sov3



6 апреля 2010, 13:40

«Свободная Одесса» грозит массовыми акциями неповиновения


Сегодня активисты промэрских общественных организаций «Свободная Одесса» и «Комитет обороны Одессы» пикетировали одесскую телекомпанию «АТВ».

Лидер «СО» Марк Соколов опять заявил, что «АТВ» «будоражит одесситов» и «дестабилизирует обстановку», поэтому пикетчики потребовали «добровольного увольнения сотрудников телеканала» и «закрытия «АТВ» его собственником Игорем Марковым».

Более того, Марк Соколов перешел к открытым угрозам: «Мы даем неделю работникам, коллективу и хозяевам телеканала АТВ на то,  чтобы они добровольно прекратили свое вещание, покаялись и прекратили вещание. Если этого не произойдет за неделю, то следующая акция будет  намного жестче! И мы закроем этот канал» — заявил он.











3333
3333   страна по ip - od 6 апреля 2010, 13:47     +5      
Марк, Марков… что «портные» поделить не могут?
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Comrade Ambassador
Comrade Ambassador 6 апреля 2010, 14:08     +19      
А уж сколько из них было «одесситов»…
Ответить
大字報
大字報 6 апреля 2010, 16:16     +11      
массовость такого типа могли бы создать китайцы…
С тем же успехом…
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 6 апреля 2010, 17:06     +15      
их «одесситость» грн 50 стоит за выход, вряд ли больше…
Ответить
大字報
大字報 6 апреля 2010, 18:30     +9      
Кстати 50 китайских юаней по курсу 1:1 с гривней! ..
1$ США = 8 юаней КНР 
Ответить
Pasha-RS
Pasha-RS 6 апреля 2010, 18:38     +10      
Покрайней мере здесь протестующих было больше чем на думской. — Так на думской все свои: Эдик, Ворохаев, Убирия…
Ответить
大字報
大字報 6 апреля 2010, 18:42     +12      
подборка супер: ГЭ, Вор_о_Хаев, Упырия…
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 7 апреля 2010, 07:17     +1      
Так это — три класса церковно-приходской школы, судя по стилю и манере говорить. Отец Никодим, видать, словесности не учил.
Ответить
novik
novik 6 апреля 2010, 16:29     +14      
Это ужас.Что мы будем делать? Десяток идиотов будут не повиноваться.Они ещё думают, что Добрынин в милиции и чем то сможет помочь им. 
Ответить
gid
gid 6 апреля 2010, 16:37     +14      
Не могу понять почему гуцуляк всё время своё очко прикрывает, он же не на работе!  
Ответить
ося
ося   страна по ip - od 6 апреля 2010, 16:56     +14      
Какие массовые акции? Кто пойдёт за этими дебилами!!! Разве что, «Зоркое шоколадное очко» присоединится.Так это не одессит.
Ответить
gid
gid 6 апреля 2010, 17:01     +14      
А вообще привольно, когда залётные рогули начинают выступать от имени одесситов, вот так формируется якобы общественное мнение, и за наши деньги создаются якобы общественные организации, в которых нет ни одного одессита!!!  
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 6 апреля 2010, 17:10     +13      
НАДО снова ввести обязательную Одесскую Прописку! Только это быдло прописку по общагам имеет и само зачислило себя в одесситы!  
Ответить
大字報
大字報 6 апреля 2010, 18:32     +10      
Они не одесситы, — они «спостэрыгачи» :-D
Ответить
ося
ося   страна по ip - od 6 апреля 2010, 17:01     +14      
Кстати, посмотрел на фотки «пикета» возле офиса АТВ-обхохочешься!!! Три бабушки и пять полудурочных малолетки.
Ответить
Цвелык
Цвелык 6 апреля 2010, 18:40     +12      
А одна (из бабушек), прям по булгаковскому собачьему сердцу: "… и с ними женщина, переодетая мужчиной…» ))
4 или 5 фото   
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 7 апреля 2010, 07:19     0      
Чему удивляешься? Это — достойные потомки Швондера.
Ответить
milgroup
milgroup 6 апреля 2010, 17:38     +13      
А одесситов они спросили какие каналы они хотят смотреть? Или предложат нам слушать бред Чековой?  
Ответить
Лариса1955
Лариса1955   страна по ip - ua 6 апреля 2010, 17:45     +13      
Никакой антигосударственной деятельности канал не ведёт — они ещё не поняли, что государство теперь становится несколько иным. А если называли до 17-ого января вещи своими именами, то с этим нельзя было не согласиться. Против территории с признаками государства, как правильно было сказано, невозможно вести антигос-ую деятельность — не было государства, не было.
 А канал смотрели, смотрим и будем смотреть!  
Ответить
Костя-морячок
Костя-морячок 6 апреля 2010, 19:16     +14      
Ой, какое горе! Десяток дебилов «массово не повинуются»!
Ответить
Гоцman
Гоцman   страна по ip - ua 6 апреля 2010, 20:25     +14      
Хе-хе. А где они найдут эти самые массы для акций неповиновения? И кому собственно они собираются неповиноваться?
Ответить
Pasha-RS
Pasha-RS 6 апреля 2010, 23:11     +7      
По логике, они будут неповиноваться Эдику… правильно — бей своих, чтоб чужие боялись! Или я где-то неправ?
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 6 апреля 2010, 21:06     +11      
Совсем Марк — не Сокол!
Ответить
Славянин
Славянин 7 апреля 2010, 00:04     +9      
« Юноша бледный со взором горящим « — чеши домой на родину.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 7 апреля 2010, 07:23     0      
Так когда ВОНО — тупе, и не соображает, что вякает — что возьмешь с больного? Будет сильно возникать — придется устраивать корриду — бой ширяевских быков на территории Одессы.
Ответить
Рождённый в СССР
Рождённый в СССР   страна по ip - ua 7 апреля 2010, 07:51     +11      
Можно обратить внимание на заявления студентов о том, что они отказываются подчиниться преподавателям. Стоит испугаться заявлений о неповиновении рабочих и служащих — это грозит серьёзными последствиями. Но пугаться заявлений тех, кто не работает и не учится, короче, тунеядцев и бездельников — глупо. Их неповиновение может касаться только правоохранителей (типа: не нравится мне эта власть и в знак протеста я не буду повиноваться её преступным законам — буду переходить дорогу в неположенном месте и на красный свет, ну, и конечно, заплывать за буйки).
Ответить