Новий год



ПР выступила против красных флагов во Львове 22 июня








В Партии  регионов осуждают любые провокационные действия отдельных радикально  настроенных сил, заявил лидер фракции Партии регионов Александр Ефремов,  сообщает интернет-издание «Украинская правда».


На вопрос, поддерживает ли его фракция  намерения леворадикальных организаций повторно пройтись с красным  флагами 22 июня, в день начала Великой Отечественной войны, Ефремов  сказал: «Мы осуждаем любые действия, которые провоцируют конфликты».

ПР выступает против красных флагов во Львове 22 июня

Ефремов подчеркнул, что Верховная рада  не может предотвратить подобные конфликты, сославшись на норму  Конституции о свободе собраний.

«На данном этапе мы хотим убедить наше  общество, наших избирателей, что очень опасно поддерживать политические  силы, которые имеют граничные позиции. И с той, и с другой стороны это  угрожает дестабилизацией ситуации в государстве и потерей  государственности. Особенно учитывая то, что за границей есть силы,  которые также заинтересованы в дестабилизации ситуации в нашей стране», —  сказал лидер фракции Партии регионов.

Как сообщалось, народный депутат из  фракции Компартии Украины Евгений Царьков заявил, что 22 июня, в  годовщину начала Великой Отечественной войны, представители КПУ и КПРФ  планируют провести во Львове масштабные акции под красными знаменами.

Между тем, представитель Партии  регионов, глава Харьковской облгосадминистрации Михаил Добкин заявил,  что делегация из Харьковской и других восточных областей Украины  намерена 22 июня почтить во Львове память погибших во время Великой  Отечественной войны, но без партийной символики и красных флагов. По его  словам, эта акция направлена исключительно на то, чтобы отдать дань  уважения погибшим во время войны.


По материалам: Интерфакс-Украина







Евгений Игоревич Царьков
Евгений Игоревич Царьков
Народный депутат Украины VI созыва
82 новости, 54 фото


Новости по этой теме:


Призрак коммунизма
проект воровская  украина —  ПР -проект. Насаживаем мову,  идеи незалежности, плюем на могилы предков героев — во имя кучки ворья — любой ценой желающей стоять у власти и воровать. Вор он всегда вор! Сначала шапки, потом заводы, потом страну -теперь он хочет украсть честь и совесть!
   Ответить    
Peacemaker
Peacemaker 13 мая 2011, 15:52     +8      
Еще раз подтверждается, что только федерация спасет Украину. Каждый регион будет жить по своим канонам, по своим законам. Кто выиграет-однозначно Запад. Кто проиграет. При нынешней власти-однозначно Восток. Ибо все бремя воровской, антинародной, лицемерной, брехливой власти ляжет на плечи народа двойным гнетом.
   Ответить    
миротворец
чем же права российских республик отличаются от прав наших областей, да ничем, просто появятся местные князьки, которые будут творит беспредел, вы сами говорите, что в этом случае восток проиграет, так зачем нам федерация?
   Ответить    
мастер
+100
   Ответить    
мастер
+100Призраку коммунизма)
   Ответить    
Салкост
Пусть ПР не тявкает на красный флаг и ее мнение никому не интересно.
   Ответить    
НастюФка
почтить память необходимо, но провоцировать фашистов тоже не стоит
абсолютно правильное решение!
   Ответить    
Аичка
Аичка   страна по ip - od 13 мая 2011, 17:42     +16      
в Европе тоже так говорили, НастюФка, но довольно скоро фашизм пришёл господином не все земли Европы. уроки истории не стоит забывать.
   Ответить    
negg
negg 13 мая 2011, 22:20     +3      
Что бы не забывать нужно учиться! Но где??
Бедные дети…
   Ответить    
Терешко Сурма
negg: Еге ж, серденько, повчись трошки. Візьми підручник російської і затям, що треба писати разом, а що окремо.
   Ответить    
Понтий Пилат
И добавьте, пожалуйста, с чьей помощью прошёлся.А то вы как-то стыдливо умалчиваете
   Ответить    
Аичка
Аичка   страна по ip - od 14 мая 2011, 15:01     +7      
для меня история это то что один мой дед остался на «Червоной украине» у Графской пристани, а другой дошел до Берлина в мае 45 и вернулся только после боёв за Халкин-Гол.А потом восстанавливал Одессу изуродованную нацистами.
политики приходят и уходят, а одесситам не приходится стыдиться за то как фашистов из города выгнали  да из руин город восстановили.
   Ответить    
negg
negg 14 мая 2011, 22:31     +2      
Согласен полностью! Но только одно замечание — наши деды воевали против немецко-фашистских завоевателей, в том числе и румын.
Нацисты — это более широкое понятие, где очень тонкая грань между любовью к Родине и неприятием других национальностей. К примеру, Гитлер был великим патриотом Германии и многие немцы относятся к нему с пониманием.
Екатерина Великая (немка) была истинной патриоткой России, а если спросить людей, которых Она поработила??? Не так всё просто…
   Ответить    
миротворец
Кстати к гитлеру с пониманием относится и лукашенко
   Ответить    
rif
rif 13 мая 2011, 15:24     +14      
Испугались, трусливые тролли…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Jen
Jen   страна по ip - od 13 мая 2011, 17:22     +15      
Да, действительно, стелла на украинском… Я в шоке!
   Ответить    
Аичка
Аичка   страна по ip - od 13 мая 2011, 17:43     +10      
неужели Вас это удивило?
   Ответить    
Jen
Jen   страна по ip - od 13 мая 2011, 17:56     +10      
Удивило. Хотя согласна, что пора уже не удивляться…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Jen
Jen   страна по ip - od 14 мая 2011, 01:05     +9      
Этот Ваш коментарий я расцениваю как хамство!

