ЗАРС



14 апреля 2011, 11:44

ПР: Акции протестов в Украине финансируют из США


Лидер фракции Партии регионов в Верховной раде  Александр Ефремов заявил, что американский финансист Джордж Сорос выделил  средства на организацию массовых беспорядков в Украине, пишет «Коммерсант-Украина».


«У меня есть данные, что Сорос выделил средства  на то, чтобы подготовить у нас в Украине определенную группу молодых ребят,  которые могли бы по варианту Северной Африки (события в Египте, Ливии — Ред.)  запускать любые проекты», — уточнил Ефремов.

Решение провести всеобщую акцию протеста с  требованиями отправить в отставку действующий Кабинет министров 19 мая приняли  на вчерашнем собрании в Киеве участники общественной инициативы «Вперед»,  объединяющей различные общественные организации, профсоюзы и организаторов так  называемого «предпринимательского Майдана». «Сейчас все боятся слова  «революция», а я вам скажу, что нам нужна революция. Перед нами стоит выбор –  либо мы стадо, которым управляет кучка олигархов, либо мы украинский народ»,–  сказал участникам мероприятия глава общественной организации «Новый Киев» Зорян  Шкиряк.

Один из организаторов общественной инициативы  «Вперед» народный депутат Наталья Королевская («БЮТ-Батьківщина») заявила на  собрании, что Джордж Сорос не имеет отношения к финансированию протестов,  запланированных на 19 мая. «Тут некоторые говорят, что нас финансирует Сорос. Я  хочу подчеркнуть, что мы все самостоятельные люди и сами себя финансируем. Чужих  денег нам не надо», – сказала Королевская.

Заявление Ефремова отрицают и представители  международного фонда «Відродження», который осуществляет свою деятельность в  Украине за счет Сороса. Глава фонда Евгений Быстрицкий распространил заявление,  в котором назвал слова господина Ефремова «безответственными». «Международный  фонд «Відродження» действует как национальный фонд. Это означает, что никто в  Украине по распоряжению Сороса не запускает различных проектов по варианту  Северной Африки. Таких распоряжений или проектов нет и быть не может»,– отметил  Быстрицкий. Он подчеркнул, что Ефремов после таких заявлений должен доказать их  правдивость и обнародовать имеющуюся у него информацию о выделении Соросом денег  на массовые беспорядки.


Подробности








Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 14 апреля 2011, 11:55     +7      
Блин… Жёра Соррос — еще ТОТ фрукт, которому запрещено въезд в 127 стран мира. И ни для кого не секрет, откуда финансируется весь бардак. Так легче рыбку ловить. Кто-то задумался о том, каким образом при нашем глобальном обнищании миллиардеров и миллионеров плодится как дерьма на скотном дворе? Это откуда же они возникают при всеобщей бедности? Делайте ваши выводы, господа.
Ответить
Ice
Ice 14 апреля 2011, 11:56     +3      
вот просто интересно, если эту власть уберут, то что тогда?? да и откуда вдруг такая инфо.?
ведь тупо некого ставить.. что те, что эти уже — показали себя во всей красе..
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 14 апреля 2011, 12:07     +6      
Да ведь и следующие придут — тоже будем «любоваться» их художествами. Разве что это будет только то, что мы еще не кушали.
Ответить
Odessit45
Odessit45   страна по ip - ua 14 апреля 2011, 15:22     +1      
Korsar black    14 апреля, 12:07
 Именно так!
Если среди протестантов — БЮТ и сеньора Королевская, то публике остается \«тушить свет\» и действительно идти копать огород по совету Азарова. Каждая новая, направляемая к корыту, популяция \«руководителей\» хуже предыдущих. А когда окончательно выработается капресурс в стране — тогда что? Где кадры, чтобы этим занимались? Невидно! Надвинется и очень скоро каменный век и хаос в отдельной стране.
Кроме попандопул к управлению страной строго никого не подпускают, да, возможно, что других уже и нет. А поиметь за бесценок земли, водные ресурсы… ну какие местные и международные барыги отказались бы. А Украина похоже уже созрела до этого!
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 14 апреля 2011, 15:32     +3      
«Похоже»? Уже пошла с молотка. Оптом и в розницу.Всего один пример. Межигорье. «Вотчина» Януковича, вроде бы. На самом деле — давно продано такому себе Йоганну Вановити, директору австрийской фирмы East Beteiliging Gmbh. А сколько еще может всплыть? Так, нечаянно?
Ответить
Odessit45
Odessit45   страна по ip - ua 14 апреля 2011, 16:26     +3      
Korsar black    14 апреля, 15:32
 Увы, точка возврата Украиной пройдена!
Утрачены навыки творческого, сознательного, коллективного труда на пользу общего Дела, разбазарены десятки и сотни технологий, многие из которых были «прорывными», потеряны тысячи, десятки тысяч профессионалов высочайшего класса.
Молодое поколение для страны в этом деле полностью утеряно.
Достаточно одного легкого толчка, чтобы окончательно стать феодально-колониальным анклавом. И уже неважно будет этот толчек исходить от Сороса или от местных попандопул.
Картина очень печальная и сегодня не видно путей выхода из этой ямы.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 14 апреля 2011, 16:56     +3      
Есть выход. Единственный.Но… Лучше закрыть эту тему.
Ответить
Славянская Сила
Славянская Сила 15 апреля 2011, 03:55     +3      
Я так и знал, именно США хочет обобрать народ, лишить наших пенсионеров достойной старости и построить метро в Донецке.
Ответить
Туман
Туман 14 апреля 2011, 12:00     +8      
Лицемерие и цинизм из гражданина Ефремова фонтанирует. Иезуиты в ПР еще те. Премьер-министр, гражданин Пахло, заявил на всю Украину в обрашении к народу "…хватит скулить, берите лопаты и копайте огороды. Кормите себя сами…». За это должен с треском изгнан из власти. Такое пренебрежение и унижение народа. А землю он народу дал под огороды? Так ненавидеть тот народ, который нагло же и обворовывается. Чего стоят транши МВФ, возврат которых гарантируется за счет пенсионного фонда, увеличения тарифов ЖКХ и энергоносителей. Это не МВФ нам диктует. Это власть гарантирует возврат в МВФ за счет ограбления народа. Проходимцы во власти. Народ и без Сороса проснется и расставит вас вдоль стенки по ранжиру.
Ответить
Славянская Сила
Славянская Сила 15 апреля 2011, 11:18     +3      
Я уже в седле, Билли! Русская Революция Неизбежна
Ответить
Бригантина Поднимает Паруса
Бригантина Поднимает Паруса   страна по ip - od 14 апреля 2011, 12:01     +5      
У меня в саду шпионы оборвали все пионы и наc…ли в сапоги! Сталин прав: кругом враги.
Ответить
Посадский
Посадский 14 апреля 2011, 12:09     +6      
ВСЕ ВЕРНО!
«Это ИХ худые черти бермутять воду во пруду!
Это все придумал Черчилль — ишшо в осьмнадцатом году!! "

