sov7



Одесскую мэрию задули мыльными пузырями


Сегодня утром под стенами горисполкома около пятидесяти одесситов устроили импровизированный пикет, в котором высказали своё отношение к принимаемому сегодня на сессии горсовета бюджету города.

Горожане надували мыльные пузыри, проводя аналогию с бюджетом Одессы-2010.




















VIP_Ангел
VIP_Ангел 14 мая 2010, 14:47     -1      
Извините, но это прямо какой-то Детский сад переростков:)
Ответить
Vadim1980
Vadim1980 14 мая 2010, 14:55     -6      
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы бюджет не принимала…
Ответить
vladdd777
vladdd777 15 мая 2010, 08:08     +5      
…ограниченная ты, какая-то…
Ответить
nigredo
nigredo 14 мая 2010, 14:49     +6      
креативный пикет
Ответить
2553
2553 14 мая 2010, 14:57     0      
Что это такое киносъемка или шоу.
Не стоит такие пикеты делать, правда не серьезно.
Ответить
Vitaminka
Vitaminka 14 мая 2010, 15:19     +7      
А серьезно принимать бюджет, который считается позорным?!
Я поддерживаю подобного рода акции, так как это наглядный пример, какие финансы в Одессе.
Браво, ребята! Пикет получился креативным и позитивным :) 
Ответить
2553
2553 14 мая 2010, 15:24     +3      
Возможно Вы и правы. Тогда нужно снеговую пушку поставить снег не так быстро тает.  
Ответить
ВШОКЕ
ВШОКЕ 15 мая 2010, 10:33     +5      
эти пикеты вместо протеста с разбитием витрин и магазинов!!! )это мирно! это не плохо! это люди учавствуют в жизни города!  
Ответить
ВШОКЕ
ВШОКЕ 15 мая 2010, 10:33     +5      
это люди учавствуют в жизни города! -а не в дерибане городской казны и земли! ) 
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 15 мая 2010, 18:12     +2      
а толку от этого? Может тарифы снизили, может их начали пересчитывать по реальным услугам, а не фикции? Вся документация на сайте Гончаренко никакого результата не дает! Все подписи жильцов проигнорированы! Никто парадную не ремонтирует! Никто не пересчитал за отсутствие зимней уборки с 16 декабря по 18 февраля!!! ВЫХЛОП этих акций НОЛЬ!  
Ответить
ralfik
ralfik   страна по ip - us 15 мая 2010, 20:15     +7      
Попробуй не платить вообще.Только за  электричество и воду.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 15 мая 2010, 20:48     +7      
Я уже говорил об этом.Свет, вода, газ. два года они у меня больше ни копейки не получают. Не, соврал. Еще вывоз мусора.Так они его таки вывозят.
Ответить
ralfik
ralfik   страна по ip - us 15 мая 2010, 20:51     +3      
Ты ориентировочно когда в строй?
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 15 мая 2010, 20:58     +6      
Если будет все нормально — дней через 15-20 выпустят. Не выдержу — раньше сорвусь. Пока неизвестно.Оно ж все по-свежему.
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 15 мая 2010, 22:19     +3      
Рваться никуда не надо, надо столько отлежаться, чтоб потом снова туда не ложиться. С этим играть НЕЛЬЗЯ!!! Здоровья тебе, брат)
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 15 мая 2010, 22:48     +5      
Спасибо, солнце мое.Куда мы денемся с подводной лодки? Тем более, что ремонт уже не первый. Привычное дело. Что-то вроде насморка.
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 15 мая 2010, 22:17     +3      
Плачу за газ, воду, тепло (которое в 2 раза дороже, чем прошлый сезон и чем в новостроях с автономным), элекричество. СДПТ не плачу, мусор плачу.  
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 15 мая 2010, 22:53     +4      
Ну, за тепло не знаю. Этой головной боли у меня нет. В остальном — все правильно. СДПТ будет оплачиваться по факту его выполнения. Утром — стулья, вечером — деньги.Ты там договора случаем — не подписывала? Если нет — то пусть бьются головкой об стеночку.
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 15 мая 2010, 23:28     +3      
С Жеком нет, но ведь есть лиц.счет, раньше книжка была, тут как бы и отвертеться тоже не просто)
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 15 мая 2010, 23:35     +4      
До лампады, что у тебя в руках — книжка или счет. По этому счету тебе нужно платить в том случае, если они выполняют все 28 пунктов, обозначенных в перечне услуг. Нет стульев? Значит и денег нет.
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 16 мая 2010, 00:12     +3      
я уже сколько месяцев не могу добиться перечня услуг, на офиц.обращения они бред отвечают, кроме реальных цифр
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 16 мая 2010, 06:13     +5      
Блин.Дома есть такая филькина грамота.Порешаем.Может, получится тебе на мыло скинуть, если сын найдет в моих бумагах.
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 16 мая 2010, 06:51     +2      
Если ты по поводу цифр, есть на оф.сайте города, но общий тариф отличается от нашего! Я вообще уже не понимаю, с какого потолка они наш тариф взяли… поэтому и не отвечают по перечню)
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 16 мая 2010, 07:12     +5      
У меня не цифры.У меня именно то самое «Приложение1» по которому они требуют оплату, и которым я им постоянно в морду тыкаю.
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 16 мая 2010, 15:48     +2      
ну тоды давай на мыло)
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 16 мая 2010, 16:50     +2      
Я с сыном связался, сказал, где искать.Найдет — скинем.
Ответить
DEd
DEd 14 мая 2010, 19:40     +7      
Лужи мыльных пузырей, как  судей и  упырей,  так  дебилов от  зверей,  при  мандатах  на  кастратах  в  правовых  откатах в  соответствии  бюджета без  просвета, в темноте  и  при  газах
в  тесноте.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 14 мая 2010, 20:29     +3      
В самом деле, несерьезно как-то — мыльные пузыри… Вот, если бы пару говнометов подогнали, это было бы уже что-то.
Ответить
Цвелык
Цвелык 14 мая 2010, 21:14     +8      
А что, есть такие?
Тогда к правому подъезду, пожалуйста ) 
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 14 мая 2010, 21:24     +9      
Есть. Это те же водометы, только дерьмом заправленные.
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 14 мая 2010, 22:36     +11      
Дерьмо дерьмом не испачкаешь!
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 15 мая 2010, 12:35     +6      
Зато дерьмо к дерьму отлично прилипает. Наглядный пример — Думская 1. 
Ответить
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - od 15 мая 2010, 00:40     +3      
Картинка с ЭИГ в руках у тетеньки — это нечто!! :)) «Сеятель», художник О.Бендер, холст, масло.  
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 15 мая 2010, 12:36     +3      
Та ты шо? Пикассо с Рембрандтом — отдыхают
Ответить
smerb
smerb   страна по ip - hk 16 мая 2010, 08:30     +5      
Согласен с Корсаром.Если выполнили 28 пунктов значит платим, не выполнили значит ничего не платим.Уже всем мне кажется понятно, что банда гурвица просто грузит весь город.Ни в одной стране мира никто не платит за неоказанные услуги и ни в одной стране кроме может России и Белоруссии нет ЖЭКов.Кому они вообще нужны если ничего не делают и делать не хотят.И вообще пора заканчиать с этими пережитками совдепии.
Ответить
Lady
Lady   страна по ip - od 17 мая 2010, 11:54     -2      
Интересно, а эти тетеньки и дяденьки хоть понимают что такое бюджет, откуда он берется, как расходуется и т.д.?Или партия сказала НАДО, вот и дуем, бездумно, не понимая за что.
Ответить