Админы, обратите внимание на этого молодого человека. Думаю он нуждается в воспитательных мероприятиях.
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 14 мая 2011, 10:51     +5      
Он нуждается в серьёзном лечении в психиатрической клинике с применением сильнодействующих психотропных препаратов.
   Ответить    
Терешко Сурма
urvas66: А щось розумніше можеш вигадати? Анальна реакція в усій своїй красі, прекрасний матеріал для психоаналітика. Таке враження наче на Привозі знаходишся!
Проте, в цілому мою позитивну думку про євреїв ти не в змозі зіпсувати.
   Ответить    
миротворец
Наверное вы бывший работник советской психлечебницы, которую красочно описывал герой россии солженицын.
   Ответить    
миротворец
А почему вы в шоке, ведь по статистике в одессе 65% украинцев.
   Ответить    
Терешко Сурма
Рамон Меркадер II: Не бреши! Ця стела завжди була на українській. Не подобається державна мова – мерщій на вокзал, квитки до Росії ще є. 
   Ответить    
negg
negg 13 мая 2011, 22:22     +7      
Терешко Сурма 13 мая, 22:04

Ты долбаёб!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
negg
negg 13 мая 2011, 22:27     +9      
Конечно не понимаешь! Ведь не чем!
   Ответить    
Терешко Сурма
Тобі сказати, куди йти? Чи само знаєш?
   Ответить    
мастер
мастер 13 мая 2011, 23:51     +11      
И ему как долбаё-у, надо надо набить попу розгами, чтоб не лезло на форум к взрослым…
   Ответить    
gid
gid 13 мая 2011, 23:51     +7      
Рогуль ты сам хоть иногда читаешь тот бред который ты пишешь
   Ответить    
sashkov
sashkov   страна по ip - od 13 мая 2011, 16:04     +11      
Ближний восток какой то получается в перспективе
   Ответить    
Diogen
Diogen   страна по ip - ru 13 мая 2011, 17:04     +20      
А ПРдуны не хотят предстоящий марш фашистов запретить в Одессе?
   Ответить    
Iceberg
Iceberg 13 мая 2011, 18:14     +6      
Дааа Партия Регионов разочаровывает!!! А Коммунисты красавцы!!!
   Ответить    
ЗАРЯЖАЮЩИЙ
Комуняки Резорекшн!
   Ответить    
бабуся
Для западной Украины война началась не 22 июня 1945года, а в 1939 году-настоящая :с бомбами, боями, совместными парадами фашистов и комунистов, концлагерями и тюрьмами.Тюрьма на ул.Лонского во Львове с подвалами, полностью забитыми разложившимися изувечеными трупами западных украинцев-одна способна вызвать ненавысть к НКВД и красным флагам.Постарайтесь понять западенцев.Вы не хотите признавать, что коммунистический террор не лучше фашистского.У нас в Одессе НКВДисты в почете.А их необходимо судить, тогда и будет пимирение запада и востока.
   Ответить    
gid
gid 13 мая 2011, 23:37     +7      
