sov7



Отчет мэра перед одесситами сегодня снова не состоится


Сегодня мэр Одессы Алексей Костусев опять не отчитается о своей деятельности за первые 100 дней в должности. Масштабная пресс-конференция перенесена в очередной раз - теперь на понедельник, 21 февраля.

Напомним, что изначально Алексей Костусев обещал отчитаться перед одесситами в День всех влюбленных, 14 февраля, но в тот день этого не произошло. так как мэр отбыл в Киев.. После этого мероприятие перенесли на сегодня, 18 февраля.






Bolda
Bolda   страна по ip - od 18 февраля 2011, 10:38     +24      
Головка бо-бо после совещания с гарантом?
Ответить
BrettonWoods
BrettonWoods 18 февраля 2011, 14:37     +12      
А в понедельник он скажет что отчитается во вторник, во вторник скажет что отчет будет в среду и так до бесконечности… Сколько ж можно брехать?! Хотя…а перед кем отчитываться, перед электоратом? Так у него электорат находится совсем не в Одессе, вот перед НИМИ он отчитывается так что аж на цырлах ходит. Его логика понятна.
Ответить
BrettonWoods
BrettonWoods 18 февраля 2011, 14:39     +12      
В общем скоро Кактусу кердык будет натуральный, где-то через полгода ( а может и раньше ) его в городе не будет. Надоест он своими выкрутасами Киев, погонят его поганой метлой. Двумя третьми депутатов проголосуют за его отставку и все.
Ответить
koct
koct 18 февраля 2011, 16:02     +3      
Да нахрена на вобще его отчёт…будто неизвестно что там будет, или кто-то за брехнёй соскучился — так тока вчера кактус КОЛЛАПСЫ ломал…
Ответить
Nina
Nina 18 февраля 2011, 16:50     -1      
Еще от брехни предыдущего «мэра» уши не выровнялись )
Ответить
Нолик
Нолик 18 февраля 2011, 15:09     +3      
Нечего сказать, да и фантазия, как у кактуса
Ответить
Zmei*
Zmei* 18 февраля 2011, 10:39     +12      
как говорят..кота за яйца?..так вроде.
Ответить
Бригантина Поднимает Паруса
Бригантина Поднимает Паруса   страна по ip - od 18 февраля 2011, 10:51     +9      
пол-царства за яйца! только бы не промахнуться
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 18 февраля 2011, 13:38     +7      
Так ведь — сказать-то нечего. Это Яныку можно лапши навешать, что переломили тот «коллапс». Одесситам же не навешаешь. Все на глазах происходит.
Ответить
Рух_1
Рух_1   страна по ip - od 18 февраля 2011, 10:39     +14      
Та чого вже тут, яка різниця, коли буде звіт. У всіх є голова на плечах. Може і взагалі не звітувати.
Як кажуть — «Бачили очи що купували, їжте хоч повилазьте».
Кого обрали той і буде, і так і буде.
Ответить
КРК
КРК   страна по ip - od 18 февраля 2011, 10:52     +15      
А погодка-то какая!
Ну нафига вам те отчеты! ?! 
Пошли в «снежки» играть!
Ответить
bomba
bomba 18 февраля 2011, 10:53     +5      
Всё от стульчика оторваться не может.
Ответить
Profi
Profi 18 февраля 2011, 11:38     -2      
На личном опыте знаешь?
Ответить
Балаболка
Балаболка 18 февраля 2011, 10:53     +6      
Балаболка    17 февраля, 14:27            

Точно завтра выйдет с синяком, при Президенте такое ляпнуть… Тот твердит про покращення, а этот ляпает, что всё будет хуже

