ЗАРС



21 декабря 2009, 14:55

Парень выпивал с женщиной вдвое старше себя, после чего ее зарезал


Как сообщает пресс-служба главного управления МВД в Одесской области, правоохранители Измаила задержали 23-летнего местного жителя по подозрению в убийстве 46-летней женщины.

Ее тело со смертельным ножевым ранением в шею было найдено в одной из квартир жилого дома.

Вчера сотрудники милиции милиции задержали молодого парня, нигде не учащегося и не работающего. От него получены правдивые свидетельства, что он в квартире пострадавшей после общего употребления спиртных напитков, поссорился с ней, нанес ей смертельное ранение, после чего украл телевизор.








Местный
Местный   страна по ip - od 21 декабря 2009, 17:43     +2      
Там где нет денег и о любви говорить не принято!
Ответить
Арам
Арам 21 декабря 2009, 17:52     +1      
Лучше би он пил с нашим Эдиком
Ответить
wall
wall 21 декабря 2009, 19:04     -1      
Эдик и в этом виноват???
Ответить
Арам
Арам 21 декабря 2009, 19:36     +1      
Она назло ему кричала, что гурвиц ее эталон мужчины.
Ничего, что урод, зато при бабках!
  
Ответить
wall
wall 21 декабря 2009, 19:38     0      
Арам :
Кажется у тя проблемки с головушкой (
Ответить
Арам
Арам 21 декабря 2009, 20:01     +1      
Не бзди, все нормально, это ж не я кричал а она!
Ответить
wall
wall 21 декабря 2009, 20:27     0      
Пока что орёшь и воешь только ты (
Ответить
Арам
Арам 21 декабря 2009, 20:29     +1      
Не хами!
А то я подумаю, что тебе там наливали!
Ответить
wall
wall 21 декабря 2009, 20:32     +1      
То что ты подумаешь — только слободку (п.диспансер) интерисует.)
Ответить
wall
wall 21 декабря 2009, 20:32     +2      
То что ты подумаешь — только слободку (п.диспансер) интересует.)
Ответить
Арам
Арам 21 декабря 2009, 21:03     +1      
wall Точно ты с ними пил.
У тебя уже двоиться начинает.
Давай проспись и помогай нам с программой!  
Ответить
gena1969
gena1969 21 декабря 2009, 21:17     +2      
А Гурвиц тут каким концом?
Ответить
Арам
Арам 21 декабря 2009, 23:20     +2      
Естественно обрезанным!
Ответить
gena1969
gena1969 22 декабря 2009, 15:08     +2      
Арам! А ты сам доволен, тем что пишешь на сайтах?
Ответить
Арам
Арам 23 декабря 2009, 00:22     0      
Не всегда!
Ответить
vadijey
vadijey   страна по ip - eu 21 декабря 2009, 20:30     +1      
баба сильно много пила, с такой помиру пойдешь!
Ответить