ЗАРС



Партия регионов может выдвинуть в мэры Одессы Нестора Шуфрича?


Партия Регионов рассматривает кандидатуру экс-министра МЧС Нестора Шуфрича как возможного выдвиженца на пост мэра Одессы.

Во всяком случае, так утверждает газета «Сегодня» со ссылкой на свои источники. Тем более что опыт участия в одесских выборах у этого политика есть — в  2006-м Нестор Шуфрич шел в одесский горсовет первым в списке блока «Не  так!», был избран, но в последний момент предпочел Одессе Верховный  Совет Крымской автономии.





rabinovich
rabinovich 28 июля 2010, 10:57     +13      
Может! И выдвинет, но где на всех столько диоксина набрать.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Кравцов
Кравцов   страна по ip - od 28 июля 2010, 15:53     +8      
А чем именно лучше?
Котят спасает?
Ответить
Нитман
Нитман 28 июля 2010, 21:36     +8      
На кой это баламут здесь нужен!
Ответить
rabinovich
rabinovich 28 июля 2010, 11:14     +23      
Плевать Шуфрич хотел на Одессу, она ему не нужна и не интересна, и мы кстати тоже.Его и там не плохо кормят.
Ответить
Обалдевшая
Обалдевшая 28 июля 2010, 11:16     +25      
Да что Вы говорите? Шуфрич какое-то отношение к Одессе вообще имеет? Выходец из Закарпатья, неуравновешенный, с завышенными амбициями. Он купленный себе бизнес, крепко стоящий на ногах, развалил за полгода, а ему предлагают Одессу? Опомнитесь, пока не поздно.  
Ответить
КРК
КРК   страна по ip - od 28 июля 2010, 11:22     +13      
Это все проделки Гурвица
Ответить
Vasil
Vasil 28 июля 2010, 11:51     0      
Уже выбрали его было дело а он сбежал в Крым. Потом в Киев. Типичный пройдоха!  Одессе нужен свой-одессит- которы был все эти оранжевые годы рядом с одеситами-знает наши проблемы-молодой и энергичный. А это безусловно А.Гончаренко.
Хвати нпам варягов-Гурвица-Убирию-Матвейчука-Сердюка!! Вся западная свора в Одессу!! У нас что своих мозгов нет? Хватит! Только свой коренной одессит может реально защищать наши интересы.  
Ответить
Barin
Barin 28 июля 2010, 12:06     +4      
А Матвийчук между прочим тоже из Закарпатья… Что же вы на них набросились, им бизнес расширять тоже надо :) 
Ответить
burik
burik 28 июля 2010, 12:07     +2      
Если ПР сказала, теперь не отвертимся
Ответить
Костя-морячок
Костя-морячок 28 июля 2010, 12:14     +16      
Ох и пролетят регионы как фанера над Парижем со соими мансами…
Ответить
rabinovich
rabinovich 28 июля 2010, 12:29     +11      
Вероятность пролета есть конечно, но может там кто то по столу кулаком…или.У Гончаренко друго выбора нет, как на пост мера, иначе он политический труп, обычный депутат гор-совета, а его ето не устраивает.Ну не внушает мне этот молодой человек доверия, ну не верю я что в киеве он сможет ширОко открыть рот что бы отстаивать наши интересы.Разве что ему в замы дадут серьезного не особенно зависимого дядьку который может со многими говорить на «ТЫ».Крепкий тыл в виде фронта ). 
Ответить
сулейман
сулейман   страна по ip - ru 28 июля 2010, 13:31      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Кравцов
Кравцов   страна по ip - od 28 июля 2010, 16:01     +8      
Я конешно дика извеняюсь.
Но, имхо, удел мерии — протекающие трубы, застраиваемыфе склоны и таки детские площадки. А крепкий тыл в виде фронта — это, конечно, всё из области глубокой политики, но всё равно второй вопрос. Отстаивать интересы одеситов вможно только одним образом — поменьше воровать да откатывать из кармана местных жителей. одесситов, кстати, а не киевлян — там свой мер есть.  
Ответить
Костя-морячок
Костя-морячок 28 июля 2010, 16:31     +2      
Сможет, сможет, еще как! Вспомните, как он Яценюка умыл у Шустера.  
Ответить
Barin
Barin 28 июля 2010, 12:30     +12      
Партия регионов назначила Ю.Розвозчика новым начальником УДП (Дунайское пароходство, Измаил). До назначения в Измаил работал заместителем главы правления ОАО «Трибо» (Белая Церковь Киевской области), специализирующегося на производстве фрикционных изделий для транспорта, уплотнительных материалов и вырубных изделий. В этой фирме Ю.Розвозчик курировал безопасность, охрану и режим. Предыдущее место работы – замдиректора компании «Промагроснаб».

