sov7



Переименование милиции в России: Путин пообещал избегать ПИДРов и ПИЗДЮНов


Несуразные  названия полицейских подразделений не нужны, и в правительстве России  это прекрасно понимают. Об этом заявил накануне на межрегиональной  конференции партии «Единая Россия» премьер-министр Владимир Путин. Напомним, что в Российской Федерации с 1 марта милиция была переименована в полицию.

Вопрос Путину о новых аббревиатурах для  подразделений полиции задала представительница Белгородского городского  союза студентов Дарья Сибирева. «Зачитаете аббревиатуры новых  подразделений?», – попросил Путин.

«Подразделения старые, названия новые:  например, ПУПС. Или ПИЗДЮН — полицейский инспектор защиты детства и юношества.  Простите, правда, сочиняла не я, - добавила девушка. — Полицейский  инспектор дорожного регулирования — ПИДР. И государственная единая  инспекция — ГЕИ».

«Я в первый раз слышу такие  аббревиатуры, — признался Путин. — Дело не только и не столько в  названиях, сколько в сути. А всякая несуразица — она неуместна, мы  прекрасно это понимаем».

Подробности





T-34
T-34   страна по ip - ua 5 марта 2011, 17:57     +10      
За шо же славян так Бог наказал?
Все не как у людей…
Ответить
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 5 марта 2011, 20:25     +10      
Не славян, а только отдельных. «По делам вашим да и воздастся вам» ) 
Ответить
Кому татор а кому лятор
Кому татор а кому лятор   страна по ip - od 5 марта 2011, 20:48     +9      
У многих славянских стран всё нормуль.
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 5 марта 2011, 18:02     +8      
А ПИЗДЮНАМИ нужно окрестить депутатов всех уровней, тогда на выборах люди будут более предвзято относиться к ним.
ПИДРЫ, это характеризует очень точно, что у них, что у нас.
Ответить
Кому татор а кому лятор
Кому татор а кому лятор   страна по ip - od 5 марта 2011, 20:49     +14      
Да нет, здесь уже предлоили очень хорошее слово — ДЕПУТАН!
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 5 марта 2011, 22:17     +12      
А можно так называть нашу городскую голову?
Ответить
Nina
Nina 5 марта 2011, 19:38     -1      
Вот с каким норовом нам нужен мэр!

Ответить
Nina
Nina 5 марта 2011, 19:41     -1      
Как же прописать теперь ссылку?
Ответить
Nina
Nina 5 марта 2011, 19:43     -6      
Вот с каким норовом нам нужен мэр!

www.youtube.com/watch?v=9JntfsllIWY
Ответить
Аичка
Аичка   страна по ip - od 5 марта 2011, 20:21     +17      
Нина, а за что он на мента такой гвалт поднял? Ну прям герой в окружении охраны и кинокамер.
не-а, мне бы не хотелось такого хамовитого клоуна с барскими замашками в городские чиновники.Там и так..как бы сказать помягче..того самого хватает.
Ответить
Nina
Nina 5 марта 2011, 21:34     0      
Аичка, я не про самого жирика, а про его норов. А охраны и кинокамер хватает и у нашего мэра. Но у теперешнего прямое мямличество. Он не может поставить на место любого своего чиновника рангом пониже, если тот зарвался. Что уж тут говорить о защите одесситов… Предыдущий — просто общественно никакой.

А то, что «того самого хватает» полностью соглашаюсь. И к большому сожалению, не только на уровне города и области.
Ответить
Аичка
Аичка   страна по ip - od 5 марта 2011, 21:46     +13      
согласна, :)) но уж лучше из одной крайности в другую наш город не бросать.. А если честно — достали уже все что политики, что чиновники.
Ответить
Nina
Nina 5 марта 2011, 22:49     +3      
Вот именно! Практичного и ответственного ХОЗЯИНА НЕТ :(
Например после смерюка пришел эдя. И поначалу начал всем «по рукам бить», ну т.д. И пошло массовое одобрение. Но прошло пол-года и оказалось, что это всё было ТОЛЬКО СЛОВА. А посмотреть на его поступки? Да что там говорить. Сами знаем. И самое главное — НИКАКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ! НИКАКОЙ!
Ответить
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 17 марта 2011, 23:28     +2      
Лапушка, и не старайся. Это только болтают, что мы живем в свободной и демократической стране!!! Как «Думской» будет выгодно, так и будет. Журналисты должны быть непредвзятыми!  А у них есть начальник, которому что-то может быть не выгодно.
Ответить
kava
kava 5 марта 2011, 19:00     +12      
а у нас всё так делаеться, через это место!
Ответить
Nina
Nina 5 марта 2011, 19:46     -1      
А вот по теме
www.youtube.com/watch?v=MAqXC_JDVSQ
Ответить
Aligator
Aligator 5 марта 2011, 20:02     +22      
Останавливает меня ПИДР и сообщает что-Вы превысили скорость и проехали на красный свет, а я ему что я этого не делал, а он мне-там в кустах ПУПС с камерой всё зафиксировал, а я тогда ксиву ПИЗДЮНа достаю, и он мне-ну что же Вы сразу не сказали, мы же все ГЕИ…

