sov7



5 августа 2011, 17:38

Тимошенко посадили в СИЗО к Луценко. Ее партия призвала людей на Майдан


 В связи с  арестом  Юлии  Тимошенко  партия » Батькивщина "  призывает  людей  к массовым акциям протеста .  Как  сообщает » Интерфакс- Украина " ,  Турчинов  произнес речь  с призывом  начать  массовые  акции в защиту  Тимошенко .

Турчинов  стоял  под  куполом  небольшого  палатки  возле  Печерского райсуда  в  плотном  кругу  сторонников  Тимошенко .




» Начинаем  мобилизацию» ,  -  заявил  он .

По его словам ,  если  активность  проявят  широкие  массы  населения , то  в сентябре  Украина  может  иметь  новую власть .

» Сочувствующих  много ,  а  тех ,  кто готов  к борьбе ,  мало .  Сегодня  мы  начинаем  активную борьбу " ,  -  также  заявил  Турчинов .

На  Крещатике  находится  до 200 человек  и  около 50  правоохранителей .  Движение  по Крещатику ,  несмотря  на  митинг ,  не остановлен ,  но  замедленно.

Юлию Тимошенко отвезли в Лукьяновское СИЗО, где содержится экс глава МВД Юрий Луценко.









izja
izja 5 августа 2011, 17:41     +22      
Да, конечно. Если активность проявят широкие массы населения, то Украину может иметь новая власть.
Ответить
Убирия-Шмубирия
Убирия-Шмубирия 5 августа 2011, 18:28     +18      
Народу, говоря по правде, совершенно по фиг на дела Юлии Тимошенко и её судьбу.Даже те кто не уважаюет нынешнюю власть уж никак не могут привести в противовес власть Юлии Тимошенко.Если бы указанная дма немного не повластвовала и не показала частично своё гюльчитаеевское личико, то можно было-бы вздрючить народ на Майдан.Сейчас это дубль-пусто.Народ не пойдет ни за кого, ни за Тимошенко, ни за Ющенко, ни за Януковича.Указанные лица существуют отдельной жизнью, а народ фунцкционирует другой тоже отдельной жизнью.Бывают случаи, когда эти жизни пересекаются, но они в этом случае противны и первым и вторым.И каждый хочет свести общение с оппонентом к минимуму…
Ответить
Сегеда
Сегеда 5 августа 2011, 18:50     +5      
За бабки наш на род не только в шахту с метаном полезет, а на майдан в теплое время поползет.
Будем свидетелями, как власть будет разносить майдан спецназом.
Ответить
_ Юрий
_ Юрий 5 августа 2011, 20:14     +4      
и првильно сделает, если разнесет
Ответить
Сегеда
Сегеда 6 августа 2011, 16:34     0      
И тогда начнется гражданская война.
Ответить
_ Юрий
_ Юрий 6 августа 2011, 16:59     -2      
не начнется!
читайте матчасть!
… Демократия может существовать только при  наличии мощного аппарата подавления.
так пишут классики. и они наверное правы — посмотрите на США и пр. там бы за такие штучки уже бы давно были все привлечены.
Мы же стремимся к демократии, к «западу» — вот и получаем, то что имеем…
Ответить
Убирия-Шмубирия
Убирия-Шмубирия 5 августа 2011, 18:52     +17      
Инна Богословская сегодня точно пузырь раздавила за здравие…
Ответить
Сегеда
Сегеда 5 августа 2011, 19:27     +5      
А что она разве не в доле с Юлей. Они ей с яныком такой пиар делают, любой позавидует.
Ответить
Bolda
Bolda   страна по ip - od 5 августа 2011, 19:49     +7      
izja  «Да, конечно. Если активность проявят широкие массы населения, то Украину может иметь новая власть».
Ой, наивный, скорее новая власть снова будет иметь народ Украины
Ответить
Рокки Бальбоа
Рокки Бальбоа   страна по ip - od 5 августа 2011, 17:43     +7      
Майдан красивый… не смейте снова его превращать в свалку…
Ответить
Чел80
Чел80 5 августа 2011, 17:48     +11      
Для красоты не хватает надувных тигров и наливаек
Ответить
Horton
Horton 5 августа 2011, 21:14     +7      
И надувных женщин с бубликом
Ответить
Волосатый папушой
Волосатый папушой   страна по ip - ua 7 августа 2011, 11:20     +1      
тЮле нужно появиться в зале суда уже после этой процедуры, тогда уже будет совсем «несчастненькая»…
Ответить
Япончик
