sov3



16 февраля 2011, 16:53
Эксклюзив Думской.net

В троллейбусном депо тоже готовятся к приезду Януковича?


На территории троллейбусного депо на ул. 25 Чапаевской дивизии экстренно начали латать ямы на дорогах.

Кроме того, перед приездом Януковича водителям троллейбусов в авральном порядке выдали зарплату.   Саму территорию депо сейчас вымывают и вычищают, сообщают очевидцы.



















Tuo_Max
Tuo_Max   страна по ip - od 16 февраля 2011, 17:01     +19      
Пока жареный петух не клюнет куда надо — никто и не пошевелится!
Ответить
BrettonWoods
BrettonWoods 16 февраля 2011, 18:42     +18      
Надо будет Янека прокатить на наших троллейбусах и трамваях. Пусть вкусит все прелести жизни, а то все на лимузинах да на вертолетах рассекает..
Ответить
mezzaniner
mezzaniner 16 февраля 2011, 21:14     +9      
Скажет, шо Одесса расцвела, не то шо прошлой осенью
Ответить
Балаболка
Балаболка 16 февраля 2011, 22:24     +9      
Шо, уже женщины раздетые появились?
Ответить
Аичка
Аичка   страна по ip - od 17 февраля 2011, 13:24     +3      
щас:)) срочно разденут и ножки тональным кремом накрасят что бы не синели на морозе..
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 16 февраля 2011, 17:04     +19      
Зачем так напрягаться? Можно сказать что это предыдущая власть понаделала выбоин в асфальте и зарплату не платила.
Ответить
mezzaniner
mezzaniner 16 февраля 2011, 21:15     +9      
Гурвиц все сало съел
Ответить
Особист
Особист 16 февраля 2011, 17:12     0      
Предыдущая городская власть, наследство…)) Умора)
Ответить
сулейман
сулейман   страна по ip - ru 16 февраля 2011, 17:17     +9      
\\\«Латают\\\» портные и сапожники, забытая услуга.
Ответить
Балаболка
Балаболка 16 февраля 2011, 17:26     +9      
«Сапожники» от власти
Ответить
kewka
kewka   страна по ip - od 16 февраля 2011, 17:35     0      
А Виктор Федорович интиресно не хочет на слободку или малдаванку съездить посмотреть окресности, так сказать?
Ответить
Хыров-Десантура
Хыров-Десантура   страна по ip - od 16 февраля 2011, 17:39     0      
Когда же в нашей стране исчезент «показушность».
Ответить
trully
trully   страна по ip - ua 16 февраля 2011, 17:47     +14      
боятся что повторится как в 2004-ом когда латали Говорова, потому что Януковичу захотелось поехать не по маршруту, свернули, а там…ай-ай-ай…как долго пришлось оправдываться!
Ответить
Балаболка
Балаболка 16 февраля 2011, 17:55     +10      
Где Гончаренко с АТВ?
Ответить
Балаболка
Балаболка 16 февраля 2011, 18:00     +14      
Матвийчуку и Костусеву на заметку:
В Харькове венки, к которым приближался Янукович, привязали цепями. На всякий случай
На фото с церемонии возложения цветов к памятнику воинам-афганцам в Харькове при участии президента Виктора Януковича была замечена интересная деталь.
Так, на снимках, разосланных пресс-службой президента, можно увидеть, что конструкцию крепления венка дополняет металлическую цепь.

Журналистам проверить, доложить читателям
Ответить
Туман
Туман 16 февраля 2011, 18:58     +9      
С якорем?
Ответить
kava
kava 16 февраля 2011, 18:28     +9      
а где сядит вертолёт?
Ответить
НИКОЛ
НИКОЛ 16 февраля 2011, 18:32     +12      
кто ж его посадит? он же ВЕРТОЛЕТ!
Ответить
Туман
Туман 16 февраля 2011, 18:59     +12      
Что, сам упадет?
Ответить
НИКОЛ
НИКОЛ 16 февраля 2011, 19:07     +10      
вот смеху бы было! пилотов тока жаль будет… а так 17 лямов зелени и новые выборы! юлькина мечта :) 
Ответить
Profi
Profi 16 февраля 2011, 18:33     +14      
Ну и к чему эти понты? Пусть посмотрит как живут и работают люди. Стыдно показывать? А не стыдно так жить?
Ответить
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 16 февраля 2011, 20:23     +10      
Админкорпус тоже грустный… В депо вообще ощущения полного запустения. Разруха.
Ответить
shade
shade 16 февраля 2011, 21:46     +10      
А рынок «Успех» срочно заставить торговать запчастями на троллейбусы!!!
Ответить
Кому татор а кому лятор
Кому татор а кому лятор   страна по ip - od 16 февраля 2011, 22:36     +6      
ПроФФесор Шлеппер в Одессе! Шапки берегите.Знаете, как оно бывает, машинально…
Ответить
Васисуалий П@сКотский
Васисуалий П@сКотский 16 февраля 2011, 22:53     +5      
а вы ещё удивляетсь почему именно троллейбусное депо?) вагоны=)
Ответить
proletar
proletar 17 февраля 2011, 08:52     +5      
Две недели назад новый троллейбус «Троллза» на территории депо так вписался в выбоину, что выломило с мясом рулевой механизм. Старые троллейбусы имеют высокую подвеску, а у новых низкая посадка, на наши ямы не рассчитана…
Ответить
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 17 февраля 2011, 19:20     0      
Допускаю.. Ибо там такой танкодром, что новые вагоны быстро «устаревают».
Жаль, что президент туда не добрался…
Ответить