sov1



Противники НАТО в Одессе подрались с милицией


На улице Пироговской, возле здания Дома Офицеров, где сегодня проходило торжественное открытие международных учений «Си бриз — 2010», произошла стычка между работниками правоохранительных органов и пикетирующих здание активистов ПСПУ.

Стычка произошла из-за того, что прогрессивные социалисты во главе с депутатом Одесского областного совета от Блока Витренко «Народная оппозиция» Валерием Сергачовым пытались прорвать милицейский кордон и добраться до здания Дома офицеров, чтобы сорвать мероприятие.


























Морячок
Морячок 12 июля 2010, 14:51     +2      
Вот придурки! Небольшая кучка идиотов-а шума и вони от них на всю Одессу!  
Ответить
Морячок
Морячок 12 июля 2010, 15:50     +1      
Сам ты глупенький.Речь ведь не идёт о вступлении Украины в НАТО.А совместные учения и налаживание хороших отношений и с НАТО и с Россией-это безусловно согласуется с интересами Украины.Никакой продажи национально-культурных интересов западу тут нет и в помине.Со всеми необходимо поддерживать хорошие добрососедские отношения.
Ответить
АИ
АИ 12 июля 2010, 15:52     +7      
Вот давайте у них в штате Невада и проводить учения)
Ответить
АИ
АИ 12 июля 2010, 15:53     +7      
Либо на Красной площади)
Ответить
АИ
АИ 12 июля 2010, 17:07     -5      
Наша Украинская рабоче-крестьянская красная армия взяла и провела учения по взятию прогнившей буржуазной столицы Варшавы))
Ответить
bomba
bomba 14 июля 2010, 00:23     +1      
АИ пора на баррикады! ведь труба давно тебя завёт!
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 12 июля 2010, 22:44     +5      
АИ! Проснись! Россия не приглашена на эти учения… Даже наблюдателей официальных нет.
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 12 июля 2010, 22:42     +4      
Ага… Многовекторность это называется… Только на нескольких стульях сидеть — седалища не хватит…
Ответить
bomba
bomba 14 июля 2010, 00:24     -1      
видать задница шырокая-)
Ответить
kobra
kobra 14 июля 2010, 01:01     +2      
Слово широкая с буквой И пишется-грамотей.Лучше  русский язык выучи-прежде, чем украинский грязными словами поносить.
Ответить
bomba
bomba 14 июля 2010, 08:26     -1      
глист я не хуже тебя знаю как пишется просто прикололся-)
Ответить
kobra
kobra 14 июля 2010, 14:58     +3      
Самый главный прикол-в незнании грамматики русского языка.
Ответить
Sergius
Sergius 12 июля 2010, 23:06     +5      
Ага, с бандитами, которые проводили «гуманитарные бомбардировки» Сербии. Причем без объявления войны. Трусливые подонки, организовали производство наркотиков в Афганистане. Приехали учить — чему?
Ответить
Nikler
Nikler   страна по ip - od 13 июля 2010, 09:21     +2      
Ка нападать на Югославию, Сербию. Как поддерживать «албанцев», а не коренную нацию страны!
ВОТ НА ЧЕМ НАТАСКИВАТЬ украинских вояк будут!  
Ответить
КРК
КРК   страна по ip - od 12 июля 2010, 16:55     +7      
То, как проводит «ветренковская массовка» подобные протестные мероприятия только вредит анти-НАТОвскому движению, отталкивая от него здравомыслящих людей.  
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 12 июля 2010, 22:40     +1      
Свидомому хохлофлотцу этого не постигнуть…
Ответить
ЕвреиПротивГурвица
ЕвреиПротивГурвица 13 июля 2010, 21:42     -1      
Придурки дома сидят, когда натовский сапог Одессу топчет!
Ответить
Морячок
Морячок 12 июля 2010, 15:17     +4      
Я тебя кажется не обзывал-и тебе не советую.
Ответить
Морячок
Морячок 12 июля 2010, 16:25     +3      
Да-я их обозвал а не тебя.А ты-меня обозвал, хоть я тебя не обзывал.Чувствуешь разницу?
Ответить
Nikler
Nikler   страна по ip - od 13 июля 2010, 09:23     -1      
- дурак;
- нет. Сам дурак!
