sov2



Партия регионов: кто поддерживает Гурвица, пусть выходит из фракции



Лидер Партии регионов Виктор Янукович решит, кого выдвигать на пост мэра Одессы, после 2-го тура президентских выборов, пишет информационное агентство «Репортер».

Об этом сообщил председатель одесской организации ПР Дмитрий Волошенков. По его словам, из-за того, что в ПР огромное количество людей и каждый видит себя в кресле мэра Одессы, Виктор Янукович принял решение определяться с единым кандидатом от ПР после президентских выборов — «по итогам посмотреть, кто сколько сделал, кто как отработал».

Дмитрий Волошенков отметил, что данное решение будет принято на конференции в Одессе, на которой, вероятно, будут присутствовать представители центра.

- Вопрос, станет ли единый кандидат кандидатом от оппозиции, будет решаться только после президентских выборов путем сбора всех здравых сил, которые есть в Одессе, на круглые столы, — заявил он.

Дмитрий Волошенков подчеркнул, что этот вопрос очень сложный, так как представители одесского политикума «очень амбициозны».

Дмитрий Волошенков добавил, что если в составе фракции ПР в Одесском горсовете есть те, кто поддерживают Эдуарда Гурвица — они могут выходить из партии и находить себе место в другом составе.

- Если есть желающие перейти в другой лагерь — это их право, — отметил он.

По мнению председателя одесской организации ПР, явка горожан на выборы мэра Одессы «будет рекордной, даже выше, чем на выборы президента», так как одесситы внимательно следят за местными событиями и проявляют к ним активный интерес.



Эдуард Гурвиц
Эдуард Гурвиц
экс-мэр Одессы ,бывший народный депутат
1275 новостей, 931 фото
Дмитрий Борисович Волошенков
Дмитрий Борисович Волошенков
Экс-вице-губернатор, кандидат в мэры Одессы
96 новостей, 167 фото


