sov2



Сессия: Как выбирали Алексея Гончаренко


Сегодня депутат облсовета Алексей Гончаренко был избран заместителем главы Одесского областного совета.








Ужас
Ужас   страна по ip - od 16 ноября 2010, 22:06     +3      
А почему его в горсовет не пустили?
Ответить
Юрий Одесский
Юрий Одесский 17 ноября 2010, 02:04     0      
18 лет бьюсь, не могу в горсовет пролесть, из кожи вон вылезал и в партии регионов состоял, вся молодость прошла, а тут…и депутат, и вице-председатель облсовета, и самый персп-вный молодой политик. Молодец!!! Увы, хорошо иметь реального папика, завидую черной завистью. Верю, что и к обычным людям судьба перестанет стоять задом.
Ответить
Ping
Ping 17 ноября 2010, 11:32     +8      
Интересно, и что же вы сделали чтобы «пролезть» в горсовет? Вот как вы думаете, мне ваша фамилия известна? (можете не называть).
Округов мажоритарных было в этот раз предостаточно и далеко не все они были заняты сильными кандидатами. При желании и довольно небольших вложениях можно было выиграть выборы.
Кстати, например там где живу я, вообще никто из кандидатов не вел никакой кампании — вполне могли бы баллотироваться на моём округе и выиграть.
А завидовать — удел слабаков.
Ответить
ВикторКарабас
ВикторКарабас 17 ноября 2010, 14:17     -1      
Ну да, построить пару-тройку детских площадок, раздать кое-кому продпайки с 50 гривнями, украсить весь округ своими «бигмордами», сладко брехать как всем будет хорошо жить — вот и весь рецепт «победы»! Юрий Одесский, какой же ты шанс упустил! Боюсь, твой поезд ушел. Хотя, через пять лет, может у тебя еще будет возможность поработать «народным избранником», если к тому времени в Пальмире еще останется что тырить и разворовывать.
Ответить
Юрий Одесский
Юрий Одесский 17 ноября 2010, 21:50     +4      
Я уже в 1998 году пытался пролезть по округу, но мнение народа с мнением банды Гурвица-Капелюшного, кто должен представлять округ в горсовете, разошлось. Это был один из самых скандальных округов в Одессе, такого кидалова город еще не видел. Но я рад, что тогда «избранный» депутат в СИЗО таки посидел на пару с председателем одной из моих участковых комиссий.
Но я верю, что и за 2006 год, у Киевских боссов партии регионов совесть таки проснется и они вернут украденный мандат. Ну не всеже они там отморозки?
Ответить
Ping
Ping 17 ноября 2010, 11:38     +6      
Кстати, Гончаренко прошел в облсовет именно по мажоритарному округу, набрав 57 тысяч голосов — в 8 раз больше чем ближайший конкурент. И «папой» этот феномен не объяснить. Думаю вы бы на его месте такого успеха бы не достигли.
Ответить
Юрий Одесский
Юрий Одесский 17 ноября 2010, 16:52     +2      
Я же завидую Гончаренко, а не против него.
А вы мне Ping депутатский мандат горсовета купите и финансируйте, а там и посмотрим сколько я наберу голосов по мажоритарному округу в облсовет через 4.5 года. В 2006 году мой депутатский мандат Климовым был продан, моя парторганизация в партии уничтожена, а кто-то же был депутатом по нему. Как min на старте у всех должны быть равные возможности.
Ответить
Ping
Ping 17 ноября 2010, 18:54     +1      
Свой депутатский мандат в 2006 году Гончаренко заслужил благодаря своей работе по раскрутке партии «Союз» и своего имени.
У нас есть много других чьих-то сыновей, например Волошенков или вот был депутат Кауфман. Но что-то они мажоритарку так не выигрывают как Гончаренко. И дело тут не в «папе» и не в депутатстве.
Гончаренко лично прошел со встречами за два года полтыщи дворов Одессы. Это адский труд к которому никакой «папа» отношения не имеет и завидовать тут нечему
Ответить
Юрий Одесский
Юрий Одесский 17 ноября 2010, 21:21     +4      
Молодец, так от «Союза» бы и шел. А я заслужил свой депутатский мандат в 2006 году благодаря своей работе по раскрутке партии регионов в самое драматическое для партии время 2005 года. Внес значимый вклад в создании Одесского антимайдана 2004 года. Не вылазил из Киева в 2006 году добиваясь снятия Климова и его шоблы. Отмечен знаком «ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД УКРАИНСКИМ НАРОДОМ», а депутатский мандат уплыл какому-то мажору. А про Волошенкова и Кауфмана я вообще молчу.
Ответить
212
212 16 ноября 2010, 22:43     +13      
Пундик с такой интонацией интересной говарил о Гончаренко. Будто он ему что то был должен
Ответить
ВикторКарабас
ВикторКарабас 16 ноября 2010, 22:44     +10      
Очень содержательное и познавательное видео… Не могли что-то другое загрузить, а не эту скукотищу?  
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 16 ноября 2010, 22:59     +9      
Ага! А что такое??? «Пенсионер-инвалид» ворАхаев и его «поводырь» моня тоже гоосовали???
Ответить
ВикторКарабас
ВикторКарабас 16 ноября 2010, 23:31     +13      
А то! Давили на кнопки сразу всеми пальцами!
