ЗАРС



22 августа 2009, 15:00

Пациент скорее мёртв, чем жив (фотофакт)


Помогают ли действия городских властей спасти архитектуру старой Одессы? Ответ на это не может дать даже вскрытие.

И очень хочется, чтобы комунальщики вспомнили о своих непосредственных обязанностях, прочитали эту новость, ужаснулись,  и не дали исчезнуть еще одному уникальному фрагменту архитектуры нашего города…


Дом №8 по улице Бунина

Дом №8 по улице Бунина







Наверх ↑



одесситка
одесситка 22 августа 2009, 15:16     +12      
Как больно на это смотреть? Позор! Позор!!! Позор!!!
Ответить
Stranger
Stranger   страна по ip - od 22 августа 2009, 15:29     +10      
Не власти, а падонки… Только о своих интересах думают.
Ответить
Надоело !
Надоело ! 22 августа 2009, 16:14     +6      
Ну чего же, они ещё о своих \«днепропетровских друзьях\» думают, наводнили город чёрными, продали посты в руководстве, и потом сын \«черного\» депутата убил человека и разбил кучу машин  — оправдать, ну как же нет факта преступления; люди борются за свои права на \«Северном\» — а мы их \«черёмухой\» и автоматами, г-н точнее г-но Ворохаев не пускает представителей \«Родины\» в исполком и ругается с высокопоставленной киевской чиновницей — и как то остается у власти. Пора задуматься \«рыба гниёт с головы\», а мелкие \«местечковые\» чинуши, просто хорошо целуют чью-то задницу, подсказать или сами догадаетесь… А вы архитектура, вас просто уводят в сторону от беспредела
Ответить
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - od 22 августа 2009, 18:59     +5      
Оооооо :(
Я жила в этом доме свои первые 11 лет.
Там были чудовищные коммуналки по 12-15 квартир, набитые жильцами, как банки шпротами. Кухня буквой «Т», в которой стояли 6 плит, по одной на двух хозяек. В одном коридоре играли дети из армянской, украинской, еврейской, русской и немецкой семей, такой себе мини-Артек. И отношения между соседями были нормальные, соль в борщ никто никому не сыпал.
Блин, на фотографии смотреть жалко. Уроды :(  Повбивала б…
Ответить