В свою очередь 92% акций завода «Трибо» принадлежит ОАО «КФК». В 2008 – 2009 годах председателем наблюдательного совета этой компании был нынешний министр транспорта и связи Константин Ефименко.

ПроФФеси-Аналы мать-их…
Ответить
25-53
25-53 28 июля 2010, 12:32     +14      
Одессе нужен мэр Коренной Одессит, который знает болезни Города, сколько можно ставить этих залетных.  
Ответить
rabinovich
rabinovich 28 июля 2010, 12:47     +10      
Можно и Коренной, но можно   порядочный и честный человек с ввозможностями и желанием решать городские проблемммы.Болезни города три : воровство, безразличие, безответственность.И это прблема не только нашего города.
Ответить
25-53
25-53 28 июля 2010, 12:57     +13      
В том и дело, что ему нужно энное время что бы разобраться что и как в Одессе, за это время он уже не будет порядочный и честный человек.
Да просто не понятно зачем постоянно в Одессу лезут Поплавский, Шуфрич и.т.д. Коренной Одессит знает всю (кухню)в Одессе.
(порядочный и честный человек с ввозможностями и желанием решать городские проблемммы)  
Ответить
Аичка
Аичка   страна по ip - od 28 июля 2010, 13:33     +15      
Вы все еще верите что порядочный и честный человек может прийти к власти?Я завидую, по хорошему, вашему оптимизму.
Ответить
КРК
КРК   страна по ip - od 28 июля 2010, 13:10     +7      
Извините, «Коренной» — это фамилия нового кандидата? ;-) 
Ответить
25-53
25-53 28 июля 2010, 13:14     +6      
Нет (Извините, «Коренной» — это фамилия нового кандидата?)
Коренной Одессит, как минимум в третьем покалении  это фамилия Каждого Одессита.
Ответить
КРК
КРК   страна по ip - od 28 июля 2010, 13:16     +4      
принято ;)
Ответить
Vasil
Vasil 28 июля 2010, 15:26     +4      
Не боги горшки обжигают. Будет и команда. А что касается поддержки Киева, то если будет народный одесский мэр, то и отношение к нему в Киеве будет уважительным. А то ведь Сердюки и прочие-приехали издалека и им действительно нужна поддержка Кмева! Тем более, что ВСЕ они выполняют задачи верхушки партии, сюда их пославшей! Неужели не понятно. что молодость- это ПЛЮС! И главное=он свой и с него мы -есть надежда- сможем спросить.
Ответить
rabinovich
rabinovich 28 июля 2010, 16:40     +6      
Надежа есть, спросить нет! НужоН новый закон, при переизбрании нового мера на старого, голосовать, что со старым делать, сразу в тюрму или лоб зеленкой мазать.
Ответить
rabinovich
rabinovich 28 июля 2010, 16:42     +8      
…про зеленку это просто совпадение, ничего личного…
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 28 июля 2010, 19:45     +2      
Туфта! Новость для развода дебилов!
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 28 июля 2010, 19:45     +3      
Туфта! Новость для развода дебилов!
Ответить
smerb
smerb   страна по ip - hk 28 июля 2010, 21:39     +6      
Не думаю, что шуфрича все это может заинтересовать, но техническим кандидатом по приказу пахана вполне может быть.
Ответить
Zif
Zif   страна по ip - od 28 июля 2010, 22:05     +5      
Если про Шуфрича правда, то всем ненавистный Гурвиц точно останется мэром. Не забывайте, что Гурвиц на 60-летие Януковича был VIP персоной и был в первых рядах поздравляющих. И, пожалуйста, не надо меня обвинять в том, что я делаю ему рекламу. Просто я всегда опираюсь на факты и стараюсь делать из этого определённые выводы. Всё выяснится 15 сентября, когда «Партия регионов» официально выдвинет свою кандидатуру на пост мэра Одессы. Правда это не решит никаких вопросов, потому-что уже всё решено…
Ответить
bomba
bomba 28 июля 2010, 23:46     +4      
это называется «ТЕ ЖЕ ЯЙЦА ТОЛЬКО В ПРОФИЛЬ»!
Ответить
rabinovich
rabinovich 28 июля 2010, 23:46     +1      
гуйвиц кому хочеш, из выше стоящей власти, не только поздравлять готов, но и на более тесные отношения.
гуйвиц играл на стороне шрека, а нынешняя власть ему это не простит.Я так думаю…
Ответить
bomba
bomba 28 июля 2010, 23:57     +4      
если ну ооочень низко прогнётся то вышестоящие всё ему простят-)
Ответить