новый год совиньен



ПР: Назвав украинцев хохлами, Ющенко расписался в собственном хамстве


Один из лидеров Партии регионов, народный депутат Вадим Колесниченко назвал весьма странным заявление экс-президента Виктора Ющенко об ошибках действующей власти, касающихся сотрудничества с Россией в газовой сфере.

Об этом он сказал в субботу, 11 июня.


Народный депутат от ПР Вадим Колесниченко, приехавший 29 апреля на сессию Одесского горсовета
Народный депутат от ПР Вадим Колесниченко, приехавший 29 апреля на сессию Одесского горсовета

«Я очень удивлен заявлением бывшего главы государства и его позицией, состоящей в том, что якобы выполнение газовых контрактов с Россией является ошибкой», — отметил Колесниченко.

«Лично я глубоко убежден, что выполнение контрактов, заключенных от имени государства, является не ошибкой, а обязанностью, несмотря на смену руководства страны, и меня удивляет тот факт, что человеку, который в течение пяти лет возглавлял украинское государство, приходится объяснять такие элементарные вещи», — добавил он.

«Другое дело, что бывший президент не смог уследить за своим ушлым премьер-министром, которая действительно заключила кабальный для украинской стороны газовый контракт с РФ. Однако действующее руководство страны, как известно, уже ведет переговоры с Россией, направленные на установление справедливой цены на газ», — подчеркнул политик.

Комментируя высказывание экс-президента о том, что придерживаться соглашений, заключенных экс-премьером Юлией Тимошенко, означает «быть хохлом», Колесниченко, в частности, отметил: «Виктор Ющенко сбросил маску и показал свое истинное лицо, продемонстрировал эдакое барское и снисходительное отношение к гражданам, которым приходится жить по договору, заключенному в его бытность главой государства. Это то, что в приличном обществе называется хамством», — резюмировал он.

Как сообщалось, Ющенко считает, что самой большой ошибкой нынешней власти является выполнение газовых контрактов, подписанных Тимошенко. «О чем там договаривались Путин и Тимошенко, уже сегодня ощущают 46 млн человек, поэтому принимать это к выполнению, значит, быть хохлом. Это неправильно», — подчеркнул он.

