ЗАРС



24 ноября 2009, 12:18

Отметившегося на сносе крыше телецентра чиновника повысили в должности


В ходе сегодняшнего заседания исполнительного комитета горсовета стало известно, что Эдуард Гурвиц отметил чиновника, отличившегося в скандале с крышей телецентра по адресу Артиллерийская, 1.

По словам мэра, он подписал приказ о назначении Олега Шевчука, заместителя начальника Представительства по управлению коммунальной собственностью — заместителем председателя Малиновской районной администрации.


Олег Шевчук на крышеОлег Шевчук на крыше





Наверх ↑

Эдуард Гурвиц
Эдуард Гурвиц
экс-мэр Одессы ,бывший народный депутат
1273 новости, 931 фото


Стельман
Стельман 24 ноября 2009, 12:23     +10      
а охранников повысят???
Ответить
женщина
женщина   страна по ip - od 24 ноября 2009, 12:24     +14      
Что-то готовится в Малиновском районе. Сперва туда Сироту из Киевской администрации сбросили, сейчас Шевчука. Вот Усатово окончательно закатают в асфальт и возьмутся опять за Туристскую.  
Ответить
Стельман
Стельман 24 ноября 2009, 12:29     +10      
Ага будем как Припять, только город после техногенной катастрофы… кстати 1 место по экзотическому туризму..  
Ответить
O'tsvan
O'tsvan   страна по ip - ua 24 ноября 2009, 13:05     +10      
Этого чиновника надо было не «повысить», а повЕсить!
Ответить
ralfik
ralfik   страна по ip - od 24 ноября 2009, 14:02     +8      
Можно даж на этой же крыше)
Ответить
шаляй-валяй
шаляй-валяй 24 ноября 2009, 14:25     +7      
Вот так повезло Малиноской райадминистрации!
Ответить
Nina
Nina 24 ноября 2009, 16:47     +7      
До нашого берега щось припливе, як не гімно, так тріска.
Ответить
Ст
Ст 24 ноября 2009, 14:35     +8      
Этот чиновник либо тупой либо заторможенный. Видел эту наглую рожу по ТВ. А на этом фото четко просматривается нарком!!!  
Ответить
Alessandro
Alessandro   страна по ip - od 24 ноября 2009, 14:56     +11      
На днях смотрел фрагмент репортажа, когда у Шевчука брали интервью! Так вот, на простые детские вопросы этот жалкий «чиновник» только и смог, что 3 раза подряд переспросить: «В смысле?»!!!
По умению отмораживаться на прямые вопросы и включать дурака он мог бы стать абсолютным чемпионам мира!!!  
Ответить
Comrade Ambassador
Comrade Ambassador 24 ноября 2009, 15:53     +10      
за это и повысили
Ответить
ralfik
ralfik   страна по ip - od 24 ноября 2009, 16:40     +7      
очень хороший вариант.Быстро, недорого и насовсем)
Ответить
Местный
Местный   страна по ip - od 24 ноября 2009, 17:32     +6      
Не могу понять: он Ленина копирует, после того как сигареткой пыхнул?
Ответить
graf
graf 24 ноября 2009, 22:56     +5      
Или БУхОЙ или с БоДуНа.
Точно!
Ответить