sov1



Партия Регионов ещё не определилась со своим кандидатом в мэры Одессы


Партия регионов пока не определилась со своей кандидатурой кандидата на пост мэра Одессы, сообщил корреспонденту ИА «МОСТ-Одесса» руководитель городской организации политической силы Дмитрий Волошенков.

Комментируя заявление Алексея Костусева в эфире телекомпании АРТ о том, что он пойдет на выборы мэра как единый кандидат от оппозиции, Д. Волошенков заявил: «Это заявление слегка опережает события, потому что Виктор Федорович неоднократно говорил, что Одесса — очень серьезный город, который является сегодня базовым в электоральном плане».




Он добавил, что есть много желающих баллотироваться на этот пост, в том числе и в Партии регионов.

«Есть желание и у Алексея Гончаренко баллотироваться, есть свои амбиции и у Сергея Кивалова. Повторю, сегодня единой кандидатуры, официально поддержанной лидером Партии регионов Виктором Януковичем, нет», — подчеркнул он.

Д. Волошенков сообщил, что 27 ноября В. Янукович прибудет с визитом в Одессу. Очевидно, в ходе этого визита будет рассмотрен и вопрос кандидата на пост городского головы Одессы от партии.



Дмитрий Борисович Волошенков
Дмитрий Борисович Волошенков
Экс-вице-губернатор, кандидат в мэры Одессы
96 новостей, 167 фото


Новости по этой теме:


Migrich
Migrich 24 ноября 2009, 14:59     +7      
Неужели жаба и здесь договорится?
Ответить
бормоголот
бормоголот 24 ноября 2009, 17:18     +5      
Вы Migrich  действительно так наивны, или просто «ДУРОЧКУ ВАЛЯЕТЕ»?
Рыгионы в полном взаимопонимании с ГЭЙ пилили Одессу и её бюджет, а тапереча растерялися!  
Ответить
Мигель
Мигель 24 ноября 2009, 15:07     +6      
В этой жизни все бывает
Ответить
Migrich
Migrich 24 ноября 2009, 15:18     +8      
Если Янык не определится до выборов президента, хрен за него буду голосовать!  
Ответить
kolo
kolo 24 ноября 2009, 15:34     +2      
Конечно, жаба!!
Ответить
petro
petro 24 ноября 2009, 16:14     +3      
«Есть желание и у Алексея Гончаренко баллотироваться, есть свои амбиции и у Сергея Кивалова.  
Ответить
VIST
VIST 24 ноября 2009, 16:40     +5      
А чего тут определятся?Даешь Климова или Шнайдера! А если серьезно, то возникают опасения что наша оппозиция передеретя за этот пост.Хотя бы пример Костусева и Гончаренко..Я чтото не могу вьехать кто из них в меры собираетя.Какаято нестыковка, если Гончаренко то почему папик такие пространные интервью дает?Поясните кто нибудь.
Ответить
vadijey
vadijey   страна по ip - eu 24 ноября 2009, 18:27     +5      
«У нас Кандидат один — Виктор Федорович«-не повезет на одних выборах-повезёт на других, и так до выборов начальника ЖЭКа в Бердичеве!  
Ответить
Приморский район за Тигипко
Приморский район за Тигипко 24 ноября 2009, 20:12     +2      
Партии регионов, следовало бы помолчать о своем кандидате на пост мэра, как едином от оппозиции. Так себя дискредитировать, как ПР в Одессе нужно еще суметь. Климов все сделал и за Януковича, и за Костусева чтобы мэра от ПР в Одессе не было.
Одессе нужен мэр без оранжевых и сине-голубых пятен — чистый и независимый.
Ответить
гурв
гурв 24 ноября 2009, 21:33     0      
Приморский район-ЭТО НЕ ТЫ ОДИН!
А ТЫ ОДИН ЗАРАБАТЫВАЕШ НА «УЛЮЛЮКАНЬЕ ЗА ТЯГИПКО»)
Ответить
Приморский район за Тигипко
Приморский район за Тигипко 25 ноября 2009, 09:52     0      
Я действительно не один — нас много.
И сейчас большая часть одесситов поддержала бы Гончаренко на пост мэра, но только если бы он публично вышел из ПР и стал по-настоящему независимым кандидатом — он доказал способность отстаивать интересы одесситов. ПР же просто сожрет Гончаренко.
Но видимо партийные и семейные интересы становятся выше, если Костусев делает такие заявления.
При таком раскладе ничего не изменится: сегодня оранжевые и ГЭЙ пилят Одессу вместе с ПР, завтра ПР будет пилить Одессу вместе с оранжевыми (дай бог чтоб без ГЭЙ).  
Ответить
ups
ups   страна по ip - ru 24 ноября 2009, 21:41     +2      
Янукович не оперделился, Костусев оперделился, Гончаренко пропускает папика вперёд, Кивалов думает… Что за х-ня, граждане одесситы? Каким боком к нашему городу Проффесор и что он тут будет за нас решать?
Ответить
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 25 ноября 2009, 01:02     +3      
Папик на понижение пойдёт? Вряд ли. Алексей — самый лучший вариант для города. А Костусеву и в ВР хорошо должно быть.
Ответить
ups
ups   страна по ip - ru 25 ноября 2009, 01:19     -1      
Какое же понижение? В смысле возможностей для устройства личного щастя тут куда шырше горизонты. А вообще пойдёт куда Партия направить. Однако, ему эта должность больше подойдёт чем сынишке — тот мал ещё совсем.
Ответить
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 25 ноября 2009, 01:25     0      
Я так думаю, что личное счастье уже устроено. Вроде не замечен Костусев в чём-то глобальном и криминальном. А депутат ВР всё-таки повыше рангом, чем мэр города. К тому же может получиться хорошая связка мэр-ВР. Можно будет иметь небольшое, но своё лобби.
Ответить
ups
ups   страна по ip - ru 25 ноября 2009, 01:28     +2      
Да, но вопрос — будет ли от этого какая-то польза одесситам. Впрочем почему «какая-то»? Но я уже никому не верю, если честно.
Ответить
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 25 ноября 2009, 01:30     0      
Если уж и оттуда пользы не будет — верёвка и мыло. Или вилы и коктейль молотова. Ибо резервы страны не безразмерные и подходят к концу.
Ответить
ups
ups   страна по ip - ru 25 ноября 2009, 01:33     +2      
Та не, думаю народ всё стерпит. Оранжевых же на вилы не подняли до сих пор… Хотя есть за что, не правда ли? 
Ответить
Костя-морячок
Костя-морячок 24 ноября 2009, 22:59     +2      
Все равно кто — лишь бы жаба на прорвалась!
Ответить
Независимая
Независимая 25 ноября 2009, 10:19     0      
Что, нормальных людей нет?
Еще этой МОРДЫ Кидалово нам тут не хватало!!! И так лезет везде, аж тошнит от него!
Алексей Гончаренко-нормальный, здравомыслящий кандидат, молодой, не ленивый… Что вам еще надо?
Одесситы, хватит спать, проголосуем за нормального человека!  
Ответить
VIST
VIST 25 ноября 2009, 10:34     -1      
КОСТУСЕВ-типичный фанфарон.А если будет связка:сын-мэр -папик депутатВР, ОДЕССА такого хлебнет что жизнь при ГУЙВИЦЕ раем покажется…
Ответить
VIST
VIST 25 ноября 2009, 10:37     0      
Да за регионалов на этот пост ваще нельзя голосовать.
Ответить