Ответить
Ping
Ping 16 ноября 2010, 23:44     +12      
не-а, они слиняли
Ответить
Елена Михайловна
Елена Михайловна 16 ноября 2010, 23:58     +9      
УРА!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ЛЕШЕНЬКА, НАКОНЕЦ НАЙДИ ЗЕМЛЮ ПОД НОРМАЛЬНОЕ СТАНДАРТНОЕ ЛЕДОВОЕ ПОЛЕ (КАТОК), ВСЕ НАДЕЖДЫ ТОЛЬКО НА ТЕБЯ! А ТО ЭТОТ П…Л — СКОРИК ТОЛЬКО ОБЕЩАЛ И ЩЕКИ НАДУВАЛ)) ОДЕССЕ СРОЧНО НУЖЕН КАТОК! ПОЗОР В МИЛЛИОНОМ ГОРОДЕ НЕТ ЛЕДОВОГО ДВОРЦА СПОРТА!  
Ответить
ВикторКарабас
ВикторКарабас 17 ноября 2010, 14:20     -2      
Вот это он точно построит, только для себя. И поле для гольфа и все остальное.
Ответить
ВикторКарабас
ВикторКарабас 17 ноября 2010, 14:19     -2      
Под каток они нас всех закатают. И вовсе не ледовый. А на месте ледового катка будет…правильно, очередная гостиница!  
Ответить
Maxim
Maxim   страна по ip - od 17 ноября 2010, 00:08     +7      
кто-то тут может конструктивно мыслить, или только сидит в нете, чтобы давать 2-х копеечные советы и обс..ать всех.  
Ответить
Maxim
Maxim   страна по ip - od 17 ноября 2010, 00:10     +10      
Я поддерживаю предыдущего! Если Вы, уважаемые читатели, уже не в состоянии отличить принципиально нового политика(А.Гончаренко) от остального стада…вы засиделись в нете. Поздравляю Одесский регион с полномочиями Алексей! Дай БОГ ему сделать 50% от его планов и мы сможем гордиться нашим молодым поколением!  
Ответить
ВикторКарабас
ВикторКарабас 17 ноября 2010, 14:20     -3      
Передавай Леше мой пламенный привЭт!
Ответить
Юрий Одесский
Юрий Одесский 17 ноября 2010, 17:08     +3      
Дай БОГ!
Знал я одного парня, Алексеем Орловским звали. Хороший парень, умный. Трижды он избирался в горсовет(1994-2006), думал может мэром когда-нибудь станет. Да, о времена, о нравы.
Ответить
КРК
КРК   страна по ip - od 18 ноября 2010, 14:38     0      
А чё в прошедшем времени? Случилось с ним чего?
Ответить
Юрий Одесский
Юрий Одесский 18 ноября 2010, 22:14     +1      
Надеюсь, что жив и здоров. Но как политика его уже нет.
Ответить
таки да
таки да 17 ноября 2010, 00:34     0      
Ай молоец Леша!! Я его уважаю! Жаль только что он заместитель а не мэр, хотя его батя тоже хорошим мэром будет! Жаль что жаболюбы этого не понимают!!!  
Ответить
smerb
smerb   страна по ip - hk 17 ноября 2010, 00:35     -3      
Наивный вы наш.Во первых не понятны планы, пустая болтовня это как показал матвейчук явно не план. А матвийчук сегодня босс иуды. 50% это тоже не понятно от каких планов, по сьему денег что ли. И во вторых ваш молодой перспективный политик предал Одессу и этого достаточно чтобы превратиться в политического трупа.Еще раз повторяю, да ничего вся эта банда не собираеться делать.Они пришли решать сугубо свои личные интересы. Ну неужели лохам вообще ничего не понятно, что происходит кругом?
Ответить
Ирина75
Ирина75 17 ноября 2010, 15:36     +6      
А я очень хочу надеяться, что Гончаренко — представитель нового незажравшегося поколения политиков. Мне бы очень хотелось чтобы именно такие как он были у власти — молодые и незашоренные, а не пердуны старые типа Ворохаева с партийным прошлым и любовью к КПСС.  
Ответить
таки да
таки да 17 ноября 2010, 00:38     +7      
Тля! не насилуйте себя, говорите по русски!! Эта женщина, что объявляла результаты в конце, с трудом закончила свою речь на мове. Мне ее жалко было когда она пыталась выговаривать некоторые слова!  
Ответить
Бермуть
Бермуть   страна по ip - od 17 ноября 2010, 06:33     +9      
И снова Агния Барто о политике Мы сегодня в цирк поедем! На арене нынче снова С дрессированным Медведем Укротитель дядя Вова. От восторга цирк немеет. Хохочу, держась за папу, А Медведь рычать не смеет, Лишь сосет потешно лапу, Сам себя берет за шкирки, Важно кланяется детям. До чего забавно в цирке С дядей Вовой и Медведем! (1957)
Ответить
Kazbek7
Kazbek7 17 ноября 2010, 08:53      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
наса
наса   страна по ip - od 17 ноября 2010, 12:21     +14      
У них уже удостоверения и цветы заготовлены заранее до голосования! Так, что голосуй, не голосуй — всё равно получишь… правильное решение!!!  
Ответить
КРК
КРК   страна по ip - od 17 ноября 2010, 16:09     -7      
Бл…, противно смотреть и слушать!
ЛИЦЕМЕРЫ!
Ответить
Strateg
Strateg   страна по ip - ua 17 ноября 2010, 21:04     +3      
Так… а что ожидать когда у ПР 85% мест в облсовете?  ясно что всё давно уже обговорено заранее!  
Ответить
Laura52
Laura52 21 ноября 2010, 16:28     -2      
Губернатор- учитель, Председатель облсовета-учитель, заместитель санитар скорой помощи и т.д. Да… скоро увидим результаты их правления!!  
Ответить
Ping
Ping 21 ноября 2010, 23:59     +3      
Лаура, а у вас первая же работа в жизни была директором крупной корпорации, да?  
Ответить