:-))
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 12 июля 2010, 22:46     +1      
Ну-ка просмотри своё самое первое… Ну вообщем то, что накорябал.
Ответить
Tuo_Max
Tuo_Max   страна по ip - od 12 июля 2010, 15:18     +10      
Ой, да ладно… Нихрена подобного, расслабься.
Ответить
ося
ося   страна по ip - od 12 июля 2010, 15:25     +11      
Нормально! Только недавно, этот сайт, готов был порвать НАТО, и всех, кто за этот союз, напрочь.А теперь минусуют человека, который высказался против этих чертей.Что, ребята, власть меняется? Инструкции поступили?Лёша ориентацию поменял?
Ответить
Comrade Ambassador
Comrade Ambassador 12 июля 2010, 15:44     +10      
Да, Лёша тут сидит и лично минусы ставит, а ты что думал? :) 
Ответить
АИ
АИ 12 июля 2010, 15:50     +2      
Он под ником Comrade Ambassador))
Ответить
MarkIII
MarkIII 12 июля 2010, 15:29     +3      
Старики да старухи. Вот и все противники НАТО )
Ответить
Nikler
Nikler   страна по ip - od 12 июля 2010, 16:17     +4      
1. Потому, что молодежь деградированная. Ей за года «незалежнасти» мозги промыли качественно!
2. По известному сценарию начали проводить эти «учения» — исподтишка! Я например даже и не слышал о планировании их проведения до их официального начала.
СЦЫКУНЫ!!!  
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 12 июля 2010, 22:48     -2      
Печально, но факт. Молодёжи всё до фени, в основном, главное чтоб было за что в клуб на тусню рвануть или зажечь в Аркадии.
Ответить
Витя 3
Витя 3 12 июля 2010, 15:30     +7      
И правильно, бороться с этой нечистью нужно до последнего!!! Молодцы! Настоящие мужики!  
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 12 июля 2010, 20:57     +8      
борться с мельницей не пробовал? Если не вступаем в НАТО, то кому мешают учения? Кому-то очень нужно постоянно бороться, а с кем похер — лишь бы не работать.
Ответить
Nikler
Nikler   страна по ip - od 13 июля 2010, 09:25     -2      
не суди по себе!
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 13 июля 2010, 22:48     -3      
Я уже не молод и потому сужу по тому что вижу.
Ответить
Гость.
Гость. 12 июля 2010, 15:32     +7      
Народ вот объясните зачем нам тут это сраное НАТО пусть валят к себе и там тренируются хоть вверх дыбом пытаются подобраться к России у нас свалку сделать а нас рабами.
НАТО поганые овцы!  
Ответить
Rena
Rena 12 июля 2010, 15:33     -1      
А ЧОГО ВОНИ проти російського флоту не протестують???
Двійні стандарти, однако.
Ответить
kobra
kobra 12 июля 2010, 15:56     -7      
Вот именно.Одно дело-если бы они протестовали против присутствия ВСЕХ иностранных войск в Украине.А так-«НАТО-ВОН», а российские корабли с цветами и хлебом-солью встречали.
Ответить
АИ
АИ 12 июля 2010, 16:09     0      
Ну витренковцы классические русские националисты, выступающие за русский язык и каноническое православие (это не левые лозунги), но маскирующиеся под красными знамёнами) Третий их лозунг «Против НАТО! « хотя и прогрессивен, но выполняет вспомогательную роль для помощи агрессивному буржуазному государству РФ. Они против имериалистического блока НАТО потому, что хотят помочь российскому империализму. Т.е. витренковцы участвуют в межимпериалистической конкурентной борьбе на стороне одного из империалистов.  
Ответить
АИ
АИ 12 июля 2010, 16:26     +4      
Нет, я по другую сторону баррикад — с трудящимися всего мира, против капиталистов независимо от национальности, против империализма независимо от континента) Играть на межимпериалистических противоречиях можно и нужно, но становиться на сторону одного против другого — никогда! Это бы значило дать использовать трудящихся одной страны против трудящихся другой как «пушечное мясо» в угоду интересов капитала)
Ответить
КРК
КРК   страна по ip - od 12 июля 2010, 16:59     +6      
Правильно, браво!
Ответить
bomba
bomba 14 июля 2010, 00:37     -2      
АИ ви уже экспроприровали броневичёк, если таки нет то хоть баррикаду эксом заберите  -) АИ пора шо то новое придумать ведь не семнадцатый год на дворе!  
