sov4



15 февраля 2010, 16:27

Партия Регионов выдвинет своего кадидата в мэры в начале марта  


На сегодняшней пресс-конференции Дмитрий Волошенков, председатель Одесской городской организации Партии Регионов заявил, что  в начале марта ПР, согласованно с Виктором Януковичем,  выдвинет единого кандидата на пост мэра Одессы.

Проблема в том, что кандидатур много и единое решение партия озвучит только на городской партийной конференции.




Кроме того, Дмитрий Волошенков пообещал, что будущий состав  Партии Регионов  в Одесском горсовете существенно обновится.   Он признал, что «были ошибки ", поэтому «нужно омолодить фракцию». По его словам это будут «люди без минусов, не отяжеленные бизнес-интересами».

Более того, состав ПР в Одесском горсовете увеличится, спрогнозировал Волошенков. Об этом говорит кредит доверия одесситов, проявленный уже нынешнему Президенту Украины, заключил лидер Одесской городской организации ПР.






Дмитрий Борисович Волошенков
Дмитрий Борисович Волошенков
Экс-вице-губернатор, кандидат в мэры Одессы
96 новостей, 167 фото



Serj85
Serj85   страна по ip - od 15 февраля 2010, 16:29     +5      
Гурвица??
Ответить
Удалённый
Удалённый 15 февраля 2010, 17:41      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - od 15 февраля 2010, 19:08     +4      
Кыш, троль.
Ответить
Аэлита
Аэлита 15 февраля 2010, 20:07     +4      
Если это будет не Гончаренко, то пусть ПР и не мечтает о депутатских мандатах, и своем МЭРЕ.
Ответить
сулейман
сулейман   страна по ip - ru 15 февраля 2010, 16:40     +8      
зятя, кума, свата климова.помоложе))
Ответить
ЕвреиПротивГурвица
ЕвреиПротивГурвица 15 февраля 2010, 22:36     +3      
Заигрывая с Гурвицем ПР рискует полностью потерять свой авторитет.
Ответить
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - od 15 февраля 2010, 17:05     +3      
Помогать защищать :))??
Ответить
сулейман
сулейман   страна по ip - ru 15 февраля 2010, 17:08     +5      
есть у нашего «супер-менеджера» одно достоинство, мужское, -умеет сука пользоваться всякими презервативами.он им и подскажет.
Ответить
Удалённый
Удалённый 15 февраля 2010, 18:10      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 15 февраля 2010, 18:56     +5      
Удаленный, а на сайтах Гурвица вообще нельзя ничего писать, там нет такой функции, пойдите туда!  
Ответить
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - od 15 февраля 2010, 19:07     +5      
А пишут тут всякие некультурные, что аж читать противно. Вот и удаляют, и правильно делают. А если не научитесь по-человечески общаться — могут и забанить. Команданте — он, понимаешь, админ суровый…
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 15 февраля 2010, 19:10     +4      
Ну если не кривить душой, то не всегда справедливо) НО там вообще немых любят)
Ответить
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - od 15 февраля 2010, 19:12     +5      
Там ослов любят, которые верят тому что там написано :))
Ответить
Законник
Законник   страна по ip - od 15 февраля 2010, 20:55     +2      
Поменяй ник или ориентацию и приходи, или уходя -уходи.
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 15 февраля 2010, 18:55     +6      
Более того, состав ПР в Одесском горсовете увеличится, спрогнозировал Волошенков. Об этом говорит кредит доверия одесситов, проявленный уже нынешнему Президенту Украины, заключил лидер Одесской городской организации ПР. — Дурни вы! Голоса Яныку не означает прохождение в местный совет в таком же %!!! Тем более, если там не окажется Гончаренко) Ноль вам, а не 74%!  
Ответить
yacht
yacht 15 февраля 2010, 20:57     +8      
Дебил Волошенков! Голосовали против Юльки а не за Яника! А в местный Совет-обойдетесь! Заплатите именно местами в Горсовете-за обман, за ложь. за Русский язык, за климовские новостройки.
Ответить
Comrade Ambassador
Comrade Ambassador 15 февраля 2010, 21:37     +5      
и за Бандеру героя
Ответить
doktor
doktor 15 февраля 2010, 19:43     +7      
Странное дело, они они себе явно льстят.
Одесситы голосовали за Януковича, но не за ПР.
И это им вкладывали в уши — мол мы голосуем не партией а общественной внепартийной организацией.
Опять надуют народ?  
Ответить
Аэлита
Аэлита 15 февраля 2010, 20:09     +8      
Одесская ПР гнилая контора по сотрудничеству с Гурвицем.
Ответить
Саня
Саня   страна по ip - od 15 февраля 2010, 20:11     +11      
Интересно, что они там в ПР курят?…
Ответить
Аэлита
Аэлита 15 февраля 2010, 20:15     +8      
Что курят? Программу Януковича, там ее на две избирательные компании хватит.
Ответить
Аэлита
Аэлита 15 февраля 2010, 22:23     +3      
перед тем как выдвинуть своего кандидата ПР хочет слить Гончаренко.
Ответить
bomba
bomba 15 февраля 2010, 22:44     +1      
чем же он им не угодил видать гурвиц подсуетился
Ответить
bomba
bomba 15 февраля 2010, 22:33     +2      
как говорят чудны дела твои Господи
Ответить
bomba
bomba 15 февраля 2010, 22:51     +2      
видать затягиваются по полной
Ответить
garrri
garrri 16 февраля 2010, 13:25     -1      
надоело уже…
Ответить
Бєня
Бєня 16 февраля 2010, 15:03     +7      
74% — то рейтинг антиюля (і мій голос там же ж), а не рейтинг Януковича.

А якщо дивитися по першому туру, то він не скрізь в Одесі і до 50% дотягував. Так що хай Юлька і Яник не приписують собі підтримку в 46-49%. Їхній рейтинг показав перший тур. У другому турі то вже додалися голося АНТИ-Я(Ю).
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 17 февраля 2010, 05:02     +1      
Беня, 100%!!! Я точно также голосовала. Мы снова не голосовали ЗА! Так что пусть не раслабляются!  
Ответить