вродебыкактотак:)
Ответить
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 5 марта 2011, 20:28     +13      
Красава ))
Ответить
наса
наса   страна по ip - od 5 марта 2011, 20:55     +5      
Удивляюсь я россиянам — вроде бы мудрый народ, столько всего пережили и никто не возмутился этому маразму с переименованием милиции в полицию. Разве это важно??? Менты и в Африке менты! Хоть бы наши не переняли «положительный опыт» дружественной державы.
Ответить
kast
kast 6 марта 2011, 05:31     +1      
Какой мудрый народ, мудрые давно в америке и израиле — одни алкаши, чёрные и лентяи остались в России.
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 6 марта 2011, 11:26     +7      
Ага, некоторые и на Украине пристроились…
Ответить
Кому татор а кому лятор
Кому татор а кому лятор   страна по ip - od 6 марта 2011, 12:08     +8      
В Верховной Раде.
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 6 марта 2011, 15:56     +2      
…в основном.
Ответить
Костя-морячок
Костя-морячок 6 марта 2011, 10:34     +11      
Это все равно как  дворников переименовать в инженеров  по уборке территории!
Ответить
elektro
elektro   страна по ip - ru 5 марта 2011, 21:32     +8      
Aligator    5 марта, 20:02
 О, одесские мотивы!!! Очень удачно и к месту, спасибо! + 
Ответить
bomba
bomba 5 марта 2011, 21:56     +5      
«Дело не только и не столько в названиях, сколько в сути».И правда-ПИДР он и в Африке ПИДР-)).Бу-га-га-))
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 5 марта 2011, 22:55     +12      
А в каком секс шопе она купила эту палочку?
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 5 марта 2011, 22:56     +12      
Это фалоимитатор для зебр.)
Ответить
bomba
bomba 5 марта 2011, 23:05     +6      
У любого инспектора попросите он покажет где найти-)
Ответить
bomba
bomba 6 марта 2011, 21:44     +1      
И обе довольные! -)
Ответить
КРК
КРК   страна по ip - od 6 марта 2011, 14:47     +8      
Ну вы еще спросите, с вибратором она или без?!
:-)
Ответить
КРК
КРК   страна по ip - od 6 марта 2011, 14:47     +1      
Ну вы еще спросите, с вибратором она или без?!
:-)
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 5 марта 2011, 22:18     +6      
бомба, в каком районе дежурит такой пупчик?)
Ответить
bomba
bomba 5 марта 2011, 22:21     +6      
Сам ищу-)
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 5 марта 2011, 22:24     +4      
Как говорил незабвенный Иа-«Мой любимый цвет… Мой любимый размер…»)
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 5 марта 2011, 23:17     +8      
был когда то взвод придурошный — разогнали  — одна взяла как то мои права и как начала стонать- как будто ей  этот вибратор засадили и забыли вытащить — «вот ангина, так ангина- тут же вернула права — все уезжайте! « 
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 5 марта 2011, 22:35     +14      
С таким инспектором я бы и в одиночке посидел.
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 5 марта 2011, 22:37     +6      
Или полежал???) Ишь ты какой…)
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 5 марта 2011, 23:19     +12      
тебя просто не задерживали ребе. Там клопов столько, что ничего не захочешь -кроме глухо застегнутого ОЗК. С ней ты можешь только под «домашним арестом» оттянуться.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 6 марта 2011, 12:38     +1      
И шо Вам ответить, Бомба? Довольно-таки симпатичный ПУПСик. Надо узнать, где колбасу купила «Жезл Гаи». Говорят, по вкусу на салями похожа.(Не ПУПСик, колбаса).
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 6 марта 2011, 15:57     +1      
А ПУПСик?))
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 6 марта 2011, 17:13     +2      
Г-м-м-м. Вопрос на засыпку. Не всегда бывает то золото, что блестит. Если бы пробу снять…
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 6 марта 2011, 22:14     +1      
С какого места, где Пробирная Палата поставила метку??
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 6 марта 2011, 22:17     +2      
Ну, это уже по ситуации. А вдруг там уже и пробы ставить негде? Как определишь на глаз?
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 6 марта 2011, 22:44     +1      
Ненавижу секонд-хенд, но как тогда быть с женщинами?
Ответить
bomba
bomba 6 марта 2011, 22:57     +2      
Шо за риторические вопросы-))
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 6 марта 2011, 23:08     +1      
Тогда без вопросов.
-Девушка — как чемодан без ручки: и тащить тяжело, и бросить жалко.))
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 5 марта 2011, 22:22     +7      
По рожам таки видно что они из милиции, посмотрим что полиция покажет…
Ответить
bomba
bomba 5 марта 2011, 22:26     +2      
Как не называй не поможет, менталитет не убьёшь-)
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 5 марта 2011, 22:33     +4      
А как-же пупчик???)
Ответить
bomba
bomba 5 марта 2011, 22:39     +5      
Пупчик это отдельная беседа-)
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 6 марта 2011, 22:13     +1      
Бомба, это как Вы сказали7 МЕНТА ли, тет — не убьешь? «ТЕТ» — это что? Первое я знаю.
Ответить
Diogen
Diogen   страна по ip - ua 6 марта 2011, 23:32     +9      
аббревиатуры жгут))
Ответить