sov3



5 марта 2011, 11:23

Отвечать за международные связи Одессы будет Светлана Боева


Распоряжением Одесского городского головы №437/К-01 р от 28.02.2011

БОЕВА Светлана Юрьевна

назначена на должность директора департамента международных связей Одесского городского совета с 1 марта 2011 года.

Напомним, что при Эдуарде Гурвице Светлана Боева долгое время занимала пост заместителя начальника одноименного управления.






Эдуард Гурвиц
Эдуард Гурвиц
экс-мэр Одессы ,бывший народный депутат
1274 новости, 931 фото



koct
koct 5 марта 2011, 11:28     +10      
Хе-хе, своих слабо подыскать…
Ответить
Ping
Ping 5 марта 2011, 11:55     +9      
А что вы хотели? У Костусева своей команды есть три человека — Ильченко, Черненко и Поздняков. ВСЁ! Больше своих людей у него нет!
И нет у него ни одного депутата в горсовете! Даже у Гончаренко есть два депутата, а у Костусева — 0! 
Ответить
koct
koct 5 марта 2011, 12:19     +4      
Я не перестаю удивляться контрасту между обещаниями и реальностью и такое впечатление, что это только мне в диковинку — остальным по барабану…ну наврал — ну и что???
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 5 марта 2011, 12:22     +9      
а что удивляет Вас?  принцип нонешнего  «государственного управления» по отношению к своим гражданам- сдохни ты сегодня, а я еще поворую, чтобы сдохнуть  после тебя -завтра.
Ответить
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 5 марта 2011, 20:37     -2      
Своих у него достаточно. Нельзя так, господа! Костусев тоже хочет иметь на постах специалистов.
Ответить
Убирия-Шмубирия
Убирия-Шмубирия 7 марта 2011, 18:39     +1      
Хоть одна радость, что не Татьяна Боева.Бывшая джазовая звезда местного разлива и подруга Ларисы Долиной, а ныне спившаяся алкоголичка с пропитым голосом и такими же пропитыми мозгами от водки…
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 5 марта 2011, 11:31     +10      
надеюсь экзамен в виде диктанта за 5 класс сдан?
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 5 марта 2011, 15:35     +16      
дык полно таких.у меня например  диплом  юриста международника-  а что там конкурс есть что ли? могу свою кандидатуру выставить. Смешно правда самому будет —  я уже заочно ветеринару проиграл.
Ответить
Jen
Jen   страна по ip - od 5 марта 2011, 15:55     +12      
Редко с Вами соглшаюсь, но тут не могу не согласиться. Люди с образованием, навыками, знаниями и желанием изменить жизнь в этом городе в лучшую сторону не нужны, на них смотрят с недоверием и пристают с одним вопросом: «А в чём Ваш интерес?». Когда отвечаешь, что интерес в деле, то едва сдерживаются, чтобы не покрутить у виска и начинают искать тех, у кого есть материальный интерес.
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 5 марта 2011, 16:01     +7      
С моей точки зрения — сугубо личной, касательно только моей семьи — беда не в том, что допустим я не работаю по международным  связям, а в том, что у этих  «гавриков» кроме  очевидных проигрышей  — ничего нет и воровство однозначное. А мне остается приложить все навыки к тому, чтоб мои знания по международному праву- принесли пользу моим детям в виде  возможности  легализации и жизни  за кордоном. В той же Европе. Ибо и завтра эти должности полезут занимать ветеринары со связями. А на место ветеринаров попрут  преподаватели немецкого языка, как это у нас в приюте.
Ответить
Jen
Jen   страна по ip - od 5 марта 2011, 15:58     +10      
А конкурса не будет — оказывается Боева была в кадровом резерве! Представляете какой ценный кадр! И не важно что образования профильного нет! Можно подумать! Рубля вообще древний пенсионер. И что?! Главное наличие воли…
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 5 марта 2011, 16:09     +10      
Единственный человек в новой мэрии — кто- что-то начал делать — это Черный. То, что он  снял светофор у Суворовской мусарни — решение верное. И здесь  суть даже не в том, что он где то  ошибся. Чувствуется — что увидит ошибку — исправит. Остальные — это рубли с фабрикантшами, боевы и т.д. — хоть вылетели однозначные тупицы типа коротича, налетовой — но оставшихся там — вагон и полная тележка. Большое разочарование у меня от Беланова, ( человека ранее мною уважаемого) -ни черта он толкового по спорту не делает.