Ответить
АИ
АИ 14 июля 2010, 00:42     +6      
Десятый)
Ответить
bomba
bomba 14 июля 2010, 00:57     -2      
то есть намекаете шо семь лет осталось-)
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 12 июля 2010, 22:53     +3      
АИ — поп Гапон нового формата.
Ответить
АИ
АИ 12 июля 2010, 23:46     -1      
Дорогой Лансер) Я в отличие от Вас в «доброго царя» не верю и к тому же, атеист) Так что — не по адресу. К тому же, с Вами скучно — оставьте меня в покое)) Вы нагоняете на меня тоску))
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 13 июля 2010, 22:53     -2      
Читайте меня и смотрите мультики — должно помочь!
Ответить
bomba
bomba 14 июля 2010, 00:39     -2      
АИ мульты не помогут совсем с катушек сьедет-)
Ответить
Дитрих
Дитрих   страна по ip - od 12 июля 2010, 20:32     +6      
Потому что это для Ваших российские корабли — иностранные.
Ответить
kobra
kobra 12 июля 2010, 20:36     -5      
В Украине российские корабли конечно-же иностранные.Украина-это не Россия.
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 12 июля 2010, 22:54     +1      
А что это такое — «УКРАИНА»?
Ответить
Nikler
Nikler   страна по ip - od 13 июля 2010, 09:27     0      
Это всего лишь одна из братских славянских РЕСПУБЛИК!
Ответить
таки да
таки да 13 июля 2010, 18:47     +2      
Страна такая есть в Европе!!!
Ответить
таки да
таки да 13 июля 2010, 18:52     +4      
Страна такая есть в Европе!!! Географ ты наш!!
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 13 июля 2010, 22:57     -4      
Поучи историю свидомый! «УКРАИНА» — австро-венгерский проект разработанный в конце 19 века имевший своей целью ослабить влияние России в Восточной Европе, в частности на славянских территориях население которых видело в России освободительницу.  
Ответить
таки да
таки да 13 июля 2010, 23:51     +2      
не ленись и почитай вот это!!
http://www.kavkazcenter.com/ukr/content/2010/07/08/14680.shtml  
Ответить
таки да
таки да 13 июля 2010, 23:56     +1      
ты хоть понял что написал? Недавно были разкопки и нашли подтверждения тому что еще 20 тысяч лет назад на тереторрии нынешней Украины и Росиии жили древние Украинские поселеия!! И много поэтов еще 200 лет назад писали по Украински и об Украине!! ТАРАС ШЕВЧЕНКО например!!  
Ответить
bomba
bomba 14 июля 2010, 00:41     -2      
таки да, там шо прям вывески на домах сохранились на могучем украинском, не смеши дурилка!  
Ответить
таки да
таки да 14 июля 2010, 01:45     -1      
в Одессе улицы на Украинском!!! и не только в Одессе!
Ответить
bomba
bomba 14 июля 2010, 08:31     -2      
ничего, это пока на Украинском, потом опят на Русском будет не переживай!  
Ответить
таки да
таки да 14 июля 2010, 17:55     -3      
Никогда больше на русском не будет! Если при Януковиче не поменяли на Русский то при других президентах тем более не поменяют!!  
Ответить
таки да
таки да 14 июля 2010, 01:48     0      
а ты почитай вот это и будеш знать!
http://www.kavkazcenter.com/ukr/content/2010/07/08/14680.shtml  
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 15 июля 2010, 22:53     -5      
Шё, «кавказцентр» за «окраину» лучше знает? Скоко выдудлил с вечера?
Ответить
таки да
таки да 16 июля 2010, 03:23     +2      
ну по крайней мере лучше чем ты! 
PS. окраина такой страны нет, есть УКРАИНА! И ты в ней живеш!!  
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 15 июля 2010, 22:50     -4      
Лучше б ты промолчал — умней проказался бы… «Таки не», одной фразой…
Ответить
таки да
таки да 16 июля 2010, 03:25     +2      
Лучше б ты поучил жену щи варить а я без твоих советов обойдусь!!  
Ответить
kobra
kobra 14 июля 2010, 00:03     -3      
Лансер-сам лучше историю выучи.
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 12 июля 2010, 22:52     +1      
Ты вин, вона, чи воно? Отвечу просто — здесь русская земля, а если имеешь что-то против — посмотри на карту приобретений этого псевдогосударства с момента подписания Переяславского Договора.
