ЗАРС



15 июля 2009, 08:10

Пьяный парковщик, которого Валерий Бондарь обещал уволить, до сих пор собирает дань у автомобилистов в размере 5-ти гривень


Ровно неделю назад директор КП «Парксервис» вместе с журналистами побывал с проверкой на трёх парковках города. Наш корреспондент решил посетить самую проблемную из них - возле Малиновского рынка и узнать, что изменилось после визита главного парковочного начальника.

При встрече с корреспондентом Думской.net, который подъехал и припарковался, парковщик повёл себя довольно агрессивно, несмотря на включённую камеру (а, может, именно поэтому). Однако позже, посоветовавшись со своим коллегой в «штатском», решил выдать ему квитанцию установленного образца. Заполнить ее он соизволил только после настоятельной просьбы. Создавалось впечатление, что этот человек заполняет парковочную квитанцию впервые.

Журналист подошел к следующему парковщику, и каково же было его удивление, когда он узнал в нём человека, отказавшегося отдавать директору КП «Парксервис» неделю назад свой бейджик и бывшему, судя по всему, навеселе. Напомним, что в тот день, комментируя эту ситуацию, Валерий Бондарь сказал: «этот человек больше ни на одной парковке города работать не будет».



Опрошенные автолюбители, утверждали что за парковку у них берут 5 гривень.

Напрашивается вопрос, за что получает зарплату Валерий Бондарь, и какой он после этого мужчина, если не держит свое слово о наведении порядка и увольнении пьяных парковщиков.





Наверх ↑



Alessandro
Alessandro   страна по ip - od 15 июля 2009, 09:09     +9      
Бондарь — бездарный начальник и никогда не наведет порядок в «Парксервисе». В этом я окончательно убедился, посмотрев интервью с ним вчера по ТК «РИАК».
На многие вопросы, задаваемые ведущей (кстати, тоже бестолковой. Но сейчас не о ней) он так и не ответил! Например, как вообще может быть парковка возле привоза, если там висит знак «Остановка запрещена». В ответ Бондарь лишь мычал и говорил полную чушь про разметку на этой парковке!
На многие вопросы по расчетам за парковку он начинал отвечать со слов «видимо» и «наверное». Т.е. директор сам четко не знает, как должны производиться расчеты в его предприятии!!!
Теперь по парковщикам: сначала он говорит, что будет безжалостно увольнять таких парковщиков, а в интервью он говорит, что КП «Парксервис» вообще парковщиков не нанимает, а только сдает стоянки в аренду и уже новые арендаторы нанимают туда парковщиков!
Вывод: Бондарь — бездарный руководитель, и при нем НИКОГДА не будет порядка на парковках!!! Гнать его в шею!!!  
Ответить
No comment
No comment 16 июля 2009, 09:27     -4      
А по мему это ВЫ полная бездарность, потому как не когда, не работали с людьми, тем более в коммунальной сфере.И судить о человеке, не зная ситуации в общем это просто глупо.
Ответить
Alessandro
Alessandro   страна по ip - od 16 июля 2009, 11:33     +1      
Во-первых, уважаемый No comment, г-н Бондарь своими интервью, а также реальными результатами работы подведомственному ему КП «Парксервис» дал не только мне, но и всем нам, более чем достаточное кол-во поводов, чтобы утверждать, что в КП «Парксервис» сегодня творится полный бардак, (о количестве нарушений парковщиками я вообще лучше промолчу) и что он, Бондарь, бездарный начальник, т.к. НЕ МОЖЕТ наладить качественную и ЗАКОННУЮ работу своего КП и его сотрудников!!!
Во-вторых, Вы, No comment, утверждаете (да еще и безграмотно), что я никогда не работал с людьми (кстати, «один» уже в горсовете докричался, что «кто-то» никогда не работал, теперь будет отвечать за свой треп в суде! Вы, случайно, не его родственник?))! Так вот, уважаемый, если Вы не приведете доказательств своих слов, то отныне лично я и, думаю, все посетители данного ресурса будем иметь полное право считать Вас треплом, точно таким же, как и Бондаря и его начальников из городского совета!  
Ответить
asdffdsa
asdffdsa 16 июля 2009, 13:51     +2      
Это сам Бондарь, видимо. Зашел почитать, что о нём пишут, а тут такое… :) 
Ответить
Alessandro
Alessandro   страна по ip - od 16 июля 2009, 15:13     +1      
Судя по \«грамотности\» — скорее это кто-то из его парковщиков:)
Ответить
vlad
vlad 15 июля 2009, 09:16     +4      
Да это все было просто показательное выступление для прессы… Лапши навешали, и все!  
Ответить
Костя-морячок
Костя-морячок 15 июля 2009, 10:31     +4      
А чего стоят его «маниловские прожекты» по оплате парковки посредством SMS? Редкий козел!  
Ответить