Новий год



10 апреля 2011, 13:09
Эксклюзив Думской.net

Острота конфликта между руководством фракции ПР  и мэром спала


Как сообщают наши источники в мэрии, напряженные отношения между руководством фракции ПР Одесского горсовета и городским головой начали нормализовываться.

Свидетельством этого стало голосование части фракции ПР за отмену решения предыдущего исполкома о праве реконструкции гостиниц «Спартак» и «Большая Московская», утверждении кандидатуры Николая Рубли на посту вице-мэра и послесессионный коментарий секретаря фракции ПР Алексея Косьмина о работе главреда «Одесского вестника».








Новости по этой теме:


Че Гевара
Как спала??? Весна на дворе! Должна обостриться!!!
   Ответить    
Бригантина Поднимает Паруса
Обострилась, затем спала…
   Ответить    
никита 07
БРАТВА ПОРЕШАЛА…НАДОЛГО ЛИ…ПОКАЖЕТ ВРЕМЯ…КТО СТАНЕТ СЛЕДУЮЩИМ ЯБЛОКОМ РАЗДОРА?
   Ответить    
alex
alex   страна по ip - ua 10 апреля 2011, 21:17     +2      
Братвой здесь ещё и не пахло…
   Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 10 апреля 2011, 13:29     -2      
скоро. сон в летнюю ночь
   Ответить    
лесник
Есть Матвей Енакиевский  и Кактус. Нет никакой «Руководство фракции». Было смешно, как Косьмин нелепо оправдывал Гришу, видать получил по своему нанайскому фейсу :) 
   Ответить    
Че Гевара
Чукчи правят Одессой, я в шоке!!!
   Ответить    
гладиатор
Какое счастье!
   Ответить    
ZICCURAT
ZICCURAT   страна по ip - od 10 апреля 2011, 15:00     +10      
Знаете, мне даже жаль немного нашего мэра. Ведь противоречия спали потому, что мэр пошел на все требования Труханова, а остальное, по-видимому, сделает в ближайшие дни: уволит Фабрикант и Черного. Гурвиц держал горсовет и исполком под каблуком, теперь горсовет (Труханов) держит под каблуком Костусева. Он, что называется, техническая фигура.
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 10 апреля 2011, 15:02     +8      
Должность мэра изначально должна быть дистанцированна  от любых партий, это управленец.
Слабо Костусеву выйти из партии и заняться городскими проблеммами? Или долги перед ПР велики?
Искусство говорить слова для слов всегда возбуждало великое восхищение в людях, которым нечего делать. Или Вы не такой, А.Костусев?
   Ответить    
Korsar black
Ну, вот, не надо! Он — не такой. Он у нас просто — НИКАКОЙ. И хочется и колется, и мама не велит.
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 10 апреля 2011, 15:18     +2      
Лучше бы он был сиротой, иносказательно конечно.)
   Ответить    
Korsar black
Было бы лучше, конечно. Но в последнее время мне самому хочется опять осиротеть. Очередной «отец» города оказался…
I will not specify. No comment because it has nothing to say.
   Ответить    
novik
почемуто острота, так называемого конфликта, ощущается только на сайте Думская.нет и на сайтах подконтрольных Гурвицу.
   Ответить    
критик33
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Ping
Ping 10 апреля 2011, 19:53     +5      
Всё верно — для СМИ, подконтрольных Костусеву и Труханову, нет никакого смысла рассказывать об этом конфликте.
   Ответить    
novik
Которого нет и быть не может.Некоторым очень бы хотелось чтобы он был, но извините они не могут предоставить вам такого удовольствия.
   Ответить    
Ping
Ping 10 апреля 2011, 21:17     +2      
Кроме Думской об этом конфликте писали Мисто, Одесса.Комментарии и газета «Сегодня». Ни один из этих сайтов у меня не язык не повернется назвать гурвицевским.
   Ответить    
jobless
jobless   страна по ip - od 10 апреля 2011, 21:10     +3      
и, Иы ещё верите в партии, программы партий — да, не смешите свой интеллект- кто из ЭТИХ проходил в наших универах курс Партийное строительство!!
Вот меню в кабаке — уверенно ответят!! Бабло, баблить и баблимым быть!! А ВЫ партия, … 
   Ответить    
Мизерабль
Робяты, шо это за классный мущинка на фотке вверху? Это он конфликтёр? Не верю! Это сама толерантность, бесконфликтность и бесхребетность.
   Ответить    
Бригантина Поднимает Паруса
А откуда хребту взяться? Весь кальций еще Гурвиц съел
   Ответить    
   Правила


Сильпо