И опять же — звериный оскал мирового сионизма забыли…
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 14 апреля 2011, 12:19     +7      
О чём они говорят, убогие? Какой внешний враг? Может на борьбу с ним надо миллиардов десять денег? Ещё один виток поднятия цен и Соросу такой сценарий даже не снился. Так что господин Ефремов, и вся остальная разноцветная братия тренируйте булки, скоро их вам принудительно раздвинут.
Ответить
maksriter
maksriter 14 апреля 2011, 12:49     +4      
рэбе, что-то вы подозрительно каждую среду ближе к вечеру молчите! может вы в это время на связи с мировой закулисой? или летаете на встречу с куратором из моссада? а может грандик от сороса пересчитываете? а в четверг утром: ефремов, тренеруй булки! рэбе, пока булки тренеруем мы! 
Ответить
Pervii
Pervii 14 апреля 2011, 13:14     +2      
А вам не кажется, что это слух, который кинула ПР, понимая, что революция близко!
Ответить
Rainbow
Rainbow 14 апреля 2011, 14:17     0      
Полный дебилизм. Два урода, вадик колесниченко и санек ефремов. Мало вы их, они вам таварисчи еще и в штаны насрали.
Вот чудят дебилы.
Хотел спросить у продвинутых знаменосцев, где ленточки? Выборы закончились? Или производство ленточек в партии родина стало нерентабельным??
Ответить
ЗАРЯЖАЮЩИЙ
ЗАРЯЖАЮЩИЙ   страна по ip - od 14 апреля 2011, 20:07     +2      
Сорос одолжи денег! я тут в Адэсе!!!
Ответить
Фёдор Викторович
Фёдор Викторович 14 апреля 2011, 21:00     +3      
У П.Р.-земля горит под ногами.Они думают, что без Сороса мы не оплатим им похороны.Увидете:Донбас и Львов будут на одной барикаде против общего врага.У народа-враг один.Мы не слепые.Всё у нас получится.Возьмёмся за руки друзья, чтоб не пропасть по одиночке.
Ответить
Славянская Сила
Славянская Сила 15 апреля 2011, 04:03     +4      
Согласен с Вами, у ПР нет шансов. Народный майдан сметёт олигархическое шоб_о, а там уже и поборимся между собой за власть. И это будет посильнее чем Фауст Гёте.
Ответить
JORIK
JORIK 14 апреля 2011, 21:36     -4      
ничего у нас неполучится! если до этого не получилось!
Ответить
doktor
doktor 14 апреля 2011, 22:43     +4      
еще немного и мы как-то без сороса справимся…
Ответить
Фёдор Викторович
Фёдор Викторович 15 апреля 2011, 12:24     +3      
Настоящих буйных мало-вот и нету вожаков.А жаль! Думаю, что Майдан 2004 года-будет отдыхать перед следующим.
Ответить