Япончик 5 августа 2011, 17:59     +5      
Чего и стоило ожидать! В лучшем случае получит условно…
Ответить
lych
lych 5 августа 2011, 17:59     +11      
если люди и соберутся в широкие массы, что бы навалять и той и другой стороне, …тогда точно будет новая власть…
Ответить
дядя гена из рентгена
дядя гена из рентгена 5 августа 2011, 18:00     +1      
смотрит на вас как ну вы поняли
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 6 августа 2011, 08:17     +3      
Так они — в одной хате? Или — перестукиваются?
Ответить
Odessit45
Odessit45   страна по ip - ua 5 августа 2011, 18:16     +6      
Ефим Звягельский, Павло Лазоренко, Юлия Тимошенко…
Ответить
Profi
Profi 5 августа 2011, 18:41     +8      
Турчинов скоро будет собирать массы на судебное заседание с его участием в качестве обвиняемого. Ликвидация, она и в Африке ликвидация.
Ответить
lych
lych 5 августа 2011, 18:55     +5      
интересно, кто будет ликвидировать нынешнею власть?
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 5 августа 2011, 19:07     +2      
Ну и слава Богу началось!! Пусть хоть сторонники   Тимошенки начинают рвать синеж0пую банду!!
Ответить
Taupovskiy
Taupovskiy 5 августа 2011, 19:17     +6      
Люди просто так не пойдут, а за деньги! И начнеться растрата бюджетных средств в никуда (на их политические игры).
P.S. может хватит отвлекать народ от реальных проблем?
Ответить
wm
wm   страна по ip - od 5 августа 2011, 19:38     +2      
в Чили тоже отвлекают?
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 5 августа 2011, 19:53     +1      
Западная Украина сейчас должна подняться. И здесь должны поддержать, я не за Тюльку, сам бы ее в печь бросил, но синеж)пой банде во главе с уркой — нынешнее покрашення должно колом в заднице обернуться.Банду урки- надо гнать и его назначенца Петрушку! Тоже вор и дебил!
Ответить
Odessit45
Odessit45   страна по ip - ua 5 августа 2011, 20:46     +8      
Полагаю, что хозяева допустили к власти «донецких» потому что никто кроме них не сможет здесь быстро, нагло и эффективно приватизировать землю в пользу международных банков. А потом сольют и этих…
Ведь кто тотально контролирует родючие земли, тот контролирует угрозой голода весь мир.
Большевистский опыт.
И еще припортовый с аммиаком и удобрениями…
Ответить
lych
lych 5 августа 2011, 21:43     +9      
да, да, мне уже приходилось слышать о некой группе людей, которая управляет миром, и для каждой страны рисует свой сценарий. Слышала, что планы их жестоки. Например, для Украины по слухам участь быть уничтоженной как государство…не знаю, верить или нет, но политика ведется такая, что волей не волей начинаешь потихоньку верить…
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 5 августа 2011, 22:08     +9      
золотой миллиард, -программа называется, в юракадемии нам на лекциях  говорили, что есть в руководстве украины мнение, что нам надо  всего 25 млн «платежеспособного иработоспособного населения«- остальные должны издохнуть
Ответить
lych
lych 5 августа 2011, 22:24     +7      
верю…явно перестрелять всех не могут, по этому потихоньку измором берут…
Ответить
Odessit45
Odessit45   страна по ip - ua 5 августа 2011, 22:48     +3      
lych    5 августа, 21:43

да, да, мне уже приходилось слышать о некой группе людей, которая управляет миром, и для каждой страны рисует свой сценарий

Именно об этом говорится в работе В.И. Ленина — «Империализм как высшая стадия капитализма»
Он характеризуется предельной концентрацией финансового капитала, сырьевых ресурсов, предприятий, ценной недвижимости… в руках очень узкого круга лиц. Сопровождается уничтожением свободного предпринимательства, превращением населения в массу контролируемых рабов под полицейским прессом…
Сегодня я спрашиваю себя — в чём эти слова не соответствуют нашей действительности?