Ответить
BrettonWoods
BrettonWoods 6 марта 2011, 14:41     +5      
Интересно, Призрак, чем это вам так не угодила Суворовская мусарня? Или это какие-то личные счеты? Я, между прочим, часто тем светофором пользовался, многие другие люди тоже, он не только для ментов повешен. И сейчас люди которые там переходили дорогу испытывают дискомфорт то того что сняли светофор. Ладно бы это был единичный случай, но дебил Черный сказал что снимет 20 светофоров ( реально снимут наверное в разы больше, нужно же толкать налево металлолом ). На Среднефонтанской он уже такое устроил что мама не горюй! На Черноморской дороге тоже пробки как были так и остались, вечером не проехать. Проблему нужно решать радикально путем строительства развязок и парковок, одними лишь запретами на повороты  проблему не решить.
Ответить
IP
IP 9 марта 2011, 11:11     -2      
Она много лет работает с международными отношениями. И языков знает, подозреваю, что побольше чем вы. 
Ответить
ZICCURAT
ZICCURAT 5 марта 2011, 11:36     +17      
Старики рассказывают, что в американских городах типа Хьюстона (порядка 5 млн. жителей) горсовет состоит менее, чем из 10 человек. Судя по состоянию этих городов, они управляются лучше, чем наши 120. Это и есть настоящая американская производительность труда.
Ответить
BrettonWoods
BrettonWoods 6 марта 2011, 14:47     +9      
Это правда. Но только 10 человек не считая мелких клерков. Хотя число членов городского совета может варьироваться. Там это называется city counsil — городской совет, в состав которого входят члены совета и специально избираемый городом менеджер ( как в корпорации ) или мэр ( там у них две формы местного самоуправления — мэрская или менеджерская ) 
Ответить
Волосатый папушой
Волосатый папушой   страна по ip - ua 5 марта 2011, 12:02     +5      
Кактус остатки мозга совсем потерял? Какого хрена идти в мэры без своей команды и стратегии развития города?
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 5 марта 2011, 12:08     +5      
а они остатки моска у него что ль были?
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 5 марта 2011, 13:02     +7      
Костный ( не от слова Кост)
Ответить
Волосатый папушой
Волосатый папушой   страна по ip - ua 5 марта 2011, 13:19     +5      
А я как раз и подумал…)
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 5 марта 2011, 22:55     +7      
Респект Вам, но Кост тоже русские буквы знает, мог бы прочитать.
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 5 марта 2011, 13:04     +8      
Читали кстати граждане о планируемой в июне акции со стороны Румынии- инициация запрета пользования ГСХ- Дунай — Черное море? Посмотрим на международные связи  Боевой — певицу джазовую можно было бы  с большим успехом назначить
Ответить
Волосатый папушой
Волосатый папушой   страна по ip - ua 5 марта 2011, 13:21     +5      
Румыны это вообще отдельная пездня, посмотрим как Витюша станет в «позу», и какую…
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 5 марта 2011, 14:09     +9      
уже бесполезны позы! Есть уже решение о нарушении  Украиной  экологии сопредельных государств. Конвенция  Эспоо. А то, что Румыния намерена ее использовать по полной  — никто не сомневается. Поезд ушел — это еще один проигрыш наших  «международников». — а ля Боева. Решение окончательное и апелляции не подлежит. Раньше нужны были специалисты. Канал постоянно  заиливается — это естественно и сами дноуглубительные работы, которые необходимо вести постоянно -признаны экологически опасными.
Ответить
Волосатый папушой
Волосатый папушой   страна по ip - ua 5 марта 2011, 14:21     +4      
