sov6



Палатку организации «Одесса: 21 век» облили зелёнкой


Сегодня на палатку общественной организации «Одесса: 21 Век», расположенной на Привокзальной площади, и в которой все желающие могут поставить свою подпись для выдвижения кандидатом на пост городского головы депутата горсовета Алексея Гончаренко, было совершенно нападение. По словам активиста организации — Александра, двое неизвестных подбежали сзади к палатке и облили её литром зелёнки, собранной заранее в пластиковую тару из под соков.

К сожалению, поймать хулиганов не удалось.




Напомним читателям, что вчера власти уже пытались убрать оппозиционные нынешнему городскому голове палатки по надуманным юридическим причинам. Сегодня власть решила действовать более привычными для себя методами.









Новости по этой теме:



Комментарий получил много негативных оценок посетителей
недождетесь
недождетесь 11 февраля 2010, 15:38     +14      
версия имеет право на существование, но есть предел вашим фантазиям
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 15 февраля 2010, 13:55     +1      
УмнО. Продолжайте в том же духе.
Ответить
Аэлита
Аэлита 11 февраля 2010, 16:47     +4      
Казакова и других за зеленку не посадили вот они и бесчинствуют.
Ответить
Аэлита
Аэлита 11 февраля 2010, 16:49     +6      
Менты, прокуроры и судьи все спустят на тормоза. Покрывать беспредел их работа.  
Ответить
Аэлита
Аэлита 11 февраля 2010, 16:54     +7      
Это не зеленка — это ядовитая кровь очковой жабы- Эдика
Ответить
Аэлита
Аэлита 11 февраля 2010, 21:25     +7      
Хорошо, хоть его дружбан поджигатель Климов не поджег. А то и жертвы могли быть.
Возможно это они в резерве держат.
Ответить
riko
riko 11 февраля 2010, 14:32     +8      
Если б надо пропиариться нашли б другой способ, а не портили б своё имущество!!! В Одессе песпредел творят!!!  
Ответить
зоркий глаз
зоркий глаз 11 февраля 2010, 15:13     -6      
riko там имущества на две копейки, не очень то жалко ради такого информационного повода.Вот у Маркова масштаб:сначала проломить голову хачику, пиариться на этом две недели.Потом подарить ему часы и ещё неделька пиара.
Ответить
riko
riko 11 февраля 2010, 15:35     +9      
На две копейки или не на две, а свои б деньги на ветер бы не кидали.Им такой пиар не к чему, они умные люди и этой хернёй заниматься не будут!!  
Ответить
зоркий глаз
зоркий глаз 11 февраля 2010, 15:38     -6      
не свои а спонсорские, зря что ли камеру случайно захватили.Ну впрочем не буду с вами спорить, бесполезно.
Ответить
недождетесь
недождетесь 11 февраля 2010, 15:40     +2      
вот в этом согласна — случайно камеры не появляются, а если учесть, что Димитриев там же, то вполне допускаю — он-то знает повадки своего бывшего шефа
Ответить
riko
riko 11 февраля 2010, 15:42     +9      
Камера приехала через пару часов после проишествия, был бы пиар палатку сфоткали б сразу, а не после того как её скинули на пол!!! Насчёт денег тоже спорить не буду!!! Главное что деньги не наши!!!  
Ответить
зоркий глаз
зоркий глаз 11 февраля 2010, 15:45     -8      
Грязная палатка в на снеге смотрится эффектней
Ответить
riko
riko 11 февраля 2010, 15:51     +6      
Ошибаешся! Когда она весела смотрелась намного хуже, в снегу  полностью не видно как она испачкана!!!  
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
зоркий глаз
зоркий глаз 11 февраля 2010, 15:16     -5      
Еще один рембо нашелся, иди погуляй вокруг палатки они обязательно вернуться за гонораром, ты их там и попинаешь от души.
Ответить
зоркий глаз
зоркий глаз 11 февраля 2010, 15:25     -8      
Я тоже видео видел на тубе, был в восторге.Хотя полностью согласен удар слабенький, можно сказать Леша отделался испугом.
Ответить
зоркий глаз
зоркий глаз 11 февраля 2010, 15:30     -8      
он скорее идейный, бык бы челюсть сломал
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
БумерОК
БумерОК 11 февраля 2010, 14:38     +2      
Гурвиц кнешн!
Ответить
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 11 февраля 2010, 14:40     +10      
Фантазия у городской власти иссякла… А вот маразм крепчает.
Ответить
Black korsar
Black korsar 12 февраля 2010, 21:05     +5      
А знаешь, возможно ты и прав.Не нужно было палатку убирать ни при каких обстоятельствах.Это действительно факт того, что Гуйвиц боится Алексея, как черт ладана. Тем самым он сам себе рейтинг опускает ниже плинтуса, если он у него еще существует и проявляет истинную свою сущность. Ребята! Поставьте палатку на место в том виде, в котором она находится.
Ответить
АИ
АИ 11 февраля 2010, 15:29     +6      
уж как-то очень банально и даже тупо работают наёмники мэрии… никакой выдумки) фашизм — это серость и тупоголовость)  
Ответить
Васисуалий
Васисуалий 11 февраля 2010, 15:34     +4      
ЛИТР зеленки???! Это ж сколько флакончиков опорожнить надо?

А может ее взяли в больничке, где медсестра -«кандидат» совершала трудовые подвиги?? По дружбе, тсзать…
Ответить
зоркий глаз
зоркий глаз 11 февраля 2010, 15:40     -9      
Версия заслуживает внимания!!!
Ответить
недождетесь
недождетесь 11 февраля 2010, 15:43     -9      
да, согласна, повторю — ВЫ правы 100%
Ответить
шаляй-валяй
шаляй-валяй 11 февраля 2010, 16:17     +9      
А вам не кажется что это уже где то было, знакомый почерк.
Ответить
Квашнюк герой
Квашнюк герой 11 февраля 2010, 17:50     -6      
«Палатку организации «Одесса: 21 век» облили зелёнкой».
А может просто подлечили?
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 11 февраля 2010, 20:20     +3      
очень остроумно!!! кто дрессировщик?
Ответить
Аэлита
Аэлита 12 февраля 2010, 09:13     +2      
Свинюрка я тебе за остроумие даже + поставила.
Ответить
Dimaodua
Dimaodua 11 февраля 2010, 23:43     -3      
Малобюджетный PR))
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 12 февраля 2010, 15:12     +3      
Можно было бы подумать про пиар, если бы до этого гурвиноиды не обливали и не нападали у Дюка!  
Ответить
Dimaodua
Dimaodua 12 февраля 2010, 19:39     -6      
А как же еще делается PR? Раз гурвиноиды уже делали это значит если сделать также, то никто не будет сомневаться, что это сделали гурвиноиды)
Ответить