sov4



Отключения тепла в некоторых районах Одессы объясняют задолженностью  


В  центральной диспетчерской службе КП «Теплоснабжение города Одессы»  подтвердили факт отключения теплоснабжения на поселке Котовского и  Таирова. Сроки возобновления подачи тепла не уточняются. Причиной  называют массовые долги населения, сообщает «Репортер».

Справка: долг населения перед  предприятием по состоянию на 30 декабря 2010 г. составил 125 миллионов 212 тысяч  гривен.





Extravagantza
Extravagantza 12 января 2011, 18:10     +19      
Это циничное свинство. Ещё и зимой. Спасибо новому мэру заодно.
Ответить
Святая Мария
Святая Мария 12 января 2011, 20:15     +16      
А чем объясняется низкий уровень зарплат населения и сверхдоходы энергогинерирующих компаний.
Ответить
bomba
bomba 12 января 2011, 22:07     +4      
Святая Мария, это необьяснимое явление природы присущее всякой власти очень далёкой от народа, сам Вождь АИ так бы тоже сказал-)
Ответить
АИ
АИ 12 января 2011, 23:14     +6      
Не всякой: сегодня — только власти буржуазии)
Ответить
bomba
bomba 13 января 2011, 07:31     +1      
сколько вам плюсов перепало-)
Ответить
МУЖЧИНА
МУЖЧИНА 12 января 2011, 22:24     0      
та не говорите!
Ответить
doktor
doktor 12 января 2011, 18:11     +23      
вот уроды! что за совдепия? один за всех и все за одного?
я, к примеру, исправно плачу месяц-в-месяц. И почему я должен сидеть без тепла? Подавайте в суд на тех, кто не платит.
Ну не ту страну назвали… Жаль нет времени и сил — надо было бы подать в суд на КП \«Теплоснабжение\»… Правда в нашей стране все бесполезно…

От… :(
 
Ответить
Святая Мария
Святая Мария 12 января 2011, 20:16     0      
Переезжайте в Совиньон там нет совдепии!
Ответить
Туман
Туман 12 января 2011, 18:19     +22      
Это диверсия по отношению к двум громадным поселкам и их гражданам. Без всяких мин и фугасов, одним росчерком пера и оборотом вентиля оставили без тепла сотни тысяч граждан. Прокурору необходимо срочно возбудить дело против конкретных виновных, а СБУ принять меры к задержанию преступников за государственное преступление. Один дебил сотворил такое, что не под силу нескольким отрядам диверсантов.
Ответить
Extravagantza
Extravagantza 12 января 2011, 18:27     +22      
это вполне может быть диверсия против кого-то из чиновников. в любом случае — страдают люди. я плачу ком. услуги практически в тот же день, когда получаю счет, почему я должна теперь страдать из-за того, что кто-то не платит???

при нормальной власти уже давно возбудили бы уголовное дело против КП «Теплоснабжение города Одессы»

и почему молчит славный антимонопольный комитет?
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 12 января 2011, 18:47     +3      
В голову никому не приходило, что это может быть элементарный саботаж?  
Ответить
Активист
Активист   страна по ip - od 12 января 2011, 20:17     +14      
Если это так  то меру Костусеву нужно оторваться от отпуска и наказать саботажников и включить тепло.
 
