sov3



Перед своим уходом Ющенко присвоил Бандере звание «Герой Украины»



Президент Украины Виктор Ющенко присвоил звание Героя Украины лидеру ОУН Степану Бандере. Об этом Ющенко сообщил в ходе торжеств, посвященных Дню соборности Украины, пишут «Подробности».

«Постановляю присвоить звание Героя Украины с вручением ордена державы Степану Бандере» — сообщил президент Украины.

Ющенко подчеркнул, что это высокое звание, согласно его указу, присвоено Степану Бандере за «отстаивание национальной идеи и борьбу за независимое украинское государство».

Президент также вручил награду внуку Героя — Степану Бандере.







gena1969
Вот вам на дорожку
   Ответить    
ЕвреиПротивГурвица
Это знаменательный шаг. Следующим шагом будет признание советских ветеранов ВОВ оккупантами и привлечение их к ответственности за борьбу СС Галичиной и ОУН-УПА.
 
   Ответить    
Бутин
Следующим шагом будем вешать жидов против гурвица
   Ответить    
Лансер-Одесса
Лбом Пукина будут сбиваться «вешалки», он всё равно ничего не почувствует, а на молотках съэкономить можно походу…
   Ответить    
gena1969
А их уже западенцы признали
   Ответить    
Лансер-Одесса
Как-как там говорят? «Едына та нэдэлыма…»
   Ответить    
бык с поселка
Чуть-чуть не успел бросить эту новость первым
   Ответить    
Лансер-Одесса
Что помешало?
   Ответить    
Витя Одессит
Я этого ждал)
И вся Украина)
   Ответить    
gid
gid 22 января 2010, 13:36     +12      
Бандера Степан Андреевич (прозвища — зверобандера, жидобандера, вуйко-геноцид, проводник в ад) — самый антинародный элемент в истории Малороссии, безыдейный последыш еретика и мерзавца Мазепы, смертный враг Сталина и Трудового народа. Кончил плохо.
   Ответить    
ося
ося   страна по ip - od 22 января 2010, 18:21     +9      
Ну ты и подонок, Витя«одессит»!!!
   Ответить    
Лансер-Одесса
Ну если ты також гниломорден и гниломордна твоя украина — тады — да! Дождались! Тьфу на вас ещё раз!  
   Ответить    
ЕвреиПротивГурвица
Это закономерно.
В  конце этого туннеля к сожалению не свет, а газовые камеры для евреев, русских, коммунистов и всех не согласных.  
   Ответить    
upszzzzzzzzzzzzz
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
faust
Не усрись от «счастья»…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
faust
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
gena1969
Думская! как насчёт \«Правил общения на сайте\» Или спим на работе?
   Ответить    
neo_Odessit
шо то слабенько с комментами… у всех обед или послеобеденная дрема???  
   Ответить    
gid
gid 22 января 2010, 13:34     +15      
Вот она вся сущность местечкового рогуля!!! Проиграл, насрал, объединил страну одним словом КОЗЁЛ.
   Ответить    
Цвелык
Страшно представить, что оражоид смог бы сделать с Украиной, останься он президентом!  
   Ответить    
Одесская Улыбка
Он еще не ушел, он отомстил за 5% голосов!
   Ответить    
Местный
А себе героя слабо присвоить?
   Ответить    
Цвелык
Может еще успеет в ночь перед инаугурацией нового президента )
Кто там говорил, чтоб забрать у щенка канц.принадлежности? ))  А то авансом «своим» поприсваивает хероев )  
   Ответить    
Лансер-Одесса
Себе он приготовил орден мазепы со свинцовой подвязкой на «фаберже». Мазохист ить!  
   Ответить    
шаляй-валяй
Всё таки успел нагадить. Ушел бы тихо.
   Ответить    
VISIT
Мда..Ющ-редкостный га..он. А т.Сталину звание Героя за воссоединение Украины слабо?  
   Ответить    
Местный
Нет! По моему следующий герой Украины, будет
А.Гитлер и гауляйтер Э.Кох.
   Ответить    
Одесская Улыбка
В том и парадокс, что они борятся против того, кто присоединил их к нам! Не думала, что этот фашуга додумается до такого под конец! Какой позор Украине((( и всем нам, т.к. мы это допустили!  
   Ответить    
ODESSA  +
Ну * ПАСЕЧНИК * даёт!! Следующие; Он *сам* себе влепит ГЕРОЯ, потом ГИТЛЕР, ГУРВИЦ, ТЯГИБОК, ну или например  ВОР… ох..аев! Чем не герой…( только чего? ) 
   Ответить    
Байкер
интересно, сколько % набрал бы этот Бджоляр, если б отчебучил такой указ до выборов?
   Ответить    
Odessa15
Odessa15   страна по ip - od 22 января 2010, 17:25     +8      
Вот и проявил он свою сущность, а люди ж о п у драли за него и шо, …? Может теперь всем фашистским пособникам героя дать…?  Пора дадовить такую власть, шоп патом и в мыслях.. Никогда народ не забудет жестокость фашизма.
   Ответить    
Лариса1955
А напоследок я н…у. Помстився, что называется.
   Ответить    
gid
gid 22 января 2010, 18:40     +9      
Я теперь понял, что надо сделать что бы стать гэроем украины:
1. ё__нуть министра*    2. стать предателем*  3.организовать уничтожение евреев*
4. принимать активное участие в расстреле своих соплеменников*
Поля помеченные * обязательны для того что бы стать гэроем украины!!!
 
