2 марта 2010, 13:26

ПР:  завтра в Украине появится новый премьер и новое правительство


Завтра в Верховной Раде планируется создание новой коалиции и формирование нового состава Кабмина, сообили сегодня в кулуарах Рады члены Партии регионов.

 «Коалиция будет объявлена в составе Партии регионов, Блока Литвина и «Нашей Украины — Народной самообороны». По нашим данным в «НУ» есть около четырех десятков голосов настроенных на формирование новой коалиции. Эти люди также готовы к тому, что Премьером будет Азаров», — сказал депутат, пожелавший остаться неназванным.

В тоже время регионал не исключил, что «Наша Украина» до завтра может и передумать.

 «Все знают, что в нынешней фракции НУНС семь пятниц на неделю. Однако вероятность того, что все произойдет в среду, очень высокая», – сказал он.

 По словам депутатов, после формирования новой коалиции также произойдет ротация в парламентских комитетах согласно новому квотному принципу распределения должностей в новой коалиции.

 Левый берег





Наверх ↑



Наталья, Одесса
Наталья, Одесса 2 марта 2010, 15:59     +8      
Уж лучше бы ПР + коммунисты + Литвин + внефракционные. А то этот НУНС начнет сейчас права качать по мове и пр. Тем более, если они пошли на Азарова, то в ответ точно выторговали что-то. Очень боюсь, что это может быть как всегда гуманитарный блок…
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 2 марта 2010, 19:18     +6      
Я голосовала за Яныка, чтоб этих бандерлогов отстранили, а теперь что получается??? Пусть распустят ВР и сделают выборы вместе с местными! Сколько можно идти на поводу у этих нацистов-прихлебателей, которые только пиариться могли 5 лет подряд ничего не делая!  
Ответить
locos
locos   страна по ip - eg 2 марта 2010, 23:36     +3      
ну и что, Тигипко тоже обещал роспуск ВР, вы лично его услышали вовремя?

и не надо надеяться на чудо от ПР, страна уже 15 лет чуда ждет — не было и не будет
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 3 марта 2010, 00:06     +4      
еще Тигипыч обещал пенс.возраст увеличить когда люди и до этого не доживают! Еще он против русского 2го гос- вот это я и услышала!  
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 3 марта 2010, 09:06     +3      
вроде Тигип обещал — по регионам на усмотрение властей местных 2-ой язык вводить.
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 6 марта 2010, 00:53     +2      
именно — по регионам как нацменьшины. НО МЫ не меньшинство, а большинство страны!!!  
Ответить
Лариса1955
Лариса1955   страна по ip - ua 2 марта 2010, 16:28     +7      
  Да, это точно идеология — нацики остаются нациками.  
Ответить
Allen
Allen   страна по ip - ua 3 марта 2010, 08:02     +2      
зато твой Климов со Шнайдером — все в шоколоаде
Ответить
1969gena
1969gena 2 марта 2010, 17:04     +8      
Да ну ихԷ раз читал, и не догнал.НУНС скунс…
Ответить
Spy
Spy 4 марта 2010, 16:21     +1      
… Немцы какие-то…
А взять все — и поделить! (с)
Булгаков. «Собачье сердце»
;) 
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 2 марта 2010, 20:25     0      
Пожуем — увидим! сказал дряхлый старик, заказывая себе вставную челюсть.
Ответить
суперраспутин
суперраспутин 2 марта 2010, 22:15     +1      
Ждемс новой зведули.
Ответить
bomba
bomba 2 марта 2010, 23:26     +4      
Тимоха плачет
Ответить
Spy
Spy 4 марта 2010, 16:22     +3      
… «Вона» у «видпУсци»! ..
;)
Ответить