Ответить
таки да
таки да 13 июля 2010, 19:17     -2      
Это Украинская земля! Всегда была Украинской!! А вот русские те Украли себе САХАЛИН, КОРЕЛИЮ, итд!

http://www.kavkazcenter.com/ukr/content/2010/07/08/14680.shtml
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 13 июля 2010, 23:00     -2      
Ага! А «здесь» русские украли у турок Крым и Причерноморье, у поляков и литовцев Галицию, Волынь, от себя оторвали Слобожанщину… Чтоб всё это подарить неизжитым холопам.
Ответить
bomba
bomba 14 июля 2010, 00:47     -1      
хохлоисторики хватит рекламировать сайты проплаченные Америкой, смердит уже!  
Ответить
kobra
kobra 14 июля 2010, 01:05     -3      
Тебя не спросили..
Ответить
таки да
таки да 14 июля 2010, 02:13     -3      
Причем тут америка??? Почему сразу америка во всем виновата?? Ты просто понимаеш что я прав и стараешся это скрыть!  
Ответить
bomba
bomba 14 июля 2010, 08:36     -4      
«Таки да« не пытайся толкать туфту, если у тебя мозг стал оранжевого цвета это не означает шо он у всех такой! вот таких недалёких как ты и глист, америкосы и любят пользовать в своих целях
Ответить
kobra
kobra 14 июля 2010, 02:22     -3      
Действительно-при чём тут Америка? От bombы умных мыслей ожидать не приходится.  
Ответить
bomba
bomba 14 июля 2010, 08:44     -4      
глист перестань подвывать начни думать, хоть мозг у тебя, судя по аватару и маленький, но есть надежда шо он увеличится на пару размеров %-) 
Ответить
таки да
таки да 14 июля 2010, 18:00     -2      
ай йа аяй! какой ты умный прям послать тебя хочится! Тебе все пытаются открыть глаза на првду а ты продолжаешь нести фигню всякую! Что с тобой разговаривать! Я уж лучше промолчу!!!  
Ответить
bomba
bomba 14 июля 2010, 21:14     -2      
правильно молчи за умного сойдёшь-)
Ответить
таки да
таки да 14 июля 2010, 21:23     -4      
и вам того же!!
Ответить
kobra
kobra 14 июля 2010, 21:26     0      
Ну тебе бомба-это в первую очередь касается.
Ответить
bomba
bomba 14 июля 2010, 22:52     -3      
вот так больные всегда реагируют на замечание %-)
Ответить
Sergius
Sergius 12 июля 2010, 23:08     +1      
Русского флота!
Ответить
ося
ося   страна по ip - od 12 июля 2010, 16:21     +5      
Что плохого в дружбе с Россией? С «агрессивной» Россией? Давайте дружить с «миролюбивой» Грузией и «пушистыми» США! К россиянам, я и сам, выйду, ну не с цветами, но, с рукопожатием, точно.Во, блин, одни бандеровцы на сайте?
Ответить
Морячок
Морячок 12 июля 2010, 16:27     +4      
Со всеми дружить надо-и с Россией и с Грузией и с США.
Ответить
Морячок
Морячок 12 июля 2010, 16:50     +1      
При чём тут «Аль-Кайеда», и «Талибан»?Это террористические организации и с ними бороться и уничтожать их необходимо.А Россия и США-два великих и мощных государства влияющие своей политикой на судьбу всего мира-и конечно-же с ними необходимо поддерживать хорошие и дружеские отношения.Так-же как и с другими странами-Белорусью Польшей Молдовой Словакией Венгрией Грузией Азербайджаном Арменией Латвией Литвой Эстонией Германией Францией Великобританией Испанией Италией Кубой и прочими.
Ответить
АИ
АИ 12 июля 2010, 16:56     -5      
Исходя из логики «дружбы с великими и мощными государствами влияющими своей политикой на судьбы всего мира», окунись мы в 1939-41 гг. — то наверное необходимо было дружить с фашистской Италией или нацистской Германией?) Порочная логика, умиротворение тоже не проходит) Мы виноваты уж тем, что хочется им кушать)
Ответить
Морячок
Морячок 12 июля 2010, 17:09     +4      
Ну во первых Россию и США никак нельзя сравнивать с фашистской Германией и Италией.А во вторых СССР как раз и вёл умиротворяющую политику -Мирный договор-Пакт Молотова-Риббентропа-поставка в фашистскую Германию продовольствия-обучение немцев в советский военных учебныхзаведениях.Разве этого не было?
