ЗАРС



13 мая 2011, 15:13

ПР выступила против красных флагов во Львове 22 июня








В Партии  регионов осуждают любые провокационные действия отдельных радикально  настроенных сил, заявил лидер фракции Партии регионов Александр Ефремов,  сообщает интернет-издание «Украинская правда».


На вопрос, поддерживает ли его фракция  намерения леворадикальных организаций повторно пройтись с красным  флагами 22 июня, в день начала Великой Отечественной войны, Ефремов  сказал: «Мы осуждаем любые действия, которые провоцируют конфликты».

ПР выступает против красных флагов во Львове 22 июня

Ефремов подчеркнул, что Верховная рада  не может предотвратить подобные конфликты, сославшись на норму  Конституции о свободе собраний.

«На данном этапе мы хотим убедить наше  общество, наших избирателей, что очень опасно поддерживать политические  силы, которые имеют граничные позиции. И с той, и с другой стороны это  угрожает дестабилизацией ситуации в государстве и потерей  государственности. Особенно учитывая то, что за границей есть силы,  которые также заинтересованы в дестабилизации ситуации в нашей стране», —  сказал лидер фракции Партии регионов.

Как сообщалось, народный депутат из  фракции Компартии Украины Евгений Царьков заявил, что 22 июня, в  годовщину начала Великой Отечественной войны, представители КПУ и КПРФ  планируют провести во Львове масштабные акции под красными знаменами.

Между тем, представитель Партии  регионов, глава Харьковской облгосадминистрации Михаил Добкин заявил,  что делегация из Харьковской и других восточных областей Украины  намерена 22 июня почтить во Львове память погибших во время Великой  Отечественной войны, но без партийной символики и красных флагов. По его  словам, эта акция направлена исключительно на то, чтобы отдать дань  уважения погибшим во время войны.


По материалам: Интерфакс-Украина










Евгений Игоревич Царьков
Евгений Игоревич Царьков
Народный депутат Украины VI созыва
82 новости, 54 фото



Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 13 мая 2011, 15:15     +16      
проект воровская  украина —  ПР -проект. Насаживаем мову,  идеи незалежности, плюем на могилы предков героев — во имя кучки ворья — любой ценой желающей стоять у власти и воровать. Вор он всегда вор! Сначала шапки, потом заводы, потом страну -теперь он хочет украсть честь и совесть!
Ответить
Peacemaker
Peacemaker 13 мая 2011, 15:52     +8      
Еще раз подтверждается, что только федерация спасет Украину. Каждый регион будет жить по своим канонам, по своим законам. Кто выиграет-однозначно Запад. Кто проиграет. При нынешней власти-однозначно Восток. Ибо все бремя воровской, антинародной, лицемерной, брехливой власти ляжет на плечи народа двойным гнетом.
Ответить
миротворец
миротворец   страна по ip - od 15 мая 2011, 09:15     -2      
чем же права российских республик отличаются от прав наших областей, да ничем, просто появятся местные князьки, которые будут творит беспредел, вы сами говорите, что в этом случае восток проиграет, так зачем нам федерация?
Ответить
мастер
мастер 13 мая 2011, 23:46     +9      
+100Призраку коммунизма)
Ответить
Салкост
Салкост 14 мая 2011, 01:36     +11      
Пусть ПР не тявкает на красный флаг и ее мнение никому не интересно.
Ответить
НастюФка
НастюФка   страна по ip - od 13 мая 2011, 15:22     -9      
почтить память необходимо, но провоцировать фашистов тоже не стоит
абсолютно правильное решение!
Ответить
Аичка
Аичка   страна по ip - od 13 мая 2011, 17:42     +16      
в Европе тоже так говорили, НастюФка, но довольно скоро фашизм пришёл господином не все земли Европы. уроки истории не стоит забывать.
Ответить
negg
negg 13 мая 2011, 22:20     +3      
Что бы не забывать нужно учиться! Но где??
Бедные дети…
Ответить
Терешко Сурма
Терешко Сурма 13 мая 2011, 22:24     -7      
negg: Еге ж, серденько, повчись трошки. Візьми підручник російської і затям, що треба писати разом, а що окремо.
Ответить
Понтий Пилат
Понтий Пилат   страна по ip - de 14 мая 2011, 01:30     0      
И добавьте, пожалуйста, с чьей помощью прошёлся.А то вы как-то стыдливо умалчиваете
Ответить
Аичка
Аичка   страна по ip - od 14 мая 2011, 15:01     +7      
для меня история это то что один мой дед остался на «Червоной украине» у Графской пристани, а другой дошел до Берлина в мае 45 и вернулся только после боёв за Халкин-Гол.А потом восстанавливал Одессу изуродованную нацистами.
политики приходят и уходят, а одесситам не приходится стыдиться за то как фашистов из города выгнали  да из руин город восстановили.
Ответить
negg
negg 14 мая 2011, 22:31     +2      
Согласен полностью! Но только одно замечание — наши деды воевали против немецко-фашистских завоевателей, в том числе и румын.
Нацисты — это более широкое понятие, где очень тонкая грань между любовью к Родине и неприятием других национальностей. К примеру, Гитлер был великим патриотом Германии и многие немцы относятся к нему с пониманием.
Екатерина Великая (немка) была истинной патриоткой России, а если спросить людей, которых Она поработила??? Не так всё просто…
Ответить
миротворец
миротворец   страна по ip - od 15 мая 2011, 09:19     -1      
Кстати к гитлеру с пониманием относится и лукашенко
Ответить
rif
rif 13 мая 2011, 15:24     +14      
Испугались, трусливые тролли…
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Jen
Jen   страна по ip - od 13 мая 2011, 17:22     +15      
Да, действительно, стелла на украинском… Я в шоке!
Ответить
Аичка
Аичка   страна по ip - od 13 мая 2011, 17:43     +10      
неужели Вас это удивило?
Ответить
Jen
Jen   страна по ip - od 13 мая 2011, 17:56     +10      
Удивило. Хотя согласна, что пора уже не удивляться…
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Jen
Jen   страна по ip - od 14 мая 2011, 01:05     +9      
Этот Ваш коментарий я расцениваю как хамство!

