29_3



Во время пикета возле Приморского суда неизвестный бросил в депутата презерватив с зеленкой


Около сотни человек собралось в эти минуты перед зданием Приморского суда. Это активисты общественной организации «Качество жизни», которую возглавляет депутат горсовета Алексей Гончаренко.

Две недели назад Алексей Гончаренко подал иск в Приморский суд с требованием отменить решение исполкома, которым повышены тарифы на отопление. Однако дата заседания пока не назначено.




Дело будет вести судья Светлана Ярош.

В то время, когда депутат давал интервью журналистам, какой-то человек пробегал мимо и бросил презерватив, наполненный зеленкой. При этом основная часть содержимого резинового изделия попала на одного из журналистов, и немного — на Алексея Гончаренко. Сотрудники милиции задержали провокатора. Однако он говорит, что ничего не кидал, сотрудники милиции увели метателя зеленки и пообещали разобраться в случившемся.




Алексей Гончаренко
Алексей Гончаренко













Марта
Марта   страна по ip - tr 13 марта 2009, 12:56     +1      
Жаль, что всенародно не огласили фамилию «кидалы»…Будем гадать…Тельвак?
   Ответить    
Comrade Ambassador
Ставлю на Убирию
   Ответить    
asdffdsa
О, судья Ярош…
   Ответить    
asdffdsa
Думаю, пробегавший мимо человек стар жертвой политических интриг.
   Ответить    
отличник
Ой, я как раз видел это спустя полминуты после броска. Писклявый голосок Гончаренко : «Ну  и где милиция?Почему она не реагирует?»
У Гончаренко левая щека была в зеленке. И бабка рядом начал кричать «Что же это такое? В парня бросили вон чем! « 
Милиция стояла и ничего не делала. Никто никого не задерживал.
Было всё очень красиво и смешно :))  
   Ответить    
asdffdsa
Давайте я вас оболью зеленкой? Посмеёмся вместе.
   Ответить    
Ping
Ping 13 марта 2009, 13:31     +1      
Давайте лучше в Гурвица. Весь город тогда посмеется — его точно все каналы покажут.  
   Ответить    
felix
felix   страна по ip - od 13 марта 2009, 15:30     -1      
Круто, если надо будет кидать в Гурвица — зовите меня.
   Ответить    
Ping
Ping 13 марта 2009, 15:32     -1      
Гурвицу надо готовить ботинок начинённый зелёнкой
   Ответить    
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - od 13 марта 2009, 23:26     -1      
Ботинок мало. Надо валенок.
   Ответить    
Ping
Ping 13 марта 2009, 15:09     0      
Вы врёте. Вот тут на фото милиционер держит вашего террориста:
http://timer.od.ua/?p=8447

   Ответить    
love_city
Советую тоже, что и Маркову.
   Ответить    
Эдуард Гурвиц
Не верьте! Это он сам себя облил!
   Ответить    
Умник
Маразм на Думской (не на сайте) крепчает
   Ответить    
Ping
Ping 13 марта 2009, 15:33     0      
за 60 уже человеку…
   Ответить    
asdffdsa
Ярош родилась 20 апреля — в этот же день родился Гитлер!

Совпадение ли?!  
   Ответить    
L
L 13 марта 2009, 16:40     0      
А не находите ли вы совпадением что на весть приморский суд именно судье Ярош всегда расписывают самые веселые дела, она после этого вызывается на совет судьей, ее после 18 лет пребывания в должности зам председателя назначают просто судьей и обливают во всех газетах грязью. Что же в этот судье-женщине такого ужасного? то что она она выполняют приказы своих председателей с 5 летним стажем или зам председателей(ее бывших стажеров). Почему они выше ее по званию сами не берутся рассматривать такие дела а подставляют своих коллег?Может не надо занимать должность председателя или зама раз не имеют достаточно квалификации для рассмотрения таких дел? А может все намного проще-можно подставить женщину-судью а самим снимать сливки стоя в тени.
   Ответить    
asdffdsa
Что ж у неё совести нету, получается?
   Ответить    
L
L 14 марта 2009, 18:30     0      
А при чем тут совесть когда на нее идет давление вышестоящих председателей и замов? Может это у них нет совести расписывать дела одному и тому же человеку тем самым чужими руками решать свои вопросы, продвигаться по служебной лестнице, делать пластические операции и строить дома на фонтане?
   Ответить    
Марков Игорь
Это с….. гурвиц𠟬%.У него этой ночью свет в окнах горел, — видно падла презервативы зеленкой наполнял. извращенец!  
   Ответить    
love_city
А Маркову зелёнка и презервативы в СИЗО, ой как понадобятся! Хотя его можно и без презерватива!
 
   Ответить    
Марта
блин. пойду зеленку закупать, а то всю скупят…
   Ответить    
vlad
vlad 13 марта 2009, 17:57     0      
http://dumskaya.net/news/Natalya_CHajchuk_priznala_chto_provokaciyu_proti-001244/
   Ответить    
   Правила


Kador fitness