Бабуся под голубо-желтой тряпкой усраины сгинуло уже 7000000 человек и этот счёт пополняется каждую минуту, так какую ненависть к этому душегубному государству мы должны испытывать? Бандерлогов нужно не судить а отстреливать как взбешенных собак.
   Ответить    
gid
gid 14 мая 2011, 00:45     +3      
настраиваешь себя и других дурачков на гражданскую войну в усраине?
   Ответить    
Jen
Jen   страна по ip - od 14 мая 2011, 01:14     +7      
Мы сюда не приезжали! Мы здесь родились, здесь родились наши родители, деды и бабушки, их родители и т.д. Наши дети тоже здесь родились!
Вы ущербные, носитесь со своей государствнностью как дурень с писанной торбой и не знаете куда её приткнуть! Вы так давно «боролись» за независимость, что получив её теперь не знаете что делать и рассказываете про мнимых врагов. Пора начать жить сегодня, сейчас, смотреть не в прошлое, а в будущее. Попробуйте полюбить людей — на самом деле это здорово!
   Ответить    
миротворец
А чем скажите вы отличаетесь от фашиста?
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 13 мая 2011, 19:24     +9      
Ефремов и вся ПР — женщины лёгкого поведения, и складывается впечатление, что их мозг очень сильно поражён сифилисом.
   Ответить    
terreli
terreli   страна по ip - ua 13 мая 2011, 20:37     +8      
слабаки! хам понимает только один закон — закон силы. проблему необходимо гасить в зародыше, а не оставлять на потом
   Ответить    
прикольная
что мне не нравится в ПР так это отсутствие радикальности, много трусливости…а как же можно было западэнцов притушить…Царьков умница!!
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 14 мая 2011, 07:33     +2      
Царьков — трепло. И не более того. Кроме трепа он хоть что-то сделал реально? Нет. Потому и — «умница»
   Ответить    
Славянская Сила
Ефремова на…!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
negg
negg 13 мая 2011, 22:26     +9      
Терешко Сурма    13 мая, 22:16
Как только на такое быдло как ты компьютор реагирует!! ?? 
   Ответить    
Терешко Сурма
negg: Лайся-лайся! Дивись тільки не обробися од люті!
   Ответить    
negg
negg 13 мая 2011, 22:34     +5      
Не дай Бог, что бы я разозлился! Найду и заставлю клаву съесть, в которую ты тыкаешь…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
gid
gid 13 мая 2011, 23:44     +8      
что вы там промычали, это что была сценка борьбы вашей культуры и вашего естества?
   Ответить    
счастливый избиратель
падение рейтинга Партии Регионов, провоцирует работу мозга в партии регионов!
   Ответить    
8888
8888 14 мая 2011, 01:50     0      
«Попробуйте полюбить людей — на самом деле это здорово! « — а сами пробовали?
   Ответить    
   Правила


Эксимер2