Как это бесполезны? Нашим красавцам не привыкать стоять в колено-локтевой, и повизгивать о своей исключительной роли в развитии человечества. Украина превратилась в честную «давалку» всем кому не лень, благодаря всем нашим калифам на час. Многие наши гражданки выезжающие за рубеж на заработки берут пример с них.
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 5 марта 2011, 14:13     +11      
Я — просто уже элементарно злорадствую, поскольку  принцип  тупой и еще тупее — характеризует нашу власть. У румынов — 4 канала, причем об их вреде  многократно заявля покойный  Жак ИВ Кусто, посвятил их каналам —  парочку фильмов-  в одном из его фильмов даже было показано наше затопленное у румын судно — «Росток», на которое им также по барабану — но никаких санкций  или документов — нет. А вот румыны — аккуратненько заламывают наших. Причем — юридически безупречно,  а наши «таланты» —  обтекают молча и глазами хлопают.
Ответить
Волосатый папушой
Волосатый папушой   страна по ip - ua 5 марта 2011, 14:22     +4      
Так благо было бы что бы сами обтекали, а так страну подставляют.
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 5 марта 2011, 14:40     +7      
Я уже этому не удивляюсь и вообще душой на стороне румынов.А вопросы экологии водной среды-это была моя дипломная работа, которую я не купил — а написал и защитил на отлично. Но разумеется главным по экологии при строительстве канала был гражданин — «талантливый» без экологического, юридического и  вроде вообще без высшего образования. А теперя цитата Кравчука — « Маемо тэ, що маемо»
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 5 марта 2011, 19:22     +6      
Верно. Но беда не в этом, а в том, что и дети мои вряд ли будут работать в этом департаменте- поэтому им  надо  работать в комиссиях ООН на стороне   румын (румынов)  вердикт выносить.
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 5 марта 2011, 15:38     +10      
Как сверху подметили — история продолжается. На канале главным по экологии был какой — то трамвайщик,  здесь назначена  — ветеринар!
Ответить
Кому татор а кому лятор
Кому татор а кому лятор   страна по ip - od 5 марта 2011, 20:44     +9      
Каким боком она к области? Это-же город!
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 5 марта 2011, 17:50     +4      
Шо у жабы была мэрзская команда, теперь у кактуса «бородавки»…
Ответить
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 5 марта 2011, 18:10     +5      
Прокол за проколом. Пока некритичные.
Ответить
Кому татор а кому лятор
Кому татор а кому лятор   страна по ip - od 5 марта 2011, 20:46     +9      
А у Фабрикантши есть высшее? Она в своё время универ бросила.
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 5 марта 2011, 21:33     +10      
ну если три курса осилила -незаконченное.
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 5 марта 2011, 23:12     +10      
но тоже «способная»!
Ответить
КРК
КРК   страна по ip - od 6 марта 2011, 15:07     +9      
сейчас правильно говорить — «базовое».
Раньше «восьмилетка» была теперь — «базовое среднее образование»
Раньше после третьего курса вылетел — все «незаконченное», т.е. недоучка. А теперь «базовое высшее» и все, вроде бы в норме.
Ответить
sura
sura 5 марта 2011, 22:43     0      
Давайте создадим общественный городской совет, ну как бывший молодежный.Неравнодушные одесситы смогут подавать туда свои предложения.Думаю, многие специалисты согласятся на общественных началах давать консультации.Грамотно составленые предложения через дружественных депутатов подавать в городской и областной советы.Интернетный центр обеспечит связь с народом.
Ответить
bomba
bomba 5 марта 2011, 23:00     +3      
Очередная шахматная комбинация, ход конём-)
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 5 марта 2011, 23:11     +8      
Тока опять кобыла споткнулась!!! все эти Рубли, Фабрикантши, боевы- ведут к одному результату — полная  задница!! Боливар не выдержит двоих!
Ответить
bomba
bomba 5 марта 2011, 23:40     +3      
Они своих не сдают-))
Ответить
bomba
bomba 6 марта 2011, 07:11     +3      
Привет-Да уж! Видимо таки есть.
