29_2



Партия Регионов ещё не определилась со своим кандидатом в мэры Одессы


Партия регионов пока не определилась со своей кандидатурой кандидата на пост мэра Одессы, сообщил корреспонденту ИА «МОСТ-Одесса» руководитель городской организации политической силы Дмитрий Волошенков.

Комментируя заявление Алексея Костусева в эфире телекомпании АРТ о том, что он пойдет на выборы мэра как единый кандидат от оппозиции, Д. Волошенков заявил: «Это заявление слегка опережает события, потому что Виктор Федорович неоднократно говорил, что Одесса — очень серьезный город, который является сегодня базовым в электоральном плане».




Он добавил, что есть много желающих баллотироваться на этот пост, в том числе и в Партии регионов.

«Есть желание и у Алексея Гончаренко баллотироваться, есть свои амбиции и у Сергея Кивалова. Повторю, сегодня единой кандидатуры, официально поддержанной лидером Партии регионов Виктором Януковичем, нет», — подчеркнул он.

Д. Волошенков сообщил, что 27 ноября В. Янукович прибудет с визитом в Одессу. Очевидно, в ходе этого визита будет рассмотрен и вопрос кандидата на пост городского головы Одессы от партии.






Виктор Янукович
Виктор Янукович
бывший президент Украины
304 новости, 660 фото
Сергей Кивалов
Сергей Кивалов
народный депутат Украины
346 новостей, 39 фото

Новости по этой теме:


Migrich
Неужели жаба и здесь договорится?
   Ответить    
бормоголот
Вы Migrich  действительно так наивны, или просто «ДУРОЧКУ ВАЛЯЕТЕ»?
Рыгионы в полном взаимопонимании с ГЭЙ пилили Одессу и её бюджет, а тапереча растерялися!  
   Ответить    
Мигель
В этой жизни все бывает
   Ответить    
Migrich
Если Янык не определится до выборов президента, хрен за него буду голосовать!  
   Ответить    
kolo
kolo 24 ноября 2009, 15:34     +2      
Конечно, жаба!!
   Ответить    
petro
«Есть желание и у Алексея Гончаренко баллотироваться, есть свои амбиции и у Сергея Кивалова.  
   Ответить    
VIST
VIST 24 ноября 2009, 16:40     +5      
А чего тут определятся?Даешь Климова или Шнайдера! А если серьезно, то возникают опасения что наша оппозиция передеретя за этот пост.Хотя бы пример Костусева и Гончаренко..Я чтото не могу вьехать кто из них в меры собираетя.Какаято нестыковка, если Гончаренко то почему папик такие пространные интервью дает?Поясните кто нибудь.
   Ответить    
vadijey
vadijey   страна по ip - eu 24 ноября 2009, 18:27     +5      
«У нас Кандидат один — Виктор Федорович«-не повезет на одних выборах-повезёт на других, и так до выборов начальника ЖЭКа в Бердичеве!  
   Ответить    
Приморский район за Тигипко
Партии регионов, следовало бы помолчать о своем кандидате на пост мэра, как едином от оппозиции. Так себя дискредитировать, как ПР в Одессе нужно еще суметь. Климов все сделал и за Януковича, и за Костусева чтобы мэра от ПР в Одессе не было.
Одессе нужен мэр без оранжевых и сине-голубых пятен — чистый и независимый.
   Ответить    
гурв
Приморский район-ЭТО НЕ ТЫ ОДИН!
А ТЫ ОДИН ЗАРАБАТЫВАЕШ НА «УЛЮЛЮКАНЬЕ ЗА ТЯГИПКО»)
   Ответить    
Приморский район за Тигипко
Я действительно не один — нас много.
И сейчас большая часть одесситов поддержала бы Гончаренко на пост мэра, но только если бы он публично вышел из ПР и стал по-настоящему независимым кандидатом — он доказал способность отстаивать интересы одесситов. ПР же просто сожрет Гончаренко.
Но видимо партийные и семейные интересы становятся выше, если Костусев делает такие заявления.
При таком раскладе ничего не изменится: сегодня оранжевые и ГЭЙ пилят Одессу вместе с ПР, завтра ПР будет пилить Одессу вместе с оранжевыми (дай бог чтоб без ГЭЙ).  
   Ответить    
ups
ups   страна по ip - ru 24 ноября 2009, 21:41     +2      
Янукович не оперделился, Костусев оперделился, Гончаренко пропускает папика вперёд, Кивалов думает… Что за х-ня, граждане одесситы? Каким боком к нашему городу Проффесор и что он тут будет за нас решать?
   Ответить    
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 25 ноября 2009, 01:02     +3      
Папик на понижение пойдёт? Вряд ли. Алексей — самый лучший вариант для города. А Костусеву и в ВР хорошо должно быть.
   Ответить    
ups
ups   страна по ip - ru 25 ноября 2009, 01:19     -1      
Какое же понижение? В смысле возможностей для устройства личного щастя тут куда шырше горизонты. А вообще пойдёт куда Партия направить. Однако, ему эта должность больше подойдёт чем сынишке — тот мал ещё совсем.
   Ответить    
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 25 ноября 2009, 01:25     0      
Я так думаю, что личное счастье уже устроено. Вроде не замечен Костусев в чём-то глобальном и криминальном. А депутат ВР всё-таки повыше рангом, чем мэр города. К тому же может получиться хорошая связка мэр-ВР. Можно будет иметь небольшое, но своё лобби.
   Ответить    
ups
ups   страна по ip - ru 25 ноября 2009, 01:28     +2      
Да, но вопрос — будет ли от этого какая-то польза одесситам. Впрочем почему «какая-то»? Но я уже никому не верю, если честно.
   Ответить    
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 25 ноября 2009, 01:30     0      
Если уж и оттуда пользы не будет — верёвка и мыло. Или вилы и коктейль молотова. Ибо резервы страны не безразмерные и подходят к концу.
   Ответить    
ups
ups   страна по ip - ru 25 ноября 2009, 01:33     +2      
Та не, думаю народ всё стерпит. Оранжевых же на вилы не подняли до сих пор… Хотя есть за что, не правда ли? 
   Ответить    
Костя-морячок
Все равно кто — лишь бы жаба на прорвалась!
   Ответить    
Независимая
Что, нормальных людей нет?
Еще этой МОРДЫ Кидалово нам тут не хватало!!! И так лезет везде, аж тошнит от него!
Алексей Гончаренко-нормальный, здравомыслящий кандидат, молодой, не ленивый… Что вам еще надо?
Одесситы, хватит спать, проголосуем за нормального человека!  
   Ответить    
VIST
VIST 25 ноября 2009, 10:34     -1      
КОСТУСЕВ-типичный фанфарон.А если будет связка:сын-мэр -папик депутатВР, ОДЕССА такого хлебнет что жизнь при ГУЙВИЦЕ раем покажется…
   Ответить    
VIST
Да за регионалов на этот пост ваще нельзя голосовать.
   Ответить    
   Правила


Kador fitness