sov7



Перекрытие дороги на Балковской: начальство есть, а света нет  


Как сообщили нам участники сегодняшней акции протеста, перекрывшие сегодня вечером в районе Приморского суда одну из полос улицы Балковской, ведущей к Автовокзалу, электричество в их шести домах пока еще не появилось.

(Именно тот факт, что жильцы шести многоквартирных домов около десяти дней вынуждены сидеть без электричества и подвиг их на крайние меры — перекрытие дорог).

В настоящее время несколько десятков человек находятся в районе Манежной,36, и ждут, пока в домах появится электричество. Сейчас ведутся ремонтно-восстановительные работы. На месте присутствуют начальник РЭС, а также милиция.







Новости по этой теме:



r
r 29 января 2010, 19:51     -1      
ниче себе… Бабка- терминатор какой-то, кидается под джипы
Ответить
ЗАРЯЖАЮЩИЙ
ЗАРЯЖАЮЩИЙ   страна по ip - od 29 января 2010, 21:08     +3      
ну если меня довести, я и фаустпатрон откопаю…
при наших тарифах-мордой власть об асфальт!
…друг из Лос-Анжелеса долго не мог поверить, когда я сказал ему что кило сахара у нас-10 гривен!  
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 29 января 2010, 21:19     +1      
а там сколько стоит?
Ответить
Fabio
Fabio 29 января 2010, 23:03     0      
а там около 12 долларов вроде..вот он от зависти что у нас 1, 20$ и не мог долго поверить))
Ответить
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 29 января 2010, 23:41     +2      
Вопрос про зарплату «там» не поднимали? ;-)
Ответить
emigrant
emigrant   страна по ip - cz 29 января 2010, 21:25     +2      
a pricom tut saxar???kakoe on imeet otnosenie k otopleniu kvartir?
Ответить
ЗАРЯЖАЮЩИЙ
ЗАРЯЖАЮЩИЙ   страна по ip - od 29 января 2010, 21:28     +2      
'это просто часть моего поста.про сахар.
а насчет не здаватся-спасибо, мы мирные люди но наш бронепоезд стоит на запасном пути!  
Ответить
emigrant
emigrant   страна по ip - cz 29 января 2010, 21:37     +4      
ia vas vsex ocen lublu, dumaiu o vas i zelaiu, ctobi vi dobilis spravedlivosti
Ответить
ЗАРЯЖАЮЩИЙ
ЗАРЯЖАЮЩИЙ   страна по ip - od 29 января 2010, 21:41     +3      
взаимно. не знаю насчет справедливости, но что-нибудь отчебучим!!!
ю..а ті где сейчас?!  
Ответить
emigrant
emigrant   страна по ip - cz 29 января 2010, 21:23     +3      

V Kakoi strane eto proischodit???ne kak v evrope, a kazetsa cto v BRAZILII.Odessiti, ne sdavaites, u nix navernoe i svet est i teplo v kvartirax???ili ne tak???
Ответить
ЗАРЯЖАЮЩИЙ
ЗАРЯЖАЮЩИЙ   страна по ip - od 29 января 2010, 21:23     +1      
ну не знаю как в центре и на беверли-хилз, а на Лонг-Бич(типа нашей Черноморки) 6грн. в пересчете.
Ответить
Fabio
Fabio 29 января 2010, 23:05     +1      
80 центов что ли? ты что в сосну влетел дядя?? на 80 центов в Сша даже жвачки не купишь..вообщем ясно с тобой все *американец* знаток ты наш)
Ответить
ЗАРЯЖАЮЩИЙ
ЗАРЯЖАЮЩИЙ   страна по ip - od 29 января 2010, 23:08     +1      
dвидна эксперт. зайди на сайты розничной торговли и посмотри
Ответить
Fabio
Fabio 29 января 2010, 23:36     -1      
какие нахрен сайты..короче не мели чушь кг сахара в Сша не стоит 80 центов  
Ответить
emigrant
emigrant   страна по ip - cz 29 января 2010, 21:28      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 29 января 2010, 23:53     +1      
Оптовые цены на сахар около 750 долларов за тонну. Считайте сами.
Ответить
大字報
大字報 30 января 2010, 07:13     +1      
… 75 центов за кило = 0, 75 $…
Стяжателей-перекупщиков, сахарных спекулянтов в т0пку за алчность!!!  
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 30 января 2010, 08:50     0      
0.75 умн 8= 6 грн за кг по мировой цене. Супер, у нас 9-11!  
Ответить
ortega
ortega 30 января 2010, 09:50     -1      
Не, ну потерпи, народ… Как токо Центральный РЭС отремонтирует кабель — тут же засвистить инфа о том, как Леха-медсестра вернул людЯм свет!  
Ответить