АИ
АИ 5 февраля 2010, 13:04     +10      
Мы говорим Гурвиц — подразумеваем Партию регионов, мы говорим Партия регионов — подразумеваем Гурвица! :) 
Ответить
ЛЕДА
ЛЕДА   страна по ip - od 5 февраля 2010, 13:32     +6      
а Климова, Кивалова, Костусева и Гончаренко уже даже не подразумевают? )) 
Ответить
АИ
АИ 5 февраля 2010, 13:40     -6      
Климов с Киваловым — в тени, а Костусев с Гончаренко — в другом месте) Если размышлять ассоциативно и просто, как привыкли низы, то Гурвиц здесь более уместен)   
Ответить
ЛЕДА
ЛЕДА   страна по ip - od 5 февраля 2010, 13:55     +5      
ну что Вы так категорично, мы сейчас находимся на сайте, который является площадкой одного из вышеупомянутых кандидатов и это не Гурвиц… это я так… для «низов».
Ответить
АИ
АИ 5 февраля 2010, 14:00     -3      
Знаете, уважаемая Леда) Это ведь ничего не меняет — интернет полностью не прихватизируешь)) Вот почитайте-ка обоснование: http://pomidor.blox.ua/2010/01/OB-ODESSKIH-laquoAKULAHraquo-I-laquoPIRANYaHraquo.html
Ответить
АИ
АИ 5 февраля 2010, 18:20     +3      
Наверное лучше использовать слово «подозреваем» :)
Ответить
Аэлита
Аэлита 5 февраля 2010, 18:55     +5      
Волошенков заговорил? А что он скажет Януковичу, когда завтра Гурвиц проведет тотальную фальсификацию на всех участках в пользу Юли.
Гончаренко и эти евреи из комитета были на 100% правы когда требовали отставки Гурвица.
Но ПР выстрелила в спину Януковичу и всей Одессе.  
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 5 февраля 2010, 22:27     +8      
Уточним — одесско-климовский филиал ПР
Ответить
Аэлита
Аэлита 5 февраля 2010, 23:02     +4      
Уточнение принимается если указать, что это депутатский корпус ПР который купил теплые места в горсовете.
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 5 февраля 2010, 23:20     +7      
Хотелось бы, чтобы они в мае почуствовали ледниковый период.
Ответить
VISIT
VISIT 5 февраля 2010, 13:06     +17      
Че это они зашевелились?Типа раньше было не видать связки а щас вдруг нарисовалась..
Ответить
шаляй-валяй
шаляй-валяй 5 февраля 2010, 13:09     +8      
Пора драть когти кое кому!
Ответить
сулейман
сулейман   страна по ip - ru 5 февраля 2010, 13:15     +11      
жаль что нет альтернативы-этот поумневший за два дня до выборов пролетел бы со своими корешами как фанера.
Ответить
Квашнюк герой
Квашнюк герой 5 февраля 2010, 13:18     +11      
Истинные Иуды.
Ответить
asdffdsa
asdffdsa 5 февраля 2010, 13:23     +19      
Долой Климова!
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 5 февраля 2010, 22:43     +11      
…и Кидалова!
Ответить
АИ
АИ 5 февраля 2010, 22:50     -3      
Погодите-ка) Ну отправите вы его, а кто стадион ЧМП восстанавливать будет?)
Ответить
АИ
АИ 5 февраля 2010, 22:59     +6      
Пускай сначала стадион горожанам вернёт Климов и Партия регионов!!!  
Ответить
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 5 февраля 2010, 23:49     +1      
Не дождётесь…
Ответить
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 5 февраля 2010, 13:27     +21      
Это ж придётся Волошенкову всех из ПР выгонять в Одессе)
Ответить
VISIT
VISIT 5 февраля 2010, 13:45     +9      
Здается мне шо пролетят они на выборах как фанера..
Ответить
Офицер
Офицер 5 февраля 2010, 13:54     +11      
Народ! На выборы 30-го мая Партия регионов не пойдет. Не забывайте, что для этих целей создано движение «За Одессу! За Януковича! ". Под этим штандартом и будут собраны те, кто еще вчера представлял социалистов (Омельчук, Череп, Заводовский), Литвина(Труханов, Косьмин) и т. д.  
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 5 февраля 2010, 14:06     +17      
Пора чистить ряды регионалов и остальных! Вспомним, что против Гурвица проголосовали только 4 депутата)  
Ответить
Аэлита
Аэлита 5 февраля 2010, 23:05     +4      
Офицер и по чем там место в проходной части списка депутатов в горсовет от движения «За Одессу! За Януковича! « 
Ответить
doktor
doktor 5 февраля 2010, 14:53     +10      
хех… де они раньше были…
Ответить
Костя-морячок
Костя-морячок 5 февраля 2010, 15:07     +15      
Все одесские регионалы, кроме Гончаренко, гурвицевские оборотни.
Ответить
глаз
глаз 5 февраля 2010, 18:12     +4      
Гончаренко не регионал, он случайный пассажир.Папа пристроил на время.
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 5 февраля 2010, 22:30     +4      
Он — прежде всего, порядочный молодой человек.
Ответить
зоркий глаз
зоркий глаз 5 февраля 2010, 22:55     0      
распутин я с ним лично не знаком поэтому не буду обсуждать его порядочность, но его поступки говоря об обратном!  
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 5 февраля 2010, 23:11     +2      
Поделитесь своими сомнениями насчет аморальности его поступков (особенно на фоне высоконравственных действий его оппонента). Заранее благодарен.
Ответить
Аэлита
Аэлита 5 февраля 2010, 23:06     +1      
Если был бы 100% регионалом, то мы бы его не уважали.
Ответить
Келка
Келка   страна по ip - ua 6 февраля 2010, 19:52     -1      
Очко, это тебя папа в маме пристроил случайно!
Ответить
Островидов
Островидов   страна по ip - od 5 февраля 2010, 15:25     +10      
Гурвиц ща в ПР вступит и всех делов куча. Голосуй не голосуй все равно получишь шайбу, шайбу…
Ответить
yacht
yacht 5 февраля 2010, 15:50     +17      
ПР не пройдет! Янукович — это другое, это принципиальный выбор. Но то что позволила себе ПР за эти5 лет в Одессе, это называется соглашательство с мэром и его командой по всем вопросам! А ведь мэр- член Политсовета НУ! НеужелиВолошенков не знал этого ранее. Сейчас клюнуло в ж-у, и забегали.  
Ответить
Владимыч
Владимыч 5 февраля 2010, 16:55     +10      
Двуличные твари. Чего это они так четыре года назад не говорили? А перед выборами, конечно, сарзу хороших из себя лепят.
А после местных выборов — все по новой…
Ответить
Открывающий правду
Открывающий правду 5 февраля 2010, 17:24     -6      
Вчера 4 февраля по каналу «1+1» в интервью с журналистами Янукович заявил: «Тех, кто лежат на диванах, и не хотят работать, они как были бедными, так и будут! « Когда прийдет к власти босс-даун Янукович, что будет делать спивающийся алкоголик Костусев, тунеядец сыночек Алеша и хапуга — хитрый жук — Скорик??? Они уж точно не вписываются в программу Януковича! Собирают возле вокзала всю пьянь, рвань и бездомных, отбросов общества- вот вся их работа на выборах! И триста баксов за сянтый ролик по все каналам! Лучше бы пошел закодировался! У этой массовки даже нет паспортов — как они будут голосовать?
Ответить
Келка
Келка   страна по ip - ua 6 февраля 2010, 19:58     +2      
Открывающему правду    5 февраля, 17:24.«Хапуга — хитрый жук — Скорик», с определением согласен! + 
Ответить
Гоша
Гоша 5 февраля 2010, 17:30     +2      
Если гора не идет…эдя уже в пр.Чисто жидовские штучки.
Ответить
глаз
глаз 5 февраля 2010, 18:05     +13      
«Дмитрий Волошенков добавил, что если в составе фракции ПР в Одесском горсовете есть те, кто поддерживают Эдуарда Гурвица — они могут выходить из партии и находить себе место в другом составе.»