Ответить
АИ
АИ 12 июля 2010, 17:32     +1      
Безусловно сравнивать нельзя. Однако разве не США построили концлагеря на базе в Гуантанамо? Разве не российская армия совершала преступления против мирного населения на Кавказе? Разве не США напали и аннексировали независимые страны Ирак и Афганистан? Разве не являлось это вмешательством во внутренние дела других государств? Разве не является нарушением международного права вступление российской армии на территорию независимого государства Грузии без его согласия? Слишком много вопросов и на них нет ответов, а есть государственная пропаганда.

Что же касается умиротворяющей политики СССР в отношении фашистской Германии, то сталинская бюрократия (бюрократическая контрреволюция в СССР) действительно вплоть до 22 июня 1941 года поддерживала дружественные отношения с Германией. Ни в коем случае не оправдывая политику сталинизма, лишь замечу, что западные демократии начали эту политику умиротворения в отношении нацизма ещё раннее в 1938 году — в Чехословакии.  
Ответить
Морячок
Морячок 12 июля 2010, 17:53     +8      
Безусловно.Со всем соглашаюсь.Однако как говорится-соседей не выбирают.Так уж получилось что каждая из этих стран проводит свою империалистическую политику-но это-же не означает что необходимо отозвать послов и разорвать с этими странами всякие дипломатические отношения! Раз уж мы живём в этом жестоком мире-то и приходится принимать его условия.Лучше со всеми дружить, чем враждовать.
Ответить
АИ
АИ 12 июля 2010, 17:57     +6      
Давайте дружить, но осторожно)
Ответить
Морячок
Морячок 12 июля 2010, 17:59     +6      
Договорились!
Ответить
АИ
АИ 12 июля 2010, 17:09     +4      
Хорошо, что пока не территориально, а лишь экономически)
Ответить
Дитрих
Дитрих   страна по ip - od 12 июля 2010, 20:35     +8      
С Грузией будем дружить, когда Сцакашвили там не будет, и когда они с Россией отношения наладят. А, иначе, наша дружба с Грузией будет — предательством, которое так привычно украинским националистам.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 12 июля 2010, 21:14     +6      
получается интересная картинка — глист умнее Путина с Медведевым вместе взятыми. Может дебаты с двоими сразу осилишь?
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 12 июля 2010, 21:47     +3      
а за «глиста», значит — согласен…)
Ответить
kobra
kobra 12 июля 2010, 22:02     -8      
За глиста я не обижаюсь.Ради Бога-называйте как хотите.Лишь бы Вам приятно было.Что кобра что глист-это же ведь всё равно не мои настоящие  фамилия-имя-отчество.Так, что меня это нисколько не задевает.Чего только для хороших людей не сделаешь!  
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 12 июля 2010, 22:08     +3      
Вот и покайся в своих дурных убеждениях. Докажи, что не из разряда «простейших».
Ответить
kobra
kobra 12 июля 2010, 22:11     -9      
Я не считаю свои убеждения дурными-и каяться мне совершенно не в чем.
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 12 июля 2010, 22:19     +7      
ладно — Бомба скоро выйдет на сайт, у него лучше получается «на путь истинный наставлять».
Ответить
bomba
bomba 14 июля 2010, 08:59     -1      
Конечно глист ты не способен покаяться и убеждения у тебя «самые правильные», это знакомая песня свидомых с оранжевыми мозгами!
И про Грузию  не надо бред нести, после Косово вполне адекватный ответ России на действия любителя галстуков мишико!  
Ответить
kobra
kobra 14 июля 2010, 15:12     -4      
Ну да.Захватили территорию соседней страны.НАТОвцы Сербию разделили а Россия в ответ почему-то то-же самое сделало с Грузией.Идиотизм в высшей степени.Долой российско-фашистских захватчиков с территории Грузии!  
Ответить
bomba
bomba 14 июля 2010, 21:16     -3      
глист да не верещите вы так, галстуков на вас всех хватит-)
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 15 июля 2010, 23:00     -4      
Выгони для начала «нату» с Югославии и тгда подумаем, прислать ли сракашвили «конопляную тётушку» или новую тряпку из бутика.
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 12 июля 2010, 22:55     +2      
Ох и широкая ж у тебя душонка!
