новый год совиньен



От Тимошенко сбежал еще один «сторонник»-одессит


Нардеп-одессит Юрий Крук, член фракции Блока Юлии Тимошенко, вошел в состав парламентской коалиции «Стабильность и реформы», именуемой в народе «Коалицией тушек».

Об этом, по сообщению УНИАН, заявил председатель Верховной Рады Украины Владимир Литвин.

Кроме того, в состав коалиции вошли Василий Демчишин, Орест Муц, Николай Гуменюк, Петр Чурко, Сергей Гусаров, Сергей Васютин, Александр Егоров, Вадим Столар, Владимир Константинов, Юлия Ковалевская, Александр Пасенюк, Владимир Зубанов.

Таким образом, теперь в составе коалиции – 246 народных депутатов.

Отметим, что в начале апреля сын Юрия Крука Юрий Крук младший был уволен с должности начальника порта Южный в Одесской области.



Юрий Юрьевич Крук
Юрий Юрьевич Крук
депутат Одесского городского совета VII созыва, член фракции "Доверяй делам"
48 новостей, 57 фото


Новости по этой теме:


топограф
Деньги не пахнут! ( с)
   Ответить    
Цвелык
Таки да!
   Ответить    
тайпи
тайпи 11 мая 2010, 13:36     +19      
О…Круки перебегают
Че выродки жареным запахло?
   Ответить    
сулейман
сулейман   страна по ip - ru 11 мая 2010, 14:09     +17      
Да им хоть завтра в комсомол, хоть в гитлерюгент, лишь бы к кормушке поближе.Золотой телец их бог и вождь и дуче и кормчий.
   Ответить    
Марк Крысобой
А что, в одесском политикуме они одни бегуны крысячьи?? Здесь — папаня-крук  с отпрысками, там — семейство борцов-антимонопольщиков тож…

Рыба ищет, где глубже, а шпана — где рыба, вся мораль-то…
   Ответить    
Миклован
Интересно, а где Радковский?
   Ответить    
vlad
vlad 11 мая 2010, 14:52     +4      
Он остается на месте…
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 11 мая 2010, 14:59     +2      
Затаился до поры.
   Ответить    
vlad
vlad 11 мая 2010, 16:09     +4      
Да и получил разрешение на застройку участка на Котовского…
   Ответить    
тайпи
тайпи 11 мая 2010, 14:39     +7      
Ща и Радковский рванет…тока по тихому…по еврейски))
   Ответить    
ЕвреиПротивГурвица
Настоящие евреи пошли от Иисуса и за Иисусом, а такие как Радковский, Круг и другие они от иуды!  
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 11 мая 2010, 14:47     +11      
Запахло шмаленым и крысы побежали с тонущего корабля.
   Ответить    
bomba
bomba 11 мая 2010, 21:59     +2      
признак верный
   Ответить    
Открывающий правду
Крук со своим семейным придатком всю жизнь бы хитрым жуком. Со своими дебилическими сынами он поступил правильно! Где и кому он нужен! А Радковский, раз он бизнесмен, так он уже давно должен быть в коалиции! А вообще- всем известно, что он — человек Кивалова! Они- кумовья!  
   Ответить    
Одесская Улыбка
Когда будет 300 голосов, что русский по праву стал государственным, т.к. нас, русскодумающих, 60% граждан Украины!  
   Ответить    
kobra
kobra 11 мая 2010, 18:55     -9      
Ніколи російська мова не буде державною
   Ответить    
распутин
Перестаньте шипеть. Был и будет!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Одесская Улыбка
Вонючее свидомое ССесовское меньшинство большинству условия ставить не будет!!!  
   Ответить    
Лансер-Одесса
А теперь цапни себя за собственный «вэликодуржавный» язык…
   Ответить    
Мишка-одессит
М-да, Крук — не самое лучшее приобретение для ПР. Хотя… Остался еще Кармазин.  
   Ответить    
Papahin
Papahin 12 мая 2010, 06:09     +4      
А вот Кармазин это полный пипец!
Если ПР его примит я сильно буду против ибо можно воровать, НО крышевать бандитов типа «Миар» это перебор
   Ответить    
тайпи
тайпи 12 мая 2010, 08:39     +3      
О да…Ваня Емельянович это таки достойный сотрудник Кармазин и Ко 
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 12 мая 2010, 01:07     +6      
Иуды.Им  не важно с кем, им важно сколько и чего они будут иметь.Просто продажные твари.
   Ответить    
   Правила


Эксимер2