СВЕРШИЛОСЬ
Ответить
Балаболка
Балаболка 18 февраля 2011, 11:31     +7      
Видно после стульчика Гарант на всякий случай ещё клизмочку поставил
Ответить
akr
akr 18 февраля 2011, 11:06     +12      
Отчитается о своей деятельности мэра за первые 100 дней.
Так тут можно спросить у людей что сделано по районам Города Одессы.
Думаю будет много(хороших)комментариев.)
Ответить
Silent-mik
Silent-mik 18 февраля 2011, 11:08     +6      
Снег ушел убирать.
Ответить
Profi
Profi 18 февраля 2011, 11:37     -1      
Так на таких суперодесситов насмотрелся и сам таким стал. Это же по вашему, по демоальянсовски.
Ответить
Пересыпь
Пересыпь   страна по ip - ua 18 февраля 2011, 11:54     +13      
шото уборки незаметно. блин, по внутрикварталке трактора ездят с поднятым забралом, таких понтов еще не было, коммунальщики как всегда — удивляют разгильдяйством и бездорожьем..
Ответить
Profi
Profi 18 февраля 2011, 11:12     +8      
Сказка 1001-я — страшная. Отчета не будет. А когда будет, тогда уже и неинтересно будет((. И так все понятно, не о чем говорить.
Ответить
klyoukva
klyoukva 18 февраля 2011, 11:36     +9      
я же говорыла, что 1 апреля отчитается, кстати, тоже пятница))
Ответить
Балаболка
Балаболка 18 февраля 2011, 11:39     +7      
На сульчике на Дерибассовской?
Ответить
поклонникАички
поклонникАички 18 февраля 2011, 11:56     +6      
Актёр входит в роль, а роль-то у него — «кушать подано…». Видать смежники подвели — гримёры там, костюмеры. Но почтеннейшая публика, не судите строго — дебют, как-никак…
Ответить
doktor
doktor 18 февраля 2011, 11:56     +5      
дык говорить-то и не о чем, собственно… :-)
Ответить
Балаболка
Балаболка 18 февраля 2011, 12:00     +5      
И почему Гарант сегодня не прилетел???
Ответить
ebreo
ebreo   страна по ip - od 18 февраля 2011, 12:13     0      
видать раны зализывает после прилёта гаранта
Ответить
April
April 18 февраля 2011, 12:30     +10      
Я читаю и улыбаюсь ) То день влюбленных, теперь ему надо отойти от вчерашнего мероприятия ) Да, и вообще…я, например, знаю что он скажет — Гурвиц оставил городу нереальные долги!
Ответить
Балаболка
Балаболка 18 февраля 2011, 12:44     +7      
Шо уже таки два млрд должен???  
Пиджак замшевый — три штуки
Ответить
сулейман
сулейман   страна по ip - ru 18 февраля 2011, 12:44     +5      
и поломаные стульчики.
Ответить
7929
7929 18 февраля 2011, 12:53     +5      
Как бы плохо ни написали вы свою повесть, у нее обязательно найдутся многие тысячи читателей, которые сочтут эту повесть без малого шедевром.

В тоже время надо быть скептиком. Как бы хорошо вы ни написали свою повесть, обязательно найдутся читатели, многие тысячи читателей, которые будут искренне полагать, что у вас получилось сущее барахло.

И, наконец, надо быть просто реалистом. Как бы хорошо, как бы плохо ни написали вы вашу повесть, всегда обнаружатся миллионы людей, которые останутся к ней совершенно равнодушны, им будет попросту безразлично — написали вы ее или даже не начинали вовсе.
Ответить
шаляй-валяй
шаляй-валяй 18 февраля 2011, 12:53     +10      
а нужен ли он вообще? По делам его видим… Детские площадки 2 в месяц, урок истории в школе, раз в месяц, и т.д. Может он всё это в Киеве проводит?
Ответить
сулейман
сулейман   страна по ip - ru 18 февраля 2011, 13:13     +8      
Так вот кто меня обвинил в плагиате вчера!!
Ответить
Justice...
Justice... 18 февраля 2011, 14:04     +8      
Лучше не в снежки играть, а взять лопатку и 10 минут физ. труда поделать.И Одесса станет чистой и здоровья не убавится.
Ответить
КРК
КРК   страна по ip - od 18 февраля 2011, 16:26     +5      
Одно другому не мешает!

Кстати, за то, что б во дворе снежок убирали все одесситы, живущие в домах «коммунальной собственности» ежемесячно ЖКСу немалые денежки отстегивают в виде оплаты за «услуги» по содержанию домов и придомовых территорий.
Ответить
Nina
Nina 18 февраля 2011, 17:02     +3      
Надо чтобы ЖКС ежемесячно оплачивал жильцам домов коммунальной собственности за услуги по по содержанию домов и придомовых территорий. ) (в данном случае по уборке снега)
Эффект был бы больше, т.к. зачастую жильцы и так выполняют обязанности ЖКС.
Ответить
ukr_man
ukr_man 18 февраля 2011, 14:24     +6      
А когда следующие выборы? Это можно как-то ускорить)
Ответить
НИКОЛ
НИКОЛ 18 февраля 2011, 14:35     +7      
и никто даже не удивился :)
Ответить