Админы, обратите внимание на этого молодого человека. Думаю он нуждается в воспитательных мероприятиях.
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 14 мая 2011, 10:51     +5      
Он нуждается в серьёзном лечении в психиатрической клинике с применением сильнодействующих психотропных препаратов.
Ответить
Терешко Сурма
Терешко Сурма 14 мая 2011, 11:41     -8      
urvas66: А щось розумніше можеш вигадати? Анальна реакція в усій своїй красі, прекрасний матеріал для психоаналітика. Таке враження наче на Привозі знаходишся!
Проте, в цілому мою позитивну думку про євреїв ти не в змозі зіпсувати.
Ответить
миротворец
миротворец   страна по ip - od 15 мая 2011, 09:26     -5      
Наверное вы бывший работник советской психлечебницы, которую красочно описывал герой россии солженицын.
Ответить
миротворец
миротворец   страна по ip - od 15 мая 2011, 09:21     -4      
А почему вы в шоке, ведь по статистике в одессе 65% украинцев.
Ответить
Терешко Сурма
Терешко Сурма 13 мая 2011, 22:04     -9      
Рамон Меркадер II: Не бреши! Ця стела завжди була на українській. Не подобається державна мова – мерщій на вокзал, квитки до Росії ще є. 
Ответить
negg
negg 13 мая 2011, 22:22     +7      
Терешко Сурма 13 мая, 22:04

