sov2



Партия Регионов инициирует проведени антикризисного митинга 27 марта


27 марта в 16 часов возле здания Одесской облгосадминистраци состоится антикризисный митинг, инициатором которого является Партия Регионов.

Митингующие выдвинут требование немедленной отставки правительства и проведения внеочередных выборов президента и парламента – сообщили Думской.net в областной организации Партии Регионов.

Лозунг акции – «Приди и скажи бездельникам: «Стоп!» Кем бы ты ни был – присоединись и останови кризис!».

В заявлении ПР говорится: «Каждую минуту мы становимся беднее. Нас пугают цены, нас выбрасывают на улицу. Нам нечем лечить наших родителей, нам нечем кормить наших детей. Кто нам поможет? Только не эта власть!
Что будет завтра? Нищета и гибель? Нет! Долой власть национальной катастрофы. Именно эта команда неудачников – причина экономического и политического кризиса в стране. Действия власти сегодня нацелены на одно – сознательный грабеж людей».





ноок
ноок 23 марта 2009, 17:26     0      
Так держать! ПР молодцы! Благодаря им, люди цивилизованно продемонстрируют свой протест. Похоже что только ПР есть дело до народа!   
Ответить
Марта
Марта   страна по ip - tr 23 марта 2009, 17:40     0      
Боюсь, чтобы это  очередной политический ход…теперь уже бело-голубая революция по знакомому сценарию…Вряд ли «концовка пьесы» будет иная, ведь, к великому сожалению, тот, кто вылез наверх стремится нахапать, а до народа ему нет дела…Вряд ли сыскать честного лидера, либо честную партию. Нет в Украине таких. У каждого «рыльце в пушку»…
Ответить
Кеша
Кеша 23 марта 2009, 19:58     0      
А почему же Наша Украина молчит, не защищает своего лидера?Ни в Одессе их не слышно, ни в Украине…
Ответить
Mac Os X
Mac Os X 23 марта 2009, 20:33     0      
Сопливая провокация. Где связь между кризисом и правительством? Правительство столкнулось с кризисом, были предприняты меры, в отличие от тех, кто на фоне кризиса заметался в агонии как стая голодных волков вокруг правительства!  
Ответить
Master
Master 23 марта 2009, 21:00     0      
Неудачная дата, как по мне㐏 марта — День Театра, и митинги как-то не катят, краще хильнуть трошечки… :-) 
Ответить
tori-_71@
tori-_71@ 24 марта 2009, 19:15     0      
Антикриз главнее
Ответить
tori-_71@
tori-_71@ 24 марта 2009, 19:12     0      
Да если бы заплатили нормально…Не в курсах скок платят а то нам за 300 км на шару харит ехать…
Ответить
tori-_71@
tori-_71@ 24 марта 2009, 19:14     0      
Наш штабик выделяет маршрутку.Ехать далековато-300 км.Если нормально проплатят-приедем и хильнем и за Театр и за антикризис
Ответить
Master
Master 24 марта 2009, 21:47     0      
Давайте, братва, подтягивайтесь! С баблом счас скрутно, это верно, ну вы уж постарайтесь там… в маршрутке токо не нажирайтесь, а то в театр не пустят, face-control жёсткий, мать их..!  
Ответить
tori-_71@
tori-_71@ 24 марта 2009, 19:20     0      
нашим руководителям ячеек в штабе с Нового года нифига не платят.Каких людей они им на митинг сагитируют…интересно.
Ответить
Українка
Українка 27 марта 2009, 09:44     0      
Говорят, что платить за масовку будут мало и то не всем — кризис :(. Жаль только время терять — не пойду.  
Ответить