Насмешил!  
Ответить
АИ
АИ 5 февраля 2010, 18:09     +7      
Пускай все и выходят) Останутся всего 2 члена партии: Костусев и Гончаренко)
Ответить
глаз
глаз 5 февраля 2010, 18:16     +10      
Политические симпатии А.Костусева неоднократно менялись. Получив мандат нардепа с помощью блока «СПУ-СелПУ», в парламенте он влился в депутатскую группу «Трудовой Украины», став членом партии и ее политисполкома. В октябре 2004-го А.Костусев возглавил партию «Союз», к которой, по словам самого главы АМКУ, имели отношение нардепы и крупные бизнемены Лев Миримский и Васий Хмельницкий, позже оказавшийся в избирательном списке и фракции БЮТ. В интервью г-н Костусев говорил, что партия под его руководством на парламентские выборы-2006 пойдет самостоятельно. Однако в декабре 2005-го он покинул «Союз», вступил в Партию регионов и даже был удостоен членства в президиуме политсовета ПР.

Весной 2006-го по списку Партии регионов А.Костусев повторно прошел в депутаты парламента. После формирования антикризисной коалиции и правительства во главе с лидером «регионалов» Виктором Януковичем принял предложение вернуться на пост главы АМКУ, на котором после «оранжевой революции» ему работалось не вполне комфортно. А.Костусев даже заявлял, что его во что бы то ни стало хотят «уйти» с должности, для чего организовали комплексную проверку силами Генпрокуратуры.  
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 5 февраля 2010, 22:31     +7      
И примкнувший к ним Матковский.
Ответить
Аэлита
Аэлита 6 февраля 2010, 08:29     +6      
И все дружно встали и вышли.
Исключать их всех нужно вместе с Волошенковым, он сам признал, что вступил в сговор с Гурвицем за счет Одесситов.
Ответить
Mair
Mair   страна по ip - od 6 февраля 2010, 10:22     +9      
Как все зашевелились! Димка Волошенков наконец за 5 месяцев из подполья вылез. А был просто тише воды ниже травы — председатель Одесской организации ПР. Ни одного эфира, ни одной пресс-конференции, ни одних дебатов — ничего!!!
Так всегда: рвут глотки и подставляются одни, а за орденами приходят другие.
И даже не о партии регионов, как таковой, идет речь, а вообще — в приципе. Такие хитрож…пые есть везде.
Вы подождите, сейчас закончатся выборы, и в зависимости от их результатов, много «чего» наружу повылазит и начнет тявкать, рвать на себе рубашку с криками:«За партию! ". 
Думаю вспомним много давно подзабытых за 5 лет имен.
Ответить
Пульс
Пульс 6 февраля 2010, 21:36     -2      
Климов, Гурвиц, Костусев и малой костусев, все они одного цвета! Так что против Эдика они не пойдут.
Ответить
Келка
Келка   страна по ip - ua 6 февраля 2010, 23:27     +1      
Климов — против эдика, уж точно не пойдёт! Кто-же зарежит курицу, несущею ему яйца. Тем более — золотые! ? 
Ответить
Островидов
Островидов   страна по ip - od 6 февраля 2010, 23:42     +1      

про одного замечательного мэра от ПР. 
Ответить