ЗАРС



9 февраля 2011, 12:49

Парень поругался с одесскими гаишниками и повредил их автомобиль бутылкой


Как сообщает пресс-служба ГУ МВД, на улице Балковской в Одессе 20-летний хулиган «беспричинно устроил ссору с работниками ГАИ, на замечания не реагировал и обматерил их.

Этого молодому человеку, видимо, показалось мало, поэтому вдобавок он бросил бутылку в служебный автомобиль ДПС, повредив его.

Как и следовало ожидать, после этого парень был задержан и доставлен в райотдел милиции. В данное время он отпущен под подписку о невыезде.









trully
trully   страна по ip - ua 9 февраля 2011, 12:59     +8      
это не тот клоун случайно который видео про ГАЙца снял «про телячу мову» а то я читал что у него вроде проблемы со здоровьем…может уже сказываются…
Ответить
hodor_1984
hodor_1984   страна по ip - od 9 февраля 2011, 13:35     +14      
а потом парень беспричинно нанес себе тяжкие телесные повреждения
Ответить
_znatok
_znatok 9 февраля 2011, 13:56     +9      
Той же бутылкой, которую кинул в машину ГАИ
Ответить
bomba
bomba 9 февраля 2011, 21:48     0      
RigKruger я вчера с четвёртой видео пристроил-)
Ответить
_znatok
_znatok 9 февраля 2011, 13:59     +2      
ГАИ еще месяца два будут «отвечать» за Швеца, будут и видио записывать и провоцировать))
Ответить
trully
trully   страна по ip - ua 9 февраля 2011, 14:16     +7      
Kruger видео зачет +1!!! старое но в тему )
Ответить
Это снова я
Это снова я 9 февраля 2011, 14:22     +4      
Бутылка, оказывается, была с «коктейлем Молотова»
Ответить
flyshark
flyshark 9 февраля 2011, 16:03     +2      
жалко милициянтов-гайцов… работа нервная. зарплата маленькая… кожаные костюмчики натерают… надо денюшку сдавать на бензин и резину начальнику… да и палки полосатые стали тяжелее делать, ручки устают. и чего туда аж очередь стоит желающих работать? непоняяяятно 8) 
Ответить
shade
shade 9 февраля 2011, 23:26     +2      
В Америке подобного забуханого быка или пристрелили бы на месте или на пару годков отправили б в тюрягу.А у нас главное достать вовремя видеокамеру и понты пролепить, что б менты моральный ущерб оплатили!!!
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 10 февраля 2011, 09:04     0      
А причину остановки эта гаишная быдлота сообщила или аля Швец??? Остановило быдло и тупо смотрит!! Как у него с ремонтом гавновозок  дела  движутся?
Ответить
CaptainAmerica
CaptainAmerica 10 февраля 2011, 11:19     0      
Причем тут Швец? Сержант Швец давно несет «трудовую вахту» под шлагбаумом у «Белого паруса», сторожит въезд на территорию Марадоны. И по отзывам его новых коллег, неплохо работает. И вовсе не за 1500 гривен.
Ответить