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 6 марта 2011, 00:00     +6      
за «своих» -позиция правильная. Только вот какова роль этого департамента в жизни жителей города?Хорошая должность- ни черта не делает и сидит некая… Гребет зарплату, всякие льготы, разъезжает в командировки — жизнь удалась. А толк какой?? Города -«побратимы» у нас образовались! Это кто? Зачем?Для какой отчетности?Вон реальная политика  международная  государства Румынии —  в пух и прах разбила Украину. Что мне прикажете делать — ругать румын и их коварство и жалеть  просравших все «украинских талантов! "?Да на фига? Я лучше ситуацию использую на пользу своего же блага! Неужто я глупей этих Чаушеску.
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 6 марта 2011, 00:20     0      
Мелким завистником отродясь не был, а вот большим пакостником — всегда был и остаюсь. Вот намедни  в отношении  еще одного мента дисциплинарное производство прокуратура возбудила. Моя работа. Боева на моем пути не стоит  и  хорошо, а вот с румынами мне дружить надо. Я за тех кто побеждает, а не за тех — у кого «жизнь удалась» за счет налогоплательщиков.
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 6 марта 2011, 00:32     +2      
Вы не владеете вопросом. Румыны оттяпали  не шельф. Румыны перекрыли доступ Украине к своему же нефтяному морю. (От Змеиного  и под территорией Румынии, включая Плоешти).Особо подчеркну  — вопрос настолько сложный, что СССР и тот  не допускал суда по этому вопросу! А а -ля боевы — просрали его без трудов, за командировочные и взятки.Обошлись румыны в данном случае не моим умом, который по Вашему мнению способствовал их выигрышу — а элементарной глупостью соперников. Как и  во всех остальных своих победах.
Ответить
Jen
Jen   страна по ip - od 6 марта 2011, 00:38     +9      
Если Вы юрист-международник, то должны знать, что попрос шельфа не решали не только городские службы, но и областные.Эти вопросы относятся к компетенции правительства и МИДа
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 6 марта 2011, 00:42     +4      
почитайте все посты- я писал — что там  все вопросы  прокакали — международники а-ля Боева. Мне лень искать прямо сейчас фамилию гаврика  — который непонятно как оказался  в советниках директора Дельта Лоцман по экологии, не будучи специалистом и сейчас  благодаря румынам  вынесена конвенция Эспоо, благодаря которой они будут в июне инициировать закрытие канала Дунай -Черное море. А началось все с того, что  устроился человечек никчемный на работу — где у него «жизнь удалась». Вот и результат.
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 6 марта 2011, 11:18     +2      
Да, бочка варенья и ящик печенья на дороге не валяются…)
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 6 марта 2011, 22:55     +8      
ну ежели  Вы настаиваете, что там есть моя доля- скажите куда подъехать- заберу. В хорошем хозяйстве -все сгодится.
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 6 марта 2011, 23:10     +4      
Та хоть что-то стране оставь на память…)
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 6 марта 2011, 23:27     +10      
а попа у страны от цельной бочки варенья присыпанной печеньем не слипнется?
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 6 марта 2011, 23:39     +2      
Так сзади МВФ пристроился, разлепит…)
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 7 марта 2011, 07:33     +9      
Обойдутся самому мало- а если много станет буржуинского варенья и печенья — вон в детский дом  сдам,  а то там скоро вместо яблок на десерт сырую картошку давать будут
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 7 марта 2011, 11:06     +2      
А чай с сахаринчиком?
Ответить
sura
sura 5 марта 2011, 23:22     0      
Вместо того, чтобы просто высказывать свое мнение на разных сайтах-конкретно обговаривать, оптимизировать  предложения по горячим проблемам, и подавать их в мерию.Электронные подписи горожан можно собирать.Добровольные специалисты могут курировать разработку знакомых им тем.
Ответить