Корреспондент.net




Climber
Climber   страна по ip - cl 12 июня 2011, 13:18     +11      
Фотокорр на позиции снайпера)
   Ответить    
Profi
Profi 12 июня 2011, 13:27     +17      
И это «чудо диоксина» еще имеет наглости что-то заявлять.
   Ответить    
Sergius
Sergius 12 июня 2011, 14:47     +18      
А в бытность «гарантом» на какой-то пресс-конференции заявил по поводу плохо установленного проекционного экрана:
- Это что, молдаване ставили?!
Вот скандал был, долго потом перед Молдавией извинялся…
   Ответить    
Салкост
Хохол это тот, от которого произошли холопитеки.
   Ответить    
Tata
Tata   страна по ip - od 13 июня 2011, 10:46     +4      
Холопопитеки или хохлопитеки?
   Ответить    
Салкост
ЮЩ это самый мудрый хохлопитек, а вокруг него холопопитеки!
   Ответить    
зяма
зяма 12 июня 2011, 21:28     +9      
Опростоволосились мы с третим призидентом.
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 13 июня 2011, 10:52     +6      
Точно, как и с первыми двумя.
   Ответить    
Салкост
Понятное дело — страна Хохляндия.А мы щири  хохляндцы.
   Ответить    
Кому татор а кому лятор
Сидел-бы в своём крыму и не высовывался. А он, тварюка, из ток-шоу не вылазит.
   Ответить    
Че Гевара
Агроном на бобике приехал.
   Ответить    
Гадский папа
Ющинка ЛОХ!
   Ответить    
Sergius
Sergius 12 июня 2011, 14:48     +15      
Покажите Гадскую маму!
   Ответить    
styner
styner   страна по ip - od 12 июня 2011, 14:58     +20      
Его Катруся тоже наверное прямо из кошелька обносила(вот на хорошую водку и не хватило).В общем не глава это а головка-если у тебя после 5 летнего срока  премьер-министр и министр МВД \«сволочи.\»
   Ответить    
Profi
Profi 12 июня 2011, 15:03     +11      
Супер).
   Ответить    
правда есть
а когда голосовали за него ни кто ни кого не слушал, раньше думать надо было!
   Ответить    
мастер
Думать всегда надо:)
   Ответить    
Bolda
Bolda   страна по ip - od 12 июня 2011, 15:43     +20      
Быдло прыщемордое из Хренужовки. Бачили очи, что выбирали, тьфу.
   Ответить    
spawnua
spawnua   страна по ip - ua 12 июня 2011, 15:55     +13      
Фу, неблагодарный. В ножки Ющу должен поклониться, за то что тот ПР-овцам подмахнул на выборах. А то выкатывался бы сейчас не из джипа, а из бобика…
   Ответить    
Фроим Грач
— Не из «бобика» — из «воронка»!
))
   Ответить    
Амплик
Амплик   страна по ip - od 12 июня 2011, 16:04     +9      
че старика трогаете, пусть пчел пасет,
   Ответить    
Фактор
пчеловода в раход регионалы!
   Ответить    
шаляй-валяй
Он никогда культурой не выделялся.
   Ответить    
8888
8888 12 июня 2011, 18:46     +4      
Колесниченко только и умеет, что яд свой разбрызгивать вокруг. Личико постоянно перекошенное от собственой злобности и ядовитости. Никокого конструктива от него не услышишь, а только язвительность в отношении оппонентов. А он, между прочим, представитель власти — работать надо. Языком трепать, конечно, легче.
   Ответить    
Пётр55
Мужики, да что вы так набросились на Колесниченко? Сказал то он по сути верно, Ющенко в самом деле занял позицию зажравщегося барина, забывшего свои корни. А то, что ПР в Украине, а нашему губернатору в области, ещё долго разгребать последствия его и оранжевой принцессы власти — это точно.
   Ответить    
Константинополь
ВНИМАНИЕ
АВТОМАТИЧЕСКИЙ
ШЛАГБАУМ
   Ответить    
Я с молдаванки здрасьте
ну и семейка папашка полицай жена полковник цру сынок вертулами в прохожих бросается сам идиот пчеловод чисто цирк уродов
   Ответить    
Tata
Tata   страна по ip - od 13 июня 2011, 10:55     +7      
Из хама не будет пана!
А что вы ожидали от «аристократа из Хоруживки»?
Подруга в 2004 глотку за него драла, мол, selfmademan, вот дура. Все дело в том, что не он себя делал, а из него лепили. А какая из говна пуля?
Село было, есть, и будет.
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 13 июня 2011, 11:07     +6      
Интересный вопрос — какая из говна пуля. Говнистая, конечно, со всеми сопутствующими «ароматами».
   Ответить    
Tata
Tata   страна по ip - od 13 июня 2011, 11:13     +5      
Привет Корсар, накрылся пляж, сидим дома?
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 13 июня 2011, 13:58     +5      
Привет.Какой пляж? Те огрызки, которые Кактус «подарил любимому городу»? Сидим, конечно. На работе. А хотелось бы — дома.
   Ответить    
Tata
Tata   страна по ip - od 13 июня 2011, 14:00     +5      
А я в отпуске. Думала ты — тоже
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 13 июня 2011, 14:39     +3      
ЩАС-с. Покой нам только снится.
   Ответить    
Салкост
Ну и как подруга, наверно за ним в село поехала??
   Ответить    
Tata
Tata   страна по ip - od 13 июня 2011, 13:05     +6      
Подруга — чистая и наивная душа. Мне её даже жалко. На Майдан ездила.
Сейчас ПОЛНОЕ разочарование.
А не фиг было очаровываться!
Сейчас у неё новая фишка — Тюля. «Безвинно» страдающая.
   Ответить    
Нитман
Если человек раз майданом переболел это уже на всегда.
Жаль погибла девка. Надо было ее любить чаще и глубже.
   Ответить    
Tata
Tata   страна по ip - od 13 июня 2011, 16:41     +4      
Девушке уже под 60. :)
Думаю, что молодые не ТАК наивны.
   Ответить    
Кому татор а кому лятор
Как бы то ни было, молодец Ваша подруга! Бойся равнодушных!
   Ответить    
   Правила


Сильпо