ЗАРС



27 ноября 2009, 21:53

Гурвиц отчитался. Радость-то какая!


Свершилось! Эдуард Гурвиц сегодня отчитался перед общественностью за всё, что он натворил сделал в 2008-м году. И уж конечно, «простые одесситы» не могли пропустить столь знакового события, поэтому пришли в своё рабочее время с флагами Украины (разумеется, такой флаг есть у каждого одессита) на Думскую площадь, поддержать Самого Главного чиновника. И таких сознательных граждан нашлось около пятиста человек — правда, в основном женщины предбальзаковского и бальзаковского возраста. С другой стороны, никто из присутствующих так и не признался в целях своего визита на Думскую площадь, ну и то верно — кому ведь, как не женщинам 25-55 лет  интересоватся политикой и работой городских властей в ущерб оставленной дома семье? А то что все они - согнанные в добровольно-принудительном порядке работники бюджетной сферы (учителя, врачи, коммунальщики), так об этом мы говорить не будем.

Перед зданием горсовета, обнесённым забором, на который налепили неизменные транспаранты против оппонентов мэра, была устанолена сцена. С неё «любой желающий» (правда, по списку ведущего), мог высказаться в поддержку Эдуарда Иосифовича и воспылать праведным гневом в сторону оппозиции, которая постоянно мешает городским властям неустанно трудиться на благо города. Из выступавших особенно запомнился… небезызвестный в Одессе Валерий Кауров, который, как теперь оказалось, тоже стал соратником Эдуарда Иосифовича!!!




Про сам отчёт городского головы писать бессмысленно — кому интересно, его полный текст можно прочитать здесь. Не было такой стороны нашей с вами жизни в 2008 году, которая не улучшилась бы благодаря неусыпной заботе властей. Особенно порадовала одесситов его заслуга в получении одесскими спортсменами медалей на Олимпиаде в Пекине.

После Эдуарда Иосифовича с просьбой поддержать его курс выступили некоторые известные одесситы, в частности, митрополит Агафангел, ректор Экологического университета Сергей Степаненко (который, впрочем, нелестно высказался по поводу работы властей в вопросе экологии) и другие.










































Эдуард Гурвиц
Эдуард Гурвиц
экс-мэр Одессы ,бывший народный депутат
1274 новости, 931 фото


Roley1
Roley1 27 ноября 2009, 22:05     +5      
Вся мафия собралась, и главный vip по полотну.Подарочки от рошен, оранж подключился)Молодцы просто…Пожелые люди весьма интересные плакаты сделали)Людей правдо жалко, половина закрываеться, надеюсь перед выборами им ультиматум ставить не будут…
Ответить
Цитаев
Цитаев 29 ноября 2009, 11:28      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
killbill
killbill 27 ноября 2009, 22:07     +8      
Кауров за Гурвица ) Подобное к подобному, дерьмо к дерьму. А вот зачем Агафангелу так позориться — не понимаю.
Ответить
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 27 ноября 2009, 22:13     +3      
Анафангел регулярно позорится. Уже лет 6 точно. Церковь кидает грудью на политику.
Ответить
демократичный кореш
демократичный кореш 27 ноября 2009, 22:21     -5      
Ну Гурвицу есть чем отчитаться, а вашим клоунам есть что сказать кроме критики?! Что они сделали? Покричали, погавкали, права покачали, что они для города? Польза где? Финансирование провакационных СМИ. Нагнетание обстановки. Вот и вся проделанная работа. Супер. Молодцы.
Ответить
killbill
killbill 27 ноября 2009, 22:55     +10      
Самое провокационное СМИ в Одессе — желтая газетенка «Свободная Одесса», которой даже в сортире противно подтереться. Не в курсе, кто ее финансирует? :) 
Ответить
демократичный кореш
демократичный кореш 27 ноября 2009, 23:07     -9      
Для сортира существует туалетная бумага, это удобней, попробуй. Политические газеты я не читаю и на митинги не хожу. А вот провокаторов я бил уже в школе, здесь пока пером воюю.
Ответить
killbill
killbill 28 ноября 2009, 22:49     +2      
Если в школе «воевал» на том же уровне, что и здесь — наверняка вечно ходил с разбитой мордой, бедняга.
Ответить
DamonHill
DamonHill 27 ноября 2009, 22:33     +6      
А к людям он побаивается выходить. Наверное двойку получил и сидит не знает как сказать.
Ответить
O'tsvan
O'tsvan   страна по ip - ua 27 ноября 2009, 23:36     +5      
Даже жулька (на майдане) выступая не побоялась стать перед экраном, который показывал ее. 
А здесь «слышен звук коленок» ) 
Ответить
soso
soso 28 ноября 2009, 11:47     +1      
Забавно то как получается!! Дискуссии все такие поучительные, взрослые. вот он, истинный глас народа!!! и выходить к нему незачем (к народу) все лучьшие представители навернака здесь и заседают, политический ЛИКБЕЗ проводят —  оппозиционную промывку мозгов.
Ответить
ыыввыв
ыыввыв 27 ноября 2009, 23:10     +12      
О, уже и Константинова из Таймера на плакаты повесили
Ответить
Comrade Ambassador
Comrade Ambassador 27 ноября 2009, 23:21     +1      
Класс! Олег! Мои поздравления! Это уровень
Ответить
Умник
Умник   страна по ip - od 28 ноября 2009, 12:46     +5      
Спасибо)
Ответить
O'tsvan
O'tsvan   страна по ip - ua 27 ноября 2009, 23:32     +4      
Былоб классно, если б немалое кол-во журналистов выступило против гурвица, шоб его ср…лизники замахались писать фамилии журналистов на плакатах мелким почерком ) 
Ответить
vlad
vlad 28 ноября 2009, 07:48     +1      
Да! Олег! Полный респект! :)
Ответить
soso
soso 28 ноября 2009, 11:52     -2      
Вот это идея! От, «голова», в нее бы еще мозги, было бы немного лучше
Ответить
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - od 28 ноября 2009, 08:32     +5      
2008? Шо ж так скромно-то.
Хотя за 2009 он походу в прокуратуре отчитываться должен.
Ответить
irina
irina 28 ноября 2009, 11:25     +3      
Интересно, как это Думская.net подсчитывает негативные оценки посетителей их странички? По-моему, под понятием негативные оценки Думская.нет подразумевает статьи сторонников   Гурвицаа. А это некрасиво!   
Ответить
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - od 28 ноября 2009, 17:01     +7      
Боже, Кауров с корчами на одном митинге.
За хорошую подачку и ведро говна на бороду забыть можно?
Ответить