Ты долбаёб!
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
negg
negg 13 мая 2011, 22:27     +9      
Конечно не понимаешь! Ведь не чем!
Ответить
Терешко Сурма
Терешко Сурма 13 мая 2011, 22:30     -8      
Тобі сказати, куди йти? Чи само знаєш?
Ответить
мастер
мастер 13 мая 2011, 23:51     +11      
И ему как долбаё-у, надо надо набить попу розгами, чтоб не лезло на форум к взрослым…
Ответить
gid
gid 13 мая 2011, 23:51     +7      
Рогуль ты сам хоть иногда читаешь тот бред который ты пишешь
Ответить
sashkov
sashkov   страна по ip - od 13 мая 2011, 16:04     +11      
Ближний восток какой то получается в перспективе
Ответить
Diogen
Diogen   страна по ip - ua 13 мая 2011, 17:04     +20      
А ПРдуны не хотят предстоящий марш фашистов запретить в Одессе?
Ответить
Iceberg
Iceberg 13 мая 2011, 18:14     +6      
Дааа Партия Регионов разочаровывает!!! А Коммунисты красавцы!!!
Ответить
ЗАРЯЖАЮЩИЙ
ЗАРЯЖАЮЩИЙ   страна по ip - od 13 мая 2011, 18:44     +5      
Комуняки Резорекшн!
Ответить
бабуся
бабуся 13 мая 2011, 19:23     -4      
Для западной Украины война началась не 22 июня 1945года, а в 1939 году-настоящая :с бомбами, боями, совместными парадами фашистов и комунистов, концлагерями и тюрьмами.Тюрьма на ул.Лонского во Львове с подвалами, полностью забитыми разложившимися изувечеными трупами западных украинцев-одна способна вызвать ненавысть к НКВД и красным флагам.Постарайтесь понять западенцев.Вы не хотите признавать, что коммунистический террор не лучше фашистского.У нас в Одессе НКВДисты в почете.А их необходимо судить, тогда и будет пимирение запада и востока.
Ответить
gid
gid 13 мая 2011, 23:37     +7      
Бабуся под голубо-желтой тряпкой усраины сгинуло уже 7000000 человек и этот счёт пополняется каждую минуту, так какую ненависть к этому душегубному государству мы должны испытывать? Бандерлогов нужно не судить а отстреливать как взбешенных собак.
Ответить
gid
gid 14 мая 2011, 00:45     +3      
настраиваешь себя и других дурачков на гражданскую войну в усраине?
Ответить
Jen
Jen   страна по ip - od 14 мая 2011, 01:14     +7      
Мы сюда не приезжали! Мы здесь родились, здесь родились наши родители, деды и бабушки, их родители и т.д. Наши дети тоже здесь родились!
Вы ущербные, носитесь со своей государствнностью как дурень с писанной торбой и не знаете куда её приткнуть! Вы так давно «боролись» за независимость, что получив её теперь не знаете что делать и рассказываете про мнимых врагов. Пора начать жить сегодня, сейчас, смотреть не в прошлое, а в будущее. Попробуйте полюбить людей — на самом деле это здорово!
Ответить
миротворец
миротворец   страна по ip - od 15 мая 2011, 09:30     -2      
А чем скажите вы отличаетесь от фашиста?
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 13 мая 2011, 19:24     +9      
Ефремов и вся ПР — женщины лёгкого поведения, и складывается впечатление, что их мозг очень сильно поражён сифилисом.
Ответить
terreli
terreli   страна по ip - ua 13 мая 2011, 20:37     +8      
слабаки! хам понимает только один закон — закон силы. проблему необходимо гасить в зародыше, а не оставлять на потом
Ответить
прикольная
прикольная 13 мая 2011, 21:07     +8      
что мне не нравится в ПР так это отсутствие радикальности, много трусливости…а как же можно было западэнцов притушить…Царьков умница!!
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 14 мая 2011, 07:33     +2      
Царьков — трепло. И не более того. Кроме трепа он хоть что-то сделал реально? Нет. Потому и — «умница»
Ответить
Славянская Сила
Славянская Сила 13 мая 2011, 22:13     +3      
Ефремова на…!
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
negg
negg 13 мая 2011, 22:26     +9      
Терешко Сурма    13 мая, 22:16
Как только на такое быдло как ты компьютор реагирует!! ?? 
Ответить
Терешко Сурма
Терешко Сурма 13 мая 2011, 22:29     -8      
negg: Лайся-лайся! Дивись тільки не обробися од люті!
Ответить
negg
negg 13 мая 2011, 22:34     +5      
Не дай Бог, что бы я разозлился! Найду и заставлю клаву съесть, в которую ты тыкаешь…
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
gid
gid 13 мая 2011, 23:44     +8      
что вы там промычали, это что была сценка борьбы вашей культуры и вашего естества?
Ответить
счастливый избиратель
счастливый избиратель 14 мая 2011, 01:09     -1      
падение рейтинга Партии Регионов, провоцирует работу мозга в партии регионов!
Ответить
8888
8888 14 мая 2011, 01:50     0      
«Попробуйте полюбить людей — на самом деле это здорово! « — а сами пробовали?
Ответить