Ответить
АИ
АИ 12 июля 2010, 16:32     +4      
В дружбе с русским  другими народами России — ничего плохого нет. Как раз — наоборот! А вот государство — это не народ, а аппарат насилия правящего класса. Все эти путины и медведевы — это представители интересов российского корпоративного капитала: Газпром, Роснефть, бывш. РАО Чубайса и т.д.) Отличать надо народ (трудящихся) России от российского государства (правящего класса).
Ответить
АИ
АИ 12 июля 2010, 16:39     -7      
Вооружённые сомалийцы — это доведённые до отчаяния крестьяне-рыбаки Сомали, у которых мировые корпорации отобрали их традиционный способ пропитания, скидывая рядом с Сомали ядерные отходы.
Ответить
АИ
АИ 12 июля 2010, 16:48     -3      
А там, где есть доведённые до отчаяния и загнанные в тупик люди, там всегда появляются разного рода авантюристы, пытающиеся их использовать в целях собственного обогащения.
Ответить
ося
ося   страна по ip - od 12 июля 2010, 16:51     +11      
Не, но, с помощью таких аргументов, можно и Чикатило оправдать.Дескать, обделённый детской и женской любовью…А, также, любого гопстопника.Лишили, беднягу, работы, сочувственные сопли и т. д. 
Ответить
АИ
АИ 12 июля 2010, 17:01     +3      
А Вы думаете уличная преступность не имеет социальных корней и причин? Она ими порождена! И, если уж мы осуждаем людей за мелкие, то наверное логично было бы осуждать других людей за крупные преступления, а не избирать их депутатами и премьерами)
Ответить
АИ
АИ 12 июля 2010, 17:15     +12      
Объясните мне, как вообще заведомые преступники-коррупционеры в лице наших прокуроров, судей, начальников милиции могут расследовать и судить других людей? Для меня это до сих пор непостижимо. Как мы живём в стране, в которой крупные преступники судят и расследуют людей за гораздо меньшие проступки? Как такую страну называть?
Ответить
ося
ося   страна по ip - od 12 июля 2010, 17:20     +17      
Опять согласен! На стоянке, возле суда на Гайдара, самая дешёвая машина-«Тойёта», последней марки.СУКИ!  
Ответить
ося
ося   страна по ip - od 12 июля 2010, 17:16     +18      
+100! Этих уродов, ворующих миллионами, ждёт, в лучшем случае, порицание товарищей по партии.Согласен, что пацан, банально хотящий жрать, и, поэтому, укравший бублик, сядет, в отличии, от жирующего депутата(любого ранга), берущего взятки, обворовавшего, этого же бездомного пацана.Здесь Вы не точны.Этого упыря-депутата надо не сажать, а прилюдно казнить, как в Китае.Я согласен(Вы не очень правильно меня поняли), что, гнать этих уродов, надо всех.Но, не понимаю людей, призывающих к этому, но, не объясняющих, как это сделать.
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 12 июля 2010, 22:58     0      
Тупишь АИ, уже доказано — агрессивность и склонность к преступлениям передаётся на генном уровне как успешность к обогащению и выживаемости.
Ответить
АИ
АИ 13 июля 2010, 00:17     0      
Лансер) Я теперь понял откуда у Вас такая агрессивность и некомпетентность в комментариях)
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 13 июля 2010, 23:07     -2      
Называние очевидных вещей своими именами — агрессивность? Хрен с ним, пусть будет так. А вот на счёт некомпетентности — лажа. То что я уже успел выкакать, вы, неуважаемый, только пережёвываете. То что я руками перещупал, вы в книжках выискиваете, а это не опыт.
Ответить
АИ
АИ 13 июля 2010, 23:50     +4      
Послушайте, опытный «специалист»! Будешь грубить — нарвёшься на неадекватный ответ. Мой тебе настоятельный совет: общайся с себе подобными «специалистами». Предмета для дискуссий с тобой — я не вижу.  
Ответить
bomba
bomba 14 июля 2010, 00:52     -3      
господа-товарищи поспокойней надо, раздрай между нами всеми всегда явно кому то будет на руку-)
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 15 июля 2010, 23:02     -3      
И что значит «неадекватный»? Разжуй…
Ответить
ося
ося   страна по ip - od 12 июля 2010, 16:37     +7      
Про Путина и Медведева-правда.Больше хотел бы дружить с Шевчуком и Чернецким.
Ответить