А еще можно прочесть о нашей «шикарной» действительности Джека Лондона «Под железной пятой», Рэя Бредбери «451 градус по Фаренгейту»…

Одна у меня надежда — на саму матушку природу.
Восстанет она и сметет разрушителей планетарной жизни, поскольку среди людей ее защитников стает все меньше и меньше…
Ответить
lych
lych 5 августа 2011, 22:56     +3      
Odessit, согласна с вами! К этим произведениям еще можно добавить «Сумерки Богов«( Ницше, Фрейд, и др.)
Я так же как и вы, перестала уповать на людское благоразумие, и надеюсь только на то, что природа поставит все точки над И: кто тут хозяин, а кто гость!
Ответить
lych
lych 5 августа 2011, 21:40     +1      
Ты знаешь, ПК, возможно уже ради интереса, хочется посмотреть, шо Юлька будучи президентом натворит, сопрет и т.д…эту власть мы уже поняли, зачем она пришла…а пока народ долго рожает своего лидера, давайте тюльке дадим порулить, так, для разнообразия, …нормальной кандидатуры все равно пока нет…
ПК, я бы тебя выдвинула на роль рулевого. Не хочешь возглавить широкие народные массы? У тебя получится!
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 5 августа 2011, 22:06     +2      
денег нет — ты знаешь- беден я, аки мыша церковна
Ответить
lych
lych 5 августа 2011, 22:23     +4      
будем искать спонсора, другого выхода нет…)
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 5 августа 2011, 23:44     0      
да какие спонсоры. все они воры! война нужна! Хоть с Россией хоть с Зимбабве!
Ответить
Khmer
Khmer   страна по ip - od 5 августа 2011, 23:55     0      
многие страны уже учавствовали, начинали, побеждали в 1 и 2 мировых войнах.
одна молодая Украина как субъект не учавствовала.
Есть шанс самореализоваться — начать 3 мировую войну
Ответить
Profi
Profi 6 августа 2011, 00:09     +6      
Да хватит разводить балаган, кто-то хочет войны? Что за бред ****.
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 6 августа 2011, 00:09     -4      
А не самый плохой вариант с точки зрения геополитики. А вообще народ у нас туповатый- «большие» и «малые» Павлюки сидят тихо и думает, что их пронесет. А хрен им — вон Павлюк -парится на нарах. Филлипчук-парится на нарах! Скидывать  парашного урку надо- толку с ним не будет, как могут управлять страной дебилы, которые не в состоянии осилить диктант за 5 класс?
Ответить
Odessit45
Odessit45   страна по ip - ua 6 августа 2011, 01:18     +5      
Призрак коммунизма   5 августа, 23:44

»… и тут Бендера понесло…»
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 6 августа 2011, 09:06     -2      
Главное чтобы в правильное русло! Я поддержу сейчас всех кто пойдет скидывать и убивать парашного урку с синеж0пой бандой! Покрашення достало!
Ответить
Odessit45
Odessit45   страна по ip - ua 6 августа 2011, 10:23     +3      
Видите ли, ПК! 
Последние десятилетия показывают чётко: чем дальше в лес, тем толще партизаны.
К управлению колонией Украина будут назначаться куклы из ассортимента, одобренного хозяевами колонии…
Через время
Ответить
Odessit45
Odessit45   страна по ip - ua 6 августа 2011, 10:32     +3      
Через время хозяева сольют и этих, а на смену им придут другие черти… Все это они прекрасно знают и потому лихорадочно потрошат страну.
Лучше не будет.
Как для меня, — лучше было в СССР при всех его недостатках.
История всех колоний показывает, что они всегда были объектами жестокого мародерского разграбления хозяевами и их слугами. Смена слуг не отменит этого процесса…
Ответить
_ Юрий
_ Юрий 6 августа 2011, 11:19     +5      
и как в старом анекдоте —
на китайско финской границе пока все спокойно…
Ответить
shade
shade 5 августа 2011, 20:11     +6      
Кого этот баптистский губошлёп собрался поднимать.В скором будующем его самого поднимут на кожанную флейту где то по соседству с Югиком.
Ответить
Vasil
Vasil 5 августа 2011, 21:31     +10      
Пастор обьявил мобилизацию! Где-то еще в этом мире имеются подобные клоуны?  И это после 20 лет уничтожения собственного народа и страны! Ворье пригалашает ограбленных на защиту одного из грабителей!! ЦИРК! Пастор — у тебя в башке что?? Да мы только и мечтаем чьтобы вы там в киеве все друг дружку пересадили и передушили! Мобилизация, блин. Идет война священная, священная война.
Все испоганили сучьи дети!
Ответить