   Ответить    
Одесская Улыбка
100 %. Живые герои Украины должны бы выступить по этому поводу и отказаться от такого геройства в одних рядах с теми, кто своих же перестрелял и предал! Отказаться до момента аннуляции таких наград Бандеры и Шухевича! ВР должна этот идиотизм отменить! Хотя конечно в ней личности не лучше, но всё-таки…
   Ответить    
Одесская Улыбка
Интересная вообще ситуация. Значит 5 лет назад говорили, что сепаратизм, когда мирный съезд был в Северодонецке, а ССесовцы, УПАшники, которые стали на сторону немецких фашистов против своего народа- это Герои! Ну да, им закон не писан! Если Бандера — гЭрой, то кто ж тогда мой покойный прадед, который СССР защищал от немецких фашистов??? Бедные ветераны ВОВ, они наверное еще больше в шоке, чем я!  
   Ответить    
iran
iran 22 января 2010, 21:55     -8      
как назвать «визволителів», которие в 39 проводили совместние паради с фашистами, а немецких братьев по классу «кинули»?
   Ответить    
Лансер-Одесса
И каким образом «кинули» если не секрет? Как я помню, уже вечером 21 июня отошёл последний эшелон с зерном на Германию согласно договора…
   Ответить    
Бутин
Ты и это помниш? У тебя, кантуженного, обострение началось после праздников, тебе подлечиться нужно, не затягивай.
   Ответить    
gid
gid 22 января 2010, 22:52     +7      
Что то давно тебя слыхать не було, домой в гуцулию ездил за гоном?
   Ответить    
шаляй-валяй
Это сделано, что бы добить остаток ветеранов. Чтоб денег к 9 мая не платить, сэкономить себе. Ведь расчёт на это точно есть,  чтобы правду не рассказывали.
   Ответить    
ЕвреиПротивГурвица
У них уже свои ветераны и герои, которые стреляли в спины нашим отцам и дедам расстреливали мирных евреев, женщин, стариков и детей.
У нас нет другого выхода, как защищаться.
   Ответить    
jobless
jobless   страна по ip - od 22 января 2010, 21:09     +6      
оптимальный вариант -но Рада с Ахметовцами будет долго и нудно — голосами Шуфрича и Герман — гноить всё это. Покойному до места одного — герой или нет — кровь на руках засохла и, дух его уже далеко (надеюсь на это! ) Спасибо Вам за разумное предложение — ждём ответа от ветеранов
   Ответить    
Одесская Улыбка
так их же дети и внуки получают. например, пенсия сына Шухевича в 10 тыс.грн подачка от Тимошки! Хотя вроде он от нее отказался, умнее своего папани.
   Ответить    
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 22 января 2010, 19:44     +8      
и сколько же он ещё успеет нагадить?!! Уже западло быть героем украины.!  
   Ответить    
Одесская Улыбка
это уже позор- быть героем от правления Ющенко(((
   Ответить    
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 22 января 2010, 19:53     +8      
гадость редкостная.., и как за него в 2004 голосовали? — он мне и тогда не нравился, мягко говоря. Как всё-таки легко одурачить народ((((
   Ответить    
iran
iran 22 января 2010, 21:33     -7      
молодец давно надо било сделать. Слава Україні!
   Ответить    
gid
gid 22 января 2010, 22:15     +8      
Герой 5и% дол_ов, им нужно заповедник свой организовать.
   Ответить    
Лансер-Одесса
Да — да! «Срала украина! Героям срала! "
   Ответить    
iran
iran 22 января 2010, 21:37     -8      
молодец! давно надо било сделать. Слава Україні!
   Ответить    
VISIT
Шо сделать?Палачу Героя дать?
   Ответить    
doktor
не народ… ну надо чтобы презик, который так лоханулся на выборах уже в первом туре никакого права голоса в этой стране не имел!
 
   Ответить    
Одесская Улыбка
совершенно верно, НО тогда стоит вопрос, а кто будет его обязанности выполнять, указы подписывать) премьер, глава ВР или?
   Ответить    
Одесская Улыбка
и еще это всё законодательно надо закрепить)
   Ответить    
ЗАРЯЖАЮЩИЙ
на вилы таких героев
   Ответить    
ODESSA  +
Ну на КОНЕЦ, ОТРАБОТАЛ! Всё что в него вложили! 1
   Ответить    
alexmar
alexmar   страна по ip - od 23 января 2010, 13:31     +8      
Что-то нет реакции начальника Одесского порта Павлюка. Он же тоже Герой и оказался в одном ряду с Шухевичем и Бандерой! Он, что согласен быть в этом ряду? Или как? Эй, Николай Пантелеймонович! Отзовитесь!  
   Ответить    
распутин
В какой стране мы живем?!
   Ответить    
распутин
В какой стране мы живем?!
   Ответить    
Лансер-Одесса
В Бджолярогандорасии…
   Ответить    
ODESSA  +
Ющенко напоследок присвоил звание героя Украины Степану Бандере и насрал
в углу президентского кабинета.
   Ответить    
Лансер-Одесса
Я надеюсь, что срал он «крестами мазепы»…
   Ответить    
   Правила


Kador fitness