5      
Всё верно — для СМИ, подконтрольных Костусеву и Труханову, нет никакого смысла рассказывать об этом конфликте.
Ответить
novik
novik 10 апреля 2011, 21:04     -4      
Которого нет и быть не может.Некоторым очень бы хотелось чтобы он был, но извините они не могут предоставить вам такого удовольствия.
Ответить
Ping
Ping 10 апреля 2011, 21:17     +2      
Кроме Думской об этом конфликте писали Мисто, Одесса.Комментарии и газета «Сегодня». Ни один из этих сайтов у меня не язык не повернется назвать гурвицевским.
Ответить
jobless
jobless   страна по ip - od 10 апреля 2011, 21:10     +3      
и, Иы ещё верите в партии, программы партий — да, не смешите свой интеллект- кто из ЭТИХ проходил в наших универах курс Партийное строительство!!
Вот меню в кабаке — уверенно ответят!! Бабло, баблить и баблимым быть!! А ВЫ партия, … 
Ответить
Мизерабль
Мизерабль 10 апреля 2011, 21:23     +3      
Робяты, шо это за классный мущинка на фотке вверху? Это он конфликтёр? Не верю! Это сама толерантность, бесконфликтность и бесхребетность.
Ответить