Новий год



Парад Победы на Куликовом поле


Cегодня в Одессе на Куликовом поле прошел парад, посвященный Победе в Великой Отечественной Войне. Тысячи одесситов сегодня пришли на Куликово поле, чтобы отметить 65-летие со Дня Победы, и поздравить ветеранов, своих родных и друзей со знаменательной датой.

О том, как проходил парад, фоторепортаж нашего корреспондента.































Одесская Улыбка
И моим всем прадедам!!!
   Ответить    
распутин
распутин   страна по ip - ua 9 мая 2010, 19:32     +12      
А Гурвицу ленточка не досталась?
   Ответить    
vlad
vlad 9 мая 2010, 20:23     +12      
Он ее не захотел одевать…
   Ответить    
Цвелык
Цвелык 9 мая 2010, 21:21     +12      
Он боится, чтоб его на ней не повесили )
Георгиево-ленто-марко-фобия ) 
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 10 мая 2010, 07:05     +5      
Никак — уже взяли? Или я что-то пропустил?
   Ответить    
bomba
bomba 10 мая 2010, 08:39     +4      
последнее слово подсудимого))
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 10 мая 2010, 08:45     +4      
Не торопи событий.А предварительное следствие куда дел? До последнего слова еще далеко. Но, дума, это будет исключением — ему его просто не дадут. Потому что он уже ВСЕ сказал.
   Ответить    
bomba
bomba 10 мая 2010, 09:20     +4      
предварительное следствие можно пропустить у него на морде срок расписан-)
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 10 мая 2010, 09:24     +4      
Процедура требует. То, что написано на морде — не может служить основанием для приговора. Он может оказаться слишком мягким.
   Ответить    
bomba
bomba 10 мая 2010, 09:25     +4      
+100 твоя правда
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 10 мая 2010, 09:29     +4      
Увы… Что по мне — решение тройки ОСО, и в исполнение немедленно.
   Ответить    
Одесская Улыбка
ОСА или Катюша- лучший приговор)
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 10 мая 2010, 16:52     +4      
Можно — «Базукой». Впечатляет.
   Ответить    
Одесская Улыбка
Недовольная рожа, как-будто Матвийчук с Киваловым его туда силой выдвинули)
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 10 мая 2010, 16:56     +5      
А чего же ему сиять? Он на распоряжение Матвийчука — забил… большие надежды. Флагов Победы таки не было и над Думской, ни над одной из райадминистраций. Теперь стоит и думает — то-ли чемоданы собирать, то-ли сухари сушить.
   Ответить    
ralfik
ralfik   страна по ip - us 9 мая 2010, 19:44     +13      
Спасибо всем кто победил в войне с фашистами.Мы помним и чтим их подвиг.А я  лично с дедом жены обмываю медаль «65 лет победы в Великой Отечественной войне».Всем  ветеранам здоровья!  
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 9 мая 2010, 20:36     +11      
А гурвиц нелюдь, что на трибуне делает.Его место в параше, а не на параде.Фашист-еврей как этож он докатился до такой жизни.
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 9 мая 2010, 22:16     +4      
Вот и я думаю, что он там делает? Знамя на Думской таки не повесил. Все, Эдя. Сливай воду, закупай мыло и мылись.Эта хохма с рук уже не сойдет.Матвийчук постарается.
   Ответить    
Diogen
Diogen   страна по ip - ru 9 мая 2010, 21:34     +10      
Помним, гордимся!
   Ответить    
Владимыч
Показательно — на параде не было ни одного зрителя с украинским флагом, зато немало — с красными и ВМФ СССР, а еще больше — с российскими триколорами.
Слава России!  
   Ответить    
bomba
bomba 9 мая 2010, 22:45     +7      
УРА ПОБЕДИТЕЛЯМ!!!
   Ответить    
Pobeda
Pobeda 10 мая 2010, 00:26     +6      
…И надписи — «С ДНЕМ ПОБЕДЫ! ", а не какой-то там «ПЭРЭМОГЫ».
Слава победителям — мы все наконец-то вернулись домой!!!  
   Ответить    
Славянин
гурвиц, пошёл вон с этой трибуны и с нашего парада!!!
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 10 мая 2010, 06:56     +7      
Вся мерзость гурвица состоит в том, что он даже своих предал, предал людей еврейской национальности, которых шухевичи уничтожали тысячами.Интерестно если гурвиц свалит в Тернополь, что с ним тамошние хлопчики сделают?А у них по этой части опыт большой, да и кровь течет достойных предков.Так что эдик готовся, они тебе популярно обьяснят и кто такой бендера и кто такой шухевич для сыновей еврейского народа.
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 10 мая 2010, 22:41     +5      
Дело в том это мы с ним тут сюсюкаемся, а в галичине все быстро произойдет.Просто жиденыша за яйца подвесят и пусть потом картавит себе.
   Ответить    
bormotun
bormotun 11 мая 2010, 11:39     +4      
А где Костусев?
   Ответить    
vlad
vlad 11 мая 2010, 11:54     +1      
В Киеве…
   Ответить    
bormotun
bormotun 11 мая 2010, 12:28     +2      
Почему Одесских ветеранов не поздравил?
   Ответить    
vlad
vlad 11 мая 2010, 12:38     +3      
Я не его пресс-секретарь…:))
   Ответить    
buba_13
buba_13 11 мая 2010, 20:18     -2      
У Алексеевича наверно уже словарный запас закончился, он так часто их поздравлял, что уже и сказать нечего
   Ответить    
kitsor