sov6



7 июня 2010, 12:38

Педофил-рецидивист из Одессы попался и предстанет перед судом


 

31-летний гражданин Украины, проживавший в Одессе Иван Семенов, обвиняется в насильственных действиях сексуального характера в отношении малолетних и разбое.

«17 ноября прошлого года Иван Семенов напал на 12-летнюю жительницу Владимира. Угрожая убийством, он совершил в отношении девочки насильственные действия сексуального характера, причинил ей телесные повреждения, а затем похитил у жертвы мобильный телефон. На следующий день он напал на другого ребенка и с применением насилия и угроз похитил у него мобильный телефон и деньги», — сообщают в Следственном комитете при прокуратуре Владимирской области.

После этого житель Одессы ограбил жительницу Суздаля, похитив у нее 2 тысячи рублей.

Преступник пытался скрыться от правоохранительных органов, сев в автобус, идущий из Москвы в Харьков. Однако его задержали в Туле и этапировали во Владимир, где по ходатайству следователя заключили под стражу.

Как установило следствие, Иван Семенов прибыл на территорию Российской Федерации из Одессы после того, как отсидел срок за аналогичные насильственные действия сексуального характера. Кроме того, установлена причастность к совершению подобных преступлений в отношении малолетних в Ивановской области и Москве.

Примечательно, что при склонности к совершению особо тяжких преступлений, Семенов искал убежища в религиозных организациях. Он по несколько дней прожил в Свято-Константиновском Еленинском, Ризоположенском монастырях, расположенных во Владимире и Суздале. В Ивановской области его приютили в церковном приходе.

Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено во Фрунзенский районный суд Владимира.








Tata
Tata   страна по ip - od 7 июня 2010, 12:44     +12      
«31-летний гражданин Украины, проживавший в Одессе«(С) — необязательно является одесситом!  
Ответить
ВШОКЕ
ВШОКЕ 7 июня 2010, 13:55     +10      
да! у НАС таких нет! )
Ответить
Дитрих
Дитрих   страна по ip - od 7 июня 2010, 15:58     +7      
Да, нет, помню и у нас такие были. Наверное, слишком долго живу (58 лет), и слишком хорошая память.
Вообще, людям свойственно истерически вытеснять неприятные эпизоды из памяти.
Помню, как у одного милиционера — полковника, сердце не выдержало, когда обнаружили труп обнаженной девушки в канализационном люке.
Не позавидуешь их работе.
Ответить
ВШОКЕ
ВШОКЕ 7 июня 2010, 16:44     -3      
тот милиционер не на «своем месте» был!
может он был-бы хорошим библиотекарем или шахтером?! )
 
Ответить
Tata
Tata   страна по ip - od 7 июня 2010, 17:00     +4      
Ты не прав!
Ты СОВЕРШЕННО не прав!
Ответить
ВШОКЕ
ВШОКЕ 7 июня 2010, 17:57     +2      
шо за минуса?! )половина, а может и  больше, занимаются несвоим делом!
представте себе, что врач от вида крови будит падать в обморок???! так и мент, увидел труп и все…
пекарь делает ботинки, шахтер строит, военный был бандит-теперь сидит, врач в тату пашел работать! все пере…блось в этой сРане)
Ответить
Tata
Tata   страна по ip - od 7 июня 2010, 17:00     +4      
Тьфу на тебя, после 50 жизнь только начинается! Я тоже помню, было дело.
Ответить
ВШОКЕ
ВШОКЕ 7 июня 2010, 17:59     -1      
…пирон приблежается!!! ))туууу-туууу!!! скоро выход!!!
все там будем и не стоит печалится!!!  
Ответить
Black corsair
Black corsair 7 июня 2010, 13:58     +10      
Ты права. В Одессе можно прожить и всю жизнь, так и не став одесситом. Одессит — это, нечто, не поддающееся объяснению. Это — ты весь — в Одессе, и вся Одесса — в тебе.Так, наверное, хотя и это будет не совсем точно.
Ответить
KAIDAKI
KAIDAKI 7 июня 2010, 16:55     +4      
Хорошо сказано!
Ответить