Ответить
Бригадир
Бригадир   страна по ip - eu 13 января 2011, 11:23     +2      
Правда классно, когда от тепла не зависишь?
Ответить
Бригадир
Бригадир   страна по ip - eu 13 января 2011, 11:26     0      
А саботаж, по моему, от наших журналюг или тех кто их спонсирует.
Ответить
Туман
Туман 12 января 2011, 20:58     +9      
Дали тепло. Видимо до дебила, с заплывшими от алчности мозгами, дошло, что он еще бог, чтобы единолично распоряжаться судьбами людей, когда почувствовал гневное возмущение народа, а скорее, кто-то на его цикнул с выше стоящей ступеньки власти. И вот такой безмозглой быдлоте досталась власть над народом.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 13 января 2011, 10:03     +1      
Ты вот скажи, у нас вообще во власти кто-то с мозгами был? Давно пришел к выводу, что, скорее всего — существует какой-то институт дебилизма, который и готовит кадры бездарей именно для управления. И все это «добро» потом лезет во власть. Причем — повсеместно.
Ответить
Бригадир
Бригадир   страна по ip - eu 13 января 2011, 13:48     +3      
Ну вот радуйся
http://www.business.ua/articles/politics/NKRE_povysila_tarify_na_elektroenergiyu-9697/
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 13 января 2011, 18:35     0      
Для выражения радости — уже просто не хватает никаких слов. Даже из великого, могучего, богатого нецензурного русского языка. Пора переходить на язык жестов.
Ответить
Maximus
Maximus   страна по ip - od 12 января 2011, 18:34     +13      
А у нас на Ильфа и Петрова уже батареи стали теплеть и из горячего крана потекла пока холодная вода. Моя 4-х летняя дочь сказала, что отопление отключили потому что уже скоро ЛЕТО! :-))
Может так думает и руководство нашего города?
Ответить
koct
koct 12 января 2011, 18:39     +8      
Extravagantza, ага, никто даже и на минутуту не сомневается, что это диверсия Гурвица против кактуса и одесситов — мозгов нема, может дойдёт через замёрзшую жопу, что главный одесский диверсант -это одесситы, голосовавшие за рыгов!  
Ответить
Бригадир
Бригадир   страна по ip - eu 13 января 2011, 11:31     +1      
Еще пол года назад на этом сайте в основном хаили Гурвица.
Ответить
koct
koct 12 января 2011, 19:04     +7      
Не обольщайся -это святая Мария так горячо целовала батареи…
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 12 января 2011, 20:32     +3      
ну, здесь совсем пипец.Ты вообще-то взрослый ли, кост?
Ответить
МУЖЧИНА
МУЖЧИНА 12 января 2011, 21:07     0      
Косt уже походу даже слишком взрослый.. Умудренный опытом. А у тебя все строго по Дарвину — до хомо сапиенса еще далеко, да? Сначала научись срывать бананы с пальмы а затем заходи на этот сайт!  
Ответить
МУЖЧИНА
МУЖЧИНА 12 января 2011, 21:08     0      
Это я Витамину. Который типа «А».
Ответить
koct
koct 12 января 2011, 21:05     -3      
Всё, обезьяна, 9 часов — меня гонят спать, да я и сам не против…
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 12 января 2011, 21:32     +4      
спи спокойно, кост..т! — ведь рано утром опять в бой.
Ответить
koct
koct 13 января 2011, 04:38     -1      
Какой бой, обезьяна — в школу…
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 12 января 2011, 22:11     +1      
укольчик, надеюсь не забудут сделать.
Ответить
bomba
bomba 12 января 2011, 22:54     +3      
пациент не подлежит оживлению-)
Ответить
Олексис
Олексис   страна по ip - od 12 января 2011, 21:50     +6      
На Таирово в 21.00 батареи потеплели.
Ответить
АИ
АИ 12 января 2011, 23:11     +5      
На Котовского также) Это они нам так намекают, что «отключим газ» :) 
Ответить
кот Бегемот
кот Бегемот 12 января 2011, 22:04     +6      
Пора цитировать Каменного:
Сначала у них кончится газ…
Ответить
МУЖЧИНА
МУЖЧИНА 12 января 2011, 22:11     0      
верните тепло козлы!
Ответить
МУЖЧИНА
МУЖЧИНА 12 января 2011, 22:25     0      
На Посмитного22, сегодня отключили без предупреждений, без поведомлений газ!!! Ни копейки задолженности!!! Внимание!!! НЕТ АКТОВ ПРОВЕРКИ ДЫМОХОДОВ! 70 квартир в элитном, новом доме без горячей пищи, воды и отопления!!  
Ответить
Tol
Tol 12 января 2011, 22:39     +5      
Газ включили в 16-00. Отключен незаконно.
Ответить
МУЖЧИНА
МУЖЧИНА 12 января 2011, 23:26     0      
Никто, ничего не включил!!! В 16.30 только отключили!!! А, через час уже никому нельзя было дозвониться!!!  
Ответить
shade
shade 12 января 2011, 23:57     +6      
Так это что получается:Эдик с Вахтангом Шалвовичем диверсию учинили?Вот сволочи решили Лёшу подставить, который за свой счёт в отпуск ушёл.А куда органы смотрят?Всех диверсантов к стенке!!!  
Ответить
koct
koct 13 января 2011, 12:38     +2      
В виде показательных понтов, власть иногда позволяет простым смертным выиграть не очень дорогой процесс, дабы поддерживать надежду и миф о справедливости — пару лет назад один владелец жигулей выиграл суд против города, мол из-за разбитых дорог поломал себе подвеску и шо-то там ему заплатили и отремонтировали бесплатно…это же не за пост мэра судится, не с государством или правящей партией, а с халатным чиновником одесгаза…так шо всё может быть — удачи!  
Ответить