ЗАРС



10 сентября 2009, 13:56

Пенсионер чуть не сжег себя в филиале «Имексбанка»


Кировоградец Леонид Иванов совершил самосожжение в местном филиале одесского «Имэксбанка» и находится  в ожоговом центре, сообщает Proua.com

В августе 2008 года пенсионер положил на два депозитных счета в «Имексбанке» более двух миллионов гривень. В ноябре умерла его мать, и он попросил у банка кредит под залог указанных средств и получил отказ.

В начале нынешнего года ему снова понадобились деньги, но в банке опять отказали.  В прошлом месяце срок депозита завершился, и вкладчик предупредил банк, что хочет забрать всю сумму.

По словам мужчины, ему пообещали, что это можно сделать 7 августа, но в кировоградском филиале денег не дали.

В итоге кировоградец пришел в учреждение, принеся с собой бутылку растворителя. Впрочем, пострадавший теперь уверяет, что хотел только напугать банкиров, но во время драки с охранником жидкость разлилась и тот якобы поджег ее. Сейчас врачи оценивают состояние пострадавшего как удовлетворительное.





Наверх ↑


АИ
АИ 10 сентября 2009, 14:12     +5      
голосуйте за Партию регионов и её лидера Одесской организации Климова)  
Ответить
Дилетант
Дилетант 10 сентября 2009, 14:30     +3      
Партия регионов ил БЮТ или Их Украина — єто все одна партия БОЛЬШИХ ДЕНЕГ — а если точнее одна шайка. Не дайте себя обмануть цветочками (голубые, оранжевые, зеленые и др. пенсионеры) — все воры.
И мы вновь будем лохами если за них проголосуем.
Ответить
username
username   страна по ip - od 10 сентября 2009, 14:58     +4      
есть достойные кандидаты?
Ответить
АИ
АИ 10 сентября 2009, 15:16     +2      
На этих выборах не будет) Пусть убираются все!
Ответить
abu
abu   страна по ip - ua 10 сентября 2009, 16:06     +3      
ну так вы сами говорите что не за кого голосовать тогда выберите лучшего! сравните работу памаранчевых и сравните работу бело-синих!!! а климов это не вся П Р а если говорить точней то выборы у нас президента! а не парламентские
Ответить
АИ
АИ 10 сентября 2009, 19:09     +2      
работу?) не смешите — о какой работе идёт речь, что одни бездельники, что вторые)
Ответить
prvt
prvt 10 сентября 2009, 16:34     +1      
все будет хорошо.. :) завтра гривна пойдет вниз..
начнут работать закрывшиеся предприятия…оставшиеся 45 % работающих спд выйдут из тени..заводы задымят..срочно погасят все долги..по зарплатам и вкладам… границу снова охранять начнут..в селах снова закупят скотину и мы сами себя прокормим..нашим зерном не будут травиться птицы..газ подешевеет… правительство и чиновники начнут заботиться о населении..голодной зимы не будет… мы не замерзнем… вода и свет останутся в квартирах.. не вспыхнут бунты и не будет войны…
все будет хорошо..:)еще немного подождём..
Ответить
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 10 сентября 2009, 19:54     +6      
Вспомните прошлый год. Гривна резко пошла вверх. Народ ломанулся скупать доллар по завышенной цене. Потом доллар резко свалился вниз — ниже уровня скачка. Народ почесал потылыцю и понёс баксы менять на гривню обратно. И после этого доллар опять скачканул и остался после этого стабильным. То же самое происходит сейчас.  
Ответить
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 10 сентября 2009, 23:25     +1      
А сжечь надо было банк вместе с топ-менеджерами. Или в суд подавать, как это сделала моя сестра — дело дошло до заседания — сразу управляющий подобрел, предложил полюбовно всё решить. Но хрен ему — поезд ушёл.
PS Время потратить придётся, конечно.
Ответить
ВШОКЕ
ВШОКЕ 11 сентября 2009, 08:43     0      
эй вы…хватит «власть»ругать!!!
все отлично!!! зажрались вы все…одеты обуты и сыты!!! что вам еще надо(ненасытные вы наши)!!!
войны -нет! терактов -нет! а прблемы всегда будут! не наколяйте жизнь-ана прекрастна!!! ) 
Ответить